По кассовому пункту Нюксеница




РАСПИСАНИЕ движения автобусов межмуниципального и межрегионального сообщения по

Вологодской области на зимний период 2014-2015 г. (с 15.10.2014 г. по 14.05.2015 г.)

№ Наименование Расст. Время Отправление автобусов из Прибытие автобусов в

мар. маршрута в пути начального пункта конечный пункт

км

1 2 3 4 5 6

По кассовому пункту Бабаево

Борисово 60 1:10 12:25 сб.вс. 13:45 сб.вс.

Вологда 298 6:15 10:45 кр.вс.,15:30 сб.вс.,16:15 вс. 16:55 кр.вс.,21:25 сб.вс.,22:45 вс.

Череповец 184 3:40 17:30 сб.вс. 20:55 сб.вс.

По кассовому пункту Бабушкино

Вологда 251 4:45 8:50 ,09:50 ,12:30, 15:00, 00:35 пн. 13:40 ,14:40,17:10,19:45,04:40 пн.

К.Городок 236 4:20 14:20 18:35

Никольск 174 3:05 12:10 , 15:25 кр.вт.ср. 15:10 , 18:25 кр.вт.ср.

Череповец 387 8:20 11:15 вт.чт.пт.сб. вс. 19:00 вт.чт.пт.сб. вс.

По автостанции Белозерск

Вологда 214 3:40 06:30 кр.вс., 11:20 вс., 14:50 кр.вт.чт. 10:10 кр.вс., 15:00 вс., 18:30 кр.вт.чт.

Липин Бор 43 1:30 13:30 пт.; 15:15 вс. 15:00 пт.,16:45 вс.

Череповец 114 2:10 06:15 , 08:10 , 10:30 , 13:00пт.сб.вс.пр.дни , 14:00 пт.вс., 14:40 , 08:25 , 10:20 , 12:40, 15:10пт.сб.вс.пр.дни , 17:15пт.вс., 16:50 ,

16:50пт.вс., 18:30 19:00 пт.вс., 20:40

По кассовому пункту Борисово

Череповец 245 5:00 16:00 сб.вс. 20:55 сб.вс.

По кассовому пункту В.Устюг

Архангельск 681 10:30 04:00 14:30

Вологда 475 9:30 0:45 кр.сб.вс.,16:00 пт., 21:00 вс. 7:45 кр.сб.вс.,23:00 пт., 4:25 пн.

К.Городок 101 1:50 09:10 пн., 13:00 пт., 16:10 11:10 пн.,15:00 пт., 18:00

Котлас 73 1:35 09:50 11:20

Никольск 163 3:00 12:30 15:30

Череповец 612 12:10 07:00 ср., 18:00 сб. 19:00 ср., 04:55 вс.

1


1 2 3 4 5 6

По автовокзалу Вологда

Бабаево 298 6:20 8:20 вс.,12:45 пн.вт.чт.вс. ,13:40пт.(с заездом в Кадуй), 16:20 ср. 14:25 вс.,19:00 пн.вт.чт.вс. ,20:15пт., 22:35 ср.пт.сб.

пт.сб.

Бабушкино 251 4:35 08:15,16:30 12:50,21:10

Белозерск 215 3:45 09:10 кр.вт.чт., 13:00 сб.,16:45кр.сб. 12:55 кр.вт.чт.,16:40 сб., 20:20 кр.сб.

Бережное 123 3:20 15:20 18:40

В.Устюг 475 9:15 7:10,9:10,9:15,10:20 вт., 11:10,12:00 пн.,13:10,15:10,16:35,17:00 14:05,16:05,16:10,18:05,19:25 пн.вт.,20:05,22:05,23:30,23:55

кр.вс., 18:10, 20:35 пт. кр.вс., 01:00., 05:00 сб.

Верховажье 233 4:45 7:00,8:20,9:30,15:00,16:30,17:40 10:30,12:25,13:00,18:30,20:15,21:10

Вожега 187 2:40 8:45,14:30 пн.вт.ср.чт.сб.,17:00пт.,18:40 12:25,17:10 пн.вт.ср.чт.сб.,19:40 пт.,22:30

Вохтога 104 2:45 08:45, 13:10 вс., 15:20 пт.,16:25 11:30, 15:55 вс., 18:05 пт.,19:10

Вытегра 336 7:25 10:00 , 17:20 пн.ср.пт. 17:10 , 00:00 вт.чт.сб.

