Дата проведения – 13 сентября 2019 года.
Количество участников – 115 человек.
Победители и призеры:
Диплом 1 степени - Ромашкина Варвара Сергеевна, муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького»;
Диплом 2 степени - Васильева Анастасия Александровна, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум»;
Диплом 2 степени - Белов Арсений Евгеньевич, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»;
Диплом 2 степени - Маслеников Всеволод Павлович, муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»;
Диплом 3 степени - Румянцева Татьяна Викторовна, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой».
№ | Фамилия Имя Отчество | Возраст | Полное название образовательной организации |
1. Сертификат участника, 14 баллов | Шабабалкина Валерия Алексеевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
2. Сертификат участника, 14 баллов | Коваленко Никита Алексеевич | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
3. Сертификат участника, 14 баллов | Мишина Ксения Романовна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
4. Сертификат участника, 16 баллов | Попова Вера Алексеевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
5. Диплом 2 степени, 33 балла | Маслеников Всеволод Павлович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
6. Сертификат участника, 15 баллов | Маркасова Мария Михайловна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
7. Сертификат участника, 20 баллов | Елисеева Мария Андреевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
8. Сертификат участника, 21 балл | Осинина Влада Михайловна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
9. Сертификат участника, 27 баллов | Повышев Никита Вячеславович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
10. Сертификат участника, 18 баллов | Лебедев Андрей Александрович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» |
11. Сертификат участника, 9 баллов | Иванова Марина Сергеевна | 16 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» |
12. Сертификат участника, 9 баллов | Мельникова Елена Андреевна | 16 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» |
13. Сертификат участника, 18 баллов | Павлов Дмитрий Александрович | 14 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
14. Сертификат участника, 18 баллов | Шелехова Эрика Евгеньевна | 14 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
15. Сертификат участника, 22 балла | Смирнова Софья Олеговна | 14 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
16. Сертификат участника, 17 баллов | Рудь Валерия Романовна | 14 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
17. Сертификат участника, 15 баллов | Толбухина Александра Алексеевна | 14 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
18. Сертификат участника, 25 баллов | Саюпов Михаил Дмитриевич | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 29» |
19. Сертификат участника, 21 балл | Донченко Анастасия Евгеньевна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 29» |
20. Сертификат участника, 15 баллов | Соловьева Елизавета Геннадьевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 29» |
21. Сертификат участника, 17 баллов | Соколова Светлана Максимовна | 12 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова» |
22. Сертификат участника, 12 баллов | Тимофеева Виктория Евгеньевна | 12 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова» |
23. Сертификат участника, 11 баллов | Зырина Регина Васильевна | 12 лет | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова» |
24. Сертификат участника, 17 баллов | Белова Виктория Романовна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» |
25. Сертификат участника, 18 баллов | Кудряшова Анастасия Сергеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» |
26. Сертификат участника, 5 баллов | Румянцев Семен Вадимович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
27. Сертификат участника, 15 баллов | Цветкова Ксения Максимовна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
Сертификат участника, 9 баллов | Мелоян Карина Васильевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
29. Свидетельство участника, 10 баллов | Лебедев Ярослав Александрович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
30. Сертификат участника, 6 баллов | Аксеновская Любовь Сергеевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
31. Сертификат участника, 3 балла | Виноградова Арина Андреевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
32. Сертификат участника, 12 баллов | Синявина Александра Николаевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
33. Сертификат участника, 14 баллов | Корченкин Егор Владимирович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
34. Сертификат участника, 22 балла | Алексеева Виктория Евгеньевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
35. Сертификат участника, 21 балл | Бельдягина Кира Константиновна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
36. Сертификат участника, 25 баллов | Гриценко Мария Сергеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
37. Сертификат участника, 14 баллов | Иванычева Анастасия Сергеевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
Сертификат участника, 15 баллов | Королева Екатерина Сергеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
39. Сертификат участника, 17 баллов | Цареко Мария Денисовна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
40. Сертификат участника, 26 баллов | Буторина Арина Валентиновна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
Сертификат участника, 15 баллов | Дресвянина Юлия Владимировна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
42. Сертификат участника, 8 баллов | Расторгуева Арина Сергеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
43. Сертификат участника, 22 балла | Ёрохов Лев Константинович | 11 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение Общеобразовательный лицей «АМТЭК» |
44. Сертификат участника, 5 баллов | Бебин Матвей Александрович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
45. Сертификат участника, 14 баллов | Добнищук Константин Дмитриевич | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
46. Сертификат участника, 7 баллов | Звездина Яна Викторовна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
47. Сертификат участника, 7 баллов | Иванова Мария Олеговна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
48. Сертификат участника, 10 баллов | Кирсанова Марина Максимовна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
49. Сертификат участника, 10 баллов | Кошкин Илья Андреевич | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
50. Сертификат участника, 11 баллов | Лапин Дмитрий Андреевич | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
51. Сертификат участника, 14 баллов | Петрова Екатерина Александровна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
52. Диплом 1 степени, 35 баллов | Ромашкина Варвара Сергеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
Сертификат участника, 20 баллов | Самохвалов Иван Александрович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
54. Сертификат участника, 4 балла | Скоморохов Святослав Алексеевич | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
55. Сертификат участника, 15 баллов | Черемшанов Андрей Андреевич | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
