Утренняя программа 11.00
ТАТАМИ (1)
поинт-файтинг
Предварительные поединки
ЮНОШИ 2013
- 20 кг.
Мирошин Виктор (Губ.лиц) | Круглов Никита (Темп) | |
Агапов Денис (Губ.лиц) | Курзаев Мирон (Орбита 85) |
- 22 кг
Лосев Андрей (Губ.лиц) | Кузьмин Кирилл (Темп) | |
Камалов Денис (Губ.лиц) | Аюгин Егор (Гулливер) |
- 24 кг ФИНАЛ
Найденов Кирилл (Орбита) | Островский Демид (Эдалос) |
Девушки 2013
поинт-файтинг
ФИНАЛ
- 22 кг
Фролова Анастасия (Темп) | Бойко Алиса (Гулливер) |
Предварительные поединки
Юноши 2011-2012
Поинт-файтинг
- 20 кг
Сахавиев Ирек (Орбита) | Долгов Илья (Орбита) | |
Авдошин Илья (Орбита) | Фахуртдинов Руслан (Гулливер) |
- 22 кг А
Авдошин Иван (Орбита) | Криушинский Данила (Орбита 85) | |
Зарубин Никита (Орбита) | Сальников Матвей (Темп) |
- 22 кг В
Абдульмянов Саид (Орбита 85) | Савельев Александр (Пересвет) | |
Григорьев Ариан (Орбита 85) | Крицкий Владислав (Гулливер) |
- 22 кг С
Озерцов Матвей (Гулливер) | Михайлов Павел (Чебоксары) | |
Марков Денис (Гулливер) | Ахметов Инсаф (Чебоксары) |
- 22 кг D
Шишкин Арсений (Гулливер) | Махоркин Кирилл (Гулливер) | |
Баскаков Артур (Гулливер) | Шорников Артем (Гулливер) |
- 24 кг А
Яшин Степан (Димитровград) | Власов Михаил (Эдалос) | |
Мухачев Алексей (Орбита 85) | Чечерин Кирилл (Темп) |
- 24 кг В
Котов Макар (Губ.лицей) | Фомичев Кирилл (Орбита 85) | |
Ломакин Иван (Чебоксары) | Лисов Максим (Гулливер) |
- 24 кг С
Грачев Артем (Орбита 85) | Ефремов Константин (Эдалос) | |
Сидоров Илья (Прометей) | Мамедов Артем (Эдалос) |
- 26 кг А
Мифтохов Дамир (Орбита) | Дурасов Данил (Орбита 85) | |
Фахрутдинов Ленар (Орбита 85) | Васильев Дмитрий (Б/П) |
- 26 кг В
Корунков Максим (Темп) | Лифров Олег (Орбита) | |
Суховей Максим (Орбита 85) | Войлочников Кирилл (Темп) |
- 26 кг С
Казанцев Илья (Губ.лиц) | Ульянов Максим (Орбита 85) | |
Платонов Артем (Гулливер) | Савинов Егор (Орбита) |
ТАТАМИ (1)
Поинт-файтинг
ФИНАЛ
- 20 кг
Победитель пары №1 | Победитель пары №2 |
- 22 кг
Победитель пары №3 | Победитель пары №4 |
Юноши 2011-2012
Поинт-файтинг
ФИНАЛ
- 20 кг
Победитель пары №7 | Победитель пары №8 |
- 22 кг А
Победитель пары №9 | Победитель пары №10 |
- 22 кг В
Победитель пары №11 | Победитель пары №12 |
- 22 кг С
Победитель пары №13 | Победитель пары №14 |
- 22 кг D
Победитель пары №15 | Победитель пары №16 |
- 24 кг А
Победитель пары №17 | Победитель пары №18 |
- 24 кг В
Победитель пары №19 | Победитель пары №20 |
- 24 кг С
Победитель пары №21 | Победитель пары №22 |
- 26 кг А
Победитель пары №23 | Победитель пары №24 |
- 26 кг В
Победитель пары №25 | Победитель пары №26 |
- 26 кг С
Победитель пары №27 | Победитель пары №28 |
ТАТАМИ (2)
поинт-файтинг
Предварительные поединки
Юноши 2011-2012
- 24 кг 1 А
Михайлов Кирилл (Гулливер) | Ахмезьянов Артур (Гулливер) | |
Кутырев Артем (Гулливер) |
- 26 кг D
Архипов Ярослав (Гулливер) | Ягудин Михаил (Орбита) | |
Борисов Андрей (Пересвет) | Матвеев Айдар (Орбита) |
- 26 кг Е
Курзаев Егор (Орбита 85) | Бурмистров Антон(Гулливер) | |
Краснов Семен (Темп) | Дьяконов Арсений (Гулливер) |
- 26 кг F
Цветков Глеб (Гулливер) | Андрее Артем (Эдалос) | |
