ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ Торбенко К.В.




Весовая категория 52кг

  7. Быстров Никита    
    Тульская, Тула ВС, КМС    
           
1. Габидулин Азат      
  Украина, Донецк БО, МСМК      
2. Авджамилов Бузург      
  Московская, Балашиха БО, КМС      
           
3. Чубанов Максим      
  Тульская, Донской БО, КМС      
4. Базанов Егор      
  Московская, Королёв БО, КМС      
           
5. Гасанов Рашад      
  Тульская, Щёкино БО, КМС      
6. Зуев Руслан      
  Москва КМС      
           
  16 ноября в 14:00   18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                 

Весовая категория 56кг

  7. Блында Иван      
    Московская, Одинцово РССС, МС      
  8. Юшев Илья      
    Украина, Донецк ДН, КМС      
             
  9. Чураев Сергей      
    Московская, Подольск БО, МС      
  10. Сарычев Дмитрий      
    Рязанская, Михайлов БО, КМС      
             
  11. Струков Иван      
    Курская, Курчатов БО, КМС      
             
1. Зубков Андрей        
  Рязанская, Михайлов БО, МС        
2. Иванов Георгий        
  Рязанская, Рязань ДН, КМС        
             
3. Морозов Владимир        
  Тамбовская, Мичуринск БО, КМС        
4. Гасанов Фаик        
  Москва БО, КМС        
             
5. Салохитдинов Хасан        
  Московская, Ивантеевка ВС, КМС        
6. Товмасян Аршак        
  Москва БО, КМС        
             
  15 ноября в 14:00   16.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                   

Весовая категория 60кг

  7. Айдемиров Руслан        
    Тульская, Тула ВС, КМС        
  8. Чокури Владимир        
    Санкт-Петербург БО, КМС        
               
  9. Латышов Вячеслав        
    Тульская, Тула ВС, КМС        
  10. Сокол Владимир        
    Украина, Донецк ДН, КМС        
               
  11. Шикунов Борис        
    Москва БО, КМС        
  12. Иосифов Андрей        
    Тамбовская, Мичуринск БО, КМС        
               
  13. Рябеньков Эдуард        
    Орловская, Орёл ЛК, КМС        
  14. Толкачёв Павел        
    Тульская, Тула ВС, КМС        
               
  15. Сафонов Максим        
    Тульская, Узловая ЛК, КМС        
  16. Хачатрян Арутюн        
    Орловская, Орёл ЛК, КМС        
               
  17. Мешков Валерий        
    Орловская, Орёл ЛК, КМС        
  18. Бачин Янош        
    Московская, Одинцово БО, КМС        
               
  19. Кулаков Георгий        
    Белгородская, Белгород БО, КМС        
               
1. Хамхоев Зелимхан          
  Москва ВС, КМС          
2. Нуруллин Ильмир          
  Арск, Татарстан ДН, КМС          
               
3. Путий Егор          
  Калужская, Кондрово ЛК, КМС          
4. Синицын Руслан          
  Тамбовская, Тамбов БО, КМС          
               
5. Дециев Анзор          
  Москва МГФСО, МС          
6. Евлантьев Илья          
  Московская, Подольск БО, КМС          
               
  15 ноября в 14:00 16.11 в 14:00 17.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00
                     

 

Весовая категория 64кг

 

  7. Оганнесян Тарон      
    Тульская, Тула БО, МС      
  8. Худяков Андрей      
    Орловская, Орёл ЛК, КМС      
             
  9. Степанов Никита      
    Москва МГФСО,КМС      
  10. Арабян Шакро      
    Тульская, Донской ЛК, КМС      
             
  11. Чуваков Иван      
    Тульская, Новомосковск БО, КМС      
             
1. Тарасов Руслан        
  Московская, Балашиха БО, КМС        
2. Андрияхин Андрей        
  Орловская, Орёл ЛК, КМС        
             
3. Парсамян Арарат        
  Белгородская, Белгород ЛК, МС        
4. Шамхалов Умар        
  Санкт-Петербург БО, КМС        
             
5. Гудков Александр        
  Москва БО, КМС        
6. Устян Оганес        
  Москва БО, МС        
             
  15 ноября в 14:00   17.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                   

Весовая категория 69кг

1. Барков Никита        
  Тульская, Тула МГФСО, КМС        
2. Косарев Николай        
  Тульская, Тула ЛК, КМС        
             
3. Бугаев Павел        
  Московская, Балашиха БО, КМС        
4. Соседов Станислав        
  Рязанская, Рязань БО, КМС        
             
5. Волков Виталий        
  Белгородская, Губкин ЛК, КМС        
6. Пешков Мирослав        
  Рязанская, Рязань ДН, МС        
             
7. Сулейманов Анар        
  Рязанская, Рязань БО, МС        
8. Парсамян Вилен        
  Белгородская. Белгород ЛК, МС        
             
9. Вердиханов Рустамхан        
  Москва БО, КМС        
Назаров Вячеслав        
  Украина, Горловка БО, КМС        
             
