Командный протокол суммарный




Класс Девочки

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Манина Виктория 00:05:43
Лукьянова Ольга 00:05:51 976.7
Нуштайкина Анастасия 00:06:37 842.6
Иваниченко Анастасия 00:06:58 781.3
Тихонова Олеся 00:07:04 763.8
Бунгуева Лиана 00:07:11 743.4
Проноза Ангелина 00:07:23 708.5
Черкашина Елизавета 00:07:47 638.5
Золотых Настя 00:08:18 548.1
Танцерева Анастасия 00:08:37 492.7
Уманская Арина 00:10:51
Щеглова Алевтина 00:11:09 49.6
Волкова Анастасия 00:11:42
Кривашеева Марианна 00:13:40
Денисова Валерия Вне конкурса 00:15:34
Степурина Настя не старт/снят
Попова Вика не старт/снят

Класс Мальчики

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Мерный Кирилл 00:08:27
Базавлук Артем 00:09:29 877.7
Ганоль А. 00:09:32 871.8
Долгоаршинных Рома 00:10:38 741.6
Колодин Илья 00:12:13 554.2
Щербов Арсений не старт/снят
Колесников Артем не старт/снят
Айдинов Тимур не старт/снят
Анисимов Александр не старт/снят
Пивоваров Максим не старт/снят
Веселов Илья не старт/снят
Ашиков Раджаб не старт/снят
Блинов Вадим не старт/снят
Кравченко Виталий не старт/снят
Шалашов Гриша не старт/снят
Бойко Игорь не старт/снят
Барсамян Тигран не старт/снят
Симахов Алексей не старт/снят
Баласанян А. не старт/снят

Класс Девочки

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Макашарипова Мадина 00:03:34
Мальцевская А. 00:03:46 943.9
Силаева Валерия 00:04:01 873.8
Смыкова Юлия 00:04:14 813.1
Цалоева Д. 00:04:22 775.7
Винник Татьяна 00:04:31 733.6
Бикетова А. 00:04:34 719.6
Чистякова Л. 00:04:43 677.6
Юшкевич Е. 00:05:07 565.4
Шило Вика 00:05:22 495.3
Бабаян Эля 00:05:40 411.2
Попова Александра 00:05:42 401.9
Коткина Анна 00:06:29 182.2
Зубаровская Алина 00:08:00
Бурина Стефания 00:09:50
Власовец Ангелина не старт/снят
Михайлова Александра не старт/снят
Геворкян Сюзанна не старт/снят
Зотова И. не старт/снят
Гусейккова Ланя не старт/снят
Контарева Камила не старт/снят
Ротто Мария не старт/снят

Класс Мальчики

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Петренко Богдан 00:03:57
Брузда Александр 00:04:00 987.3
Ярбулдыев Ислам 00:04:22 894.5
Макашарипов Муслим 00:04:23 890.3
Панайетиди Стас 00:04:24 886.1
Гортыпанов Герман 00:04:38
Воронцов Е. 00:04:45 797.5
Бражник Иван 00:04:48 784.8
Кислицын Денис 00:04:49 780.6
Дорошенко В. 00:04:51 772.2
Зауров Алу 00:05:11 687.8
Злищев Стас 00:05:24 632.9
Береговых Б. 00:06:07 451.5
Ильин Д. 00:06:24 379.7
Клименко Илья 00:06:36 329.1
Матсов Савва 00:06:43 299.6
Пьянов И. не старт/снят
Бурин Илья не старт/снят
Бушуев Максим не старт/снят
Осипов Эдуард не старт/снят

Класс Девочки

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Муравлева Виктория 00:06:14
Рыкун Анна 00:06:27 965.2
Федорьян Виктория 00:06:56 887.7
Аванян Алина 00:07:08 855.6
Тумасова Кристина 00:07:18 828.9
Мащенко Вероника 00:09:03 548.1
Онищенко Анна 00:12:17 29.4
Колесникова Алиса 00:12:53
Бондаренко Алина 00:13:08
Гаджиева Анна 00:13:28
Летюшова Ника 00:17:55
Будакян Алина не старт/снят
Солодовникова София не старт/снят
Маклакова Элеонора не старт/снят
Дидур Анна не старт/снят
Бавина Настя не старт/снят
Тимурина Арина не старт/снят
Автушенко Яна не старт/снят
Фисенко Ангелина не старт/снят
Проценко Настя не старт/снят

Класс Мальчики

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Буянов Никита 00:06:37
Шестериков Сергей 00:06:40 992.4
Швейкин Арсентий 00:06:48 972.3
Лутьшев Глеб 00:07:27 874.1
Пронин Руслан 00:07:43 833.8
Силкин Левон 00:08:11 763.2
Дмитриенко Влад 00:08:33 707.8
Владимиров Даниил 00:08:56 649.9
Бочаев Роман 00:11:28
Зайцев Руслан 00:12:45
Семерюк Дмитрий не старт/снят
Лукьянов Алексей не старт/снят
Тимофеев Кирилл не старт/снят
Драгилев Илья не старт/снят
Кабзун Иван не старт/снят
Богдасарян Грант не старт/снят
Явуров Артем не старт/снят
Кумановский Никита не старт/снят
Герасимов Павел не старт/снят
Полежаев Радик не старт/снят
Голстян Артем не старт/снят

