П Р И К А З
__________________ №_____________
О прохождении учебной
практики обучающимися
юридического факультета
Таврической академии
ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»
очной формы обучения
1. Направить обучающихся 1 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция в соответствии с учебным планом на учебную практику с 26.06.2017 г. по 07.07.2017 г. в следующем порядке:
группа 101:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество обучающегося | Место прохождения практики |
1. | Акбарова Сервиназ Сулейман кизи | Кафедра предпринимательского и экологического права |
2. | Анохина Мария Александровна | Арбитражный суд Республики Крым |
3. | Ахмедов Шамхал Шамиль Оглы | Кафедра предпринимательского и экологического права |
4. | Брехова Арина Романовна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
5. | Ганжа Регина Александровна | Арбитражный суд Республики Крым |
6. | Дудникова Анна Вадимовна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
7. | Енилеева Камилла Эльдаровна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
8. | Зинединов Асан Серверович | Прокуратура Республики Крым |
9. | Зморка Мустафа Халилович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
10. | Книжник Евгения Александровна | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
11. | Коносова Нина Георгисовна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
12. | Крылова Екатерина Михайловна | Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым |
13. | Кудряшова Ксения Вадимовна | Министерство юстиции Республики Крым |
14. | Куртдеде Фериде Кимадиновна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
15. | Литвиненко Карина Андреевна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
16. | Пашаев Феликс Асифович | Адвокатский кабинет адвоката Высокопояс Максима Анатольевича |
17. | Рудаков Андрей Геннадьевич | Кафедра предпринимательского и экологического права |
18. | Саргсян Сергей Альбертович | Министерство юстиции Республики Крым |
19. | Селимов Мурад Пензамудинович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
20. | Семенова Алина Сергеевна | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
21. | Соковиков Андрей Игоревич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
22. | Тараненко Виктория Валентиновна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» (адвокат Фирстов Д.Ю.) |
23. | Титов Александр Александрович | Министерство юстиции Республики Крым |
24. | Толстикова Эльмира Мансуровна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
25. | Томулис Дарья Александровна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» (адвокат Фирстов Д.Ю.) |
26. | Фадеев Алексей Владимирович | Прокуратура Республики Крым |
27. | Фроляк Ольга Ивановна | Администрация Симферопольского района Республики Крым |
28. | Хмелёва Виолетта Юрьевна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
29. | Чередниченко Станислав Романович | Министерство юстиции Республики Крым |
группа 102:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество обучающегося | Место прохождения практики |
1. | Алиев Руслан Вугар-оглы | ООО «КрымРесурсГрупп» |
2. | Алиев Руслан Алимханович | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
3. | Бережной Гордей Иванович | Прокуратура Республики Крым |
4. | Бутовченко Ольга Олеговна | Министерство юстиции Республики Крым |
5. | Васильева Маргарита Геннадьевна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
6. | Герасимов Евгений Ильич | Арбитражный суд Республики Крым |
7. | Гидулянова Алёна Игоревна | Управление «М» Бюро Специальных Технических Мероприятий МВД России |
8. | Глушко Михаил Павлович | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
9. | Довгань Денис Сергеевич | Министерство юстиции Республики Крым |
10. | Ёрш Екатерина Олеговна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
11. | Зитулаева Диана Аметовна | Арбитражный суд Республики Крым |
12. | Капралов Антон Сергеевич | Арбитражный суд Республики Крым |
13. | Ковтун Оксана Владимировна | Министерство юстиции Республики Крым |
14. | Колодий Анастасия Сергеевна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
15. | Кузнецова Анна Олеговна | Министерство юстиции Республики Крым |
16. | Мацюк Яна Андреевна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
17. | Мещеряков Даниил Владимирович | Арбитражный суд Республики Крым |
18. | Мнацаканян Оник Арамович | ООО «КрымРесурсГрупп» |
19. | Никулина Елена Евгеньевна | Юридическое управление КФУ. Отдел правового обеспечения образовательной и научной деятельности |
20. | Резанов Николай Андреевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» (Адвокат Будаев О.Р.) |
21. | Самонина Александра Кирилловна | Юридическое управление КФУ. Отдел правового обеспечения образовательной и научной деятельности |
22. | Самсонов Евгений Александрович | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
23. | Сметанина Ольга Витальевна | Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым |
24. | Харченко Сергей Олегович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
25. | Холопченко Каролина Алексеевна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
26. | Чугунов Данил Леонидович | ООО «КрымРесурсГрупп» |
27. | Щербатей Юлия Николаевна | Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым (Следственный отдел по Киевскому району города Симферополь) |
группа 103:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество обучающегося | Место прохождения практики |
1. | Ахпаров Даниил Александрович | Избирательная комиссия Республики Крым |
2. | Ветчинова Яна Сергеевна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» (Адвокатский кабинет 90-3-2) |
3. | Гайворонский Владислав Вячеславович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
4. | Дзюбенко Алина Дмитриевна | Избирательная комиссия Республики Крым |
5. | Жемоедов Виталий Сергеевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
6. | Жоров Александр Юрьевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
7. | Кибарова Карина Борисовна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
8. | Клешнёв Глеб Андреевич | Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым (Следственный отдел по Киевскому району города Симферополь) |
9. | Коваленко Юлия Александровна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
10. | Коваль Анастасия Александровна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
11. | Коропова Анастасия Александровна | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
12. | Кротова Екатерина Андреевна | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
13. | Мельник Роман Дмитриевич | Кафедра предпринимательского и экологического права |
14. | Муратова Карина Джаферовна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
