Итоговый протокол районного конкурса рисунков





«Волшебный мир творчества»

28 декабря 2015 г.

Школа ФИО автора Название работы Руководитель Итого
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: 11 – 12 лет
Абанская СОШ №4 Раймова А. Пейзаж с дельфинами Фролова В.Ф.
Абанская СОШ №4 Зайцев А. Иллюзия лета Спиридонова Т.П. 33,6
Абанская СОШ №4 Ковальчук К. Перламутровая лазурь Спиридонова Т.П.
Абанская СОШ №4 Леонович Т. Зимняя фантазия Ипатова Д.П.
Залипьевская ООШ Носова Екатерина Одинокая береза Яковлева Н.С.
Залипьевская ООШ Чижова Елена Подсолнухи Яковлева Н.С.
Новоуспенская СОШ Яцык Елена Ласточки Пунтус Е.В. 3 место
Самойловская СОШ Гречников Роман Горный пейзаж Трофимова Т.Н. 36,3
Никольская СОШ Дубовик Кристина Зимний пейзаж с избушкой Архипова Н.А. 3 место
Апаноключинская ООШ Бурхонова Анна Осень Голушко Н.А. 43,3 2 место
Апаноключинская ООШ Новицкий Денис Хозяин гор Новицкая Л.С. 36,3
Долгомостовская СОШ Кашпрук Арина Тихая ночь  
Возрастная категория: 13 – 14 лет
Абанская СОШ №4 Титовец С. Родные берега Фролова В.Ф. 3 место
Абанская СОШ №4 Мышоловка Е. Маки Фролова В.Ф.
Новоуспенская СОШ Ануфриева Анастасия Закат на реке Парахонько Е.Н. 3 место
Долгомостовская СОШ Пименов Никита Райский остров Ехалова О.В. 36,6
Возрастная категория: 15 – 18 лет
Абанская СОШ №4 Зайцева А. Зимний пейзаж Фролова В.Ф. 45,3 1 место
Залипьевская ООШ Савицкая Ирина Осенняя пора Яковлева Н.С. 37,6  
Новоуспенская СОШ Голубина Алена Замок Парахонько Е.Н. 39,3 3 место
Самойловская СОШ Струкова Екатерина Пейзаж Трофимова Т.Н. 37,6  
Возрастная категория: Дети с ограниченными возможностями здоровья
Абанская СОШ №3 Жерносек Денис Храм в г. Канске Ипатова Д.П. 39,3 3 место
Никольская СОШ Карпова Виктория Зимний сон Архипова Н.А.
Апаноключинская ООШ Колпакова Юлия Моя фантазия Голушко Н.А. 41,6 2 место
Долгомостовская СОШ Охотников Данила Красота гор Ехалова О.В. 38,3
Возрастная категория: Педагоги, воспитатели
Абанская СОШ №4 Спиридонова Т.П. Одинокое дерево   1 место
Залипьевская ООШ Чубыкина Юлия Анатольевна Милый сердцу уголок   39,3 3 место
Апаноключинская ООШ Голушко Наталья Александровна Зимний лес   36,6
Долгомостовская СОШ Ехалова Ольга Владимировна Ночное царство   41,6 2 место
Возрастная категория: Родители
Абанская СОШ №3 Попов Олег Геннадьевич Церковь в п. Абан   40,6 3 место
Абанская СОШ №3 Попов Олег Геннадьевич На реке   2 место
Никольская СОШ Войнич Виктория Владимировна Родные места   39,3
Номинация: Портрет
Возрастная категория: 11 – 12 лет
Абанская СОШ №4 Наумникова В. Мамочка моя Ипатова Д.П. 43,3 2 место
Никольская СОШ Иванова Юлия Братишка Абрамова М.Н. 35,3  
Никольская СОШ Некаева Кристина Мой брат – актер Абрамова М.Н. 35,3  
Возрастная категория: 13 – 14 лет
Абанская СОШ №3 Кранцевич Наталья Подражая Пикассо Ипатова Д.П. 1 место
Возрастная категория: 15 – 18 лет
Абанская СОШ №4 Калашникова А. Анжелика Фролова В.Ф. 2 место
Абанская СОШ №4 Москвина Д. Одноклассница Фролова В.Ф.
Абанская СОШ №4 Ипатова Е. Джеки Чан Ипатова Д.П. 46,6 1 место
Абанская СОШ №3 Еременко Любовь Портрет одиночества Ипатова Д.П. 2 место
Долгомостовская СОШ Вартумян Софья Любовь   3 место
Возрастная категория: Педагоги, воспитатели
Залипьевская ООШ Москалюк Владимир Константинович Имя тебе – солдатская мать   1 место
Возрастная категория: Родители
Апаноключинская ООШ Богданова Олеся Анатольевна Дивные глаза Голушко Н.А.  
Апаноключинская ООШ Жданов Андрей Папина радость Новицкая Л.С. 33,6
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: 11 – 12 лет
Апаноключинская ООШ Богданова Анфиса Фрукты Голушко Н.А. 34,6
Апаноключинская ООШ Барсуков Денис Графин и фрукты Рукосуева Л.Н. 3 место
Никольская СОШ Иванов Артем Витаминки Абрамова М.Н.
Самойловская СОШ Порунова Анжела Фрукты Трофимова Т.Н. 30,6
Абанская СОШ №4 Кирпиченко З. Цветы и облака Фролова В.Ф. 37,6
Абанская СОШ №4 Аношкин С. Натюрморт с яблоками Спиридонова Т.П. 3 место  
Возрастная категория: 13 – 14 лет
Долгомостовская СОШ Чиркова Виктория Яблоки Ехалова О.В.  
         