Грязовец (Лоста) 46 1:00 6:10,7:30 пн.вт.ср.чт., 8:20, 9:45,10:40,11:40,12:50,13:30, 7:20, 8:40

14:30,15:30,16:15 пн.вт.ср.чт.,16:40 пт.вс.,17:10,17:35 пн.вт.ср.чт.,9:20,10:55,11:40,12:50,13:50,14:40,15:30,16:40, 17:25

кр.пт.вс.,18:15 пн.вт.ср.чт.,17:40 пт.вс.,18:10,18:20 пт.вс.,18:35 кр.пт.вс.,19:25

Грязовец 51 1:15 6:45 кр.сб.вс.,7:30 пт.сб.вс., 9:10,12:20, 15:00, 16:15 пт.сб.вс., 7:45 кр.сб.вс., 8:45 пт.сб.вс.,10:25, 13:20,16:15, 17:30 пт.сб.вс.,

17:45 пт.вс. 19:00 пт.вс

Иваново 398 9:35 08:50 18:25

К.Городок 487 9:25 09:40 ,16:40пн. 18:35 ,0:50 вт.

Кадников 45 1:05 06:25 , 09:55 , 13:50 , 17:05 07:30 , 11:05 , 15:00 , 18:15

Кадуй 172 4:15 13:40 пт.,15:00 пн.ср., 16:40 пт.вс. 17:30 пт., 18:20 пн.ср., 20:00 пт. вс.

Кириллов 131 2:45 07:00 , 10:50 , 13:00 ,15:10 , 16:45 пт., 17:20 вс. , 18:30 09:45 ,13:35 , 15:45 , 17:55 , 19:30 пт., 20:05 вс., 21:15

Липин Бор 180 3:40 16:50 кр.вс.,20:00 вс. 20:20 кр.вс.,23:30 вс.

Лежа84 2:10 7:05 ср.сб.,15:45 ср.сб.вс., 17:25 пт. 9:05 ср.сб.,17:55 ср.сб.вс.,19:35 пт.

Минькино 30 1:00 06:00 , 10:15 ,16:20 сб.вс., 17:15кр.сб.вс. , 19:10 06:45 , 11:00 ,17:05 сб.вс., 18:00кр.сб.вс.,19:55

Морженга94 2:00 7:45 сб.,14:55 вс. 9:50 сб.,17:00 вс.

Молодежный205 6:50 12:05 пн. 15:50 пн.

Никольск 425 8:45 06:55 , 10:20 кр.вт.ср. 15:10 , 18:25 кр.вт.ср.

Панфилово 46 1:15 06:40 , 17:30 07:55 , 18:45

Петрозаводск 563 12:20 08:10 пн.ср.чт.сб. 20:30 пн.ср.чт.сб.

Рыбинск 220 5:15 15:30 ср.пт.вс. 20:15 ср.пт.вс.

Семигородняя 109 3:00 8:10 пн.ср.пт.вс.,18:10 11:10 пн.ср.пт.вс.,21:10

Сокол (Литега) 42 1:00 6:35, 6:55, 7:20 кр.вс.,8:25, 9:25,10:00, 10:30,11:30, 13:05, 7:35, 8:05,8:30 кр.вс., 9:35, 10:35, 11:10, 11:40, 12:40,14:10, 14:15,

13:10,13:35, 14:10, 15:10, 16:20, 17:20, 17:35,17:50, 18:30, 19:55, 14:45, 15:20, 16:20, 17:25, 18:30, 18:45, 19:00, 19:40, 21:05, 21:45,

20:30, 21:00 22:10

Сокол (Сухона) 43 1:10 7:35,7:55, 9:00 кр.вс., 9:40,10:15,11:00, 12:20,12:50, 13:50,14:40 8:35, 9:10,10:15

,15:25,15:40, 16:45, 19:15 кр.вс.,10:55,11:15,12:15,13:35,13:50,15:05,15:45вс.,15:50

кр.вс.,16:25,16:55, 18:00, 20:30

2


1 2 3 4 5 6

Сп. Ямщики 84 1:45 08:10 пт.сб.вс.пн. , 16:20пт.сб.вс.пн. 09:55пт.сб.вс.пн.,18:05пт.сб.вс.пн.

Сямжа 118 2:30 10:40 пн., 14:30 , 18:05 пт., 18:40 вс. 13:10 пн., 16:50, 20:35 пт., 21:00 вс.

