Список студентов очной формы обучения,
Имеющих академическую задолженность
по итогам 2016-2017 учебного года
Группа | Ф.И.О. студента | Дисциплина, практика, модуль | Преподаватель |
1ГЭМ | Александров М.Р. | Информатика | Сергеева Е.С. |
Моногенов И.А. | Индивидуальный проект | ||
Информатика | Сергеева Е.С. | ||
Подъячев В.А. | Индивидуальный проект | ||
Удалова В.С. | Химия | Беляева М.В. | |
Дронова Н.В. | Индивидуальный проект | ||
1ПКС | Данилов К.А. | Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. |
Коновка Е.В. | Обществознание | Шестак А.А. | |
Куделина Н.А. | Информатика | Голубь А.Н. | |
Моногенов К.Д. | Математика | Орлова О.А. | |
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Мухачева Е.П. | Информатика | Голубь А.Н. | |
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Санталов М.Д. | Индивидуальный проект | ||
Секерин А.В. | Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | |
Индивидуальный проект | |||
Серых М.К. | Математика | Орлова О.А. | |
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Степанков К.Э. | Химия | Беляева М.В. | |
Филимонов Е.А. | Химия | Беляева М.В. | |
Федоров Б.Б. | Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | |
Индивидуальный проект | |||
Шиляев Д.В. | Химия | Беляева М.В. | |
1КС | Антонов Н.И. | Обществознание | Шестак А.А. |
Горбов К.Д. | Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | |
Математика | Котович Е.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Моругина К.К. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Николаенко Д.С. | Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | |
Павлов О.О. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
Информатика | Голубь А.Н. | ||
Математика | Котович Е.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Пузырев В.С. | Биология | Пивнева Л.П. | |
Иностранный язык | Рысич О.А. | ||
Информатика | Голубь А.Н. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Математика | Котович Е.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
ОБЖ | Пивнева Л.П. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Русский язык и литература | Сидорович И.В. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Хисматуллин М.Р. | Обществознание | Шестак А.А. | |
Чикишев В.А. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
Информатика | Голубь А.Н. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Математика | Котович Е.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
1МЭЭП | Гончаренко Н.А. | Информатика | Сергеева Е.С. |
Математика | Орлова О.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Гусев К.С. | Иностранный язык | Буланкина Г.А. | |
Информатика | Сергеева Е.С. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Математика | Орлова О.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
ОБЖ | Пивнева Л.П. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Колесник Д.А. | Информатика | Сергеева Е.С. | |
Математика | Орлова О.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Кольцов В.С. | Информатика | Сергеева Е.С. | |
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Комлев А.А. | Иностранный язык | Буланкина Г.А. | |
Информатика | Сергеева Е.С. | ||
Математика | Орлова О.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Красняк Д.Н. | Биология | Пивнева Л.П. | |
Иностранный язык | Подмазова И.И. | ||
Информатика | Сергеева Е.С. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Математика | Орлова О.А. | ||
ОБЖ | Пивнева Л.П. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Русский язык и литература | Сидорович И.В. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Ленинградский А.В. | Биология | Пивнева Л.П. | |
Иностранный язык | Подмазова И.И. | ||
Информатика | Сергеева Е.С. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Обществознание | Шестак А.А. | ||
Математика | Орлова О.А. | ||
ОБЖ | Пивнева Л.П. | ||
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Русский язык и литература | Сидорович И.В. | ||
Физика | Бородкина Г.А. | ||
Физическая культура | |||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Хаустов М.В. | Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | |
Шах Д.А. | Информатика | Сергеева Е.С. | |
Решение прикладных математических задач | Орлова О.А. | ||
Химия | Беляева М.В. | ||
Индивидуальный проект | |||
Бойцов А.М. | Индивидуальный проект | ||
2ГЭМ | Герасименко Н.Г. | Информационные технологии | Сергеева Е.С. |
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Индивидуальный проект | |||
