ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
Клуб алтимат-фрисби «BioZONe» Руководитель: Сорокина Светлана Сергеевна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник ДС «Ока» | Вторник | Среда ДС «Ока» | Четверг | Пятница | Суббота ДС «Ока» | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
20.30-22.00 | 20.30-22.00 | 19.00-21.00 | ||||||||||||||||||||||||
Клуб интеллектуальных игр «ЗаПущинная наука» Руководитель: Аладин Данила Юрьевич | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда, 223 | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье, | ||||||||||||||||||||
18.00-21.00 | 14.00-20.00 | |||||||||||||||||||||||||
Танцевальная студия «Хастл» Руководитель: Минкевич Наталья Игоревна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда, 115 | Четверг | Пятница, 115 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
19.30-21.30 | 19.30-21.30 | |||||||||||||||||||||||||
Молодежная фотостудия «Пущино» Руководитель: Комарова Евгения Александровна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда,221 | Четверг,221 | Пятница, 221 | Суббота, 221 | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
15.00-18.00 Инд. Занятия 19.00-21.00 Взрослая группа | 18.00-20.00 Детская группа | 14.00-20.00Инд. занятия | ||||||||||||||||||||||||
Волонтерская группа «Свежий ветер» Руководитель: Нестерова Анастасия Владимировна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница, 223 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
16.00-19.00 | ||||||||||||||||||||||||||
Студенческий клуб Руководитель: Софроний Мария Владимировна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница,222 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
17.00-19.00 | ||||||||||||||||||||||||||
Профессиональное ориентирование и содействие занятости молодежи Руководитель: Нестерова Анастасия Владимировна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник каб. 214 | Среда каб. 214 | Четверг каб. 214 | Пятница каб. 214 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
15.00–16.30 | 16.30–17.30 | 15.00-16.00 17.30–19.30 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||||||||||||||||||||||
Молодежный психологический клуб «Альфа-ритм» Руководитель: Нестерова Анастасия Владимировна | ||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда,223 | Четверг | Пятница | Суббота,223 | Воскресенье | ||||||||||||||||||||
Старшая группа 18.00 - 19.00Юниорская группа 19.30-20.30 | Старшая группа 19.00-20.00 | Юниорская группа 13.45-14.45 | ||||||||||||||||||||||||
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мультстудия «220 V» Руководитель: Софроний Мария Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник,222 | Вторник | Среда,222 | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
17.00-18.30 | 17.00-18.30 | |||||||||||||||
Арт-студия «Палитра» Руководитель: Окуневич Д.А. | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница,110 | Суббота | Воскресенье,110 | ||||||||||
16.00-17.00 Средняя гр. 17.10-17.50 1 младшая гр 18.00-19.00 2 младшая гр. 19.10-20.30 Старшая гр. | 12.00-12.40 1 младшая гр. 13.00-14.00 2 младшая гр. 14.30-15.30 Средняя гр. 16.00-17.30 Старшая гр. | |||||||||||||||
Развивающая студия «Живые сказки» Руководитель: Нестерова Анастасия Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник,110 | Среда | Четверг | Пятница | Суббота,110 | Воскресенье | ||||||||||
Группа 1 17.30-18.15 Группа 2 18.30-19.15 | Группа 1 10.30-11.15 Группа 2 11.30–12.15 | |||||||||||||||
Детская студия «Театральные ступеньки» Руководитель: Шабанова Светлана Вячеславовна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник, 144 | Среда | Четверг,225 | Пятница, 222 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 15.00-17.00 | ||||||||||||||
Курс «Ментальная арифметика для детей Руководитель: Тьон-Там-Син Юлия Вячеславовна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота,225 | Воскресенье | ||||||||||
09.30-10.45 1 мл. группа 10.45-12.05 Букварика 12.05-13.45 1 ср. группа 13.45-15.05 2 мл. группа 15.05-16.45 2 ср. группа 16.45-18.15 Амматика 18.15-19.35 Читарика | ||||||||||||||||
Студия эстрадного вокала «МелодиЯ» Руководитель: Алексеева Юлия Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда,144 | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье каб. 144 | ||||||||||
15.00-18.00Мелодия 18.00-19.00 Задоринка | 12.00-13.00 Задоринка 13.00-19.00 Мелодия | |||||||||||||||
Танцевальная студия «ЮVЕНТА» Руководитель: Лоренц Юлия Викторовна | ||||||||||||||||
