Результаты конкурса по русскому языку
1. | Челищева Ксения Андреевна | 4 класс | 100% | 100% | I | |
2. | Писковая Валентина Александровна | 4 класс | 99% | 94% | I | |
3. | Ковалец Максим Дмитриевич | 4 класс | 99% | 87% | I | |
4. | Шабло Алиса Денисовна | 4 класс | 99% | 86% | I | |
5. | Бутенко Дмитрий Александрович | 4 класс | 98% | 84% | I | |
6. | Рябко Софья Дмитриевна | 4 класс | 98% | 84% | I | |
7. | Дурова Арина Витальевна | 4 класс | 98% | 83% | I | |
8. | Безуглов Артём Максимович | 4 класс | 98% | 83% | I | |
9. | Балабанов Владислав Юрьевич | 4 класс | 97% | 71% | I | |
10. | Чекменева Жанна Александровна | 4 класс | 96% | 67% | I | |
11. | Радул Тимур Ренатович | 4 класс | 96% | 67% | I | |
12. | Малышев Алексей Тимурович | 4 класс | 96% | 65% | I | |
13. | Дарсигов Магомед-Эмин Ахмедович | 4 класс | 96% | 64% | I | |
14. | Малышев Михаил Тимурович | 4 класс | 94% | 54% | I | |
15. | Корниенко Алиса Алексеевна | 4 класс | 94% | 54% | I | |
16. | Клименко Валерия Алексеевна | 4 класс | 94% | 52% | I | |
17. | Воробьёва Милена Николаевна | 4 класс | 93% | - | I | |
18. | Винокурова Арина | 4 класс | 92% | - | I | |
19. | Щербаченко Артём Вадимович | 4 класс | 92% | - | I | |
20. | Мищенко София Ильинична | 4 класс | 92% | - | I | |
21. | Тучевский Григорий Олегович | 4 класс | 91% | - | I | |
22. | Ушаков Даниил Евгеньевич | 4 класс | 91% | - | I | |
23. | Матосьян Виолетта Эдуардовна | 4 класс | 89% | - | II | |
24. | Щеглов Тимур Андреевич | 4 класс | 89% | - | II | |
25. | Гриценко Иван Анатольевич | 4 класс | 89% | - | II | |
26. | Матосьян Вероника Эдуардовна | 4 класс | 86% | - | II | |
27. | Руденко Мария Захаровна | 4 класс | 86% | - | II |
Результаты конкурса по английскому языку
1. | Корниенко Алиса Алексеевна | 4 класс | 100% | 100% | I | |
2. | Писковая Валентина Александровна | 4 класс | 98% | 90% | I | |
3. | Гриценко Иван Анатольевич | 4 класс | 97% | 87% | I | |
4. | Шабло Алиса Денисовна | 4 класс | 96% | 85% | I | |
5. | Дарсигов Магомед-Эмин Ахмедович | 4 класс | 96% | 84% | I | |
6. | Безуглов Артём Максимович | 4 класс | 93% | 78% | I | |
7. | Щеглов Тимур Андреевич | 4 класс | 88% | 69% | II | |
8. | Балабанов Владислав Юрьевич | 4 класс | 88% | 68% | II | |
9. | Воробьёва Милена Николаевна | 4 класс | 85% | 64% | II | |
10. | Ушаков Даниил Евгеньевич | 4 класс | 84% | 62% | II | |
11. | Клименко Валерия Алексеевна | 4 класс | 79% | 55% | III | |
12. | Дурова Арина Витальевна | 4 класс | 77% | 52% | III | |
13. | Чекменева Жанна Александровна | 4 класс | 76% | - | III | |
14. | Ковалец Максим Дмитриевич | 4 класс | 70% | - | III | |
15. | Тучевский Григорий Олегович | 4 класс | 70% | - | III | |
16. | Бутенко Дмитрий Александрович | 4 класс | 66% | - | ||
17. | Малышев Михаил Тимурович | 4 класс | 62% | - | ||
18. | Матосьян Виолетта Эдуардовна | 4 класс | 61% | - | ||
19. | Мищенко София Ильинична | 4 класс | 59% | - | ||
20. | Малышев Алексей Тимурович | 4 класс | 59% | - | ||
21. | Щербаченко Артём Вадимович | 4 класс | 50% | - |
Результаты конкурса по математике
1. | Ушаков Даниил Евгеньевич | 4 класс | 97% | 92% | I | |
2. | Дарсигов Магомед-Эмин Ахмедович | 4 класс | 97% | 91% | I | |
3. | Чекменева Жанна Александровна | 4 класс | 96% | 88% | I | |
4. | Безуглов Артём Максимович | 4 класс | 96% | 87% | I | |
5. | Щеглов Тимур Андреевич | 4 класс | 96% | 87% | I | |
6. | Балабанов Владислав Юрьевич | 4 класс | 95% | 82% | I | |
7. | Ковалец Максим Дмитриевич | 4 класс | 95% | 82% | I | |
8. | Рябко Софья Дмитриевна | 4 класс | 94% | 74% | I | |
9. | Дурова Арина Витальевна | 4 класс | 93% | 69% | I | |
10. | Челищева Ксения Андреевна | 4 класс | 92% | 66% | I | |
11. | Бутенко Дмитрий Александрович | 4 класс | 92% | 66% | I | |