Класс Девочки

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Витютнева Юлия 00:04:29
Муль Анастасия 00:05:27 784.4
Яковлева Виктория 00:05:40 736.1
Злищева Ксения 00:06:09 628.3
Загрядская Ира 00:06:13 613.4
Мордвинова Лера 00:06:49 479.6
Андрейченко Вера 00:07:13 390.3
Пустовит Камила 00:07:17 375.5
Ильиных Лера 00:07:18 371.7
Шидакова Хайлат 00:08:25 122.7
Хачатурян Евгения 00:08:47 40.9
Сухалова Лера 00:09:34
Башкирцева Нина 00:11:05
Молодец Настя 00:14:46
Мурадян Миланя 00:14:49
Ступникова Екатерина 00:19:42
Зарипова Анастасия не старт/снят
Свиржевская Виктория не старт/снят
Орищенко Арина не старт/снят
Захорошко Дарья не старт/снят
Бычкова Аврора не старт/снят
Никулина Екатерина не старт/снят
Доценко Олеся не старт/снят
Муляр Виолета не старт/снят

Класс Мальчики

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
Билан Илья 00:05:00
Гореликов Иван Вне конкурса 00:05:04 986.7
Шкурко Артём 00:05:08 973.3
Немцев Матвей 00:06:34 686.7
Шевченко Артем 00:06:39
Сааков Сергей 00:07:13 556.7
Рустамов Лукман 00:07:27
Симахов Даниэль 00:07:41 463.3
Ляшко Вадим 00:08:02 393.3
Хачанян Артур 00:08:42
Королев Владимир 00:08:55 216.7
Шило Игорь 00:08:57
Рубанов Илья 00:09:23 123.3
Вагин Михаил 00:09:39
Мурадян Валерий 00:09:44 53.3
Глухов Никита 00:09:56 13.3
Астафуров Никита 00:10:00
Климов Егор 00:11:27
Сафарян Тигран 00:15:04
Вотинцев Руслан не старт/снят
Бабаян Борис не старт/снят
Цкипуришвили Виталий не старт/снят
Дрокин Сергей не старт/снят
Ильяшенко Фёдор не старт/снят
Авдиенко Данил не старт/снят
Денисов Никита Вне конкурса не старт/снят
Ямпольский Данил не старт/снят

Командный зачет

Фамилия Имя Группа Место Очки
Ганоль А. 5классМ 871.8
Иваниченко Анастасия 5классЖ 781.3
Тихонова Олеся 5классЖ 763.8
Черкашина Елизавета 5классЖ 638.5
Колодин Илья 5классМ 554.2
Танцерева Анастасия 5классЖ 492.7

Коммандная Сумма: 4102.3

Фамилия Имя Группа Место Очки
Бунгуева Лиана 5классЖ 743.4
Золотых Настя 5классЖ 548.1
Уманская Арина 5классЖ

Коммандная Сумма: 1393.5


Фамилия Имя Группа Место Очки
Мерный Кирилл 5классМ
Лукьянова Ольга 5классЖ 976.7
Нуштайкина Анастасия 5классЖ 842.6
Щеглова Алевтина 5классЖ 49.6
Волкова Анастасия 5классЖ

Коммандная Сумма: 2869.9

Фамилия Имя Группа Место Очки
Манина Виктория 5классЖ
Базавлук Артем 5классМ 877.7
Долгоаршинных Рома 5классМ 741.6
Проноза Ангелина 5классЖ 708.5
Кривашеева Марианна 5классЖ

Коммандная Сумма: 3328.8

Фамилия Имя Группа Место Очки
Панайетиди Стас 6классМ 886.1
Бикетова А. 6классЖ 719.6
Чистякова Л. 6классЖ 677.6
Злищев Стас 6классМ 632.9
Шило Вика 6классЖ 495.3
Бабаян Эля 6классЖ 411.2
Матсов Савва 6классМ 299.6

Коммандная Сумма: 4122.3

Фамилия Имя Группа Место Очки
Клименко Илья 6классМ 329.1
Коткина Анна 6классЖ 182.2
Зубаровская Алина 6классЖ
Бурина Стефания 6классЖ

Коммандная Сумма: 513.3


Фамилия Имя Группа Место Очки
Макашарипова Мадина 6классЖ
Ярбулдыев Ислам 6классМ 894.5
Макашарипов Муслим 6классМ 890.3
Гортыпанов Герман 6классМ
Винник Татьяна 6классЖ 733.6
Зауров Алу 6классМ 687.8
Попова Александра 6классЖ 401.9