Шунфиков Матвей (Темп) | Максаев Илья (Эдалос) |
- 28 кг А
Валиев Дамир (Губ.лиц) | Михайлов Матвей (Эдалос) | |
Хисамутдинов Самир (Орбита 85) | Алимов Мурат (Темп) |
- 28 кг В
Горшков Артем (Альтаир) | Паскин Тимур (Орбита 85) | |
Ермолаев Максим (Губ.лиц) | Тонеев Роман (Орбита) |
- 28 кг С
Потапов Михаил (Орбита85) | Гришин Степан (Темп) | |
Щегольков Дмитрий (Гулливер) | Царев Данил (Эдалос) |
- 28 кг D
Петухов Вячеслав (Орбита 85) | Аблязов Артем (Темп) | |
Пантелеев Артем (Орбита) | Козарев Андрей (Димитровград) |
- 28 кг Е
Ермолав Артем (Альтаир) | Ивенин Кирилл (Темп) | |
Шуровский Егор (Орбита) | Островский Давид (Эдалос) |
- 30 кг А
Серов Глеб (Орбита) | Меркулов Тимофей (Гулливер) | |
Николаев Захар (Орбита) | Иванов Гоша (Гулливер) |
- 30 кг В
Шаров Кирилл (Орбита) | Зайцев Артем (Пересвет) | |
Ермолаев Артем (Димитровград) | Долгов Даниил (Альтаир) |
- 32 кг
Емелин Арсений (Орбита) | Таранин Кирилл (Темп) | |
Никулин Влад (Темп) | Бажанов Владислав (Орбита) |
- 36 кг
Голосков Артем (Орбита 85) | Ваганов Егор (Гулливер) | |
Песков Егор (Эдалос) | Трузин Иван (Гулливер) |
- 38 кг
Бабинов Роман (Эдалос) | Уразаев Иван (Темп) | |
Карасев Артем (Гулливер) |
- 42 кг
Сорокин Даниил (Орбита) | Голованов Богдан (Альтаир) | |
Посевин Кирилл (Димитровград) |
Юноши 2011-2012
Поинт-файтинг
ФИНАЛ
- 24 кг 1 А
Кутырев Артем (Гулливер) | Победитель пары№1 |
- 26 кг D
Победитель пары №2 | Победитель пары №3 |
- 26 кг Е
Победитель пары №4 | Победитель пары №5 |
- 26 кг F
Победитель пары №6 | Победитель пары №7 |
- 28 кг А
Победитель пары №8 | Победитель пары №9 |
- 28 кг В
Победитель пары №10 | Победитель пары №11 |
- 28 кг С
Победитель пары №12 | Победитель пары №13 |
- 28 кг D
Победитель пары №14 | Победитель пары №15 |
- 28 кг Е
Победитель пары №16 | Победитель пары №17 |
- 30 кг А
Победитель пары №18 | Победитель пары №19 |
- 30 кг В
Победитель пары №20 | Победитель пары №21 |
- 32 кг
Победитель пары №22 | Победитель пары №23 |
- 36 кг
Победитель пары №24 | Победитель пары №25 |
- 38 кг
Победитель пары №26 | Карасев Артем (Гулливер) |
- 42 кг
Победитель пары №27 | Посевин Кирилл (Демитровград) |
ДЕВУШКИ 2011-2012
Поинт-файтинг
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ БОЙ
- 30 кг
Шленкина Александра (Альтаир) | Янчикова Лера (Эдалос) |
ДЕВУШКИ 2011-2012
Поинт-файтинг
ФИНАЛ
- 20 кг
Юдина Милана (Орбита) | Минибаева Амина (Димитровград) |
- 22 кг
Недошивина Татьяна (Темп) | Салихова Самира (Темп) |
- 26 кг
Бульканова Ярослава (Пересвет) | Макушкина Ксения (Темп) |
- 30 кг
Победитель пары №43 | Василевская Виталина (Темп) |
ТАТАМИ 3
Лайт-контакт
Предварительные поединки
ЮНОШИ 2009-2010
- 22 кг
Игошин Матвей (Темп) | Иванов Тимофей (Б/П) | |
Трофимов Тимофей (Орбита 85) | Вражкин Данил (Пересвет) |
- 24 кг А
Вакрушев Кирилл (Темп) | Старчиков Андрей (Б/П) | |
Шляховой Радмир (Б/П) | Вафин Рустам (Б/П) |
- 24 кг В
Гурбанов Сабухи | Фахрутдинов Адель (Темп) | |
Калашников Алексей (Гулливер) |
- 26 кг А
Кузнецов Степан (Оптимист) | Сюньков Кирилл (Темп) | |
Захаров Никита (Оптимист) | Мингалеев Камиль (Темп) | |