Талицы 105 2:15 09:05 сб., 13:20 вс.,17:25 пт. 11:10 сб., 15:10 вс.,19:30 пт.

Тарнога 339 7:45 09:05 , 14:00 кр.вт. 16:00 , 19:45 кр.вт.

Тотьма 215 4:10 12:30 ,15:05 кр.вт.ср.,17:30 кр.сб. 16:10 ,19:05 кр.вт.ср.,21:30 кр.вс.

Туровец 155 3:30 16:05 пн.ср.пт.( ч/з Биряково),18:05 вс. 19:00 пн.ср.пт.,21:00 вс.

Устье Кубенское 79 2:05 07:10пт.сб.,09:45, 13:20 , 17:40 пн.пт.сб.вс., 18:50 пт.вс. 09:20 пт.сб., 11:55 , 15:25 ,19:50 пн.пт.сб.вс., 21:00 пт.вс.

Устюжна 248 4:25 09:00 , 16:15 пн.ср.пт. 14:20 , 20:40 пн.ср.пт.

Харовск 118 2:45 ч/з Сокол:12:55 пт.,14:50 пн. вт.ср.чт.сб., 16:25 пт., 18:20 ч/з Сокол: 15:55 пт.,17:50 пн.вт.ср.чт.сб., 19:30 пт., 21:05 вс.;

вс.Ч/зСямжу: 13:00 ср.сб., 16:45 вс. ч/з Сямжу: 17:15 ср. сб., 21:00 вс..

Хорошево 36 0:50 07:20 вт.чт.сб.,14:45 пт.вс. ,15:00 вт.чт.сб.. 08:10 вт.чт.сб, 15:45 пт.вс.,16:00 вт.чт.сб.

Чагода 333 6:45 07:30 пн. чт.сб., 15:40 пт. 14:15 пн.чт.сб., 21:40 пт.

Чарозеро178 3:45 9:20 вс.второе и четвертое 13:05 вс.

Череповец 136 2:20 5:40,6:15 ,7:00, 8:00, 8:40,9:20 кр.сб.вс., 8:05,8:45,9:30,10:30,11:10,11:50

9:40,10:20,11:00,11:30,12:10,12:45 кр.сб.вс.,12:10,12:50,13:30,14:00,14:40,15:15

ср.сб.,12:50пт.,13:20,14:00,14:40кр.пт.,14:50пт.,15:20,15:45кр.вс.,16 ср.сб.,15:20пт.,15:50,16:30,17:10кр.пт.,17:20пт.,17:50,18:15

:05,16:30 кр.пн.,17:00, 17:25 пт.сб.вс.,17:45 , 18:20 пт.вс.,18:50, кр.вс.,18:35,19:00 кр.пн.,19:30, 19:45 пт.сб.вс., 20:05,20:40 пт.вс.,

19:30 21:10, 21:50ср. пт.сб.вс.,22:00 пн.вт.чт.

Чушевицы 192 3:30 15:20 пн.ср., 15:50пт.,17:15 вс. 18:55 пн.ср., 19:25пт.,20:50 вс.

Шуйское 94 2:20 09:35 сб., 10:15 кр.сб., 12:00 сб. ,17:30, 18:00 пт.,18:30 вс. 11:55 сб., 12:35 кр.сб., 14:20 сб., 19:50 , 20:20 пт.,20:50 вс.

Юрово 39 1:05 10:30 сб.вс.,13:25 11:35 сб.вс.,14:30

Ярославль 202 4:05 14:20 , 17:10 вс. 19:00 , 21:15 вс.

По кассовому пункту Вытегра

Вологда 336 7:20 08:15, 13:50 вт.чт.пт.вс., 23:00 вт.чт.вс. 15:20 , 19:30 вт.чт.пт.вс., 05:40 пн.ср.пт.

Петрозаводск 227 6:20 07:30 ,11:15 вт.пт.вс.,14:20 пн.ср.чт.сб. 18:00, 17:35 вт.пт.вс., 20:30 пн.ср.чт.сб.

С.Петербург 435 10:15 9:50,21:00ч/з день 19:00,6:10ч/з день

Череповец 348 7:30 09:00 -пн.вт.пт.сб. 16:30- пн.вт.пт.сб.

