РЕГРУППИНГ БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ




БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ СУ-1

 

№ п/п № ст 1 Водитель 2 Водитель Город   Время Скорость лидер предыд
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда Полный привод 0:05:20 56,25 0:00:00 0:00:00
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана Полный привод 0:05:26 55,21 0:00:06 0:00:06
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана Полный привод 0:05:32 54,22 0:00:12 0:00:06
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау Полный привод 0:05:33 54,05 0:00:13 0:00:01
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана Полный привод 0:05:40 52,94 0:00:20 0:00:07
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда Полный привод 0:05:46 52,02 0:00:26 0:00:06
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана Полный привод 0:05:53 50,99 0:00:33 0:00:07
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана Полный привод 0:07:00 42,86 0:01:40 0:01:07
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы Передний привод 0:05:30 54,55 0:00:10 -00:01:30
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана Передний привод 0:05:45 52,17 0:00:25 0:00:15
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана Передний привод 0:05:49 51,58 0:00:29 0:00:04
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана Передний привод 0:05:51 51,28 0:00:31 0:00:02
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:05:54 50,85 0:00:34 0:00:03
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/Петропавловск Передний привод 0:05:59 50,14 0:00:39 0:00:05
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау Передний привод 0:06:02 49,72 0:00:42 0:00:03
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь Передний привод 0:06:03 49,59 0:00:43 0:00:01
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:06:06 49,18 0:00:46 0:00:03
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана Передний привод 0:06:16 47,87 0:00:56 0:00:10
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана Передний привод 0:06:17 47,75 0:00:57 0:00:01
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана Передний привод 0:06:20 47,37 0:01:00 0:00:03
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана Передний привод 0:06:20 47,37 0:01:00 0:00:00
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана Передний привод 0:07:01 42,76 0:01:41 0:00:41
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда Задний привод 0:05:59 50,14 0:00:39 -00:01:02
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана Задний привод 0:06:08 48,91 0:00:48 0:00:09
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау Задний привод 0:06:16 47,87 0:00:56 0:00:08
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана Задний привод 0:06:17 47,75 0:00:57 0:00:01
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана Задний привод 0:06:50 43,9 0:01:30 0:00:33
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда JUNIOR Полный 0:05:41 52,79 0:00:21 -00:01:09
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана JUNIOR Полный 0:05:48 51,72 0:00:28 0:00:07
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана JUNIOR Полный 0:05:51 51,28 0:00:31 0:00:03
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы JUNIOR Полный 0:06:03 49,59 0:00:43 0:00:12
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана JUNIOR Полный 0:06:17 47,75 0:00:57 0:00:14
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана JUNIOR Полный 0:06:30 46,15 0:01:10 0:00:13
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана JUNIOR Передний 0:05:58 50,28 0:00:38 -00:00:32
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана JUNIOR Передний 0:06:11 48,52 0:00:51 0:00:13
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана JUNIOR Передний 0:06:53 43,58 0:01:33 0:00:42
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана JUNIOR Передний 0:07:12 41,67 0:01:52 0:00:19
Ахметзянов Руслан/Сакаль Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:38 45,23 0:01:18 -00:00:34
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:43 44,67 0:01:23 0:00:05
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:51 43,8 0:01:31 0:00:08
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда JUNIOR Задний 0:06:55 43,37 0:01:35 0:00:04
Фатхи Ануар/Силаев Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:07:01 42,76 0:01:41 0:00:06
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана JUNIOR Задний 0:07:05 42,35 0:01:45 0:00:04
Нуртай Дидар/Есов Жанат Астана/Астана JUNIOR Задний 0:18:39 16,09 0:13:19 0:11:34

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ СУ-2

 