Абанская СОШ №3 Мытько Анастасия Деревенский натюрморт Ипатова Д.П. 45,3 1 место
Возрастная категория: Дети с ограниченными возможностями здоровья
Долгомостовская СОШ Цветков Иван На кухне Ехалова О.В. 39,3 3 место
Долгомостовская СОШ Цветкова Галина Сервиз и фрукты Ехалова О.В. 37,6  
Возрастная категория: Педагоги, воспитатели
Долгомостовская СОШ Ехалова Ольга Владимировна Цветы лета   38,6 3 место
Апаноключинская ООШ Яцык Татьяна Анатольевна Маки   1 место
Залипьевская ООШ Москалюк Владимир Константинович Моя березовая Русь   36,3  
Возрастная категория: Родители
Абанская СОШ №3 Ермолаева Надежда Владимировна За чашкой чая Тайдыбаева О.Б. 37,3  
Абанская СОШ №3 Гончарова Анна Анатольевна Дары природы Тайдыбаева О.Б.  
Абанская СОШ №4 Ипатова Дина Петровна Цветы   1 место
Номинация: Исторический жанр
Возрастная категория: 13 – 14 лет
Абанская СОШ №3 Ильина Диана Братья Туровы Ипатова Д.П.  
Возрастная категория: Педагоги, воспитатели
Абанская СОШ №4 Ипатова Д.П. Купеческий дом   1 место
Абанская СОШ №3 Ипатова Д.П. Летучий голландец   1 место
Возрастная категория: Родители
Абанская СОШ №3 Попов Олег Геннадьевич Памятник   40,6 3 место
Номинация: Мифологический жанр
Возрастная категория: 11 – 12 лет
Самойловская СОШ Горбунов Андрей Минотавр Трофимова Т.Н. 32,3
Абанская СОШ №3 Никитина Надежда Богатыри Руси Яковлева И.Ч. 38,3 3 место
Возрастная категория: 13 – 14 лет
Самойловская СОШ Соломина Александра Волшебница Кирка и Одиссей Трофимова Т.Н.  
Абанская СОШ №3 Росликова Анна Циклоп Ипатова Д.П. 41,3 3 место
Возрастная категория: 15 – 18 лет
Абанская СОШ №4 Арутюнян В. Гидра Ипатова Д.П. 42,6 2 место
Абанская СОШ №4 Ипатова Е. Аид Ипатова Д.П. 41,3 3 место
Возрастная категория: Педагоги, воспитатели
Долгомостовская СОШ Береговская Ирина Александровна Царство Аида   38,6 3 место
Долгомостовская СОШ Береговская Ирина Александровна Похищение Европы   35,3

 





Читайте также:
Методы лингвистического анализа: Как всякая наука, лингвистика имеет свои методы...
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Эталон единицы силы электрического тока: Эталон – это средство измерения, обеспечивающее воспроизведение и хранение...
Функции, которые должен выполнять администратор стоматологической клиники: На администратора стоматологического учреждения возлагается серьезная ...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.01 с.