Понедельник, | Вторник, 115 | Среда,зал | Четверг, 144/зал | Пятница,115 | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
15.30-17.30 «Junior» 17.40-19.20 «Drive» | 15.00-16.50 «Звездочки» 17.00-17.50 «Kids» 18.00-19.20 «Цветочки» | 15.00-16.20 «Звездочки» 16.30-17.50 «Junior» 18.00-19.20 «Цветочки» | 14.00-15.00 индивидуальные занятия 15.00-17.00 «Junior» 17.10-18.30 «Drive» | 15.00-16.50 «Звездочки» 17.00-17.50 «Kids» 18.00-19.20 «Цветочки» | ||||||||||||
Студия современного танца «MIX DANCE» Руководитель: Клонова Людмила Анатольевна | ||||||
Понедельник | Вторникзал | Среда,115 | Четверг,115 | Пятница, 144 | Суббота,115 | Воскресенье |
15.50-16.50 Соло, дуэт, малые формы 17.10-18.10 «Смайлики» 18.20-19.20 «Звезды» | 15.40-17.10 «Буги-конфетти» 17.20-18.00 «Мульти-денс» 18.10-19.10 «Пчелки» | 15.50-16.50 Соло, дуэт, малые формы 17.10-18.10 «Смайлики» 18.20-19.20 «Звезды» | 15.40-17.10 «Буги-конфетти» 17.20-18.00 «Мульти-денс» 18.10-19.10 «Пчелки» | 10.30-11.30 «Смайлики» 11.50-12.50 «Звезды» 13.10-14.40 «Буги-конфетти» 15.00-16.00 «Пчелки» 16.10-18.20 «Сводные репетиции» |
Школа юного инженера «ДетТех» Программирование в Scratch Руководитель: Кирпа И.А. | |||||||
Понедельник | Вторник, 225 | Среда | Четверг | Пятница, 225 | Суббота, 222 | Воскресенье | |
16.00-21.00 | 16.00-21.00 | 11.30-20.00 | |||||
Школа юного инженера «ДетТех» 3D-моделирование Руководитель: Кирпа И.А. | |||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье,225 | |
11.00-17.45 | |||||||
ДЛЯ ВСЕХ
Психологическая группа «у Г.П.» Руководитель: Махортых Галина Петровна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда ДС «Ока»,пристройка | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
18.00-20.00 | ||||||||||||||||
Психологическое консультирование по предварительной записи Руководитель: Махортых Галина Петровна | ||||||||||||||||
Понедельник ДС «Ока» пристройка | Вторник ДС «Ока» пристройка | Среда ДС «Ока» пристройка | Четверг ДС «Ока» пристройка | Пятница ДС «Ока» пристройка | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
11.00-19.00 | 11.00-19.00 | 11.00-19.00 | 11.00-19.00 | 11.00-19.00 | ||||||||||||
| ||||||||||||||||
Психологическое консультирование (по предварительной записи) Руководитель: Нестерова Анастасия Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник, 223 | Среда, 223 | Четверг, 223 | Пятница, 223 | Суббота, 223 | Воскресенье | ||||||||||
12.00-14.00 | 12.00-13.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | По согласованию | ||||||||||||
Студия эстрадного вокала «МелодиЯ» Руководитель: Алексеева Юлия Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда каб. 144 | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье каб. 144 | ||||||||||
Мелодия 15.00-18.00Задоринка18.00-19.00 | Задоринка 12.00-13.00 Мелодия 13.00-19.00 | |||||||||||||||
Студия восточного танца «Аль-Рауда» Руководитель: Рябова Светлана Владимировна | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник,115 | Среда,115 | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ||||||||||
19.30-20.30 Продолжающая 20.40-21.10 Начинающая | 19.30-20.30 Продолжающая 20.40-21.10 Начинающая | |||||||||||||||
Коллектив эстрадного танца «Надежда» Руководитель: Зиновкина А.Д. | ||||||||||||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота, 115 | Воскресенье, 115 | ||||||||||
18.00-20.00 | 12.00-14.00 | 12.00-13.30 | ||||||||||||||
Музыкально-литературный клуб «Добролет» Руководитель: Капустин Василий Иннокентьевич | ||||||||||||||||
Понедельник 225 | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье, 225 | ||||||||||
15.00-18.00 | ||||||||||||||||
ДЛЯ 55+
Клуб «Активное долголетие» | ||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
12.00-13.00 Творчество (каб. 222) Софроний М.В. 13.00-14.00 (каб. 144) Пение Устинова М.В. | 13.00-14.00 (каб. 144) Пение Устинова М.В. | 13.00-14.00 (каб. 144) Пение Устинова М.В. 14.00-15.00 (каб.115) Танцы Клонова Л.А. | 12.00-13.00 Творчество (каб. 222) Софроний М.В. 13.00-14.00 (каб. 144) Пение Устинова М.В. | 12.00-13.00 (каб.144) Психология Махортых Г.П. 14.00-15.00 (каб.144) Танцы Клонова Л.А. | ||
Хор «Ретро» Руководитель: Устинова Мария Викторовна | ||||||
Понедельник,144 | Вторник | Среда | Четверг,144 | Пятница | Суббота | Воскресенье |
13.00-14.30 | 13.00-14.30 |
Танцевальная студия «Возрождение» Руководитель: Клонова Людмила Анатольевна | ||||||
Понедельник | Вторник | Среда,115 | Четверг | Пятница, 144 | Суббота | Воскресенье |
14.00-15.00 | 14.00-15.00 |