Титов Валерий (Орбита 85) | Пряхин Даниил (Темп) | |
Хомяков Максим (Орбита 85) | Нигметулов Айдар (Гулливер) | |
Ерусланов Ярослав (Орбита 85) | Победитель пары №6 | |
Победитель пары №7 | Победитель пары №8 | |
Победитель пары №9 | Победитель пары №10 |
- 26 кг В
Абдразяков Руслан (Б/П) | Саидов Артур (Димитровград) | |
Мансуров Тимур (Б/П) | Шельдюков Серафим (Союз) |
- 28 кг А
Кандрашин Данил (Б/П) | Шахин Максим (Темп) | |
Алимов Ринат (Орбита) | Макарочкин Матвей (Темп) |
- 28 кг Б
Теребилов Александр (Темп) | Бурдасов Александр (Гулливер) | |
Кабанов Илья (Альтаир) | Муратшин Данияр (Димитровград) | |
Жилин Артем (Темп) | Субботин Александр (Гулливер) | |
Лян Артем (Оптимист) | Ширабоков Михаил (Темп) | |
Гурбанов Камран (Гулливер) | Садриев Умар (Б/П) | |
Победитель пары №17 | Победитель пары №18 | |
Победитель пары №19 | Победитель пары №20 | |
Победитель пары №21 | Победитель пары №22 |
- 28 кг С
Катков Артем (Димитровград) | Федоров Арсений (Орбита 85) | |
Изатмандов Ислам (Темп) | Беличев Алексей (Димитровград) | |
Саншоков Тимур (Гар.кик) | Долганов Артем (Орбита 85) | |
Потапов Артем (Димитровград) | Абдульмянов Ислам (Орбита 85) | |
Победитель пары №25 | Победитель пары №26 | |
Победитель пары №27 | Победитель пары №28 |
- 30 кг А
Кочетдыков Матвей (Б/П) | Джахангиров Михсалам (Губ.лиц) | |
Латыпов Тимофей (Губ.лиц.) | Мартынов Владимир (Б/П) |
- 30 кг В
Царев Михаил (Гулливер) | Мусеев Даниил (Губ.лиц) | |
Мельников Марсель (Орбита) | Ильичев Арсений (Б/П) |
- 30 кг С
Попов Сергей (Б/П) | Толчков Марк (Орбита 85) | |
Джабили Сайян (Гулливер) |
- 30 кг D
Кувшинов Максим (Гулливер) | Ключев Кирилл (Темп) | |
Семин Денис (Альтаир) | Леонов Растислав (Оптимист) | |
Круглов Илья (Гулливер) | Бердников Кирилл (Димитровград) | |
Победитель пары №36 | Победитель пары №37 |
- 30 кг Е
Леонов Тимофей (Оптимист) | Инейкин Даниил (Пересвет) | |
Паневин Денис (Гулливер) | Иванов Давид (Чебоксары) | |
Дуньямалыев Тунар (Прометей) | Астафьев Константин (Товарищ) | |
Леонов Георгий (Оптимист) | Зотов Егор (Гулливер) | |
Победитель пары №40 | Победитель пары №41 | |
Победитель пары №42 | Победитель пары №43 |
- 32 кг А
Кусков Артем (Б/П) | Егоров Ярослав (Губ.лиц) | |
Прохоров Владислав (Губ.лиц) | Табартов Александр (Б/П) |
- 32 кг В
Рагозин Арсений (Б/П) | Крыпаев Артем (Темп) | |
Коновалов Ярослав (Б/П) | Ушмаров Игнат (Б/П) | |
Синяшин Владимир (Б/П) | Победитель пары №48 |
- 32 кг С
Сорогин Влад (Гулливер) | Хайруллин Самир (Темп) | |
Аслетов Ильяс (Орбита 85) | Нагорнов Данил (Гулливер) | |
Кузнецов Серафим (Темп) | Дубанов Егор (Гулливер) | |
Калашников Арсений (Орбита 85) | Победитель пары №51 | |
Победитель пары №52 | Победитель пары №53 |
- 34 кг А
Вражкин Дмитрий (Темп) | Кудряшов Артур (Б/П) | |
Крат Артем (Орбита) | Согонов Александр (Б/П) | |
Гафуров Мансур (Б/П) | Победитель пары №56 |
- 34 кг В
Леонов Богдан (Оптимист) | Джапарханов Раиль (Орбита) | |
Мулянов Дмитрий (Орбита 85) | Тарасов Сергей (Чебоксары) | |
Осипов Иван (Гулливер) | Мазалев Стас (Прометей) | |
Никишин Станислав (Темп) | Победитель пары №59 | |