№ п/п № ст 1 Водитель 2 Водитель Город   Время Скорость лидер предыд
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда Полный привод 0:10:01 59,9 0:00:00 0:00:00
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана Полный привод 0:10:15 58,54 0:00:14 0:00:14
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана Полный привод 0:10:31 57,97 0:00:20 0:00:06
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау Полный привод 0:10:32 56,96 0:00:31 0:00:11
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана Полный привод 0:10:35 56,69 0:00:34 0:00:03
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда Полный привод 0:10:41 56,16 0:00:40 0:00:06
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана Полный привод 0:10:42 56,07 0:00:41 0:00:01
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана Полный привод 0:11:15 53,33 0:01:14 0:00:33
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы Передний привод 0:10:26 57,51 0:00:25 -00:00:49
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:10:31 57,05 0:00:30 0:00:05
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана Передний привод 0:10:40 56,25 0:00:39 0:00:09
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана Передний привод 0:10:46 55,73 0:00:45 0:00:06
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:10:52 55,21 0:00:51 0:00:06
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана Передний привод 0:11:04 54,22 0:01:03 0:00:12
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау Передний привод 0:11:16 53,25 0:01:15 0:00:12
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/Петропавловск Передний привод 0:11:17 53,18 0:01:16 0:00:01
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь Передний привод 0:11:26 52,48 0:01:25 0:00:09
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана Передний привод 0:11:32 52,02 0:01:31 0:00:06
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана Передний привод 0:11:44 51,14 0:01:43 0:00:12
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана Передний привод 0:11:48 50,85 0:01:47 0:00:04
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана Передний привод 0:12:06 49,59 0:02:05 0:00:18
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана Передний привод 0:13:08 45,69 0:03:07 0:01:02
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана Задний привод 0:11:43 51,21 0:01:42 -00:01:25
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау Задний привод 0:12:11 49,25 0:02:10 0:00:28
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана Задний привод 0:12:25 48,32 0:02:24 0:00:14
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана Задний привод 0:13:44 43,69 0:03:43 0:01:19
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда Задний привод 0:14:51 40,4 0:04:50 0:01:07
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда JUNIOR Полный 0:10:38 56,43 0:00:37 -00:04:13
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана JUNIOR Полный 0:10:58 54,71 0:00:57 0:00:20
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:11 53,65 0:01:10 0:00:13
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:14 53,41 0:01:13 0:00:03
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы JUNIOR Полный 0:11:20 52,94 0:01:19 0:00:06
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:57 50,21 0:01:56 0:00:37
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана JUNIOR Передний 0:11:09 53,81 0:01:08 -00:00:48
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана JUNIOR Передний 0:11:36 51,72 0:01:35 0:00:27
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана JUNIOR Передний 0:12:47 46,94 0:02:46 0:01:11
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана JUNIOR Передний 0:14:02 42,76 0:04:01 0:01:15
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:20 48,65 0:02:19 -00:01:42
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:38 47,49 0:02:37 0:00:18
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана JUNIOR Задний 0:13:11 45,51 0:03:10 0:00:33
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда JUNIOR Задний 0:13:15 45,28 0:03:14 0:00:04
Ахметзянов Руслан/Сакаль Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:18:28 32,49 0:08:27 0:05:13
               
               

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ СУ-3

№ п/п № ст 1 Водитель 2 Водитель Город   Время Скорость лидер предыд
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана Полный привод 0:05:21 56,07 0:00:00 0:00:00
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда Полный привод 0:05:21 56,07 0:00:00 0:00:00
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау Полный привод 0:05:23 55,73 0:00:02 0:00:02
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана Полный привод 0:05:26 55,21 0:00:05 0:00:03
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда Полный привод 0:05:29 54,71 0:00:08 0:00:03
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана Полный привод 0:05:37 53,41 0:00:16 0:00:08
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана Полный привод 0:05:44 52,33 0:00:23 0:00:07
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана Полный привод 0:05:50 51,43 0:00:29 0:00:06
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы Передний привод 0:05:27 55,05 0:00:06 -00:00:23
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:05:37 53,41 0:00:16 0:00:10
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана Передний привод 0:05:38 53,25 0:00:17 0:00:01
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана Передний привод 0:05:41 52,79 0:00:20 0:00:03
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана Передний привод 0:05:47 51,87 0:00:26 0:00:06
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:05:48 51,72 0:00:27 0:00:01
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау Передний привод 0:05:53 50,99 0:00:32 0:00:05
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана Передний привод 0:05:58 50,28 0:00:37 0:00:05
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана Передний привод 0:06:02 49,72 0:00:41 0:00:04
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана Передний привод 0:06:03 49,59 0:00:42 0:00:01
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана Передний привод 0:06:03 49,59 0:00:42 0:00:00
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь Передний привод 0:06:07 49,05 0:00:46 0:00:04
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/Петропавловск Передний привод 0:06:08 48,91 0:00:47 0:00:01
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана Передний привод 0:06:44 44,55 0:01:23 0:00:36
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау Задний привод 0:06:01 49,86 0:00:40 -00:00:43
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана Задний привод 0:06:03 49,59 0:00:42 0:00:02
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана Задний привод 0:06:11 48,52 0:00:50 0:00:08
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана Задний привод 0:06:23 0:01:02 0:00:12
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда Задний привод 0:06:32 45,92 0:01:11 0:00:09
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана JUNIOR Полный 0:05:47 51,87 0:00:26 -00:00:45
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана JUNIOR Полный 0:05:48 51,72 0:00:27 0:00:01
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы JUNIOR Полный 0:05:53 50,99 0:00:32 0:00:05
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана JUNIOR Полный 0:05:54 50,85 0:00:33 0:00:01
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана JUNIOR Полный 0:07:29 40,09 0:02:08 0:01:35
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда JUNIOR Полный 0:08:17 36,22 0:02:56 0:00:48
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана JUNIOR Передний 0:05:50 51,43 0:00:29 -00:02:27
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана JUNIOR Передний 0:06:43 44,67 0:01:22 0:00:53
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана JUNIOR Передний 0:07:06 42,25 0:01:45 0:00:23
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана JUNIOR Передний 0:07:08 42,06 0:01:47 0:00:02
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:30 46,15 0:01:09 -00:00:38
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:32 45,92 0:01:11 0:00:02
Ахметзянов Руслан/Сакаль Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:40 0:01:19 0:00:08
Фатхи Ануар/Силаев Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:40 0:01:19 0:00:00
Нуртай Дидар/Есов Жанат Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:42 44,78 0:01:21 0:00:02
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана JUNIOR Задний 0:06:42 44,78 0:01:21 0:00:00
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда JUNIOR Задний 0:07:06 42,25 0:01:45 0:00:24

