Взрослые 2 соло фольк профессионалы




Расписание 13 мая

Начало

Молодежь соло классика начинающие

1. Палий Кристина (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

 

Молодежь соло классика продолжающие

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

2. Видзон Елена (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

3. Забирова Манижа (Сэдэф., Гайфутдинова Гульназ., Казань)

4. Гайниева Альбина ( Сэбэль., Кочетова Наталья., Наб.Челны)

 

Взрослые 1 соло классика дебют

1. Иванова Юлия (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

Молодежь дуэт классика продолжающие

1. Шумейко Алиса и Видзон Елена (Джухана., Алина Копаница., Ухта)

 

Взрослые 1 соло классика продолжающие

1. Керимова Эльнара ( Басхира., Якупова Регина., Казань)

2. Тяпкова Александра ( Gul Bahar., Тяпкова Александра., Чебоксары)

3. Филимонова Александра (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

4. Китирисова Мария (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

Молодежь соло фольк продолжающие

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

2. Видзон Елена (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

3. Забирова Манижа (Сэдэф., Гайфутдинова Гульназ., Казань)

 

Взрослые 1 соло классика профессионалы

1. Вербовая Екатерина ( Мастер., Цымлякова Наталья., Кирова)

Взрослые 1 формейшн классика продолжающие

1. Жасмин (Губанова Ольга, Наб.Челны)

Взрослые 1 соло шааби

1. Керимова Эльнара ( Басхира., Якупова Регина., Казань)

2. Филимонова Александра (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

Молодежь дуэт фольк продолжающие

1. Шумейко Алиса и Видзон Елена (Джухана., Алина Копаница., Ухта)

 

Взрослые 1 соло фольк профессионалы

1. Вербовая Екатерина ( Мастер., Цымлякова Наталья., Кирова)

2.Китирисова Мария (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

Молодежь малая группа фольк продолжающие

1. Джухана (Алина Копаница., Ухата)

Взрослые 1 соло болливуд

1. Кушатова Хушнуд (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

 

Взрослые 1 соло табла

1. Тяпкова Александра ( Gul Bahar., Тяпкова Александра., Чебоксары)

2. Филимонова Александра (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

3. Китирисова Мария (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

4. Арсибекова Надежда (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

Молодежь соло шоу начинающие

1. Палий Кристина (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

Молодежь соло шоу продолжающие

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

 

Взрослые 1 эстрадная песня

1. Тяпкова Александра ( Gul Bahar., Тяпкова Александра., Чебоксары)

2. Китирисова Мария (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

Молодежь малая группа шоу продолжающие

1. Джухана (Алина Копаница., Ухата)

Молодежь соло табла начинающие

1. Нечунаева Оксана (Сэмбэль., Кочетова Наталья., Наб.Челны)

 

Взрослые 1 малая группа табла

1. Найрият (Русских Наталья., Йошкар-Ола)

 

Молодежь соло табла продолжающие

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

 

Взрослые 1 малая группа шааби

1. Найрият (Русских Наталья., Йошкар-Ола)

Молодежь малая группа табла продолжающие

1. Джухана (Алина Копаница., Ухата)

Взрослые 1 малая группа танцы народов мира

1. Найрият (Русских Наталья., Йошкар-Ола)

 

Взрослые 1 импровизация под СД

1. Тяпкова Александра ( Gul Bahar., Тяпкова Александра., Чебоксары)

Молодежь эстрадная песня

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

2. Видзон Елена (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

3. Палий Кристина (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

4. Забирова Манижа (Сэдэф., Гайфутдинова Гульназ., Казань)

Молодежь импровизация под СД

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

Молодежь Кубок Али Аббасова

1. Шумейко Алиса (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

2. Видзон Елена (Джухана., Копаница Алина., Ухта)

3.Гайниева Альбина ( Сэбэль., Кочетова Наталья., Наб.Челны)

4.Нечунаева Оксана (Сэмбэль., Кочетова Наталья., Наб.Челны)

 

Взрослые 1 Кубок Али Аббасова

1. Керимова Эльнара ( Басхира., Якупова Регина., Казань)

2. Вербовая Екатерина ( Мастер., Цымлякова Наталья., Кирова)

3. Тяпкова Александра ( Gul Bahar., Тяпкова Александра., Чебоксары)

4. Китирисова Мария (Найрият., Русских Наталья., Йошкар- Ола)

 

Взрослые 2 соло классика начинающие

1. Аитова Мария (Басхира., Якупова Регина., Казань)

2. Соколова Татьяна (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

3. Спирканова Наталья (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

 

Взрослые 2 соло классика продолжающие

1. Меркушева Екатерина (Жадди., Заборская Юлия., Краснокамск)

2. Грунина Светлана (Алабина., Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

Взрослые 2 соло классика профессионалы

1. Цымлякова Наталья (Мастер., Цымлякова Наталья., Киров)

2. Мартьянова Светлана (Мириям., Мартьянова Светлана., Ижевск)

3. Русских Наталья (Найрият., Русских Наталья., Йошкар-Ола)

Взрослые 2 дуэт классика профессионалы

1. Цымякова Наталья и Вербовая Екатерина (Мастер., Цымлякова Наталья., Киров)

Взрослые 2 малая группа классика начинающие

1. Алабина ( Грунина Светлана., Йошкар-Ола)

 

Взрослые 2 соло фольк начинающие

1. Аитова Мария (Басхира., Якупова Регина., Казань)

Взрослые 2 шааби

1.Русских Наталья (Найрият., Русских Наталья., Йошкар-Ола)

2. Улитина Екатерина (Басхира., Якупова Регина., Казань)

 

Взрослые 2 соло фольк профессионалы

1. Мартьянова Светлана (Мириям., Мартьянова Светлана., Ижевск)

 

...





Читайте также:
Роль языка в формировании личности: Это происходит потому, что любой современный язык – это сложное ...
Перечень документов по охране труда. Сроки хранения: Итак, перечень документов по охране труда выглядит следующим образом...
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-30 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.