№ | Название коллектива | Название номера | Номинация, возр. категория | ФИО руководителя |
1. | Коллектив «Топотушки» (Буньковский СДК, Большое Буньково) | «Мишки» | Эстрадный танец (3-5 лет) | Потапова Галина Владимировна |
2. | Коллектив «Осторожно дети» (Школа современного танца PSODANCE, Электросталь) | Без названия | современный танец (4-5 лет) | Салай Дмитрий Николаевич |
3. | Детская хореографическая студия ритмики (МУК «Дом Культуры на пл.Пушкина», Орехово-Зуево) | «Мои цыплятки» | детский танец, (4-5 лет) | Антоненко Елена Михайловна |
4. | Танцевальный коллектив «Надежда» (Отдел МБУК «БСКСК» «Караваевский сельский клуб», д. Караваево) | «Куклы» | детский танец, (3-5 лет) | Титова Валерия Александровна |
5. | Коллектив «Созвездие» (МБУК "Центр Культуры и Искусств, Электроугли) | «Дети земли» | (3-5 лет) | Губочкин Василий Денисович |
6. | Коллектив «Фабрика танца» (Фабрика танца, Электросталь) | «Весенняя капель» | Классический танец (5-6 лет) | Сканцева Ирина Игоревна |
7. | Коллектив эстрадного танца «Квезаль» (МБУК «Центр культуры и искусств», Электроугли) | «Свой – чужой» | 5 лет | Долгова Мария Михайловна |
8. | Кружок детской ритмики «Карамелька» (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Папины дочки» | современный танец, (5-7 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
9. | Танцевальный коллектив «Надежда» -Пилипенко Вероника(Отдел МБУК «БСКСК» «Караваевский сельский клуб», д. Караваево) | «Мама» (фестивальный дебют) | детский танец, (5 лет) | Титова Валерия Александровна |
10. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МБУ «ЦКС» г.п.Фряново | «По малину в сад пойдем» | Народный танец (6 лет) | Сыресина Маргарита Валерьевна |
11. | Коллектив эстрадного танца «Квезаль» (МБУК «Центр культуры и искусств», Электроугли) | «Некатуха» | (6-8 лет) | Долгова Мария Михайловна |
12. | Коллектив «Crazy kids PSOD» (Школа современного танца PSODANCE, Электросталь) | Без названия | современный танец, (6-9 лет) | Салай Дмитрий Николаевич |
13. | Коллектив эстрадного танца «Абрис» (МОУ «СОШ №5», г. Электросталь) | «Зонтики» | современный танец, (7-8 лет) | Ростицкая Елена Анатольевна |
14. | Коллектив «Созвездие» (МБУК "Центр Культуры и Искусств, Электроугли) | «Сыщики» | (6-9 лет) | Губочкин Василий Денисович |
15. | Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» (МУК культурно-досуговый центр «ГАММА», Черноголовка) | «Матрешки» | народный танец, (6-8 лет) | Лапочкина Анастасия Михайловна |
16. | Школа современного танца «Эста» (Муниципальное учреждения культуры «Дворец культуры им. А. С. Потапова», Павловский Посад) | «Ковбои» | Современный танец (6-9 лет) | Козлова Наталья Юрьевна |
17. | Коллектив эстрадного танца «Абрис» (МОУ «СОШ №5», г. Электросталь) | «На палубе» | Современный танец (8-10 лет) | Ростицкая Елена Анатольевна |
18. | Хореографический коллектив «Лучики Солнца» младшая группа (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Полька бабочек» | классический танец, (8-10 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
19. | Танцевальный кружок "Грация", группа "Вечное движение" (Сельский Дом Культуры "Всеволодово", филиал МБУК "СДК "Елизаветино, Электросталь, пос. Всеволодово) | «Три подружки» (фестивальный дебют) | современный танец, (9-11 лет) | Шигачева Кристина Владимировна |
20. | 6 класс хореографического отделения (МУ ДО «Ногинская ДШИ», Ногинск) | «Летят утки» | народный танец (10-12 лет) | Фомушкина Марина Анатольевна |
21. | Хореографический коллектив «Лучики Солнца» средняя группа (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Стиляги» | бальный танец, (10-13 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
22. | Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» (МУК культурно-досуговый центр «ГАММА», Черноголовка) | «Паучки» | эстрадный танец, (10-12 лет) | Лапочкина Анастасия Михайловна |
23. | Хореографический коллектив «Чародеи» и «Краски» (МБУ «Культурный центр «Обухово», Обухово) | «Мир снов» | Эстрадный танец (7-13 лет) | Марионда Наталья Ивановна |
24. | Хореографический коллектив «Драйв» (МБУК «СКД «Центральный», Кудиново) | «Когда пришла весна» | эстрадный танец, (смешанная возрастная группа 11-14 лет) | Плохотнюк Светлана Валерьевна, автор постановки – Коваль Валентина Александровна |
25. | Коллектив современного танца «Колибри» (МУК «ДК «Павлово-Покровский», Павловский Посад) | «Ранена в душу» | современный танец, (13-15 лет) | Чекалова Татьяна Сергеевна |
26. | Школа современного танца «Эста» (Муниципальное учреждения культуры «Дворец культуры им. А. С. Потапова», Павловский Посад) | «Цыганский» | Современный танец (13-15 лет) | Козлова Наталья Юрьевна автор постановки Ежова А.С. |
27. | Народный коллектив эстрадного танца «Мозаика» (Центр культуры АНО «КСК «Кристалл», Электросталь) | «В мире морском» | Эстрадный танец (7-15 лет) | Расткина Елена Викторовна |