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ СУ-4

 

№ п/п № ст 1 Водитель 2 Водитель Город   Время Скорость лидер предыд
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда Полный привод 0:10:02 59,8 0:00:00 0:00:00
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана Полный привод 0:10:08 59,21 0:00:06 0:00:06
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана Полный привод 0:10:18 58,25 0:00:16 0:00:10
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана Полный привод 0:10:19 58,16 0:00:17 0:00:01
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау Полный привод 0:10:22 57,88 0:00:20 0:00:03
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда Полный привод 0:10:27 57,42 0:00:25 0:00:05
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана Полный привод 0:10:36 56,6 0:00:34 0:00:09
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана Полный привод 0:11:33 51,95 0:01:31 0:00:57
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы Передний привод 0:10:21 57,97 0:00:19 -00:01:12
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:10:35 56,69 0:00:33 0:00:14
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана Передний привод 0:10:39 56,34 0:00:37 0:00:04
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана Передний привод 0:10:41 56,16 0:00:39 0:00:02
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана Передний привод 0:10:53 55,13 0:00:51 0:00:12
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана Передний привод 0:10:55 54,96 0:00:53 0:00:02
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау Передний привод 0:11:03 54,3 0:01:01 0:00:08
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/Петропавловск Передний привод 0:11:13 53,49 0:01:11 0:00:10
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана Передний привод 0:11:15 53,33 0:01:13 0:00:02
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь Передний привод 0:11:15 53,33 0:01:13 0:00:00
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана Передний привод 0:11:25 52,55 0:01:23 0:00:10
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана Передний привод 0:11:26 52,48 0:01:24 0:00:01
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана Передний привод 0:11:46 50,99 0:01:44 0:00:20
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана Передний привод 0:12:33 47,81 0:02:31 0:00:47
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау Задний привод 0:11:30 52,17 0:01:28 -00:01:03
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана Задний привод 0:11:31 52,1 0:01:29 0:00:01
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда Задний привод 0:11:36 51,72 0:01:34 0:00:05
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана Задний привод 0:11:41 51,36 0:01:39 0:00:05
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана Задний привод 0:11:50 50,7 0:01:48 0:00:09
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда JUNIOR Полный 0:10:17 58,35 0:00:15 -00:01:33
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана JUNIOR Полный 0:10:46 55,73 0:00:44 0:00:29
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:00 54,55 0:00:58 0:00:14
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:01 54,46 0:00:59 0:00:01
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы JUNIOR Полный 0:11:03 54,3 0:01:01 0:00:02
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана JUNIOR Полный 0:11:56 50,28 0:01:54 0:00:53
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана JUNIOR Передний 0:11:03 54,3 0:01:01 -00:00:53
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана JUNIOR Передний 0:11:33 51,95 0:01:31 0:00:30
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана JUNIOR Передний 0:12:43 47,18 0:02:41 0:01:10
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана JUNIOR Передний 0:13:28 44,55 0:03:26 0:00:45
Нуртай Дидар/Есов Жанат Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:03 49,79 0:02:01 -00:01:25
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:21 48,58 0:02:19 0:00:18
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:23 48,45 0:02:21 0:00:02
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:34 47,75 0:02:32 0:00:11
Ахметзянов Руслан/Сакаль Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:41 47,31 0:02:39 0:00:07
Фатхи Ануар/Силаев Иван Астана/Астана JUNIOR Задний 0:12:54 46,51 0:02:52 0:00:13
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда JUNIOR Задний 0:14:13 42,2 0:04:11 0:01:19

РЕГРУППИНГ БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!