ЧЕМПИОНАТ, КУБОК и СУПЕРКУБОК ГОРОДА КОВРОВА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА
ВЫСШАЯ ЛИГАПЕРВАЯ ЛИГА
ВЫМПЕЛ» г. Ковров 1 – «АТЛАНТ-2» п. Мелехово
В. Попов – 8-915-795-37-02 М. Ижак – 8-920-923-92-71
ГЕЙЗЕР» г. Ковров 2 – «ХОРС» г. Ковров
С.Комаров – 8-905-612-86-70 И. Ефремов – 8-915-773-05-27
АТЛАНТ» п. Мелехово 3 – «ГЕЙЗЕР-2» г. Ковров
А.Бочков – 8-920-946-57-48 С. Комаров – 8-905-612-86-70
КАМЕШКОВЕЦ» г.Камешково 4 – «ИМПУЛЬС» г. Ковров
Евгений – 8-904-034-65-89 А.Алексеев – 8-910-090-12-88
ФК «Ветеран» г. Ковров 5 – «Стандарт» г. Ковров
А.Покореев – 8-910-179-79-99 Н.Хохорин – 8-904-038-27-76
АВТОМАТИК ЛЕС» п.Кирова 6 – «УНИВЕРСАЛ» г. Ковров
Игорь – 8-920-913-62-15 И. Пономарёв – 8-919-025-28-42
ОЛИМПИК» г. Ковров 7 – «РОДИНА» г. Ковров
Д.Сгроблев – 8-980-750-51-19 Д. Анохин – 8-915-772-03-31
АРСЕНАЛ» п. Эсино
А. Махин – 8-905-141-79-84
Команда Лосево»
П. Октябрьский
Михаил – 8-904-653-36-64
ТРУД» п. Горького
С. Шашков – 8-915-772-54-96
КУБОК ГОРОДА КОВРОВА 1/4 ФИНАЛА
№ дата время место соперники судьи счёт
Звезда» «Вымпел» - «Гейзер» г. Ковров
Звезда» «Атлант» - «Стандарт» г. Ковров
Звезда» «Импульс» - «Арсенал» г. Ковров
Звезда» «Хорс» - «Олимпик» г. Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 1 ТУР
№ дата время место соперники судьи счёт
1 20.04 20.00 «Звезда» «Гейзер» - «Камешковец» г. Ковров
2 23.04 20.00 «Звезда» ФК «Ветеран» - «Автоматик лес» г.Ковров
3 24.04 20.00 «Звезда» «Олимпик» - «Арсенал» г.Ковров
4 25.04 20.00 «Звезда» «Вымпел» - «Труд» г.Ковров
5 26.04 20.00 «Звезда» «Стандарт» - «Гейзер-2» г.Ковров
6 27.04 20.00 «Звезда» «Импульс» - «Родина» г.Ковров
7 28.04 16.00 «Звезда» «Хорс» - «Атлант-2» г.Ковров
8 29.04 16.00 Мелехово «Атлант» - «Команда Лосево» п. Мелехово
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 2 ТУР
9 30.04 20.00 «Звезда» «Гейзер» - «Автоматик лес» г.Ковров
10 03.05 20.00 «Звезда» «Вымпел» - «Арсенал» г. Ковров
11 04.05 20.00 «Звезда» «Олимпик» - «Труд» г.Ковров
12 07.05 20.00 «Звезда» ФК «Ветеран» - «Команда Лосево» г.Ковров
13 08.05 20.00 «Звезда» «Универсал» - «Гейзер-2» г.Ковров
14 10.05 20.00 «Звезда» «Родина» - «Атлант-2» г.Ковров
15 11.05 19.00 Мелехово «Атлант» - «Камешковец» п.Мелехово
16 11.05 20.00 «Звезда» «Импульс» - «Хорс» г.Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 3 ТУР
17 14.05 19.00 Горького «Труд» - «Атлант» п.Горького
18 14.05 20.00 «Звезда» «Хорс» - «Универсал» г.Ковров
19 15.05 20.00 «Звезда» ФК «Ветеран» - «Гейзер» г.Ковров
20 16.05 19.00 Камешково «Камешковец» - «Автоматик Лес»» г.Камешково
21 16.05 20.00 «Звезда» «Олимпик» - «Вымпел» г.Ковров
22 17.05 20.00 «Звезда» «Родина» - «Стандарт» г.Ковров
23 18.05 19.00 Октябрьский «Команда Лосево»» - «Арсенал»» п.Октябрьский
24 18.05 20.00 «Звезда» «Гейзер-2» - «Импульс» г.Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 4 ТУР
25 21.05 19.00 Мелехово «Арсенал» - «Труд» п.Мелехово
26 21.05 20.00 «Звезда» «Универсал» - «Родина» г.Ковров
27 22.05 19.00 Октябрьский «Команда Лосево» - «Гейзер» п.Октябрьский
28 23.05 19.00 Камешково «Камешковец» - «Вымпел» г.Камешково
2923.05 19.00 Кирова «Автоматик лес» - «Олимпик» п.Кирова
30 24.05 19.00 Мелехово «Атлант» - ФК «Ветеран» п.Мелехово
31 25.05 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Гейзер-2» п.Мелехово
32 25.05 20.00 «Звезда» «Стандарт» - «Хорс» г.Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 5 ТУР
33 28.05 19.00 Мелехово «Арсенал» - ФК «Ветеран» п.Мелехово
34 28.05 20.00 «Звезда» «Импульс»» - «Стандарт» г.Ковров
35 29.05 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Универсал» п.Мелехово
36 30.05 19.00 Октябрьский «Команда Лосево» - «Вымпел» п.Октябрьский
37 30.05 19.00 Камешково «Камешковец» - «Олимпик» г.Камешково
38 31.05 19.00 Горького «Труд» - «Гейзер» п.Горького
39 01.06 19.00 Кирова «Автоматик лес» - «Атлант» п.Кирова
