РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 – 07 декабря 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 1 курс
Дни | Время | Ю-91 | П-92 |
02.12 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Психология Шухова Н.А. аудитория №4 | ||
11.30 – 12.50 | Психология Шухова Н.А. аудитория №4 | ||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
03.12. ВТР | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
04.12. СРД | 8.30 – 9.50 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 |
10.00 – 11.20 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | Экономика Шмаков А.В. аудитория №14 | |
11.30 – 12.50 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | История Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | |
13.20 – 14.40 | История 1-я пересдача контрольной работы №1 Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | История 1-я пересдача контрольной работы №1 Калюжная Ю.Б. аудитория №14 | |
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
05.12. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | История государства и права зарубежных стран Ветров И.И. аудитория №4 | ||
16.20 – 17.40 | История государства и права зарубежных стран Ветров И.И. аудитория №4 | ||
06.12. ПТН | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
07.12. СБТ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 – 07 декабря 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 курс
Дни | Время | Ю-81 | П-82 |
02.12 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
03.12. ВТР | 8.30 – 9.50 | 9.00 Уголовное право (общая часть) Матвеев И.В. аудитория №14 | |
10.00 – 11.20 | Уголовное право (общая часть) Матвеев И.В. аудитория №14 | ||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
04.12. СРД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | 17.45-19.05 Гражданское право (общая часть) Брагина Е.Б. аудитория №4 | ||
18.00 – 21.00 | |||
05.12. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | Философия Гусев Д.О. аудитория №4 | Философия Гусев Д.О. аудитория №4 | |
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
06.12. ПТН | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | |
11.30 – 12.50 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | Английский язык (обе подгруппы) Смагина У.Б. аудитория №9 | |
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
07.12. СБТ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | Правоохранительные органы (семинар) Афанасьева Н.Г. аудитория №1 | ||
13.20 – 14.40 | Правоохранительные органы (семинар) Афанасьева Н.Г. аудитория №1 | ||
14.50 – 16.10 | ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10.00-12.50 Римское право Нечипуренко Н.Г. аудитория №14 | ||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 – 07 декабря 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 3 курс
Дни | Время | Ю-71 | П-72 | М-73 |
02.12 ПНД | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. ауд. №14 | |||
11.30 – 12.50 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. ауд. №14 | |||
13.20 – 14.40 | Криминология Матвеев И.В. ауд. №14 | Маркетинг Уколов Ю.Д. ауд. №1 | ||
14.50 – 16.10 | Криминология Матвеев И.В. ауд. №14 | Маркетинг Уколов Ю.Д. ауд. №1 | ||
16.20 – 17.40 | ||||
03.12. ВТР | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | 12.00-15.00 Земельное право Швецова И.Ю. ауд. №4 | |||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | 18.00-21.00 Психодиагностика (1-я часть) Дмитриева Е.Ю. ауд. №1 | |||
16.20 – 17.40 | ||||
04.12. СРД | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | Маркетинг Уколов Ю.Д. ауд. №1 | |||
14.50 – 16.10 | 17.45-19.05 Гражданское право (общая часть) Брагина Е.Б. ауд. №4 | Маркетинг Уколов Ю.Д. ауд. №1 | ||
16.20 – 17.40 | ||||
05.12. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | 9.00 Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. ауд. №14 | ||
10.00 – 11.20 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. ауд. №14 | |||
11.30 – 12.50 | 12.10-15.10 Земельное право Швецова И.Ю. ауд. №14 | |||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | 18.00-21.00 Психодиагностика (1-я часть) Дмитриева Е.Ю. ауд. №14 | |||
16.20 – 17.40 | ||||
06.12. ПТН | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | ||||
11.30 – 12.50 | ||||
13.20 – 14.40 | ||||
14.50 – 16.10 | ||||
16.20 – 17.40 | ||||
07.12. СБТ | 8.30 – 9.50 | |||
10.00 – 11.20 | Арбитражный процесс Литвиненко Е.В. ауд. №14 | |||
11.30 – 12.50 | Арбитражный процесс Литвиненко Е.В. ауд. №14 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. ауд. №4 | ||
13.20 – 14.40 | Арбитражный процесс +ЗАЧЕТ Литвиненко Е.В. ауд. №14 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. ауд. №4 | ||
14.50 – 16.10 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. ауд. №4 | |||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!
Утверждаю Ректор Гусев Д.О.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 02 – 07 декабря 2019 г. ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 4 курс
Дни | Время | Ю-61 | П-62 |
02.12 ПНД | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. аудитория №14 | ||
11.30 – 12.50 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. аудитория №14 | ||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
03.12. ВТР | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
04.12. СРД | 8.30 – 9.50 | 16.30 Этнопсихология ЗАЧЕТ Шамолин Р.В. аудитория №1 | |
10.00 – 11.20 | Криминалистика Золотухин Н.А. аудитория №4 | ||
11.30 – 12.50 | Криминалистика Золотухин Н.А. аудитория №4 | ||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
05.12. ЧТВ | 8.30 – 9.50 | 9.00 Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. аудитория №14 | |
10.00 – 11.20 | Право социального обеспечения Беркасова Ю.А. аудитория №14 | ||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | |||
16.20 – 17.40 | |||
17.50 – 19.10 | |||
06.12. ПТН | 8.30 – 9.50 | 9.00-12,00 Прокурорский надзор Шиповалова Е.Н. аудитория №14 | |
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | |||
13.20 – 14.40 | |||
14.50 – 16.10 | 18.00-21.00 Основы консультативной психологии Лабецкая С.А. аудитория №14 | ||
16.20 – 17.40 | |||
07.12. СБТ | 8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | |||
11.30 – 12.50 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. аудитория №4 | ||
13.20 – 14.40 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. аудитория №4 | ||
14.50 – 16.10 | Психология масс и элит Шамолин Р.В. аудитория №4 | ||
16.20 – 17.40 |
В расписании возможны изменения!