Говорухин Д.Д. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
Информационные технологии | Сергеева Е.С. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Физическая культура | Пережогин А.С. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Куклин А.А. | МСиС | Руденко Н.Н. | |
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Михайлов В.А. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
Информационные технологии | Сергеева Е.С. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Омелай Д.В. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
Информационные технологии | Сергеева Е.С. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Осташев Б.Е. | Техническая механика | Руденко Д.Г. | |
Петров А.С. | Материаловедение | Руденко Н.Н. | |
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Починок Э.И. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Суетнов Р.Л. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
Иностранный язык | Буланкина Г.А. | ||
Информационные технологии | Сергеева Е.С. | ||
Математика | Котович Е.А. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования | Домнин В.А. | ||
Электротехника и электроника | Богданова А.В. | ||
Коблов Д.С. | Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | |
Индивидуальный проект | |||
2МЭЭП | Баев А.П. | Основы электроники | Домнин В.А. |
Барышников В.С. | Основы электроники | Домнин В.А. | |
Инженерная графика | Чуева Н.П. | ||
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Кравцов Р.А. | Основы электроники | Домнин В.А. | |
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Липчанская В.Г. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
История | Шестак А.А. | ||
Основы электроники | Домнин В.А. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Электрические машины | Тимофеев П.С., Фадеев Д.Ф. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
Мартинович Д.А. | Инженерная графика | Чуева Н.П. | |
История | Шестак А.А | ||
Основы электроники | Домнин В.А. | ||
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Сереброва М.О. | Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | |
Федоров А.Н. | История | Шестак А.А | |
Основы электроники | Домнин В.А. | ||
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
Филатова Д.М. | Основы электроники | Домнин В.А. | |
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Электрические машины | Тимофеев П.С., Фадеев Д.Ф. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Чайкин Р.Д. | Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | |
Шевцова А.С. | История | Шестак А.А. | |
Иностранный язык | Буланкина Г.А. | ||
Основы электроники | Домнин В.А. | ||
Техническая механика | Руденко Д.Г. | ||
Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | ||
Электрические машины | Тимофеев П.С., Фадеев Д.Ф. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
Шибаев М.С. | Типовые ТП обслуживания БМиП | Домнин В.А. | |
Основы электроники | Домнин В.А. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Электрооборудование ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
2ПКС | Дроздов Ю.А. | Основы программирования | Гарипов Д.Г. |
Системное программирование | Ломова Л.А. | ||
Операционные системы | Ломова Л.А. | ||
Архитектура КС | Домнин В.А. | ||
Капитонов Д.В. | Операционные системы | Ломова Л.А. | |
Теория алгоритмов | Ломова Л.А. | ||
Информационные технологии | Сергеева Е.С. | ||
Основы программирования | Гарипов Д.Г. | ||
Технические средства информатизации | Домнин В.А. | ||
Системное программирование | Ломова Л.А. | ||
Кондрина Д.А. | Основы программирования | Ломова Л.А. | |
Системное программирование | Ломова Л.А. | ||
Операционные системы | Ломова Л.А. | ||
Харитонов В.А. | Архитектура КС | Домнин В.А. | |
Операционные системы | Ломова Л.А. | ||
Системное программирование | Ломова Л.А. | ||
Основы программирования | Ломова Л.А. | ||
Технические средства информатизации | Домнин В.А. | ||
Чурова К.В. | Информационные технологии | Сергеева Е.С. | |
Основы программирования | Гарипов Д.Г. | ||
Технические средства информатизации | Домнин В.А. | ||
Системное программирование | Ломова Л.А. | ||
Теория вероятности и математическая статистика | Орлова О.А. | ||
Элементы высшей математики | Орлова О.А. | ||
2РРМ | Квашнин Д.В. | Инженерная графика | Чуева Н.П. |
Иностранный язык | Рысич О.А. | ||
ИТ в проф.деятельности | Сергеева Е.С. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Специальное черчение | Чуева Н.П. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Индивидуальный проект | |||