28. | Коллектив эстрадного танца «Лучик» - (МУ Молодежный центр «Авангард», Павловский Посад) | «Весну звали» | Уличное и эстрадное направление, (смешанная группа 6-16 лет) | Сарапкина Анастасия Алексеевна |
29. | Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» (МУК культурно-досуговый центр «ГАММА», Черноголовка) | «Мечта русалки» | современный танец, (16-18 лет) | Лапочкина Анастасия Михайловна |
2 –ой танец | ||||
30. | Коллектив «Топотушки» (Буньковский СДК, Большое Буньково) | «Радостное жужжание» | Эстрадный танец (3-5 лет) | Потапова Галина Владимировна |
31. | Детская хореографическая студия ритмики (МУК «Дом Культуры на пл.Пушкина», Орехово-Зуево) | «Лялечка» | детский танец, (4-5 лет) | Антоненко Елена Михайловна |
32. | Танцевальный коллектив «Надежда» (Отдел МБУК «БСКСК» «Караваевский сельский клуб», д. Караваево) | «Веселые морячки» (фестивальный дебют) | детский танец, (3-5 лет) | Титова Валерия Александровна |
33. | Коллектив «Фабрика танца» (Фабрика танца, Электросталь) | «Я играю» | Классический танец (5 – 6 лет) | Сканцева Ирина Игоревна |
34. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МБУ «ЦКС» г.п.Фряново | «Хорошее настроение» | Народный танец (6 лет) | Сыресина Маргарита Валерьевна |
35. | Кружок детской ритмики «Карамелька» (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Тучка» | современный танец, (5-7 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
36. | Коллектив «Crazy kids PSOD» (Школа современного танца PSODANCE, Электросталь) | Без названия | современный танец, (6-9 лет) | Салай Дмитрий Николаевич |
37. | Коллектив эстрадного танца «Абрис» (МОУ «СОШ №5», г. Электросталь) | «Хотим всё знать» | современный танец, (7-8 лет) | Ростицкая Елена Анатольевна |
38. | Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» (МУК культурно-досуговый центр «ГАММА», Черноголовка) | «Капустка» | народный танец, (6-8 лет) | Лапочкина Анастасия Михайловна |
39. | Школа современного танца «Эста»(Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры им. А. С. Потапова», Павловский Посад) | «Восточные бабочки» | Современный танец (6-9 лет) | Козлова Наталья Юрьевна |
40. | Коллектив эстрадного танца «Абрис» (МОУ «СОШ №5», г. Электросталь) | «Иван Купала» | Современный танец (8-10 лет) | Ростицкая Елена Анатольевна |
41. | Хореографический коллектив «Лучики Солнца» младшая группа (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Танец медузок» | классический танец, (8-10 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
42. | Хореографический коллектив «Лучики Солнца» средняя группа (СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный», Тимохово) | «Немецкая полька» | бальный танец, (10-13 лет) | Трифонова Наталья Петровна |
43. | 6 класс хореографического отделения (МУ ДО «Ногинская ДШИ», Ногинск) | «Как няньки за Ванькой ходили» | народный танец (10-12 лет) | Фомушкина Марина Анатольевна |
44. | Хореографический коллектив «Драйв» (МБУК «СКД «Центральный», Кудиново) | «Обелиск» | эстрадный танец, (смешанная возрастная группа 11-14 лет) | Плохотнюк Светлана Валерьевна, автор постановки – Коваль Валентина Александровна |
45. | Коллектив современного танца «Колибри» (МУК «ДК «Павлово-Покровский», Павловский Посад) | «Каникулы» | современный танец, (13-15 лет) | Чекалова Татьяна Сергеевна |
46. | Школа современного танца «Эста» (Муниципальное учреждения культуры «Дворец культуры им. А. С. Потапова», Павловский Посад) | «So hot» | Современный танец (13-15 лет) | Козлова Наталья Юрьевна автор постановки Ежова А.С. |
47. | Танцевальный кружок "Грация", (Сельский Дом Культуры "Всеволодово", филиал МБУК "СДК "Елизаветино, Электросталь, пос. Всеволодово) | «Ой, Вася-Василёк» | народный стилизованный танец, (14 лет) | Шигачева Кристина Владимировна |
48. | Коллектив эстрадного танца «Лучик» (МУ Молодежный центр «Авангард», Павловский Посад) | «Флеш-моб» | Уличное и эстрадное направление, (смешанная группа 6-16 лет) | Сарапкина Анастасия Алексеевна |
49. | Хореографический коллектив «Краски» (МБУ «Культурный центр «Обухово», Обухово) | «Наедине с собой» | Эстрадный танец (7-13 лет) | Марионда Наталья Ивановна |
50. | Народный коллектив эстрадного танца «Мозаика» (Центр культуры АНО «КСК «Кристалл», Электросталь) | «Cosa Nostra» | Эстрадный танец (7-15 лет) | Расткина Елена Викторовна |
51. | Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» (МУК культурно-досуговый центр «ГАММА», Черноголовка) | «Жажда роскоши» | современный танец, (16-18 лет) | Лапочкина Анастасия Михайловна |
52. | Коллектив эстрадного танца «Лучик» -Сарапкина Анастасия (МУ Молодежный центр «Авангард», Павловский Посад) | «Флеш-моб» (соло) | Уличное направление (16-19 лет) | Сарапкина Анастасия Алексеевна |
53. | Танцевальная студия «Форс» (Буньковский СДК, Большое Буньково) | «Ведёрушки» | народный стилизованный танец (смешанная возрастная группа) | Потапова Галина Владимировна |