11. Агещев Дмитрий        
  Тульская, Тула ВС, КМС        
12.. Мещеряков Никита        
  Тульская, Тула ЛК, КМС        
             
13. Остапенко Роман        
  Белгородская, Белгород БО, КМС        
14. Волков Роман        
  Москва ДН, КМС        
             
15. Халиуллин Ильнар        
  Арск, Татарстан ДН, КМС        
16. Ягубзаде Халид        
  Тульская, Тула ПФ, КМС        
             
  16 ноября в 14:00 17.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
               

 

 

Весовая категория 75кг

  13. Ляльков Николай        
    Тульская, Тула ВС, КМС        
  14. Кавтарадзе Григорий        
    Санкт-Петербург БО, МС        
               
  15. Денисов Александр        
    Тульская, Тула БО, КМС        
  16. Щепилов Андрей        
    Московская, Ивантеевка БО, КМС        
               
  17. Кузин Всеволод        
    Тульская, Киреевск ВС, КМС        
  18. Гаджиев Магомед        
    Москва БО, КМС        
               
  19. Шестопалов Андрей        
    Тульская, Донской ЛК, КМС        
  20. Цикин Алексей        
    Москва БО, КМС        
               
  21. Эпов Илья        
    Московская, Серпухов МГФСО, КМС        
  22. Палеев Иван        
    Московская, Одинцово БО, КМС        
               
1. Шаманов Тэмирулан          
  Москва МГФСО, КМС          
2. Аблов Абувал          
  Санкт-Петербург БО, КМС          
               
3. Пряхин Вениамин          
  Московская, Подольск ДН, КМС          
4. Лысенко Вячеслав          
  Москва БО, КМС          
               
5. Жигарев Юрий          
  Курская, Курск БО, КМС          
6. Костылёв Тимофей          
  Москва ВС, КМС          
               
7. Нушкин Иван          
  Московская, Балашиха БО, КМС          
8. Макаров Тарас          
  Белгородская, Белгород БО, МС          
               
9. Пирогов Алексей          
  Курская, Курск ЮР, КМС          
Погодин Денис          
  Калужская, Калуга ЛК, КМС          
               
11. Ерохин Даниил          
  Москва МГФСО, КМС          
12. Айнетдинов Ильнар          
  Москва БО, КМС          
               
  15 ноября в 14:00 16.11 в 14:00 17.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00
                     

Весовая категория 81кг

 

  9. Морозов Дмитрий      
    Тульская, Щёкино ДН, КМС      
  10. Лисёнков Павел      
    Калужская, Калуга ЛК, КМС      
             
  11. Петров Вадим      
    Тамбовская, Тамбов БО, КМС      
  12. Рукавков Тимофей      
    Санкт-Петербург БО, КМС      
             
1. Нсофор Джуниор        
  Украина, Донецк БО, МС        
2. Мазур Владимир        
  Москва ВС, КМС        
             
3. Киселёв Артём        
  Костромская, Кострома ВС, МС        
4. Литвинов Руслан        
  Тульская, Тула ВС, КМС        
             
5. Штофаст Виктор        
  Орловская, Орёл ЛК, КМС        
6. Мухамедзянов Олег        
  Московская, Серпухов МГФСО, МС        
             
7. Артёмов Станислав        
  Московская, Одинцово БО, КМС        
8. Рустамов Сергей        
  Московская, Серпухов БО, КМС        
             
  16 ноября в 14:00   17.11 в 14:00 18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                   

 

Весовая категория 91кг

  5. Лутай Даниэль    
    Тульская, Тула ВС, МС    
  6. Тарасов Вадим    
    Костромская, Кострома БО, КМС    
1. Холов Бахтиёр      
  Москва БО, КМС      
2. Егоркин Богдан      
  Украина, Донецк ДН, КМС      
           
3. Захаров Виталий      
  Тульская, Тула ЛК, КМС      
4. Ягубзаде Ровшан      
  Тульская, Тула ПФ, МС      
           
  15 ноября в 14:00   18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                 

 

 

Весовая категория +91кг

  7. Батырев Андрей    
    Тульская, Тула ВС, МС    
           
1. Горофонов Алексей      
  Белгородская, Губкин БО, КМС      
2. Куваев Владимир      
  Москва БО, КМС      
           
3. Петухов Сергей      
  Москва МГФСО, КМС      
4. Бикбов Валерий      
  Московская, Чехов БО, КМС      
           
5. Павлов Николай      
  Тульская, Новомосковск ЛК, КМС      
6. Калчугин Сергей      
  Московская, Серпухов МГФСО, МСМК      
           
  15 ноября в 14:00   18.11 в 14:00 19.11 в 14:00  
                 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ Торбенко К.В.

судья Международной категории г. Серпухов

...





Читайте также:
Перечень актов освидетельствования скрытых работ и ответственных конструкций по видам работ: При освидетельствовании подготовительных работ оформляются следующие акты...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Понятие о дефектах. Виды дефектов и их характеристика: В процессе эксплуатации автомобилей происходит...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-11-22 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.017 с.