40 01.06 20.00 «Звезда» «Гейзер-2» - «Родина» г.Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 6 ТУР
41 04.06 19.00 Кирова «Автоматик Лес» -«Команда Лосево» п.Кирова
42 04.06 20.00 «Звезда» «Универсал» - «Импульс» г.Ковров
43 05.06 20.00 «Звезда» «Гейзер» - «Арсенал» г.Ковров
44 06.06 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Стандарт» п.Мелехово
4506.06 20.00 «Звезда» «Вымпел» - «Атлант» г.Ковров
46 07.06 20.00 «Звезда» «Олимпик» - ФК «Ветеран» г.Ковров
47 08.06 19.00 Горького «Труд» - «Камешковец» п.Горького
48 08.06 20.00 «Звезда» «Хорс» - «Гейзер-2» г. Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 7 ТУР
49 13.06 19.00 Кирова «Автоматик лес» - «Вымпел» п.Кирова
50 13.06 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Импульс» п.Мелехово
51 13.06 19.00 Октябрьский «Команда Лосево» - «Камешковец» п.Октябьский
52 13.06 20.00 «Звезда» «Олимпик» - «Гейзер» г.Ковров
53 14.06 21.00 «Звезда» «Универсал» - «Стандарт» г.Ковров
54 15.06 19.00 Мелехово «Атлант» - «Арсенал» п.Мелехово
55 15.06 19.00 Горького «Труд» - ФК «Ветеран» п.Горького
56 15.06 20.00 «Звезда» «Хорс» - «Родина» г. Ковров
ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ДЛЯ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ, СТРОГО В ЭТИ СРОКИ, ПЕРЕХОДЫОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ С СОГЛАСИЯ ОБОИХ КОМАНД И ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА г.КОВРОВА, В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕХОД ИГРОКА ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫВ ДРУГУЮ СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 8 ТУР
57 18.06 19.00 Кирова «Автоматик лес» - «Арсенал» п.Кирова
58 19.06 19.00 Мелехово «Атлант» - «Олимпик» п.Мелехово
59 20.06 20.00 «Звезда» «Гейзер» - «Вымпел» г.Ковров
60 21.06 19.00 Горького «Труд» - «Команда Лосево» п.Горького
61 22.06 19.00 Камешково «Камешковец» - ФК «Ветеран» г. Камешково
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 9 ТУР
______________________________________________________________________________ 62 25.06 19.00 Кирова «Автоматик лес» - «Труд» п.Кирова
63 25.06 20.00 «Звезда» «Родина» - «Импульс» г.Ковров
64 26.06 20.00 «Звезда» «Гейзер-2» - «Стандарт» г.Ковров
65 27.06 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Хорс» п.Мелехово
66 27.06 20.00 «Звезда» «Вымпел» - ФК «Ветеран» г.Ковров
67 28.06 19.00 Мелехово «Атлант» - «Гейзер» п.Мелехово
68 29.06 19.00 Октябрьский «Команда Лосево» - «Олимпик» п.Октябрьский
69 29.06 19.00 Мелехово «Арсенал» - «Камешковец» п.Мелехово
ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ДЛЯ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ, СТРОГО В ЭТИ СРОКИ, ПЕРЕХОДЫОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ С СОГЛАСИЯОБОИХ КОМАНД И ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА г. КОВРОВА, В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕХОД ИГРОКА ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫВ ДРУГУЮ СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 10 ТУР
70 02.07 20.00 «Звезда» «Хорс» - «Импульс» г.Ковров
71 03.07 20.00 «Звезда» «Гейзер-2» - «Универсал» г.Ковров
72 04.07 19.00 Мелехово «Атлант-2» - «Родина» п.Мелехово
КУБОК ГОРОДА КОВРОВА 1/2 ФИНАЛА
Звезда» 1 – 2 г.Ковров
Звезда» 3 – 4 г.Ковров
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА 11 ТУР
73 09.07 19.00 Кирова «Автоматик лес» - ФК «Ветеран» п.Кирова
74 09.07 20.00 «Звезда» «Универсал» - «Хорс» г.Ковров
75 10.07 19.00 Камешково «Камешковец» - «Гейзер» г.Камешково
76 11.07 19.00 Горького «Труд» - «Вымпел» п.Горького
77 11.07 20.00 «Звезда» «Стандарт» - «Родина» г.Ковров
78 12.07 19.00 Октябрьский «Команда Лосево» - «Атлант» п.Октябрьский
79 13.07 19.00 Мелехово «Арсенал» - «Олимпик» п.Мелехово
80 13.07 20.00 «Звезда» «Импульс» - «Гейзер-2» г.Ковров