№ | Ф.И.О. педагога телефон | Название объединения | Месяц | База работы, количество детей | Время проведения занятий | Возраст учащихся | |
Панова Елизавета Александровна 8(82142)99-8-85 | Современная хореография «Танцкласс» | июнь | ДК п.Изъяю 8 чел. | Через день в будни 14.00-17.00 | 7-12 лет | ||
Щербина Виктория Владимировна 8(82142)90-4-03 | Вокальный коллектив «Домисолька» | июнь | ДК п.Чикшино 5 чел. | Ср. 15.00-18.00 Сб. 13.00-16.00 | 6-14 лет | ||
Щербина Виктория Владимировна 8(82142)90-4-03 | Хореографи- ческий коллектив «Каприз» | июнь | ДК п.Чикшино 8 чел. | Вт. 15.00 – 18.00, чт. 16.00 – 19.00 | 14-18 лет | ||
Щербина Виктория Владимировна 8(82142)90-4-03 | Хореографии-ческий коллектив «Конфети» | июнь | ДК п.Чикшино 8 чел. | Вт. 16:00- 18.00 Чт. 16:00- 18.00 | 6-14 лет | ||
Игошин Михаил Юрьевич 8(82142)90-4-03 | Л.О. малых театральных форм «Стихия» | июнь | ДК п.Чикшино 10 чел. | Вт. 17.00 – 20.00 сб. 16.00 – 19.00 | 14-18 лет | ||
Зайцев Георгий Николаевич 8(82142)95-2-45 | Любительское Объединение «КВН» | июнь | ДК п.Кожва 10 чел. | Чт, пт 15.00-18.00 | 14-18 лет | ||
Чебанова Земфира Александровна 8(82142)95-2-45 | Любительское Вокальное объединение «Веселые нотки» | июнь | ДК п.Кожва 5 чел. | Ср, сб. 15.00-18.00 | 7-12 лет | ||
Соловьева Евгения Геннадьевна 8(82142)95-2-45 | хореографии-ческий коллектив «Променад» | июнь | ДК п.Кожва 10 чел. | Вт, сб 16.00-19.00 | 7-10 лет | ||
Колисниченко Ольга Степановна | Рукоделие «Время хобби» | июнь | п. Чикшино на базе школы 10 чел. | Понедельник – суббота 12.00 – 15.00 | 7 – 16 лет | ||
Койчева Любовь Васильевна д.т. 94-0-91 | Объединение «Фотодизайн» | июнь | пгт. Кожва пришкольный интернат 40 чел. | Понедельник, вторник 10.00 – 13.00 час. Четверг 11.00 – 14.00 час. Пятница 14.00 - 17.00 | 7 – 18 лет | ||
Краснов Павел Мефодьевич д.т. 98-4-36 | Спортивное объединение «Быстрее, выше, сильнее» | июнь | п. Каджером оборудованная спортивная площадка 90 чел. | Понедельник – воскресенье 9.00 – 15.00 час. | 7 – 18 лет | ||
Соловьева Евгения Геннадьевна | Кружок по танцам «Импульс» | июнь | пгт. Кожва пришкольный интернат 24 чел. | Понедельник – пятница 10.00 –13.00 час. | 5 – 18 лет | ||
Филиппова Галина Павловна 8(82142)93-3-38 | Любительское объединение хореографического творчества «Солнечные зайчики» | июнь, июль | ДК п.Путеец 10 чел. | Вт, сб. 15.00-18.00 | 6-12 лет | ||
Рустамова Анастасия Руслановна 8(82142) 94-3-11 | Хореографический коллектив «Арабески» | июнь, июль | ДД п.Набережный 5 чел. | Вт, пт 17.00-20.00 | 5-18 лет | ||
Григоришина Виктория Владимировна 8(82142)94-3-11 | Театральный коллектив «Арт этюд» | июнь, июль | ДД п.Набережный 5 чел. | Ср. 16.00-19.00 | 5-18 лет | ||
