ГРУППА №7 Педагог – Смирнова Алина Михайловна кабинет № 31 ( 3 этаж) Занятия по субботам С 9.30.-11.10.




Студия «Малыш» для детей 5-6 лет внебюджетного отделения

На 2020-2021 учебный год

Группа №1 (один год обучения до школы)

Руководитель Худякова Мария Владимировна кабинет №26 (2 этаж)

Время занятий: с 10.30 до 12.10.

1. Дворянинова Алина (д/с 2)

2. Золотарёв Григорий(д/с 26)

3. Ишниязова Любовь (д/с 10)

4. Ковач Светлана (д/с №2)

5. Лаврунова Елизавета (д/с 5) 6. Летушева Валерия (д/с 4)

7. Мухачёва Анна (д/с 3)

8. Русаков Егор (д/с 4)

9. Скрябина Валерия (д/с 4)

10.Устинов Артём (д/с 3)

11. Устинова Дарина (д/с 3)

 

Группа №2 ( один год обучения до школы)

Руководитель: Худякова Мария Владимировна кабинет №26 (2 этаж)

Время занятий; С 12.30-14.10.

1. Антонова Алиса (д/с 5)

2. Ватропина Ева

3. Верещагина Виктория (д/с 10)

4. Беляков Данил 5. Верещагина Мария (д/с 1)

6. Гаянов Денис (д/с 1)

7. Мельникова Милана (д/с )

8. Пиксайкина Амина (д/с №10)

9. Тананян Грета (д/с 1)

10.Фатхиева Юлия

11. Шадская Таисия

12. Шумилкина Дарья (д/с 1)

 

Группа №3 (один год обучения до школы)

Рук. Матвеева Ирина Александровна кабинет №3 (1 этаж)

Время занятий: с 15.00 до 16.40.

1. Андриенко Алина

2. Анученко Кира

3. Казанцева Маргарита

4. Кузьмина Рада

5. Мунирова Анна

6. Никонович Артур

7. Поединщикова Арина

8. Попов Эрнст

9. Фирсова Антонина

10. Фомина Ульяна

 

Группа №4 (два года обучения до школы)

Руководитель: Матвеева Ирина Александровна кабинет №3 (1 этаж)

Время занятий; С 12.00-13.40.

1. Двоеглазова Юлия (д/с №1)

2. Колташева Екатерина (д/с 2)

3. Кабанов Максим (д/с 26)

4. Магонова Лина (д/с 3)

5. Макарова Дарья (д/с 10)

6. Рубаненко Алёна (д/с 3)

7. Самофеев Всеволод (д/с 10)

8. Семухина Елизавета (д/с 1)

9. Тимершина Анастасия (д/с 3)

10. Тупикова Анастссия

11. Тюрина Анна (д/с 3)

12. Юлдашева Солиха (д/с 1)

 

Группа №5 (один год обучения до школы)

Руководитель: Смирнова Дарья Юрьевна кабинет №23 (2 этаж)

Время занятий: С 11.00-12.40.

1. Долгова Кира (д/с 4)

2. Ильина Варвара

3. Козлова Полина (д/с4)

4. Кужная Мария (д/с 4)

5. Осмонова Вероника (д/с 26)

6. Подтяпурина Вероника (д/с 4)

7. Родькина Ксения (д/с 4)

8. Сидорова Мария (д/с 4)

9. Старичкова Кира ()д/с 3)

10. Мартьянова Анна

11. Шастина Софья (д/с 4)

12. Ширяева Эвелина (д/с 4)

 

 

Группа №6 (два года обучения до школы)

Руководитель: Смирнова Дарья Юрьевна кабинет №23 (2 этаж)

Время занятий: С 9.00-10.40.

1. Ахо Анна (д/с 26)

2. Багина Анастасия (д/с 26) 3. Куликова Арина (д/с 26)

4.Мещерякова Марта (д/с 26)

5. Помыткин Семён (д/с 26)

6. Першина София (д/с 26)

7. Рахматуллина Айсель (д/с 26)

8. Серебров Егор (д/с 26)

9. Сопыряев Богдан (д/с 4)

10. Тарасиков Вячеслав (д/с №4)

11. Щёкина Каролина (д/с 4)

 

Списки детей, зачисленных на обучение в 2020-2021 учебном году

В группу обще-эстетического развития на внебюджетное отделение.

ГРУППА №1

Педагог- Лысова Дарья Олеговна

Занятия по субботам С 16.00.-17.40. (кабинет № 23 — 2 этаж)

1. Именова Раёна

2. Истомина Соня

3 . Кириллова Владислава (1-8Б)

4. Перминова Мария

5. Пономарёв Егор

6. Потапова Елизавета

7. Потапов Данил

8. Смертьев Михаил

9. Раёв Александр (1-5Б)

10. Муравьёв Илья (№2-5)

 

ГРУППА №2

Педагог – Осина Ольга Анатольевна (кабинет №33 - 3 этаж)

Занятия по субботам с С 15.30.-17.10.

