ВМЕСТЕ создаем праздник 24 июня 2017 г.





ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЙОГА ВМЕСТЕ»

Июня 2017 г.

Г. Ижевск

ВМЕСТЕ практикуем йогу – 108 раз Сурья Намаскар

Где: на Центральной площади

АКРОЙОГА флешмоб

с ведущими преподавателями йога-центров г. Ижевска
Где:на Центральной Площади

11:00-21:00 ВМЕСТЕ - танцуем, занимаемся йогой, медитируем, слушаем музыку, общаемся на площади у Ротонды за Арсеналом:

 

1. Площадка "Здоровье" - йога:

11:00 Хатха-йога – это просто с Аленой Меньшиковой (центр Йогини)

12:00 Йога-терапия - Здоровая спина с Ксенией Желудовой (центр Прана)

13:00 Йога для начинающих с Виктором Зелениным (центр Даршан)

14:00"ВМЕСТЕ веселее" - акройога с Ольгой Алабужевой и Ариной Касаткиной (центр Кайлас)

15:00 Флоу Виньяса йога с Евгенией Дряминой (центр Атмосфера)

16:00Аштанга виньяса йога с Ярославом Корецким (центр Йогашар)

17:00 Шри Шри Йога c Альбиной Новиковой (центр Счастье)

 

2. Площадка "Энергия" – цигун, энергопрактики:

11:00Диагностика и коррекция нарушения осанки с Натальей Блиновой (студия Йогатерапии)

12:00 Вьетнамская суставная гимнастика с Сергеем Клюевым (центр Даршан)

13:00 Цигун. Секреты долголетия китайских даосов с Александром Белоцерковским (центр Даршан)

14:00 Джун Юань Цигун с Ольгой Ложкиной

15:00 Polestar Pilates c Лидией Лаврукович (центр 4Friends)

16:00 "Энергия жизни" с Александром Меркуловым (центр Павла Ракова)

17:00 Основы мантропения с группой Индиго

 

3. Площадка "Разум" - лекции, беседы:

11:00 «Правильно есть» (кафе Солнце)
12:00"Управляешь умом - управляешь своей жизнью"с Ольгой Максудовой (центр Счастье)

13:00 «Аюрведические методы саморегуляции» лекция с Алексеем Капачинским (центр Атмосфера)

14:00"Йога и аюрведа" практика с Алексеем Капачинским и Евгенией Дряминой (центр Атмосфера)
15:00"Дыхание – основа жизни" – лекция с Аксиньей Артемьевой (центр Прана)
16:00Что означает мое имя? с Анной Гладковой

17:00 «Как узнать свое жизненное предназначение и его реализовать?» с Андреем Светлым (центр Даршан)

 

4. Площадка "Радость"- танцы и танцевально-двигательная терапия:

11:00Танцы живота с Екатериной Рубцовой (центр Даршан)
12:00Женская сила: энергия и ее раскрытие с Альфией Котовой (центр Даршан)

13:00Танцевальные Растяжки с Еленой Воа (школа Твоикрылья.рф)

14:00"Латинские танцы" с Олесей Малышевой (школа Твоикрылья.рф)
15:00 "Движение в Ритме Танца" с Ольгой Старковой и Юлией Галичаниной (центр «Здоровье в Ритме танца»).

16:00Актерское мастерство движения с Марией Субботиной (центр Кайлас)

17:00 "Индийские танцы" с Марией Вольской (центр Атмосфера)

 

5. Площадка "Чувства" - медитации, дыхание, массаж:

11:00Астрологическая йога с Любовь Шамшуриной (проект Университет 55+)
12:00"Медитативный самомассаж" с Александром Антипиным (центр Кайлас)
13:00"Дыши полной грудью" - дыхательная терапевтическая практика со Светланой Шамшуриной (центр Место Силы)
14:00"Оживляющий самомассаж" с Татьяной Феклистовой (центр Кайлас)
15:00Мантра-йога с Андреем Нагаевым (центр Кайлас)

16:00Кундалини-медитация с Натальей Кузнецовой (центр Даршан)

17:00ОМ-медитация

6. Площадка "Творчество" – арт-мастерские:

12:00"Флейты народов мира» музыкальный мк с Андреем Вологжаниным (центр Китайской культуры)
13:00"Плетение мандал" Мария Кулакова (центр Счастье)
15:00Мандалы Мира коллективное рисование с Еленой Штенниковой

17:00 Омоложение для лица с Юлией Ганзий (центр Даршан)

 

7. Площадка «Душевное Чаепитие»- чайные церемонии:

11:00-12:00 Вместе готовим индийский Массала чай
12:00-14:40 Наслаждаемся Китайским Чаем, интересные сорта.
15:00-16:30 Калиграфия и Чайное общение.
16:00-17:00 Кылмыкский Чай
17:00-18:00 мАтэ

 

8. Площадка "Детская "

12:00Игровая гимнастика для малышей с Дарьей Бияновой

13:00Йога для подростков. Первый шаг с Марией Кулаковой (центр Счастье)

14:00 "Подрастайка" - играем и делаем йогу с Татьяной Феклистовой (центр Кайлас)

15:00"Вместе веселее" - акройога для детей и родителей с Ольгой Алабужевой и Ариной Касаткиной (центр Кайлас)
16:00 Ритмопластика (3-6 лет) с Александрой Быковой (школа Твои Крылья)

17:00 Айкидо для детей с Ольгой Ложкиной

 

9. Площадка "Аллея специалистов" - консультации специалистов:

11:00 - 18:00Консультации по ароматерапии со специалистами центра "Ирис"
13:00-18:00Консультации по кристаллотерапии с Татьяной Главатских
14:00-18:00Консультации по Ведической Астрологии с Ириной Крыловой

14:00-18:00Консультации именолога Анны Гладковой

16:00-17:00 Коллективная медитация с поющими хрустальными чашами

11:00-18:00Будка "Счастье" с инструкторами международной организации "Art of living"

16:00-18:00Стеклохождение с Сергеем Клюевым (центр Даршан)

18:00-21:00

Концерт групп: Индиго, Панамский канал, Чайное дерево.

 

Программа подробнее:https://vk.com/yogavmestefest

Контакты организаторов:

Ксения Егорова (8 964 184 84 40), Юлия Плехова (8 912 021 02 10)

 

ВМЕСТЕ создаем праздник 24 июня 2017 г.





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!