“Давайте говорить стихами”
№ | Участник | Название произведения | Результат |
Категория 5-8 лет | |||
Пеленев Николай | И. Самарина “Привыкайте счастливыми быть” | дипломант 1 стп. | |
Еньшина Полина | С. Михалков “Щенок” | лауреат 3 стп. | |
Каськова Злата | Р. Карагодова “Шоколад” | лауреат 2 стп. | |
Пустовая Варвара | М. Пляцковский “Величальная Родина” | лауреат 3 стп. | |
Бородатов Роман | А.С. Пушкин Отрывок из поэмы “Руслан и людмила” | дипломант 1 стп. | |
Лутовинин Даниил | “Упитанный кот” | дипломант 1 стп. | |
Софронова Александра | Стих как мальчик пек блинчики | лауреат 3 стп. | |
Белозёрских Вероника | С. Михалков “Щенок” | дипломант 1 стп. | |
Зенюкова Мира | К. Чуковский “Жил на свете человек” | дипломант 2 стп. | |
Красников Никита | В. Берестов Кошкин сынок | дипломант 2 стп. | |
Аверкиева Варвара | В. Амелин “Полюби науку эту” | лауреат 3 стп. | |
Васильева Ольга | С. Михалков “Будь человеком” | лауреат 3 стп. | |
Спорыхин Фабианний | А. Барто “Медвежонок невежа” | лауреат 3 стп. | |
Ушакова Валерия | Притча “Мама” | лауреат 3 стп. | |
Горбунов Егор | Э. Успенский “Если бы бы я девчонкой” | дипломант 1 стп. | |
Найденова Вероника | О. Матыцина “Кот готовится к зиме” | дипломант 1 стп. | |
Мелентьева Виктория | М.Тахистова “Скворцы живут в скворечнике” | дипломант | |
Стрыгин Никита | Э. Успенский “Город бегемотов” | лауреат 3 стп. | |
Лазько Владислав | Н. Носов “Леденец” | дипломант 2 стп. | |
Повстенко Пётр | В. Полозкова “У бабушки растет на даче виноград | лауреат 3 стп. | |
Букшенко Максим | С. Михалков “А у вас?” | дипломант 1 стп. | |
Думакова Ксения | Е. Серова “Три мамы” | Лауреат 1 стп. | |
Мухачёва Дарья | А. С. Пушкин Отрывок из «Сказки о Попе и его работнике Балде» | лауреат 2 стп. | |
Ульяна Дегтерёва | А. С. Пушкин Отрывок из «Сказки о царе Салтане» | лауреат 2 стп. | |
Милана Манакова | Рассказ «Как Соня научилась разговаривать» | лауреат 1 стп. | |
Выпирайлова Юлия | А. Барто. “Блинчики” | лауреат 1 стп. | |
Денисенко Мария | И.А. Крылов «Ворона и Лисица» | лауреат 2 стп. | |
Дромашко Полина | И.А. Крылов «Слон и Моська» | лауреат 2 стп. | |
Каторгина Маргарита | Е. Евсеева «Привидений не бывает | лауреат 1 стп. | |
Богданов Иван | Н. Тарасова «С точки зрения кота» | лауреат 3 стп. | |
Диана Шахова | А. Барто “Помощница” | лауреат 2 стп. | |
Лавренова Екатерина | Г. Дядина “В африке зебры газеты читали” | дипломант 2 стп. | |
Лавренова Мария | А. С. Пушкин “У лукоморья дуб большой” | дипломант 1 стп. | |
Черных София | А. Барто “Шалунья” | Гран-при | |
Кузичева Софья | И. Гурина “Счастливый мир” | лауреат 2 стп. | |
Бочарников Михаил | Б. Заходер “Перемена” | лауреат 3 стп. | |
Лагода Роман | Б. Заходер “Перемена” | лауреат 3 стп. | |
Лаптева Карина | Зинаида Александрова “Мой мишка” | лауреат 3 стп. | |
Вилежанинова Юлия | Э. Успенский “История о фирменной принцессе” | лауреат 3 стп. | |
Гнатовский Владислав | Р. Гамзатов “Мама” | лауреат 3 стп. | |
Антипенко Полина | Б. Заходер “Перемена” | лауреат 1 стп. | |
Ерофеев Александр | А. С. Пушкин “У лукоморья дуб большой” | дипломант 1 стп. | |
Журавлёв Кирилл | А. Усачев “Очень странный разговор” | дипломант 1 стп. | |
Колосов Артем | А. Усачев “Уборка” | лауреат 2 стп. | |