Коммандная Сумма: 5435.1

Фамилия Имя Группа Место Очки
Петренко Богдан 6классМ
Брузда Александр 6классМ 987.3
Силаева Валерия 6классЖ 873.8
Смыкова Юлия 6классЖ 813.1
Бражник Иван 6классМ 784.8
Кислицын Денис 6классМ 780.6

Коммандная Сумма: 5239.6

Фамилия Имя Группа Место Очки
Мальцевская А. 6классЖ 943.9
Воронцов Е. 6классМ 797.5
Цалоева Д. 6классЖ 775.7
Дорошенко В. 6классМ 772.2
Юшкевич Е. 6классЖ 565.4
Береговых Б. 6классМ 451.5
Ильин Д. 6классМ 379.7

Коммандная Сумма: 4685.9

Фамилия Имя Группа Место Очки
Пронин Руслан 7классМ 833.8
Мащенко Вероника 7классЖ 548.1

Коммандная Сумма: 1381.9


Фамилия Имя Группа Место Очки
Буянов Никита 7классМ
Рыкун Анна 7классЖ 965.2
Аванян Алина 7классЖ 855.6
Силкин Левон 7классМ 763.2

Коммандная Сумма: 3584

Фамилия Имя Группа Место Очки
Бочаев Роман 7классМ
Онищенко Анна 7классЖ 29.4
Летюшова Ника 7классЖ
Бондаренко Алина 7классЖ

Коммандная Сумма: 298.4

Фамилия Имя Группа Место Очки
Муравлева Виктория 7классЖ
Швейкин Арсентий 7классМ 972.3
Федорьян Виктория 7классЖ 887.7
Лутьшев Глеб 7классМ 874.1
Тумасова Кристина 7классЖ 828.9
Гаджиева Анна 7классЖ

Коммандная Сумма: 4564

Фамилия Имя Группа Место Очки
Шестериков Сергей 7классМ 992.4
Дмитриенко Влад 7классМ 707.8
Владимиров Даниил 7классМ 649.9
Зайцев Руслан 7классМ
Колесникова Алиса 7классЖ

Коммандная Сумма: 2424.1


Фамилия Имя Группа Место Очки
Шевченко Артем 8классМ
Шило Игорь 8классМ
Хачатурян Евгения 8классЖ 40.9
Глухов Никита 8классМ 13.3
Климов Егор 8классМ
Ступникова Екатерина 8классЖ

Коммандная Сумма: 936.2

Фамилия Имя Группа Место Очки
Билан Илья 8классМ
Шкурко Артём 8классМ 973.3
Яковлева Виктория 8классЖ 736.1
Немцев Матвей 8классМ 686.7
Рустамов Лукман 8классМ

Коммандная Сумма: 3906.1

Фамилия Имя Группа Место Очки
Злищева Ксения 8классЖ 628.3
Сааков Сергей 8классМ 556.7
Ляшко Вадим 8классМ 393.3
Ильиных Лера 8классЖ 371.7
Королев Владимир 8классМ 216.7
Сухалова Лера 8классЖ

Коммандная Сумма: 2167.7

Фамилия Имя Группа Место Очки
Витютнева Юлия 8классЖ
Муль Анастасия 8классЖ 784.4
Загрядская Ира 8классЖ 613.4
Мордвинова Лера 8классЖ 479.6
Рубанов Илья 8классМ 123.3

Коммандная Сумма: 3000.7


Фамилия Имя Группа Место Очки
Андрейченко Вера 8классЖ 390.3
Хачанян Артур 8классМ
Шидакова Хайлат 8классЖ 122.7
Вагин Михаил 8классМ
Молодец Настя 8классЖ

Коммандная Сумма: 844

Фамилия Имя Группа Место Очки
Симахов Даниэль 8классМ 463.3
Пустовит Камила 8классЖ 375.5
Мурадян Валерий 8классМ 53.3
Башкирцева Нина 8классЖ
Сафарян Тигран 8классМ
Мурадян Миланя 8классЖ

Коммандная Сумма: 895.1

Лично

Фамилия Имя Группа Место Очки
Гореликов Иван 8классМ 986.7
Денисова Валерия 5классЖ

Коммандная Сумма: 987.7


Командный протокол суммарный

Место Коллектив Сумма очков
5435.1
5239.6
4685.9
4122.3
4102.3
3906.1
3328.8
3000.7
2869.9
2424.1
2167.7
1393.5
1381.9
лично 987.7
936.2
895.1
513.3
298.4

 

...





Читайте также:
Основные идеи славянофильства: Славянофилы в своей трактовке русской истории исходили из православия как начала...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...
Основные факторы риска неинфекционных заболеваний: Основные факторы риска неинфекционных заболеваний, увеличивающие вероятность...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-12-29 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.029 с.