Расписание занятий кафедры химии
Весенний семестр 2021–2022 учебного года
Лечебный, педиатрический ф-ты
Лабораторно-практические занятия
День | Время | Группа | Аудитория | Преподаватели |
Подгруппа А | Подгруппа Б | |||
понед | 8:30-11:00 | 1.1.21 | Анисимова Н.А.(1-9н), Корнеева Н.Н.(10-16н) | |
1.1.22 | Дьякова В.В.(1-9н), Овчаренко С.В.(10-16н) | |||
11:30-14:00 | 1.1.17 | Шаповаленко Е.П. | ||
1.1.18 | Нам Н.Л. | |||
1.1.19 | Анисимова Н.А.(1-9н), Корнеева Н.Н.(10-16н) | |||
1.1.20 | Дьякова В.В.(1-9н), Овчаренко С.В.(10-16н) | |||
14:10-16:40 | 2.1.23 | Шаповаленко Е.П. | ||
2.1.24 | Тарасенко Н.А. | |||
2.1.25 | Сурикова Т.П. | |||
2.1.26 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
17:00-19:30 | 2.1.19 | Тарасенко Д.В. | ||
2.1.20 | Семенова Н.С. | |||
2.1.21 | Тарасенко Н.А. | |||
2.1.22 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
вторник | 8:30-11:00 | 2.1.01 | Шаповаленко Е.П. | |
2.1.02 | Деревнина К.В. | |||
2.1.03 | Сергеева В.П. | |||
2.1.04 | Негребецкая Е.А. | |||
2.1.05 | Бесова Е.А. | |||
11:30-14:00 | 2.1.06 | Шаповаленко Е.П. | ||
2.1.07 | Мишина Е.Н. | |||
2.1.08 | Бесова Е.А. | |||
2.1.09 | Буцеева А.А. | |||
1.1.36 | Скарга В.В. | |||
1.1.37 | Ромашкина Е.П. | |||
среда | 8:30-11:00 | 1.1.05 | Ромашкина Е.А. | |
1.1.06 | Бутба Л.П. | |||
1.1.07 | Скарга В.В. | |||
1.1.08 | Нам Н.Л. (1-10н), ЯгафаровН.З.(11-16н) | |||
11:30-14:00 | 1.1.01 | Деревнина К.В. | ||
1.1.02 | Бутба Л.П. | |||
1.1.03 | Дьякова В.В.(1-9н), Корнеева Н.Н.(10-16н) | |||
1.1.04 | Сергеев В.Н.(1-9н), Овчаренко С.В.(10-16н) | |||
14:30-17:00 | 1.1.39 | Белавин И.Ю. | ||
1.1.40 | Буцеева А.А. | |||
1.1.41 | Лыженкова М.А. | |||
1.1.42 | Сергеев В.Н.(1-9н), Мишина Е.Н.(10н), ЯгафаровН.З.(11-16н) | |||
17:00-19:30 | 1.1.33 | Лыженкова М.А. | ||
1.1.34 | Савиткина Е.А.(1-9н), Сергеев В.Н. (10-16н) | |||
1.1.35 | Мишина Е.Н. | |||
17:10-19:40 | 1.1.38 | Скарга В.В. | ||
четверг | 8:30-11:00 | 1.1.13 | Семенова Н.С. | |
1.1.14 | Анисимова Н.А.(1-9н), Овчаренко С.В.(10-16н) | |||
1.1.15 | Дьякова В.В.(1-9н), Корнеева Н.Н.(10-16н) | |||
1.1.16 | Лыженкова М.А. | |||
11:30-14:00 | 1.1.09 | Бутба Л.П. | ||
1.1.10 | Мишина Е.Н. | |||
1.1.11 | Анисимова Н.А.(1-9н), Савиткина Е.А.(10-16н) | |||
1.1.12 | Бесова Е.А. | |||
14:10-16:40 | 2.1.14 | Мишина Е.Н. | ||
2.1.15 | Бутба Л.П. | |||
2.1.16 | Степанова Е.В. | |||
2.1.17 | Бесова Е.А. | |||
2.1.18 | Савиткина Е.А. | |||
17:00-19:30 | 2.1.10 | Скарга В.В. | ||
2.1.11 | Ромашкина Е.П. | |||
2.1.12 | Сурикова Т.П. | |||
2.1.13 | Негребецкий В.В. | |||
пятница | 8:30-11:00 | 1.1.28 | Тарасенко Д.В. | |
1.1.29 | Степанова Е.В. | |||
1.1.30 | Савиткина Е.А. | |||
1.1.31 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
1.1.32 | Тарасенко Н.А. | |||
11:30-14:00 | 1.1.23 | Савиткина Е.А. | ||
1.1.24 | Степанова Е.В. | |||