Куликова Надежда Николаевна 8(82142)95-2-45 | Любительское объединение малых театральных форм «Смешарики» | июль | ДК п.Кожва 10 чел. | Ср, сб. 15.00-18.00 | Дети до 14 лет | ||
Ларионова Ирина Евгеньевна 8(82142)99-8-85 | Театральный коллектив «Лицедеи» | июль | ДК п.Изъяю 10 чел. | Через день в будни 16.00-19.00 | 7-13 лет | ||
Мартюшев Матвей Николаевич | Объединение «Юный армеец» | июль - август | МОУ «ООШ № 53» п. Изъяю 20 чел | Понедельник, среда: 10.00 – 13.00 час. Пятница: 10.00 –13.00 час. | 7 – 16 лет | ||
Троценко Наталья Юрьевна 8(82142)98-3-43 | Вокальный кружок «Колибри» | август | ДК п. Каджером 10 чел. | Вт, чт индивидуальные занятия 12.00-15.00 | 7-16 лет | ||
Ларионова Ирина Евгеньевна 8(82142)99-8-85 | Вокальное объединение «Мелодия» | август | ДК п.Изъяю 10 чел. | Через день в будни 16.00-19.00 | 7-12 лет | ||
Елисеева Любовь Александровна 8(82142)99-8-85 | |||||||
Зайцев Георгий Николаевич 8(82142)95-2-45 | Любительскоеобъединение «Живое слово» (чтецы) | август | ДК п.Кожва 10 чел. | Чт, пт 15.00-18.00 | Дети от 7 лет | ||
Панова Елизавета Александровна 8(2142)94-1-37 | Любительское объединение хореографического творчества «Смайлик» | июнь-август | ДК п.Озерный 5 чел. | Пт. 16.00 -19.00 | 9-11 лет | ||
Степанова Ирина Юрьевна 8(82142)94-1-37 | Любительскоеобъединение малых театральных форм «Эстрада» | июнь-август | ДК п. Озерный 10 чел. | Ср. 13.00-16.00 | 6-18 лет | ||
Осипова Ирина Владимировна 8(82142)93-3-38 | Любительское объединение декоративно-прикладного направления «Мастерята» | август | ДК п. Путеец 10 чел. | Ср. 16.00-19.00 | 6-12 лет | ||
Осипова Ирина Владимировна 8(82142)93-3-38 | Любительское объединение по рисованию «Акварелька» | август | ДК п. Путеец 10 чел. | Вт, пт 15.00-18.00 | 6-12 лет | ||
Дрижжа Ирина Павловна | Любительское объединение «Поделки своими руками» | июнь-август | ДК п. Сыня 5 чел. | Сб, вс 12.00-15.00 | 5-14 лет | ||
Пыстина Надежда Семёновна 8(82142) 96-4-05 | Кружок прикладного творчества «Зарникияс» | с 17 июня -август | ДК с.Приуральское 10 чел. | Вт, пт 16.00 -19.00 | 14-18 лет | ||
Пыстина Надежда Семёновна 8(82142) 96-4-05 | Кружок прикладного творчества «Ошкамошка» | с 17 июня -август | ДК с.Приуральское 10 чел. | Вт, пт 15.00-18.00 | 6-13 лет | ||
Макарова Ольга Николаевна 8(82142) 96-4-05 | Подростковое объединение «Успех» | июнь, июль, до 15 августа | ДК с.Приуральское 10 чел. | Ср, чт 16.00 -19.00 | 12-18 лет | ||
Клевцова Марина Павловна 8(82142)98-3-43 | Кружок прикладного творчества «Бисероплете-ние» | июнь -до 23 июля | ДК п. Каджером 10 чел. | вт, сб 14.00-17.00 | 6-14 лет | ||
Козаченко Марина Николаевна 8(82142)98-3-43 | с 23 июля-август | ||||||
Цицилкина Вера Николаевна 8(82142)98-3-43 | Инструмента-льный кружок «Солнечные зайчики» | август | ДК п. Каджером 10 чел. | среда 10.00-13.00 | 6-9 лет | ||