либо в др. учреждении, но в деканат принести результаты.




Проходить либо в межвузовской поликлинике

(ул.Постовая 18, 7 этаж, каб.704)

либо в др. учреждении, но в деканат принести результаты.

11 группа   1. Беринцева Кристина Александровна 2. Брайко Глеб Андреевич 3. Василин Юрий Владимирович 4. Гайворонский Станислав Вадимович 5. Дашко Егор Петрович 6. Завьялов Егор Владимирович 7. Ившина Елизавета Сергеевна 8. Казимир Кристина Александровна 9. Кузьмина Дана Владимировна 10.Мацока Григорий Сергеевич 11.Мирная Ксения Владимировна 12.Садыкова Вероника Сергеевна 13.Татауров Никита Сергеевич   12 группа   1. Алымов Борис Дмитриевич 2. Башта Евгений Борисович 3. Большаков Михаил Олегович 4. Бондаренко Иван Валерьевич 5. Бруев Павел Павлович 6. Верхоланцев Сергей Викторович 7. Демченко Вероника Олеговна 8. Казакина Анна Александровна 9. Кравченко Константин Алексеевич 10.Невайкин Артем Максимович 11.Никифорова Анастасия Денисовна 12.Романова Валерия Юрьевна 13.Рощупкин Андрей Андреевич 14.Скоробогатова Юлия Романовна 15.Старосельцев Данил Викторович 16.Сташ Ольга Владимировна 17.Сторчак Вадим Витальевич 18.Фурсина Елизавета Сергеевна 19.Халтурина Дарья Дмитриевна 20.Юрченко Анастасия Валерьевна   15 группа 1. Болтенкова Софья Валерьевна 2. Гартвих Маргарита Александровна 3. Говорухина Ольга Александровна 4. Даутова Валерия Дмитриевна 5. Дмитренко Оксана Владимировна 6. Евко Данил Андреевич 7. Золоцевский Николай Александрович 8. Исупов Максим Васильевич 9. Киселёв Глеб Николаевич 10. Клевин Сергей Алексеевич 11. Клепиков Стефан Александрович 12. Мамаев Алескендер Владиславович 13. Мешари Дмитрий Павлович 14. ПимоноваАделина Александровна 15. Франк Кристина Викторовна 16. Шульга Александра Алексеевна   16 группа 1. Анисимова Алина Александровна 2. Бабаков Степан Евгеньевич 3. Григорян Александр Суренович 4. Донцов Денис Сергеевич 5. Козел Екатерина Петровна 6. Кошляков Артем Сергеевич 7. Лозовик Леонид Евгеньевич 8. Михаелян Левон Тигранович 9. Нышев Руслан Александрович 10. Панарин Евгений Александрович 11. Приходько Андрей Геннадьевич 12. Савенко Семен Романович 13. Темный Кирилл Владиславович 14. Толстиков Илья Вадимович 15. Тонкошкурова Ирина Николаевна 16. Фурса Илья Ильич 17. Хафизова Динара Олеговна 18. Хван Константин Леонидович 19. Шишкина Диана Олеговна   19 группа 1. Банлиев Максим Джаидович 2. Бащенко Михаил Олегович 3. Волосатов Ярослав Сергеевич 4. Галан Андрей Сергеевич 5. Глинова Надежда Викторовна 6. Голубева Дарья Викторовна 7. Дюгай Владислав Викторович 8. Заргарян Роберт Сетракович 9. Логунов Игорь Романович 16.Машонин Сергей Александрович 17.Мелконян Карапет Геворкович 18.Миргородская Анастасия Андреевна 19.Пожар Станислав Сергеевич 20.Раевский Михаил Сергеевич 21.