1. Белозёров Артём (2-6)

2. Беренкова Анастасия (2-7)

3. Кордюкова Вика (3-8В)

4. Курищева Диана (2-8А)

5. Лобанов Глеб (1-8)

6. Лизина Полина (1-6А)

7. Лобацевич Миша(3-5)

8. Максимова Аня (шк.2-8)

9. Никонович Елизавета (2-7)

10. Николаева Виктория (1-5А)

11. Подтяпурин Всеволод (шк.№1-8Б)

ГРУППА №3 Педагог – Осина Ольга Анатольевна (кабинет №33 - 3 этаж)

Занятия по субботам с 13.30 до 15.10.

1. Выборнова Юлия (2-3Г)

2. Грибков Ярослав (1-3Б)

3. Долгова Мария (2-4)

4. Ермакова Анастасия (2-3)

5. Жебрякова Алина (№2-3В)

6. Исламова Анна (3-4)

7. Коренюгина Полина (1-3В)

8. Коренюгин Егор (1-3В)

9 Полозникова Алина (№1-3)

10. Смертьев Роман (№1-3Б)

11. Тазиев Аскар (3-3)

12. Тазиев Арсен (3-5)

13. Шмелёва Дарья (9-3)

 

ГРУППА №4

Педагог –Шабалина Лидия Андреевна (кабинет № 9 - 1 этаж)

Занятия по субботам С 12.30.-14.10.

  1. Байрамов Борис (1-5Б)
  2. Бадьин Тимофей (2-4)

3. Буторина Соня (1-7)

4. Денисов Владислав (2-5Б)

5 . Железнов Андрей (шк.2-7) 6. Казакова Александра (1-4) 7. Кокшарова Екатерина (1-6Б)

8. Коро тков Глеб (2-5Б) 9. Кулакова Ангелина (2-4г)

10. Нятина Виктория (1-4А)

11. Пельц Максим (1-6Б) 12. Плотников Дмитрий (2-5)

ГРУППА №5

Педагог –Шабалина Лидия Андреевна (кабинет № 9 - 1 этаж)

Занятия по субботам С 10.00.-11.40.

1. Буторин Демид (№1-3Б)

2. Бадьин Вадим ( 3-3 )

3. Голдобина Виолетта (№3-3)

4. Кичигина Ирина (3-3)

5. Оськина Анна (2-3)

6. Нятина Аврелия

7. Полозникова Алина (3кл.) 8. Путина Вика (3 кл.) 9. Пушпашев Саша (3 кл.) 10. Пельц Анна (1-2Б)

11. Прокопьев Илья (3-3)

12. Холодилов Евгений (3-3)

13. Южаков Максим (3-3Б)

14. Захватов Тимофей

ГРУППА №6

Педагог –Лысова Дарья Олеговна кабинет №23 (2 этаж)

Занятия по субботам С 14.00.-15.40.

1. Бороздкин Егор (2-2Г)

2. Дукальская Виктория (1-2Б)

3. Гаренских Юрий

4. Кузнецова Милена (№2-2А)

5. Комина Дарья (1-2А)

6. Кузнецов Матвей (1-2Б)

7. Лобанова Софья (1-2) 8. Мальцев Денис (2-2Б) 9. Новикова Арианна (3-2) 10. Плотникова Маргарита (3-2А) 11. Сухинина Анна 12. Худякова Дарья (1-2Б)

ГРУППА №7 Педагог – Смирнова Алина Михайловна кабинет № 31 ( 3 этаж) Занятия по субботам С 9.30.-11.10.

1. Гаренских Сергей (№2-1Б) 2. Бизяев Илья (№3-1Б) 3. Григорьев Юрий 4. Исмакаева Валя (№2-1) 5. Жданова Анна (№2-1) 6. Зайцев Григорий ( 1-1Б) 7. Касьянов Кирилл (№1-1) 8. Лелекова Дарья (2-1Б) 9. Моисеева Весения 10. Погудина Алиса (№3-1А) 11. Финчук Полина (№ 2 -1Д) 12. Фомин Илья (№1-1) 13. Шаманаева Нина (№3-1)

ГРУППА №8 Педагог – Смирнова Алина Михайловна кабинет № 31 ( 3 этаж) Занятия по субботам С 11.30 -13.10. 1.Байрамова Милена (№1-1) 2.Войнов Данил (№1-1) 3.Глазунов Давид (№2-2) 4. Драчёва Анна (1-1А) 5.Еина Мария (№1-2) 6.Князева Марианна (Новоуральск) 7.Кочергин Михаил (№3-1) 8.Плюснина Анна (№3-1) 9.Пчелин Роман (№2-1) 10.Репина Елизавета (№1-1) 11.Рябинин Семён (№3-2В) 12. Лынник Владислава (2-2)

ГРУППА №8 (18+)

Педагоги –Симонов Борис Дмитриевич, Ужегов Алексей Евгеньевич ( кабинеты № 24 - 2 этаж, №38- 3 этаж) Занятия по субботам С 10.00.-12.10.

1. Арапова СА

2. Ахмадуллина НС

3. Бишок Ю

4. Вахонина Л

5. Гаренских Н.А.

6. Дедюхина РГ

7. Махмаднадзарова А.В.

8. Полякова С.Р.

9. Тюменев Н

10. Шаманаева НА

11. Князева ТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...





Читайте также:
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
Расчет длины развертки детали: Рассмотрим ситуацию, которая нередко возникает на...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-11-04 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.018 с.