Специализация 2012: Гамалея К.Ю/Федоров В.А.





CПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ГЛЕБОВА И.С.

Режиссеры:

1. Дмитрий Бутенко

2. Анастасия Малайкина

3. Ксения Худякова

4. Арсений Советников

5. Мария Будур

6. Алина Тимакова

 

Операторы:

1. Юрий Дервиз

2. Павел Бедин

3. Владимир Лопатин

4. Иван Мастепанов

5. Никита Скраган

 

Продюсеры:

1. Екатерина Попова

2. Екатерина Ременцова

 

Звукорежиссеры:

В процессе формирования

 

CПЕЦИАЛИЗАЦИЯ МУРАДОВОЙ Н.А.

Список в процессе формирования

CПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КАЛИНИНА В. С.

Режиссер: Марк Джун Ли

Журналист: Наталья Сидоренко

Операторы: Виталий Володюшин

Звукорежиссёр: Антон Шленов

Продюсер: Лидия Могилевская

 

Режиссёр: Целиков Александр

Журналист: Власенко Мария (ЗО)

Оператор: Саксонов Иван

Звукорежиссёр: Изофатова Екатерина

Продюсер: Аляев Сергей

 

Режиссёр: Сейран Тевфиков

Оператор: Римма Львова

Звукорежиссёр: Геннадий Вылегджанин

 

Режиссер - Кристина Онищенко

Оператор - Павел Романов

Продюсер - Лидия Могилевская

Звукорежиссер - Александр Зубарев

 

Режиссер- Анна Дроздова

Оператор - Иван Саксонов – 2 работа

Звукорежиссер - Александр Калугин

 

режиссер - Ася Ищенко

журналист - Дарья Исачкина

Оператор: Шишков Андрей

Звукорежиссер – Кирилл Кукушкин

 

Режиссер Дмитрий Корнеев

Журналист Карина Бабаева

Оператор: - Анастасия Трофимова

Звукорежиссер Игорь Карпов

 

Режиссёр - Матвей Кузин

Оператор: - Виктор Козловский

Звукорежиссер – Артем Вишнякова

 

 

 

Режиссер - Анастасия Мурашкина

Оператор - Павел Хомяков

Звукорежиссер - Александр Калугин (2-ая работа)

 

Режиссер Богомаз Симона

оператор Мелконян Давид

звукорежиссер Сергей Поярков

 

Режиссер - Афанасьев Андрей

Оператор – Давид Багдасарян – 2 работа

Звукорежиссер – Екатерина Колударова

 

Режиссер - Дарья Курцева

Журналист – Маргарита Чукина

Оператор – Давид Багдасарян

Звукорежиссер – Анастасия Курныкова

 

 

13.

Журналист – Дарья Трушинова

 

 

Специализация 2012: Гамалея К.Ю/Федоров В.А.

Журналист: Анастасия Семенова

Режиссер: Артем Келлер

Звукорежиссер: Ирина Морозова

Оператор – Ксения Зворыкина

 

Режиссёр: Филипп Зыбковец

Звукорежиссёр: Андрей Тарасенко

Оператор: Павел Романов - 2 работа

 

Журналист: Анна Кирпичёва

Режиссер: Валерия Куприна

Оператор: Яна Жолудь

Звукорежиссер: Георгий Кочетков

Продюсер: Мария Новикова (3 курс)

 

Журналист: Оксана Пахомова

Режиссёр: Екатерина Колоскова

Оператор: Ростислав Журов

Звукорежиссер: Александр Шулепов

Продюсер: Анастасия Шматько – 2 работа

 

Журналист: Диана Чернова

Режиссёр: Анна Черняк

Звукорежиссёр: Георгий Кочетков

Оператор: Владислав Чусов

 

 

Журналист: Кристина Перминова

Режиссёр: Наталья Брусницына

Звукорежиссёр: Александр Зубарев

Оператор: Виталий Володюшин – 2 работа

Продюсер: Лидия Могилевская – 3 работа

 

Журналист - Ксения Федорова

Режиссер - Анна Гнедкова

Оператор - Арсений Дроков

Звукорежиссер – Михаил Соловей

 

журналист Алёна Белоусова

режиссер Михаил Жуков

оператор Борис Маричев

звукорежиссер Андрей Моталкин

продюсер Никита Тарикин

 

Журналист: Мария Колодина

Оператор: Егор Кочуров

Режиссер: Михаил Инякин

Звукорежиссер: Святослав Иванов

Продюсер: Владимир Злотников

 

 

 

 

Режиссёр: Айгуль Кадырова

Звукорежиссер: Галина Королева

Оператор – Ростислав Журов – 2 работа

 

Режиссер: Георгий Яцкевич

Оператор: Константин Ульянов

Звукорежиссер: Артем Самитин

 

Режиссер: Мария Кошелева

Звукорежиссер: Кирилл Хохлов

Оператор: Динара Снижевская (ЗО)

 

 

Режиссер: Дарья Буданова

Журналист: Екатерина Салуквадзе

Оператор: Константин Прасалов

Звукорежиссер: Евгения Билинкис

 

 

Режиссер: Анастасия Брусникина

Журналист: Станислав Киселюс

Оператор: Константин Прасалов

Звукорежиссер: Евгения Билинкис – 2 работа

Продюсер: Никита Тарикин – 2 работа

 

Режиссер: Олег Долгополов

Оператор: Михаил Цуркань –

Звукорежиссер: Екатерина Морозова

Продюсер: Владимир Злотников – 2 работа

 

Режиссер: Анна Яни

Оператор: Илья Пирожков

Звукорежиссер: Юлия Ткаченко

 

Режиссер: Мария Черемесина

Оператор: Михаил Цуркань - 2 работа

Звукорежиссер: Анна Соловьева

Продюсер: Антон Королев

 

 

 

режиссер- Дарья Щеглова

журналист- Мария Кузьмина

оператор-Никита Дмитров

звукорежиссер- Антон Шлёнов - 2 работа

 

 

 

Режиссер: Антон Изюмов

Оператор: Вероника Штыкалева

Звукорежиссер : Анастасия Курныкова - 2 работа

Продюсер: Александр Попов

 

 

Режиссер - Иван Старовойтов

Оператор – Марина Кузнецова

Звукорежиссер - Евгения Билинкис – 3 работа

Продюсер - Никита Тарикин – 3 работа

 

21.

Режиссер: Виталий Носов

Журналист: Михаил Дмитриев

Оператор: Андрей Малюков

Звукорежиссер: Александр Заруцкий

 

Режиссер: Юлия Коновалова

Оператор - Иммануил Любошиц

Звукорежиссер: Кирилл Романюк

 

Режиссер: Екатерина Волкова

Оператор: Виктор Каверин

Звукорежиссер - Александр Зубарев - 2 работа

Художник: Яна Гордиенко

 

Режиссер: Максим Величкин

Оператор: Петр Беленикин (ВО),

Звукорежиссер: Федор Жаров

 

Режиссер: Ирина Хмелевская

Оператор: Арсений Дроков – 2 работа

Звукорежиссер: Дарья Ефремова

 

 





Читайте также:
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...
Технические характеристики АП«ОМЕГА»: Дыхательным аппаратом со сжатым воздухом называется изоли­рующий резервуарный аппарат, в котором...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-30 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.029 с.