Фалимонов Алексей Павлович   10 группа 1. Балаганин Валерий Валерьевич 2. Зеленский Сергей Сергеевич 3. Лозгачев Алексей Аркадьевич 4. Макаров Роман Александрович 5. Мешков Тимур Сергеевич 6. Платов Николай Николаевич 7. Чесебиев Альберт Бесланович   21 группа 1. Абдиров Серик Маратович 2. Алехин Александр Вадимович 3. Багиев Макар Эдуардович 4. Брызгалова Мария Ильинична 5. Буков Ярослав Андреевич 6. Данилов Константин Викторович 7. Джамалдинов Артемий Эскендарович 8. Дылько Илья Витальевич 9. Корнева Мария Сергеевна 10. Косиков Андрей Витальевич 11. Косырев Кирилл Витальевич 12. Кузьмина Алёна Игоревна 13. Онянов Артем Сергеевич 14.Синельникова Александра Владимировна 15. Сиухин Михаил Викторович 16. Хорава Алексей Станиславович 17. Чупилко Виктория Дмитриевна   22 группа 1. Вороновский Роман Дмитриевич 2. Захарченко Никита Андреевич 3. Кобзарев Роман Витальевич 4. Копейкина Мария Игоревна 5. Кулибаба Дмитрий Викторович 6. Левицкая Мария Андреевна 7. Матвеев Максим Михайлович 8. Назаров Роман Равшанович 9. Силичева Ирина Вадимовна 10. Сливко Владислав Владимирович 11. Снисаренко Денис Дмитриевич 12. Харин Владислав Сергеевич 13. Черкашин Алексей Антонович 14. Шмыгля Владислав Вячеславович 27 группа 1. Даниелян Гор Гарикович 2. Дутова Виктория Валерьевна 3. Завадский Виталий Анатольевич 4. Комаров Владислав Вячеславович 5. Кулебакина Ксения Дмитриевна 6. Селикова Анастасия Андреевна 7. Телятник Елизавета Вадимовна 8. Уткаев Антон Сергеевич 9. Шава Мхднур 10. Шаргала Кристина Олеговна   28 группа 1. Власенко Александр Сергеевич 2. Вольвич Екатерина Владимировна 3. Лобурь Софья Владимировна 4. Толмачев Александр Викторович 5. Фомин Владимир Викторович 6. Хасаметдинова Татьяна Радиковна   31 группа 1. Бордонос Игорь Александрович 2. Волошин Кирилл Сергеевич 3. Герштенцвейг Александр Юрьевич 4. Граборов Алексей Николаевич 5. Дуплеева Лидия Сергеевна 6. Еремина Юлия Андреевна 7. Корниенко Денис Сергеевич 8. Коринь Виктор Игоревич 9. Лесь Ирина Евгеньевна 10. Нагзибеков Али Назаршоевич 11. Рылов Алексей Максимович 12. Сурков Даниил Олегович 13. Тычинина Владислава Геннадиевна 14. Хамула Дмитрий Вадимович 32 группа 1.Вяткина Алена Игоревна 2.Гаврилова София Александровна 3.Дегтярев Григорий Сергеевич 4.Ибрагимов Беслан Маликович 5.Иванов Юрий Александрович 6.Кулинич Кристина Олеговна 7.Ляхов Даниил Андреевич 8.Полынцева Александра Александровна 9.Романов Иван Евгеньевич 10.Сеидов Кирилл Рустемович 11.Тычинина Дарья Максимовна 12.Хакужева Динара Нальбиевна 13.Шестак Данил Дмитриевич 14.Щёголев Андрей Владимирович 9. Новиков Дмитрий Владимирович 10. Посту Владимир Георгиевич 11. Резников Иван Владимирович 12. Саламахин Денис Станиславович 13. Сидоркин Александр Александрович 14. Созаев Алан Таймуразович 15. Сорокин Алексей Николаевич 16. Стоноженко Станислав Николаевич 17. Тахтарева Алена Олеговна 18. Тетерин Владислав Вадимович 19. Токарев Михаил Александрович 20. Хачатрян Арутюн Арамович 21. Шашков Константин Юрьевич 22. Шелест Роман Валерьевич   41 группа 1. Акара Анна Константиновна 2. Ардышев Владимир Алексеевич 3. Арутюнян Инга Вагановна 4. Гуйда Кирилл Андреевич 5. Климов Александр Сергеевич 6. Козельский Егор Игоревич 7. Кочкин Никита Сергеевич 8. Муравьёва