1.1.25 | Тарасенко Н.А. | |||
1.1.26 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
1.1.27 | Деревнина К.В. |
Лекции
День | Время | Поток | Аудитория | Недели, лектор |
понед | 13:00-14:30 | 1ЛечГ | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Бутба Л.П. |
вторник | 13:00-14:30 | 1ЛечВ | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Анисимова Н.А. |
четверг | 13:00-14:30 | 1ПедА | дистанционно | 4 лекции (2,4,8,13н) Белавин И.Ю. |
пятница | 8:30-10:00 | 1ПедВ | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Бутба Л.П. |
13:00-14:30 | 1ЛечА | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Белавин И.Ю. | |
13:00-14:30 | 1ПедБ | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Бесова Е.А. | |
15:00-16:30 | 1ЛечБ | дистанционно | 4 лекции (2,4,6,8н) Негребецкий В.В. |
Зав. кафедрой химии лечебного факультета /Негребецкий В.В./
Дополнительное расписание лабораторно-практических занятий на лечебном и педиатрическом факультетах
День | Время | Группа | Аудитория | Преподаватели |
Подгруппа А | Подгруппа Б | |||
понедельник 21.03.22 | 18.00–20.30 | 1.1.21 | дистанционно | Анисимова Н.А. |
1.1.22 | дистанционно | Дьякова В.В. | ||
понедельник 30.05.22 | 8:30-11:00 | 1.1.21 | Корнеева Н.Н. | |
1.1.22 | Овчаренко С.В. | |||
понедельник 21.03.22 | 18.00–20.30 | 1.1.17 | дистанционно | Шаповаленко Е.П. |
1.1.18 | дистанционно | Нам Н.Л. | ||
1.1.19 | дистанционно | Анисимова Н.А. | ||
1.1.20 | дистанционно | Дьякова В.В. | ||
понедельник 30.05.22 | 11:30-14:00 | 1.1.17 | Шаповаленко Е.П. | |
1.1.18 | Нам Н.Л. | |||
1.1.19 | Корнеева Н.Н. | |||
1.1.20 | Овчаренко С.В. | |||
четверг 4.03.22 | 18:00-20:30 | 2.1.23 | дистанционно | Шаповаленко Е.П. |
2.1.24 | дистанционно | Тарасенко Н.А. | ||
2.1.25 | дистанционно | Сурикова Т.П. | ||
2.1.26 | дистанционно | Кочергина-Никитская И.Н. | ||
понедельник 30.05.22 | 14:10-16:40 | 2.1.23 | Шаповаленко Е.П. | |
2.1.24 | Тарасенко Н.А. | |||
2.1.25 | Сурикова Т.П. | |||
2.1.26 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
4.03.22 | 18:00-20:30 | 2.1.19 | дистанционно | Тарасенко Д.В. |
2.1.20 | дистанционно | Семенова Н.С. | ||
2.1.21 | дистанционно | Тарасенко Н.А. | ||
2.1.22 | дистанционно | Кочергина-Никитская И.Н. | ||
понедельник 30.05.22 | 17:00-19:30 | 2.1.19 | Тарасенко Д.В. | |
2.1.20 | Семенова Н.С. | |||
2.1.21 | Тарасенко Н.А. | |||
2.1.22 | Кочергина-Никитская И.Н. | |||
вторник 15.03.22 22.03.22 | 18:00-20:30 | 2.1.01 | дистанционно | Шаповаленко Е.П. |
2.1.02 | дистанционно | Деревнина К.В. | ||
2.1.03 | дистанционно | Сергеева В.П. | ||
2.1.04 | дистанционно | Негребецкая Е.А. | ||
2.1.05 | дистанционно | Бесова Е.А. | ||
вторник 31.05.22 | 8:30-11:00 | 2.1.01 | Шаповаленко Е.П. | |
2.1.02 | Деревнина К.В. | |||
2.1.03 | Сергеева В.П. | |||
2.1.04 | Негребецкая Е.А. | |||
2.1.05 | Бесова Е.А. | |||
