«Свет Рождественской звезды»
_____________________________________________________________________________
(Название коллектива и учреждения или Ф.И.О. участника)
_____________________________________________________________________________
в номинации __________________________________________________________
(Указать номинацию)
представляет программу для участия
в КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
1. ________________________________________________________________
(указать название, авторов произведения)
2. ________________________________________________________________
Дополнительная информация:
Руководитель коллектива: ____________________________________________________________________
(указать инициалы руководителя, должность и звание,
________________________________________________________________________________
награды коллектива)
Количество участников: ____________________________________________________________________
(указать состав и возрастную группу)
Продолжительность программы: ____________________________________________________________________
(указать точное время продолжительности номера)
Контактная информация: ____________________________________________________________________
(указать телефон, контактное лицо, e - mail)
__________________/_________________
ПРИЛОЖЕНИЕ №2
В ___________________________ благочиние
(указать благочиние)
Заявка
На участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества
Фестиваля «Свет Рождественской звезды»
_____________________________________________________________________________
(Название коллектива и учреждения или Ф.И.О. участника)
________________________________________________________________________________
представляет в номинации __________________________________________________________
(Указать номинацию)
1. _______________________________________ ________________
(указать название работы и технику исполнения) (возраст участника)
2. _______________________________________ ________________
Дополнительная информация:
Руководитель коллектива: ____________________________________________________________________
(указать инициалы руководителя, должность и звание,
________________________________________________________________________________
награды коллектива)
Количество участников: ____________________________________________________________________
(указать состав и возрастную группу)
Контактная информация: _______________________________________________
(указать телефон, контактное лицо, e - mail)
__________________/_________________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
В ___________________________ благочиние
(указать благочиние)
Заявка
На участие в конкурсе изобразительного творчества
Фестиваля «Свет Рождественской звезды»
_____________________________________________________________________________
(Название коллектива и учреждения или Ф.И.О. участника)
________________________________________________________________________________
представляет в номинации __________________________________________________________
(Указать номинацию)
1. _______________________________________ ________________
(указать название работы и технику исполнения) (возраст участника)
2. _______________________________________ ________________
Дополнительная информация:
Руководитель коллектива: ____________________________________________________________________
(указать инициалы руководителя, должность и звание,
________________________________________________________________________________
награды коллектива)
Количество участников: ____________________________________________________________________
(указать состав и возрастную группу)
Контактная информация: _______________________________________________
(указать телефон, контактное лицо, e - mail)
__________________/_________________ «___» ____________2018г.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
Контактные данные лиц, к которым можно обратиться по вопросам участия
В фестивале художественного творчества «Свет Рождественской звезды» в благочиннических округах Нижегородской епархии
№ п/п | Благочиние | ФИО | Контактный телефон | Должность | |
1. | Автозаводское | Жукова Валентина Ивановна | 8 950 617 58 55 | Avtozavod@nne.ru | Куратор |
2. | Канавинское | Киреева Елена Владимировна | lenakireevann@mail.ru | Куратор | |
3. | Молитовское | Гребенюк Наталья Владимировна | grnata77@mail.ru | Куратор | |
4. | Московское | Бодров Михаил Евгеньевич | bodrov-m@bk.ru | Куратор | |
5. | Нагорное | Серова Ольга Юрьевна | 8 904 791 67 09 | serowa55@yandex.ru | Куратор |
6. | Нижегородское | Дылдина Мария Дмитриевна | 8 920 030 25 88 | nizh@nne.ru | Куратор |
7. | Приокское | Полякова Варвара Викторовна | varv.poliakova@yandex.ru | Куратор | |
8. | Сормовское | Назаров Вадим Эдуардович | avtodostavka152@yandex.ru | Куратор | |
9. | город Арзамас | Жданова Елена Геннадьевна | 8 910 88 414 77 | oro-arm@inbox.ru | Куратор |
10. | Арзамасский район | Сибирина Наталья Ивановна | 8 987 75 505 83 | ooarblag@yandex.ru | Куратор |
11. | Балахнинское | Упоройская Ирина Владимирована | 8 920 031 17 99 | balahna@nne.ru | Куратор |
12. | Богородское | Жижикина Татьяна Вячеславовна | 8 915 957 69 21 | bogorodskhrampokrova@mail.ru | Куратор |
13. | Борское | Павликова Елена Витальевна | 8 908 16 999 88 | bor-blag@mail.ru | Куратор |
14. | Дальнеконстантиновское | иерей Антоний Требухин | 8 904 395 22 12 | radygaload@yandex.ru | Помощник благочинного |
15. | Воскресенское (г.Дзержинск) | Полунина Валентина Федоровна | 8 951 907 93 17 | valentina-polunina@yandex.ru | Куратор |
16. | Кстовское | Фалина Елена Евгеньевна | falinael@yandex.ru | Куратор | |
17. | Саровское | Сванидзе Роман Валерьевич (г.Саров) Иерей Алексий Курносов (с.Дивеево) | 8 910 880 24 00 8 89290454390 | hdc@yandex.ru alekseyk-19@yandex.ru | Куратор Помощник благочинного |
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
Таблица соответствия названий муниципальных районов г.Нижний Новгород и Нижегородской области
названиям благочиннических округов Нижегородской епархии
№ п/п | Муниципальный район г.Нижнего Новгорода или Нижегородской области | Благочиние Нижегородской епархии |
1. | Автозаводский | Автозаводское |
2. | Канавинский | Канавинское |
3. | Ленинский | Молитовское |
4. | Московский | Московское |
5. | Советский | Нагорное |
6. | Нижегородский | Нижегородское |
7. | Приокский | Приокское |
8. | Сормовский | Сормовское |
9. | город Арзамас | город Арзамас |
10. | Арзамасский | Арзамасский район |
11. | Балахнинский | Балахнинское |
12. | Богородский | Богородское |
13. | Борский | Борское |
14. | Дальнеконстантиновский | Дальнеконстантиновское |
15. | город Дзержинск | Воскресенское (г.Дзержинск) |
16. | Кстовский | Кстовское |
17. | город Саров и Дивеевский район | Саровское |