3


1 2 3 4 5 6

По автостанции Грязовец

Вологда (Лоста) 46 1:00 6:15 кр.сб.вс.,7:30, 8:50пн.вт.ср.чт., 9:40,11:05,11:30сб.,12:00, 7:15 кр.сб.вс.,8:40,10:00 пн.вт.ср.чт.,10:40,12:15,12:35

12:45ср.пт.вс., 13:00, 14:10,14:50, 15:50, 16:50, 17:35 сб.,13:00,13:45 ср.пт.вс.,14:10,15:10,16:00,16:50,18:00,

пн.вт.ср.чт.,17:50вс., 18:00пт.вс.,18:30,19:00 18:35,18:45пн.вт.ср.чт.,18:55вс.,19:00 пт.вс.,19:30,20:00кр.пт.вс.,

кр.пт.вс.,19:30,19:50пт. 20:40,20:50 пт.

Вологда (Осаново) 51 1:15 8:50 пт.сб.вс.,10:35,16:25,17:35 пт.сб.вс.,19:05 пт.вс., 10:05 пт.сб.вс.,11:50,17:40,18:50 пт.сб.вс.,20:20 пт.вс.,

Микроавтобус: 8:10 кр.сб.вс.,13:25 Микроавтобус: 9:10 кр.сб.вс.,14:25

Вохтога 46 1:35 9:55, 14:20 вс., 16:30 пт.,17:35 11:30, 15:55 вс., 18:05 пт.,19:10

Иваново 352 8:35 09:55 18:25

Рыбинск 174 4:10 16:35 ср.пт.вс. 20:15 ср.пт.вс.

Ярославль 156 3:40 15:35 19:00

По остановочному пункту К.Городок

В.Устюг 101 2:00 06:00 пн., 08:10 кр.сб.вс., 09:50 пт.,17:30 cб.вс. 08:00 пн., 10:00 кр.сб.вс., 11:50 пт., 19:20 cб.вс.

Вологда 487 8:30 08:10, 20:30 вс. 17:10, 04:40 пн.

Котлас 175 3:30 07:50 11:20

Никольск 163 3:00 14:30 15:30

По кассовому пункту Кадников

Бабушкино 206 3:35 9:15,17:40 12:50,21:10

Биряково 77 1:30 14:40вс. 16:10вс.

В.Устюг 430 6:00 11:25 вт. 19:25 вт.

Верховажье 188 3:05 09:20 , 17:30 12:25 , 20:15

Вологда 45 1:00 Транзиты: 08:55 пн.ср.пт.,9:00 пн.,10:05,11:10 ср.сб.,11:55 09:45 пн.ср.пт., 10:00 пн.,11:05,12:10ср.сб.,12:55 ,13:30

сб.,12:00,12:35пн.пт.,12:40,13:40,15:15 пн.пт.,13:40,14:40,16:10

вс.,15:55вс.,16:30пт.,17:10,17:30вс.,18:35,20:00 вс.,16:15вс.,16:45вс.,17:30пт.,18:05,18:30вс.,19:25,20:55

Вологда 45 1:10 7:35,11:15,15:10,18:25 8:45,12:25,16:20,19:25

Никольск 380 7:10 08:00 , 11:25 пн.чт.пт.сб.вс. 15:10,18:25 пн.чт.пт.сб.вс

Сямжа 73 1:30 09:00 сб., 11:45 пн., 15:35 , 19:10 пт., 19:40 вс. 10:20 сб., 13:10 пн., 16:50 , 20:35 пт., 21:00 вс.

Тарнога 294 6:05 10:05 16:00

Тотьма 170 3:00 13:30 , 16:05 кр.вт., 18:30 вс.,18:35 кр.сб.вс. 16:10,18:45ср.чт.сб.вс.,19:05пн.пт.,21:15кр.сб.вс. 21:30 вс.

Харовск 132 3:05 14:05ср.сб., 17:50 вс. 17:15ср.сб., 21:00 вс.

Череповец 516 3:55 15:05 кр.пн. 19:00 кр.пн.

Чушевицы 152 2:35 16:20 пн.ср.,16:50 пт.,18:15 вс. 18:55 пн.ср.,19:25 пт.,20:50 вс.

4


1 2 3 4 5 6

По автостанции Кадуй

Бабаево 165 2:40 17:35 пт. 20:15 пт.

Вологда 172 3:25 06:00 пн.ср.пт., 12:00 вс., 19:10 вс. 09:20 пн.ср.пт., 15:25 вс., 22:45 сб.