Победитель пары №60 | Победитель пары №61 |
- 36 кг А
Пантелеев Александр (Б/П) | Ермошкин Артем (Орбита) |
- 36 кг В
Винаходов Давид (Чебоксары) | Гурьянов Антон (Гулливер) |
- 36 кг С
Клейменов Матвей (Товарищ) | Халиуллов Тимур (Пересвет) | |
Давлатов Рустам (Орбита 85) | Кутюмов Валерий (Гулливер) |
- 39 кг
Шашкин Андрей (Б/П) | Салдатов Слава (ЦДТ№5) | |
Козлов Артем (Гулливер) | Сергеев Паша (Гулливер) |
- 42 кг А
Кузьмин Глеб (Б/П) | Волков Артем (Прометей) | |
Фадеев Станислав (Темп) | Жуков Владислав (Орбита 85) | |
Новиков Артем (Б/П) | Победитель пары №70 |
- 42 кг Б
Григорьев Влад (Альтаир) | Сазонов Алексей (Темп) |
- 45 кг
Калесников Радион (Орбита 85) | Шутов Артем (Б/П) | |
Бахтин Егор (Б/П) | Тренгулов Амир (Пересвет) |
- 48 кг
Ениватов Андрей (Гулливер) | Журавлев Сергей (Гулливер) | |
Васильев Влад (Гулливер) | Масквечев Илья (Товарищ) |
ДЕВУШКИ
2009-2010
Лайт-контакт
- 28 кг
Шарапова Зарина (Б/П) | Торопцева Маргарита (Союз) | |
Ефанова Полина (Эдалос) | Ефремова Марина (Чебоксары) |
- 30 кг
Халилова Элиана (Димитровград) | Куляшова Марина (Б/П) |
- 32 кг
Фахуртдинова Камиля (Гулливер) | Мануллова Азалия(Б/П) | |
Коновалова Валерия (Б/П) | Новикова Кира (Темп) |
Лайт-контакт
ФИНАЛ
ЮНОШИ 2009-2010
- 22 кг
Победитель пары №1 | Победитель пары №2 |
- 24 кг А
Победитель пары №3 | Победитель пары №4 |
- 24 кг В
Калашников Алексей (Гулливер) | Победитель пары №5 |
- 26 кг А
Победитель пары №11 | Победитель пары №12 |
- 26 кг В
Победитель пары №13 | Победитель пары №14 |
- 28 кг А
Победитель пары №15 | Победитель пары №16 |
- 28 кг В
Победитель пары №23 | Победитель пары №24 |
- 28 кг С
Победитель пары №29 | Победитель пары №30 |
- 30 кг А
Победитель пары №31 | Победитель пары №32 |
- 30 кг В
Победитель пары №33 | Победитель пары №34 |
- 30 кг С
Джабили Сайян (Гулливер) | Победитель пары №35 |
- 30 кг D
Победитель пары №38 | Победитель пары №39 |
- 30 кг Е
Победитель пары №44 | Победитель пары №45 |
- 32 кг А
Победитель пары №46 | Победитель пары №47 |
- 32 кг В
Победитель пары №49 | Победитель пары №50 |
- 32 кг С
Победитель пары №54 | Победитель пары №55 |
- 34 кг А
Победитель пары №57 | Победитель пары №58 |
- 34 кг В
Победитель пары №62 | Победитель пары №63 |
- 36 кг А
Халиллов Ильгиз (Димитровград) | Победитель пары №64 |
- 36 кг В
Миляев Роман (Товарищ) | Победитель пары №65 |
- 36 кг С
Победитель пары №66 | Победитель пары №67 |
- 39 кг
Победитель пары №68 | Победитель пары №69 |
- 42 кг А
Победитель пары №71 | Победитель пары №72 |
- 42 кг В
Харазов Матвей (Гулливер) | Победитель пары №73 |
- 45 кг
Победитель пары №74 | Победитель пары №75 |
- 48 кг
Победитель пары №76 | Победитель пары №77 |
+ 50 кг
Нурулин Тимур (Гулливер) | Харитонов Афанасий (Альтаир)ДЖ |
ФИНАЛ
Девушки
2009-2010
Лайт-контакт
-26 кг
Романова Кира (Темп) | Трифонова Амина (Димитровград) |
-28 кг
Победитель пары №78 | Победитель пары №79 |
-30 кг
Патшина София (Чебоксары) | Победитель пары №80 |
-32 кг
Победитель пары №81 | Победитель пары №82 |
-40 кг
Ахмерова Амина (орбита 85) | Разина Кристина (Товарищ) |