Тарбаев Д.В. | Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | |
Индивидуальный проект | |||
Кузнецов И.К. | Геология | Ширинская С.В. | |
Инженерная графика | Чуева Н.П. | ||
Иностранный язык | Рысич О.А. | ||
ИТ в проф.деятельности | Сергеева Е.С. | ||
История | Шестак А.А. | ||
Математика | Котович Е.А. | ||
Материаловедение | Руденко Н.Н. | ||
Основы горного дела | Лисиков О.Н. | ||
Основы маркшейдерского дела | Ширинская С.В. | ||
МСиС | Руденко Н.Н. | ||
Специальное черчение | Чуева Н.П. | ||
Техническая механика | Руденко Н.Н. | ||
Физическая культура | Пимкин О.В. | ||
Электротехника и электроника | Домнин В.А. | ||
Учебная практика по модулю ПМ.01 | Руденко Д.Г. | ||
Решение прикладных математических задач | Котович Е.А. | ||
Индивидуальный проект | |||
3МЭЭП | Башманов А.М. | Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ | Новосельцева Т.В. |
Квалификационный экзамен по ПМ.01 | Новосельцева Т.В., Решетняк В.Г. | ||
Гараева А.С. | Иностранный язык | Подмазова И.И. | |
Основы философии | Ярославцева Е.А. | ||
Охрана труда | Карначев П.И. | ||
Безопасность жизнедеятельности | Пивнева Л.П. | ||
Физическая культура | |||
Электрооборудование промышленных и гражданских зданий | Морозов И.Н., Воронцов И.М. | ||
Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | ||
ПП по модулю ПМ.01 | Богданова А.В. | ||
ПП по модулю ПМ.02 | Руденко Д.Г. | ||
ПП по модулю ПМ.05 | Руденко Д.Г. | ||
Горохов Е.С. | Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | |
ПП по модулю ПМ.01 | Богданова А.В. | ||
Кочетов А.В. | Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | |
ПП по модулю ПМ.01 | Богданова А.В. | ||
Массалов В.В. | Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ | Новосельцева Т.В. | |
ПП по модулю ПМ.01 | Богданова А.В. | ||
Ракульцева И.О. | ПП по модулю ПМ.01 | Богданова А.В. | |
3РРМ | Базанов М.Н. | УП по модулю ПМ.05 | Горобченко В.В. |
Дульцев И.А. | Механизация и ЭГР,ЭиАГМиК | Сазонов А.А., Богданова А.В. | |
Технология добычи ПИПС (экзамен, курсовой проект) | Лисиков О.Н. | ||
Физическая культура | |||
УП по модулю ПМ.05 | Руденко Д.Г. | ||
ПП по модулю ПМ.04 | Горобченко В.В. | ||
Квалификационный экзамен по ПМ.05 | Лисиков О.Н., Горобченко В.В. | ||
Жбанов А.А. | Механизация и ЭГР,ЭиАГМиК | Сазонов А.А., Богданова А.В. | |
Технология добычи ПИПС (экзамен, курсовой проект) | Лисиков О.Н. | ||
УП по модулю ПМ.05 | Руденко Д.Г. | ||
ПП по модулю ПМ.04 | Горобченко В.В. | ||
Квалификационный экзамен по ПМ.05 | Лисиков О.Н., Горобченко В.В. | ||
Коренев А.А. | Иностранный язык | Буланкина Г.А. | |
Механизация и электроснабжение ГР | Сазонов А.А., Богданова А.В. | ||
Основы горного дела (экзамен, курсовой проект) | Лисиков О.Н. | ||
Основы философии | Ярославцева Е.А. | ||
Психология общения | Разумовская А.А. | ||
Технология добычи ПИПС (экзамен, курсовой проект) | Лисиков о.Н. | ||
Физическая культура | |||
УП по модулю ПМ.05 | Руденко Д.Г. | ||
ПП по модулю ПМ.04 | Горобченко В.В. | ||
Квалификационный экзамен по ПМ.05 | Лисиков О.Н., Горобченко В.В. | ||
3ПКС | Виноградова А.В. | Прикладное программирование | Ломова Л.А. |
Горбачев В.А. | Технология разработки и защиты БД (экзамен) | Голубь А.Н., Васечкина Е.А., Гарипов Д.Г. | |
Коровина К.Г. | Основы бухгалтерского учета | Анисимова Т.Р. | |
Физическая культура | |||
Технология разработки и защиты БД (курсовой проект) | Голубь А.Н. | ||
Лобов К.М. | Инфокоммуникационные сети | Домнин В.А. | |
4РРМ | Ильин А.А. | Иностранный язык | Рысич О.А. |
Технология добычи ПИ открытым способом | Ширинская С.В. | ||
Система управления ОТ и ПБ (курсовой проект) | Горобченко В.В. | ||
Мирчя В.М. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
Система управления ОТ и ПБ (курсовой проект) | Горобченко В.В. | ||
Соколенко Н.В. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
Система управления ОТ и ПБ (курсовой проект) | Горобченко В.В. | ||
Шандру И.Е. | Иностранный язык | Рысич О.А. | |
4МД | Слесаренко В.Е. | Иностранный язык (1 семестр) | Рысич О.А. |
Маркшейдерское обеспечение ведения горных работ | Ширинская С.В. | ||
Маркшейдерское обеспечение ведения горных работ, курсовой проект | Ширинская С.В. | ||
Основы учета извлечения ПИ | Ширинская С.В. | ||
Система управления ОТиПБ | Горобченко В.В. | ||
Физическая культура (1 семестр) | Пережогин А.С. | ||
ПП ПМ.02 | Ширинская С.В. | ||
ПП ПМ.04 | Казакова О.В. | ||
ПП ПМ.03 | Ширинская С.В. | ||
Экзамены квалификационные ПМ.02, Пм.03, ПМ.04, ПП.05 |
Приложение №2 к приказу
От 19.07.2017 №82-кс/кф