Мирошникова Алина | О. Шарко “Дама” | дипломант 1 стп. | |
Степовая Александра | А. Бартио “Веревочка” | лауреат 2 стп. | |
Суханов Артем | А. Барто “Снегирь” | лауреат 1 стп. | |
Чарушин Никита | С.Смольянинов “Происшествие в буфете” | лауреат 3 стп. | |
Черемнова Алена | Зинаида Александрова “Мой мишка” | дипломат 1 стп. | |
Гладышева София | А. Барто «Про Вовку, черепаху и кошку» | дипломант 1 стп. | |
Валентина Гончарова | В. Симбирцев “Маме” | лауреат 3 стп. | |
Дудорова Полина | Э. Шим «Храбрый опенок» | лауреат 2 стп. | |
Грибанова Валерия | Е. Серова Короткое счастье | лауреат 1 стп. | |
Солодовникова Арина | Н. Рудакова “Школьная любовь” | лауреат 2 стп. | |
Категория 9-13 лет | |||
Алексенко Илья | И. Крылов “Мартышки и очки” | дипломант 1 стп. | |
Лазуренко Алина | А. Усачев “Уборка” | лауреат 3 стп. | |
Кнайкина Полина | Б. Ганаго “Зеркало” | лауреат 2 стп. | |
Киселева София | Е. Евсеева “Сказка про кукушку” | дипломант 1 стп. | |
Чемерис Вадим | К. Чуковский “Путаница” | дипломант 2 стп. | |
Яковлева Арина | И. Афонская “Снег идет на Рождество” | дипломант 2 стп. | |
Сухомлинов Матвей | А. Пушкина отрывок из поэмы “Руслан и Людмила” | дипломант 2 стп. | |
Любасова Илья | Н. Носов “Живая шляпа” | лауреат 3 стп. | |
Гостищева София | Э. Успенский “Разноцветная семейка” | лауреат 2 стп. | |
Блинова Вероника | И. Антова “Фамилия” | лауреат 3 стп. | |
Кирпичева Арина | “Все чаще стали ставить двойки Пете” | лауреат 2 стп. | |
Калашник Сергей | В.Уриевский «Стих про стих» | лауреат 2 стп. | |
Плахина Стефания | О. Емельянова “Сорняк” | лауреат 3 стп. | |
Клячина Валентина | Э. Асадов “О рыжей дворняге” | дипломант 2 стп. | |
Горлова Елизавета | Н. Заболоцкая “Некрасивая девочка” | дипломант 2 стп. | |
Дорошенко София | Э. Асадов “Не бейте детей” | дипломант 1 стп. | |
Денис Нагорный | Э. Н. Успенский «Охотник» | дипломант 1 стп. | |
Алина Писарева | К. Чапек Монолог «С точки зрения кошки» | лауреат 2 стп. | |
Рядовкин Роман | М. Матрасова «Мама не любит па-пу…» | лауреат 2 стп. | |
Костин Андрей | И.А. Крылов «Свинья под Дубом» | лауреат 1 стп. | |
Габелко София | Г. Поженян “Я такое дерево” | дипломант 1 стп. | |
Шапкина Дарья | Сергей Михалков «Кукушка и скворец» (басня) | лауреат 1 стп. | |
Гурова Ульяна | Эмиль Виктор Рью."Сэр Бом, вдребезги" | лауреат 1 стп. | |
Категория 14-17 лет | |||
Николай Гукасян | С. В. Михалков Басня «Коты и мыши». | лауреат 2 стп. | |
Стариков Артем | М. Зощенко “Бедность” | лауреат 2 стп. | |
Унгурян Виктория | М. Зощенко “Узёл” | дипломант 1 стп. | |
Васильева Мария | Б. Шоу “Монолог Жанны Дарк на суде” | лауреат 2 стп. | |
Косарев Константин | Е. Евтушенко “Проклятье века” | лауреат 1 стп. | |
Косарев Константин | (отрывок) В.Тендряков «Хлеб для собаки» | лауреат 2 стп. | |
Коваль Анна | С. Михалков “Без вины пострадавшие” | лауреат 2 стп. | |
Юлия Гальцова | Ф. М. Достоевского Монолог Лизы Хохлаковой из романа «Братья Карамазовы» | лауреат 1 стп. | |
Баранова Анастасия | В. Железняков"Чучело" | лауреат 2 стп. | |
Решетняк Елизавета | «Людей неинтересных в мире нет» Автор: Е. Евтушенок | лауреат 1 стп. | |
Категория от 18 и старше | |||
Жуковская Ольга Юрьевна | О. Аистова “ О жизни” | лауреат 1 стп. |