вторник 15.03.22 22.03.22 | 18:00-20:30 | 2.1.06 | дистанционно | Шаповаленко Е.П. |
2.1.07 | дистанционно | Мишина Е.Н. | ||
2.1.08 | дистанционно | Бесова Е.А. | ||
2.1.09 | дистанционно | Буцеева А.А. | ||
вторник 31.05.22 | 11:30-14:00 | 2.1.06 | Шаповаленко Е.П. | |
2.1.07 | Мишина Е.Н. | |||
2.1.08 | Бесова Е.А. | |||
2.1.09 | Буцеева А.А. | |||
вторник 29.03.22 5.04.22 | 18:00-20:30 | 1.1.36 | дистанционно | Скарга В.В. |
1.1.37 | дистанционно | Ромашкина Е.П. | ||
вторник 31.05.22 | 11.30-14.00 | 1.1.36 | Скарга В.В. | |
1.1.37 | Ромашкина Е.П. | |||
среда 1.06.22 | 8:30-11:00 | 1.1.05 | Ромашкина Е.А. | |
1.1.06 | Бутба Л.П. | |||
1.1.07 | Скарга В.В. | |||
1.1.08 | Ягафаров Н.З. | |||
11:30-14:00 | 1.1.01 | Деревнина К.В. | ||
1.1.02 | Бутба Л.П. | |||
1.1.03 | Корнеева Н.Н. | |||
1.1.04 | Овчаренко С.В. | |||
14:30-17:00 | 1.1.39 | Белавин И.Ю. | ||
1.1.40 | Буцеева А.А. | |||
1.1.41 | Лыженкова М.А. | |||
1.1.42 | Ягафаров Н.З. | |||
17:00-19:30 | 1.1.33 | Лыженкова М.А. | ||
1.1.34 | Сергеев В.Н. | |||
1.1.35 | Мишина Е.Н. | |||
17:10-19:40 | 1.1.38 | Скарга В.В. | ||
четверг 2.06.22 | 8:30-11:00 | 1.1.13 | Семенова Н.С. | |
1.1.14 | Овчаренко С.В. | |||
1.1.15 | Корнеева Н.Н. | |||
1.1.16 | Лыженкова М.А. | |||
11:30-14:00 | 1.1.09 | Бутба Л.П. | ||
1.1.10 | Мишина Е.Н. | |||
1.1.11 | Савиткина Е.А. | |||
1.1.12 | Бесова Е.А. | |||
14:10-16:40 | 2.1.14 | Мишина Е.Н. | ||
2.1.15 | Бутба Л.П. | |||
2.1.16 | Степанова Е.В. | |||
2.1.17 | Бесова Е.А. | |||
2.1.18 | Савиткина Е.А. | |||
17:00-19:30 | 2.1.10 | Скарга В.В. | ||
2.1.11 | Ромашкина Е.П. | |||
2.1.12 | Сурикова Т.П. | |||
2.1.13 | Негребецкий В.В. |
Зав. кафедрой химии лечебного факультета /Негребецкий В.В./
Медико-биологический факультет
Лабораторно-практические занятия
День | Время | Группа | Дисциплина | Аудитория | Преподаватели |
пон | 8:40-12:00 | 3.2.12 м/бх | Физическая и коллоидная химия (1–12,15-18н) | 4058-а 4058-а | (1-9н) Корнеева Н.Н. Овчаренко С.В. (10–12,15-18н) Дьякова В.В. Анисимова Н.А. |
10:50-12:30 | 3.4.41 а,б фарм | Токсикологическая химия (1–12,15-18н) | 4058-б 4057-а | Негребецкая Е.А. Тарасенко Д.В. | |
11:00-13:30 | 3.1.31 биология | Органическая химия (1–12,15,16н) | Чистякова Н.М. (1-10н), Ягафаров Н.З. (11-16н) | ||
11:00-14:20 | 3.4.41в фарм | Фармацевтическая химия (1–12, 15-18н) | 4057-б | Калашникова Н.А. (1-3н), Белов А.Б. (4-18н) | |
11:00–16:10 | 3.5.42 фарм | Электив(1-3н) | Белов А.Б. | ||
15:40-17:10 | 3.4.41в фарм | Токсикологическая химия (16н - 23.05.22) | 4058-а | Негребецкая Е.А. | |
вт | 8:40-12:00 | 3.2.12 м/бх | Физическая и коллоидная химия (18,5н – 14.06.22) | 4058-а | Дьякова В.В. Анисимова Н.А. |
09:00–11:30 | 3.1.01 м/бф | Органическая химия (1-4, 6-12,15-18н) | Тарасенко Д.В./ Чистякова Н.М. | ||
11:00-12:40 | 3.4.41в фарм | Токсикологическая химия (1-4, 6-12, 15-18н) | 4058-б | Негребецкая Е.А. | |