Лада Максимовна 9. Наталенко Алексей Алексеевич 10. Норовичук Ирина Александровна 11. Опрышко Евгений Витальевич 12. Плигин Даниил Александрович 13. Пукасенко Анатолий Андреевич 14. Салова Виктория Валерьевна 15. Хабарова Эльвира Ефимовна 16. Швец Павел Александрович 17. Штогрин Богдан Дмитриевич   42 группа   1. Алексеева Александра Михайловна 2. Анахин Георгий Романович 3. Беляев Андрей Владимирович 4. Власов Роман Сергеевич 5. Ганиева Светлана Меджидовна 6. Гришко Екатерина Олеговна 7. Драгун Максим Юрьевич 8. Емцев Михаил Дмитриевич 9. Ковалев Антон Витальевич 10. Любимцева Анастасия Андреевна 11. Рыков Иван Алексеевич 12. Ткаченко Илья Григорьевич 13. Финджоян Давид Артурович 14. Яриш Александр Евгеньевич 202 группа 1.Истомин Никита Константинович 2.Кривошеева Маргарита Александровна 3.Меретуков Бислан Аскерович   209 группа 1.Слинкин Пётр Михайлович   212 группа 1.Колдыркаев Илья Олегович 2.Лахин Михаил Юрьевич 3.Фетисов Никита Сергеевич   65 группа 1.Михолапов Валерий Константинович   302 группа 1. Давыдов Андрей Владимирович 2. Домасевич Михаил Андреевич 3. Куликова Екатерина Михайловна 4. Родионов Павел Рольданович 5. Сергеев Олег Викторович   309 группа 1. Вовк Николай Сергеевич 2. Зырянов Максим Геннадьевич 3. Марков Алексей Размикович 4. Мильченко Юлия Вячеславовна 5. Пяткевич Анна Владимировна 6. Пяткевич Владислав Эдуардович 7. Симонов Никита Сергеевич 8. Стяжкин Андрей Александрович 9. Сустов Сергей Валерьевич 10. Токмаков Антон Евгеньевич 11. Ужвенко Дмитрий Александрович 12. Хлыбов Владислав Маркович   312 группа 1. Антонова Екатерина Витальевна 2. Бугайков Константин Олегович 3. Глинкова Софья Андреевна 4. Давыдов Денис Яковлевич 5. Давыдова Альбина Сергеевна 6. Задыкян Епрем Эдвардович 7. Кондратенко Андрей Андреевич 8. Кругликов Артём Игоревич 9. Кудряшова Екатерина Вячеславовна 10. Курзина Анастасия Андреевна 11. Левченко Ксения Вячеславовна 13 группа   1. Ананко Святослав Сергеевич 2. Васильев Андрей Анатольевич 3. Воронов Дмитрий Андреевич 4. Долгов Никита Романович 5. Карпушов Дмитрий Валерьевич 6. Коваленко Даниил Михайлович 7. Лямин Роман Вячеславович 8. Матросов Вадим Дмитриевич 9. Рассохин Данила Константинович 10.Самцова Алина Владимировна 11.Тетерева Валерия Андреевна 12.Токменинов Владимир Юрьевич 13.Ханджян Андрей Аршавилович 14.Чайковский Георгий Дмитриевич 15.Щербинина Анна Олеговна   14 группа   1. Бакланов Егор Владимирович 2. Баранцев Данила Дмитриевич 3. Бурулько Егор Валерьевич 4. Гальченко Константин Евгеньевич 5. Ибрагимов Ибрагимхалил Мухтарович 6. Конашук Артем Александрович 7. Лысов Владислав Тихонович 8. Малов Константин Андреевич 9. Манжаров Никита Владимирович 10.Пантелеев Денис Дмитриевич 11.Плешаков Иван Андреевич 12.Плотников Сергей Александрович 13.Пягай Владимир Михайлович 14.Реут Герман Дмитриевич 15.Скиба Николай Дмитриевич 16.Чабан Денис Дмитриевич 17.Шакура Артур Станиславович   Малахов Игорь Дмитриевич 11.Мельниченко Диана Витальевна 12.Мищенко Владислав Русланович 13.