15. | Мустафаев Руслан Акимович | ООО «Фирма «Шева» |
16. | Перфильева Алиса Эдуардовна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
17. | Плотников Никита Алексеевич | Кафедра предпринимательского и экологического права |
18. | Тарасова Наталья Викторовна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
19. | Ткачев Антон Сергеевич | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
20. | Ткаченко Александр Александрович | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
21. | Туаев Хетаг Асланович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
22. | Холодницкий Андрей Михайлович | Арбитражный суд Республики Крым |
23. | Чайка Анастасия Владимировна | Прокуратура Республики Крым |
24. | Чебыкин Дмитрий Дмитриевич | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
25. | Шестерикова Дарья Александровна | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
группа 104:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество обучающегося | Место прохождения практики |
1. | Асанова Карина Айдеровна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» адвокат Перминова Н.А. |
2. | Бегунов Александр Юрьевич | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
3. | Белавский Николай Владимирович | Министерство юстиции Республики Крым |
4. | Березницкий Вячеслав Александрович | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
5. | Бугара Елена Игоревна | Прокуратура Республики Крым |
6. | Волкова Анастасия Юрьевна | Министерство юстиции Республики Крым |
7. | Гринченко Вадим Леонидович | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
8. | Гулко Дарья Константиновна | Коллегия адвокатов Республики Крым «Первая Крымская» |
9. | Емельянов Сергей Сергеевич | ООО «Юридическая компания «ИнтерЛегалСервис» |
10. | Исаева Ирина Анатольевна | Министерство юстиции Республики Крым |
11. | Керимова Алие Резвановна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
12. | Клюшниченко Илья Вадимович | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
13. | Корниенко Павел Александрович | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
14. | Кулешов Ян Викторович | Министерство юстиции Республики Крым |
15. | Лиханов Иван Вячеславович | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
16. | Мильшина Валерия Николаевна | Арбитражный суд Республики Крым |
17. | Морозов Никита Валерьевич | Арбитражный суд Республики Крым |
18. | Олияр Кирилл Андреевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
19. | Рябов Валерий Валерьевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
20. | Симбирева Яна Андреевна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
21. | Сорокин Артём Евгеньевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
22. | Томашова Валентина Олеговна | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
23. | Ходжаев Султан Паттоевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
24. | Штаненко Валерия Олеговна | Арбитражный суд Республики Крым |
25. | Юзбашев Алим Сеитхалилович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
группа 105:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество обучающегося | Место прохождения практики |
1. | Аметов Халил Аметович | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
2. | Афанасьева Александра Сергеевна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
3. | Береславский Владислав Викторович | ООО «Юридическая фирма» Захарьин и Почтаренко» |
4. | Булгаренко Полина Павловна | Нотариус Симферопольского городского нотариального округа Кремнева Надежда Александровна |
5. | Вовк Артем Александрович | Кафедра предпринимательского и экологического права |
6. | Воловикова Алина Андреевна | Министерство юстиции Республики Крым |
7. | Данилейко Александр Сергеевич | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
8. | Дерябин Евгений Витальевич | Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым |
9. | Залоило Мария Александровна | Прокуратура Республики Крым |
10. | Ильненко Александр Витальевич | Министерство юстиции Республики Крым |
11. | Кобец Богдан Андреевич | Арбитражный суд Республики Крым |
12. | Колеватова Кристина Александровна | Нотариус Симферопольского городского нотариального округа Кремнева Надежда Александровна |
13. | Кшевицкая Маргарита Александровна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
14. | Логманова Эльнара Логман кызы | МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека «МИР»» |
15. | Лукьяненко Дарья Андреевна | ООО «Крымземпроект» |
16. | Микаелян Моника Самвеловна | Кафедра предпринимательского и экологического права |
17. | Наприенко Маргарита Константиновна | АО «Завод «Фиолент» |
18. | Николаиди София | Управление Судебного департамента в Республике Крым |
19. | Панченко Виктория Викторовна | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
20. | Панчик Юлия Андреевна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
21. | Проценко Арина Анатольевна | МУП «Метроград» |
22. | Руссу Юрий Владимирович | МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека «МИР»» |
23. | Сафронова Яна Александровна | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
24. | Семенов Богдан Сергеевич | Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым |
25. | Собещанская Анна Дмитриевна | Арбитражный суд Республики Крым |
26. | Стеценко Дарья Олеговна | Министерство юстиции Республики Крым (мировой судья Киреев Денис Владимирович, судебный участок номер 4) |
27. | Тасенко Валерия Александровна | Ассоциация «Адвокатская палата Республики Крым» |
28. | Шереметьева Татьяна Сергеевна | Арбитражный суд Республики Крым |
29. | Шимко Иван Николаевич | Арбитражный суд Республики Крым |
30. | Яцкевич Елизавета Владимировна | Управление Пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым |
Назначить руководителями производственной практики: старшего преподавателя кафедры предпринимательского и экологического права Макухина А.А.
3. Общее руководство производственной практикой обучающихся юридического факультета возложить на старшего преподавателя кафедры предпринимательского и экологического права Елькину Т.В.
4. Руководителю практики провести с обучающимися инструктаж по технике безопасности и контролировать выполнение правил безопасности во время проведения практики.
Проректор по учебной и
методической деятельности В.О. Курьянов
Проект вносит СОГЛАСОВАНО
Декан юридического факультета ______________ Л.Д. Донская | Начальник юридического управления _________________Д.Н. Разумовский Директор Таврической академии ___________________И.Н. Воронин Начальник учебного отдела ___________________ Н.Е. Левицкая |
*С приказом ознакомлен ______________ Макухин Александр Александрович
*С приказом ознакомлена________________ Елькина Татьяна Владимировна