56. Сертификат участника, 13 баллов | Шаркова София Сергеевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
57. Сертификат участника, 10 баллов | Юрьева Алиса Игоревна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
58. Сертификат участника, 9 баллов | Яковлевич Полина Андреевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
59. Сертификат участника, 8 баллов | Бочагова Надежда Ивановна | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
60. Сертификат участника, 9 баллов | Волкова Катерина Максимовна | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
61. Сертификат участника, 17 баллов | Лавина Анна Михайловна | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
62. Сертификат участника, 8 баллов | Лебедев Артем Владимирович | 12 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. Горького» |
63. Сертификат участника, 24 балла | Копленкова Алина Олеговна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
64. Сертификат участника, 24 балла | Шляпакова Арина Сергеевна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
65. Сертификат участника, 21 балл | Тимофеева Анна Андреевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Е.А. Поромонова» |
66. Сертификат участника, 9 баллов | Елошина Екатерина Сергеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Е.А. Поромонова» |
67. Сертификат участника, 21 балл | Шанина Яна Сергеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Е.А. Поромонова» |
68. Сертификат участника, 20 баллов | Белоконская Алена Игоревна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
69. Сертификат участника, 24 балла | Мельникова Анастасия Андреевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
70. Сертификат участника, 4 балла | Шашкова Анастасия Геннадьевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
71. Сертификат участника, 12 баллов | Суслова Ксения Алексеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
72. Сертификат участника, 20 баллов | Алексеева Мария Михайловна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
73. Сертификат участника, 13 баллов | Лукичев Алексей Дмитриевич | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
74. Сертификат участника, 13 баллов | Голубева Полина Алексеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
75. Сертификат участника, 16 баллов | Тарасова Любовь Андреевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» |
76. Сертификат участника, 26 баллов | Могильницкая Алина Сергеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
77. Сертификат участника, 16 баллов | Фрыгина Елизавета Алексеевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
78. Сертификат участника, 21 балл | Зеленцова Ксения Олеговна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
79. Сертификат участника, 12 баллов | Сурманидзе Георгий Михеелович | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
80. Сертификат участника, 23 балла | Губкина Анна Андреевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
81. Сертификат участника, 12 баллов | Шарыпова Анастасия Сергеевна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
82. Сертификат участника, 11баллов | Крупнова Полина Игоревна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
83. Сертификат участника, 23 балла | Чернов Дмитрий Викторович | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
84. Сертификат участника, 17 баллов | Лебедева Дарья Александровна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
85. Сертификат участника, 12 баллов | Щепетова Елизавета Юрьевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
86. Сертификат участника, 9 баллов | Юрченко Софья Антоновна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
87. Сертификат участника, 6 баллов | Надеева Виктория Сергеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
88. Сертификат участника, 6 баллов | Бошкина Алина Александровна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
89. Сертификат участника, 18 баллов | Осипенко Ульяна Сергеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 32» |
90. Сертификат участника, 16 баллов | Козлова Евгения Владимировна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
91. Сертификат участника, 21 балл | Карповская Анастасия Павловна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
92. Сертификат участника, 18 баллов | Кашина Светлана Владиславовна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» |
93. Сертификат участника, 25 баллов | Скачкова Маргарита Алексеевна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов» |
94. Сертификат участника, 16 баллов | Мелких Виктория Евгеньевна | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов» | |
95. Сертификат участника, 12 баллов | Кочина Екатерина | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов» | |
96. Диплом 2 степени, 33 балла | Васильева Анастасия Александровна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» |
97. Сертификат участника, 23 балла | Говорова Александра Дмитриевна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» |
98. Сертификат участника, 29 баллов | Агаева Динара Бахрамовна | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
99. Диплом 2 степени, 33 балла | Белов Арсений Евгеньевич | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
100. Свидетельство участника, 16 баллов | Мошников Дмитрий Евгеньевич | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
101. Свидетельство участника, 6 баллов | Логинов Иван Сергеевич | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
102. Сертификат участника, 19 баллов | Медведев Денис Олегович | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
103. Сертификат участника, 13 баллов | Ельцов Егор Сергеевич | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
104. Сертификат участника, 10 баллов | Петров Вячеслав Олегович | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
105. Сертификат участника, 11 баллов | Болдарев Николай Владимирович | 15 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
106. Сертификат участника, 25 баллов | Федорова Яна Ивановна | 13 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
107. Сертификат участника, 15 баллов | Иванова Маргарита Владимировна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
108. Сертификат участника, 24 балла | Барболина Софья Евгеньевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
109. Сертификат участника, 10 баллов | Каравашкин Глеб Антонович | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
110. Сертификат участника, 11 баллов | Кудряшов Сергей Александрович | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
111. Сертификат участника, 25 баллов | Коновалова Алина Николаевна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» |
112. Диплом 3 степени, 31 балл | Румянцева Татьяна Викторовна | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» |
113. Сертификат участника, 16 баллов | Цибизоав Артем Павлович | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» |
Сертификат участника, 21 балл | Баракова Софья | 16 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» |
115. Сертификат участника, 29 баллов | Приходько Ирина Владимировна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
116. Сертификат участника, 16 баллов | Кузькина Светлана Олеговна | 14 лет | Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» |