Омельченко Татьяна Владимировна 14.Постнов Никита Евгеньевич 15.Солохненко Владислав Андреевич   17 группа   1. Алиев Виталий Олегович 2. Андрамонов Тимофей Константинович 3. Бондаренко Алексей Андреевич 4. Захаров Павел Юрьевич 5. Кашина Ирина Валерьевна 6. Колесников Никита Евгеньевич 7. Корнийченко Михаил Михайлович 8. Кузнецов Владимир Александрович 9. Лавриненко Сергей Александрович 10.Минаев Михаил Андреевич 11.Никонов Леон Дмитриевич 12.Сигаев Дмитрий Денисович 13.Стрикунова Анастасия Андреевна 14.Тершуков Артем Игоревич 15.Холудеева Вероника Эдуардовна 16.Цыбульский Анатолий Андреевич 17.Шубин Святослав Витальевич   18 группа   1. Атамас Евгений Александрович 2. Баранова Александра Андреевна 3. Волчек Кирилл Александрович 4. Воротынцев Никита Алексеевич 5. Выходцев Владислав Олегович 6. Григорян Павел Эльманович 7. Донсков Сергей Васильевич 8. Дубовицкий Сергей Андреевич 9. Канканян Давид Гагикович 10.Каретников Иван Юрьевич 11.Каюмов Константин Алексеевич 12.Кифоренко Николай Александрович 13.Коцци-Шеметов Даниэле Ремо 14.МамутовТамирлан Артурович 15.Маркелевич Дмитрий 23 группа 1. Айрапетов Артем Эдуардович 2. Белова Арина Александровна 3. Жирнова Ирина Юрьевна 4. Кандашова Арина Алексеевна 5. Ким Сергей Константинович 6. Кошка Сергей Сергеевич 7. Кузнецов Кирилл Игоревич 8. Шляховой Алексей Викторович   25 группа 1. Барыбин Денис Александрович 2. Варваштян Георгий Соломонович 3. Веселов Виктор Витальевич 4. Габова Наталья Романовна 5. Горбунов Николай Вадимович 6. Гусейнов Эльдар Кямалович 7. Камаева Анна Константиновна 8. Карпов Александр Владимирович 9. Кукушкин Денис Иванович 10. Лебедев Данил Валерьевич 11. Ловпаче Шумаф Зуберович 12. Маковецкий Павел Андреевич 13. Матвеев Максим Дмитриевич 14. Небавский Владислав Евгеньевич 15. Письменный Михаил Андреевич 16. Посевин Роман Романович 17. Руденко Оксана Юрьевна 18. Сердюк Антон Александрович 19. Супрун Александр Сергеевич 20. Чениб Адам Русланович 21. Швецов Анатолий Витальевич   26 группа 1.Абдрахманов Артем Азатович 2.Алексанянц Леон Тигранович 3.Вильт Виктория Владиславовна 4.Гребенюк Алексей Сергеевич 5.Губанов Иван Сергеевич 6.Гусак Максим Васильевич 7.Давыденко Анатолий Александрович 8.Ким Данил Леонидович 9.Колбинев Сергей Александрович 10.Олейник Александр Сергеевич 11.Пекишев Даниил Владимирович 12.Синицина Ксения Сергеевна 13.Столяров Марк Артемович 14.Сюсюкайло Владислав Сергеевич 15.Юдин Михаил Николаевич 16.Юрченко Дмитрий Николаевич 35 группа   1. Ахполов Николай Эльбрусович 2. Балковой Николай Алексеевич 3. Баутин Артем Максимович 4. Гаврилова Анастасия Алексеевна 5. Еремин Владислав Вадимович 6. Зуев Виталий Андреевич 7. Кетух-Фомин Тимур Александрович 8. Кулик Александр Ростиславович 9. Куликов Роман Александрович 10.Михеев Иван Андреевич 11.Никольский Никита Вадимович 12.Павликов Валерий Евгеньевич 13.Романенко Кирилл Юрьевич 14.Сысоев Алексей Сергеевич 15.Сюсюра Дарья Алексеевна 16.