14:20-17:40 | 3.3.41 фарм | Фармацевтическая химия (10н-12.04.22) | 4058-а 4057-а | Степанова Е.В./ Лыженкова М.А. | |
11:00-14:20 | 3.1.41 фарм | Органическая химия (1-4, 6-12, 15-18н) | Сергеева В.П. | ||
11:00–16:10 | 3.5.41 фарм | Электив(1-3н) | Белов А.Б. | ||
11:00-13:30 | 3.1.62 лечебное дело | Общая и биоорганическая химия (18,5н – 14.06.22) | 4057-б 4057-а | Янкович И.В./ Горюхина С.Е. | |
14:00-16:30 | 3.1.61 лечебное дело | Общая и биоорганическая химия (18,5н – 14.06.22) | 4057-б 4057-а | Янкович И.В./ Горюхина С.Е. | |
ср | 8:30–11:50 | 3.1.11 м/бх | Органическая химия (1-18н) | Чистякова Н.М./ Белавин И.Ю. | |
8:40-12:00 | 3.2.11 м/бх | Физическая и коллоидная химия (18,5н -15.06.22) | 4058-а | Дьякова В.В./ Анисимова Н.А. | |
9:00-14:10 | 3.5.42фарм | Электив(1-3н) | Белов А.Б. | ||
11:00-14:20 | 3.1.42 фарм | Органическая химия (1–2,4-18н) | Сергеева В.П. | ||
11:00-13:30 | 3.1.62 леч. дело | Общая и биоорганическая химия (1,2,4-18н) | 4057-б 4057-а | Янкович И.В./ Горюхина С.Е. | |
12:20-16:00 | 3.1.12 м/бх | Органическая химия (1-18н) | 4058-б | Чистякова Н.М./ Нам Н.Л. | |
12:00–15:20 | 3.2.41 фарм | Физическая и коллоидная химия (1-18н) | 4058-а 4058-а | (1-9н) Корнеева Н.Н./ Овчаренко С.В. (10-18н) Дьякова В.В./ Сергеев В.Н. | |
14:00-16:30 | 3.1.61 леч. дело | Общая и биоорганическая химия (1,2, 4-18н) | 4057-б 4057-а | Янкович И.В./ Горюхина С.Е. | |
чт | 8:40-12:00 | 3.2.11 м/бх | Физическая и коллоидная химия (1–5, 7-18н) | 4058-а 4057-а 4058-а 4057-а | (1–5, 7-10н) Корнеева Н.Н. Овчаренко С.В./ (11-18н) Дьякова В.В. Анисимова Н.А. |
9.00-11:30 | 3.1.21 м/к | Органическая химия (1-18н) | Горюхина С.Е./ Янкович И.В. | ||
10:00-15:10 | 3.5.41 фарм | Электив (1-3н) | Белов А.Б. | ||
11:00-14:20 | 3.3.41 фарм | Фармацевтическая химия (1-18н) | 4001/4007 4056/4058-б | Степанова Е.В./ Лыженкова М.А. | |
12:00–15:20 | 3.2.41 фарм | Аналитическая химия (1-18н) | 4057-а 4057-б | Семенова Н.С./ Ромашкина Е.П. | |
12:30-15:00 | 3.1.22 м/к | Органическая химия (1-18н) | Янкович И.В./ Горюхина С.Е. | ||
13:40–17:00 | 3.1.42 фарм | Органическая химия (3н – 24.02.22) | 4058-а | Сергеева В.П. | |
13:40–17:00 | 3.1.41 фарм | Органическая химия (5н – 10.03.22,13н –5.05.22, 15н – 19.05.22) | 4058-а | Сергеева В.П. | |
15:00-17:30 | 3.1.01 м/бф | Органическая химия (5н – 10.03.22,13н –5.05.22, 15н – 19.05.22) | 4058-б | Тарасенко Д.В./ Чистякова Н.М. | |
15:00-18:20 | 3.1.11 м/бх | Органическая химия (3н -24.02.22) | Чистякова Н.М./ Белавин И.Ю. | ||
15:00-18:20 | 3.1.12 м/бх | Органическая химия (4н -03.03.22) | Чистякова Н.М./ Нам Н.Л. | ||
пт | 9:00–12:20 | 3.4.41 а,б фарм | Фармацевтическая химия (1-17н) | 4057-а 4057-б | Белов А.Б./ Калашникова Н.А. |
12:00-14:30 | 3.1.31 биология | Органическая химия (13н-6.05.22,14н-13.05.22) | Ягафаров Н.З. | ||