12. | Писковая Валентина Александровна | 4 класс | 92% | 64% | I | |
13. | Корниенко Алиса Алексеевна | 4 класс | 91% | 63% | I | |
14. | Воробьёва Милена Николаевна | 4 класс | 91% | 60% | I | |
15. | Щербаченко Артём Вадимович | 4 класс | 90% | 54% | I | |
16. | Клименко Валерия Алексеевна | 4 класс | 89% | 51% | II | |
17. | Тучевский Григорий Олегович | 4 класс | 89% | 51% | II | |
18. | Гриценко Иван Анатольевич | 4 класс | 89% | 51% | II | |
19. | Шабло Алиса Денисовна | 4 класс | 88% | - | II | |
20. | Малышев Михаил Тимурович | 4 класс | 88% | - | II | |
21. | Малышев Алексей Тимурович | 4 класс | 87% | - | II | |
22. | Винокурова Арина | 4 класс | 85% | - | II | |
23. | Матосьян Виолетта Эдуардовна | 4 класс | 80% | - | II | |
24. | Мищенко София Ильинична | 4 класс | 72% | - | III |
Результаты конкурса по информационным технологиям
1. | Малышев Михаил Тимурович | 4 класс | 100% | 100% | I | |
2. | Челищева Ксения Андреевна | 4 класс | 100% | 100% | I | |
3. | Малышев Алексей Тимурович | 4 класс | 100% | 100% | I | |
4. | Писковая Валентина Александровна | 4 класс | 100% | 100% | I | |
5. | Безуглов Артём Максимович | 4 класс | 99% | 94% | I | |
6. | Ушаков Даниил Евгеньевич | 4 класс | 98% | 90% | I | |
7. | Дурова Арина Витальевна | 4 класс | 97% | 86% | I | |
8. | Щеглов Тимур Андреевич | 4 класс | 95% | 76% | I | |
9. | Тучевский Григорий Олегович | 4 класс | 94% | 71% | I | |
10. | Балабанов Владислав Юрьевич | 4 класс | 94% | 71% | I | |
11. | Корниенко Алиса Алексеевна | 4 класс | 93% | 65% | I | |
12. | Дарсигов Магомед-Эмин Ахмедович | 4 класс | 90% | 50% | I | |
13. | Клименко Валерия Алексеевна | 4 класс | 90% | 50% | I | |
14. | Ковалец Максим Дмитриевич | 4 класс | 90% | 50% | I | |
15. | Гриценко Иван Анатольевич | 4 класс | 88% | - | II | |
16. | Чекменева Жанна Александровна | 4 класс | 85% | - | II | |
17. | Винокурова Арина | 4 класс | 83% | - | II | |
18. | Щербаченко Артём Вадимович | 4 класс | 83% | - | II | |
19. | Воробьёва Милена Николаевна | 4 класс | 82% | - | II | |
20. | Шабло Алиса Денисовна | 4 класс | 82% | - | II | |
21. | Мищенко София Ильинична | 4 класс | 81% | - | II | |
22. | Матосьян Виолетта Эдуардовна | 4 класс | 73% | - | III |
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
1. | Шабло Алиса Денисовна | 4 класс | 98% | 98% | I | |
2. | Клименко Валерия Алексеевна | 4 класс | 98% | 97% | I | |
3. | Дарсигов Магомед-Эмин Ахмедович | 4 класс | 97% | 95% | I | |
4. | Челищева Ксения Андреевна | 4 класс | 97% | 94% | I | |
5. | Дурова Арина Витальевна | 4 класс | 97% | 94% | I | |
6. | Балабанов Владислав Юрьевич | 4 класс | 97% | 92% | I | |
7. | Малышев Алексей Тимурович | 4 класс | 96% | 92% | I | |
8. | Чекменева Жанна Александровна | 4 класс | 96% | 91% | I | |
9. | Безуглов Артём Максимович | 4 класс | 94% | 83% | I | |
10. | Ковалец Максим Дмитриевич | 4 класс | 94% | 80% | I | |
11. | Щеглов Тимур Андреевич | 4 класс | 94% | 80% | I | |
12. | Малышев Михаил Тимурович | 4 класс | 93% | 75% | I | |
13. | Бутенко Дмитрий Александрович | 4 класс | 91% | 64% | I | |
14. | Писковая Валентина Александровна | 4 класс | 90% | 62% | I | |
15. | Гриценко Иван Анатольевич | 4 класс | 90% | 59% | I | |
16. | Щербаченко Артём Вадимович | 4 класс | 89% | 57% | II | |
17. | Корниенко Алиса Алексеевна | 4 класс | 89% | 54% | II | |
18. | Радул Тимур Ренатович | 4 класс | 88% | 51% | II | |
19. | Воробьёва Милена Николаевна | 4 класс | 87% | - | II | |
20. | Тучевский Григорий Олегович | 4 класс | 86% | - | II | |
22. | Ушаков Даниил Евгеньевич | 4 класс | 78% | - | III | |
23. | Матосьян Виолетта Эдуардовна | 4 класс | 74% | - | III | |
24. | Мищенко София Ильинична | 4 класс | 71% | - | III | |
25. | Руденко Мария Захаровна | 4 класс | 68% | - |