Харченко Таисия Александровна   36 группа   1. Алексиади Алёна Алексеевна 2. Андреева Анастасия Сергеевна 3. Брюховецкая Алика Евгеньевна 4. Буянкин Алексей Андреевич 5. Гонтарев Александр Александрович 6. Горбань Татьяна Сергеевна 7. Горбенко Даниил Эдуардович 8. Клименко Александра Анатольевна 9. Кожухарь Денис Игоревич 10.Краснопер Максим Владимирович 11.Малышкин Евгений Викторович 12.Мосьпан Татьяна Дмитриевна 13.Поляков Алексей Сергеевич 14.Радченко Александр Сергеевич 15.Тихонов Олег Игоревич   37 группа   1. Буртолик Дарья Олеговна 2. Вирабян Арсен Валерович 3. Вологиров Кантемир Олегович 4. Гапич Александр Викторович 5. Косицина Влада Алексеевна 6. Крамская Татьяна Андреевна 7. Кукушкин Денис Романович 8. Левицкий Ефим Романович 45 группа   1. Горенко Артем Сергеевич 2. Городецкий Эдуард Романович 3. Казанцев Евгений Александрович 4. Карпенко Татьяна Ильинична 5. Клименко Владислав Сергеевич 6. Лапина Алла Вячеславовна 7. Новомирский Александр Юрьевич 8. Седов Андрей Юрьевич 9. Терегеренко Артур Эдуардович 10.Якимов Даниил Андреевич   46 группа   1. Ващанов Михаил Игоревич 2. Дробот Василий Александрович 3. Забияко Денис Юрьевич 4. Макаренко Кирилл Михайлович 5. Мартояс Алексей Эдуардович 6. Марченко Илья Владимирович 7. Масенко Игорь Евгеньевич 8. Мереуца Степан Валерьевич 9. Михайлов Иван Иванович 10.Налчаджи Карен Витальевич 11.Орлова Елизавета Александровна 12.Пасько Мария Александровна 13.Рустамов Ислам Шахмурадович 14.Стицюк Надежда Игоревна 15.Халипенко Анастасия Андреевна 16.Шиян Валерий Игоревич    47 группа   1. Авдеев Сергей Андреевич 2. Бож Надежда Сергеевна 3. Бура Валерий Алексеевич 4. Гармаш Юстина Евгеньевна 5. Демонов Роман Петрович 6. Задорожний Роман Владимирович 7. Капсамун Сергей Николаевич 8. Колесниченко Никита Юрьевич 9. Маслякова Александра Сергеевна 10.Несговоров Егор Алексеевич 11.Савченко Олеся Александровна 12.Стасенко Данил Сергеевич 13.Толчанова Екатерина Алексеевна 14.Шемякина Мария Анатольевна 15.Юдичев Дмитрий Валерьевич   12.Левянт Евгений Вячеславович 13.Миронов Илья Олегович 14.Негуч Нальмэс Аслановна 15.Поклад Кирилл Вадимович 16.Середа Максим Евгеньевич 17.Соболь Филипп Александрович 18.Ткачук Василий Валерьевич 19.Трофимов Денис Алексеевич 20.Хагур Рашид Асланович 21.Шамоян Аркадий Москович 22.Яценко Владимир Владимирович   75 группа   1. Галич Дмитрий Юрьевич 2. Гусев Владислав Михайлович 3. Дейнега Сергей Витальевич 4. Задорожный Николай Алексеевич 5. Комаричев Виталий Андреевич 6. Константинов Артем Александрович 7. Кравцов Иван Николаевич 8. Крючков Никита Александрович 9. Кузьмин Виталий Сергеевич 10.Оврах Алексей Владимирович 11.Пекшев Антон Викторович 12.Сидоров Алексей Станиславович 13.Ходикян Роберт Арменович

 

...





Читайте также:
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Своеобразие родной литературы: Толстой Л.Н. «Два товарища». Приёмы создания характеров и ситуаций...
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-03 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.016 с.