Программа фестиваля «Восточный Бриз» 11 марта,
003 Соло Ювеналы 1 Дебют-импровизация
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Шелест Татьяна
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Абдурайимова Венера
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Череднякова Виолетта
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Купровская Карина
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Зарина Асанова
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Гурина Полина
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Аметова Селина
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Усатенко Ангелина
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Ковтун Ангелина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Щаникова Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Шакина Александра
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Кагитина Ника
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Камбарова Адиле
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Скоба Анастасия
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Петровская Мелания
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Балбекова Айше
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Ибраимова Элина
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Пахольская Сафина
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Ваулина Полина
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Корсун Александра
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Славкович Марина
| Александрия
| Кравцова Полина
| Керчь
|
|
| Аметова Альяна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Аблязова Анифе
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Губанова Виктория
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Чаусова Амина
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Хандус Виктория
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Попова Алина
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Дячук Алина
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Орлова Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Антошина Полина
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Цивилева Анна
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Власова Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Томашева Екатерина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Колганова Полина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Шилова Ева
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Берёза Виктория
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бетина Ася
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Диланян Вероника
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Мамонтова Елизавета
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Попаденко Диана
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Агапова Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Россия.Крым,г.Бахчисарай
|
|
004 Соло Ювеналы 2 Дебют-импровизация
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Соколова Татьяна
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Юсупжанова Лейла
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Коломийченко Юлия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Бесценная Настя
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Елисеева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Давыдченко Наталия
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Вергун Алина
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Михайленко Юля
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Иванова Елизавета
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Смирнова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Малайджиева Эмине
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
| Сидоренко Виорика
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Горохова Владислава
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Ланкот София
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Бажкова Елизавета
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Полиенко Елена
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Иванова Дарья
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Верба Алиса
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Нелюбова Анастасия
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Астахова Лиза
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Костенко Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Марьян Галина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
079 Импровизация Ювеналы 1 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Мамонтова Елизавета
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Славкович Марина
| Александрия
| Кравцова Полина
| Керчь
|
|
| Вересовая Алиса
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Хандус Виктория
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Штепа Тая
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
080 Импровизация Ювеналы 2 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Смирнова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Никитина Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Затрубченко Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Романчук Надежда
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Ибрагимова Эмине
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
015 Raks el Sharki Ювеналы 1 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Агапова Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Россия.Крым,г.Бахчисарай
|
|
| Мамонтова Елизавета
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Кагитина Ника
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Славкович Марина
| Александрия
| Кравцова Полина
| Керчь
|
|
| Щаникова Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Аметова Альяна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Диланян Вероника
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Бетина Ася
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Шакина Александра
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Аблязова Анифе
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Дячук Алина
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Антошина Полина
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Цивилева Анна
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Власова Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Берёза Виктория
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
016 Raks el Sharki Ювеналы 2 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Коломийченко Юлия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Марьян Галина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Давыдченко Наталия
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Бесценная Настя
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Костенко Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Михайленко Юля
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Малайджиева Эмине
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
| Сидоренко Виорика
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Нелюбова Анастасия
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 Фольклор соло Ювеналы 1 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Кагитина Ника
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Мамонтова Елизавета
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
|
|
|
|
|
|
141 А.Фольклор соло Ювеналы 2 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бесценная Настя
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Елисеева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
|
|
|
|
|
|
| Костенко Арина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 Табла соло Ювеналы 1 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Кагитина Ника
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Диланян Вероника
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Попова Алина
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Бетина Ася
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Антошина Полина
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Штепа Тая
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Власова Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Берёза Виктория
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217А Табла соло Ювеналы 2 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Елисеева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Коломийченко Юлия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Сидоренко Виорика
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Иванова Елизавета
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Полиенко Елена
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Давыдченко Наталия
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Нелюбова Анастасия
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 Шоу-bellydance соло Ювеналы1 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Славкович Марина
| Александрия
| Кравцова Полина
| Керчь
|
|
| Аметова Альяна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Хандус Виктория
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Цыганий Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Цивилева Анна
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Власова Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338А Шоу-bellydance соло Ювеналы2 Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Сидоренко Виорика
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Горохова Владислава
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
090 Импровизация Ювеналы 1+2, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие 1
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Шевкунова Ксения 2
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
091 Импровизация Ювеналы 2, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
025 Raks el Sharki соло Ювеналы 1 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Пахольская Сафина
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Вересовая Алиса
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Цыганий Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Штепа Тая
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Томашева Екатерина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Колганова Полина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
026 Raks el Sharki соло Ювеналы 2 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Михайленко Юля
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Смирнова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Никитина Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Затрубченко Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Бажкова Елизавета
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Полиенко Елена
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Верба Алиса
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Ибрагимова Эмине
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
036 Raks el Sharki соло Ювеналы 1, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
037 Raks el Sharki соло Ювеналы 2, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
057 Raks el Sharki Ювеналы дуэт Открытая Лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Михайлова Имилия,
Костромина Анастасия
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Колганова Полина,
Верба Алиса
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
374 Египетский Фольклор соло Ювеналы 1, начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Вересовая Алиса
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Полещук София
| Шерини Студио
| Марина Гончар
| Севастополь
|
|
| Колганова Полина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
375 Египетский Фольклор соло Ювеналы 2 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Михайленко Юля
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Малайджиева Эмине
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
| Бажкова Елизавета
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Ибрагимова Эмине
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 Фольклор стран Персидского залива соло Ювеналы 1 Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 Фольклор стран Персидского залива соло Ювеналы 2 Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Смирнова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Затрубченко Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Ибрагимова Эмине
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158Египетский Фольклор соло Ювеналы 1, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 А. Фольклор стран Персидского заливасоло Ювеналы 1, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 Египетский Фольклор соло Ювеналы 2, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 Фольклор дуэты Ювеналы Открытая лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Полиенко Елена,
Цвях Анастасия
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 Эстрадная песня Ювеналы 1 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Мамонтова Елизавета
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Славкович Марина
| Александрия
| Кравцова Полина
| Керчь
|
|
| Вересовая Алиса
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Штепа Тая
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Ланкот София
| Адамас,
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 Эстрадная песня Ювеналы 2 начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Коломийченко Юлия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Елисеева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Михайленко Юля
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Никитина Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Затрубченко Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120+121 Эстрадная песня Ювеналы 1+2, 2 лига+
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Шевкунова Ксения
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
223 Табла соло Ювеналы 1 Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Балбекова Айше
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Вересовая Алиса
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Полещук София
| Шерини Студио
| Марина Гончар
| Севастополь
|
|
| Цыганий Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Томашева Екатерина
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 Табла соло Ювеналы 2 Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Тарасова Ульяна
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Никитина Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Затрубченко Дарья
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Ибрагимова Эмине
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
233 Табла соло Ювеналы, 2 лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Ибраимова Софие
| B D Queen
| Абрахим Ханан
| Симферополь
|
|
| Шевкунова Ксения
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
253 Табла дуэты Ювеналы Открытая лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Цыганий Анастасия,
Бурлакова София
| Кара-Дениз
| Екатерина Гр
|
Поиск по сайту:
|