12:20-15:20 | 3.2.12 м/бх | Физическая и коллоидная химия (13н – 6.05.22) | 4058-а | Дьякова В.В., Анисимова Н.А. | |
12:40-16:00 | 3.5.41-42 фарм | Электив(1-3н) | Белов А.Б. | ||
14:00-17:20 | 3.4.41в фарм | Фармацевтическая химия (13н – 6.05.22) | 4057-а | Белов А.Б. | |
14:00-17:20 | 3.2.41 фарм | Аналитическая химия (13н -6.05.22) | 4057-а 4057-б | Семенова Н.С./ Ромашкина Е.П. | |
14:00-17:20 | 3.2.41 фарм | Физическая и коллоидная химия (17н–3.06.22) | 4058-а | Дьякова В.В., Анисимова Н.А. |
Лекции
День | Время | Группа | Дисциплина | Аудитория | Недели, лектор |
пн | 11:00-12.30 | 3.1.01 м/бф 3.1.21, 3.1.22 м/к | Органическая химия | дистанционно | 8 лекций (2,4,6,8,10,12,16,18) Негребецкий В.В. |
09:00-10:40 | 3.1.31 биология | Органическая химия | 14 лекций (1–12,15,16н) Тарасенко Д.В. | ||
09:00 - 10:40 | 3.4.41 фарм | Токсикологическая химия | стилобат А9 | 8 лекций (1,2,3,6,7,9,11,15н) Негребецкая Е.А. | |
14:00-15:40 | 3.2.41 фарм | Аналитическая химия | стилобат А8 | 16 лекций Семенова Н.С. (1-9н) НегребецкийВ.В.(10-12, 15-18н) | |
17:30-19:00 | 3.2.41 фарм | Аналитическая химия | дистанционно | 2 лекции (12,16н) Семенова Н.С. Негребецкий В.В. | |
15:00-16:30 | 3.1.11, 3.1.12 м/бх | Органическая химия | дистанционно | 16 лекций (1–12,15-18н) Белавин И.Ю. | |
вт | 9:00-10:40 | 3.1.41, 3.1.42 фарм | Органическая химия | стилобат А9 | 15 лекций (1-4,6-12,15-18н) Нам Н.Л. |
13:40-15:20 | 3.4.41 фарм | Фармацевтическая химия | стилобат А8 | 12 лекций (1-12,15н) Калашникова Н.А. | |
15:00-16:30 | 3.2.11, 3.2.12 м/бх 3.2.41 фарм | Физическая и коллоидная химия | дистанционно | 15 лекций (1-4, 6-9н) Корнеева Н.Н. (10-12,15-18н) Сергеев В.Н. | |
17:00-18:30 | 3.1.41, 3.1.42 фарм | Органическая химия | дистанционно | 3 лекции (3,11,15н) Нам Н.Л. | |
ср | 9:00-10:40 | 3.1.61, 3.1.62 Лечебное дело | Общая и биоорганическая химия | стилобат А13 | 9 лекций (1,3,5,7,9,11,13,15,17н) Негребецкий В.В. |
09:00-10:30 | 3.1.31 биология | Органическая химия | дистанционно | 2 лекции(8,10н) Тарасенко Д.В. | |
четв | 9:00-10:40 | 3.3.41 фарм | Фармацевтическая химия | 9 лекций (1,3,5,7,9,11,13,15,17н) Степанова Е.В. | |
17:00-18:30 | 3.2.11, 3.2.12м/бх | Физическая и коллоидная химия | дистанционно | 3 лекции (3н) Корнеева Н.Н. (11,16н) Сергеев В.Н. | |
пятн | 8:30-11:00 | 3.2.41 фарм | Физическая и коллоидная химия | дистанционно | 2 лекции (13,15н) Сергеев В.Н. |
13:00-14:30 | 3.1.01 м/бф 3.1.21, 3.1.22 м/к | Органическая химия | дистанционно | 1 лекция (13н) Негребецкий В.В. | |
15:00-16:30 | 3.1.11, 3.1.12 м/бх | Органическая химия | дистанционно | 2 лекции (12,15н) Белавин И.Ю. | |
17:00-18:30 | 3.2.41 фарм | Физическая и коллоидная химия | дистанционно | 1 лекция (7н) Сергеев В.Н. |
Зав. кафедрой химии лечебного факультета /Негребецкий В.В./
Международный факультет