Череповец 57 1:25 6:30 кр.сб.вс.,7:50,9:20,10:20 7:10,7:55 кр.сб.вс.,9:05,10:35,11:30

кр.сб.вс.,10:45cб.вс.,11:35,12:40,14:55,16:20, кр.сб.вс.,12:00сб.вс.,12:50,13:55,16:10,17:35,

,17:55,18:35, ,19:10,19:50,

По автостанции Кириллов

Вологда 131 2:45 06:00, 09:00 , 11:00,13:45 пт.вс. , 15:15 , 18:55 08:45 , 11:45 , 13:45 , 16:30 пт.вс. ,18:00 , 21:40

Вытегра 246 4:20 10:10 - пн.вт.пт.сб. 15:30 пн.вт.пт.сб.

Липин Бор 83 1:30 14:30 вс., 19:15пн.вт.ср.чт.пт.,20:50 сб.вс. 16:00 вс., 20:45 пн.вт.ср.чт.пт.,22:20 сб.вс.

Талицы 74 1:30 14:10 вс., 20:20 пт. 15:40 вс., 21:45 пт.

Череповец 102 2:10 10:00, 11:30, 12:10 пн.вт.ср.чт.пт., 13:10 сб.вс., 14:15, 14:40 12:10, 13:40, 14:20 кр.сб.вс., 15:20сб.вс., 16:25,

пн.вт.пт.сб., 17:45 , 18:20 вс., 18:40 вс. 16:30пн.вт.пт.сб.,19:55, 20:20 вс., 20:40 вс.

По кассовому пункту Лентьево

Бабаево 71 1:20 13:10 вс.,17:40 пн.вт.чт.вс. ,19:00 пт., 21:15 ср.пт.сб. 14:25 вс.,19:00 пн.вт.чт.вс.,20:15 пт., 22:35 ср.пт.сб.

Борисово 131 2:55 10:50 сб.вс. 13:45 сб.вс.

Вологда 227 3:55 07:00 пн.ср.пт., 10:00 вт.пт.сб.вс. , 10:20 празд.дни, 12:15 кр.вс., 10:55 пн.ср.пт., 14:45 вт.пт.сб.вс. , 14:20 празд.дни, 16:55 кр.вс.,

16:00,16:50 сб.вс.,17:35вс. 20:50,21:25 сб.вс.,22:45 вс.

Петрозаводск 624 12:00 09:10 пт. 21:10 пт.

С.Петербург 346 8:35 10:25 19:00

Устюжна 20 0:25 09:05 , 13:05, 13:50 , 15:50 , 16:35 , 17:00 вс., 18:40 пт., 09:30 , 13:30 , 14:20 , 16:15 , 16:55 , 17:25 вс., 19:05 пт., 20:40

20:15пн.ср.пт.,20:30 пн.ср.пт., 20:55

Чагода 106 1:50 12:25 пн.чт.сб.,19:15кр.вс., ,19:50 пт.,21:15вс. 14:15 пн.чт.сб., 21:10 кр.вс., 21:40 пт.,23:10вс.

Череповец 112 1:55 07:30 , 10:45 , 12:20 кр.вс. , 13:30 пт., 15:00 ,16:20вс., 17:35 , 18:35 09:25 , 12:40 , 14:10кр.вс., 15:25 пт., 16:55 , 18:10вс.,19:30 , 20:30

вс., 19:00 сб.вс.,19:50 сб. вс., 20:55 сб.вс., 21:25 сб.

По остановочному пункту Липин Бор

Белозерск 43 1:30 11:00 пт.,17:15 вс. 12:30 пт.,18:45 вс.

Вологда 180 3:30 06:00 пн., 10:30 кр.пн.вс., 11:45 , 15:00 вс., 16:30 вт.чт.пт.вс. 09:30 пн., 14:00 кр.пн.вс.,15:20 , 19:30 вт.чт.пт.вс., 05:40

пн.ср.пт.

Вытегра 153 3:20 12:10 пн.вт.пт.сб., 14:15 , 21:00 пн.ср.пт. 15:30 пн.вт.пт.сб., 17:10 , 00:00 вт.чт.сб.

Петрозаводск 383 9:00 11:30 пн.ср.чт.сб. 20:30 пн.ср.чт.сб.

Череповец 185 4:00 10:30 кр.сб.вс.,11:30 сб.вс., 13:00 пн.вт.пт.сб., 17:00 вс. 14:20 кр.сб.вс.,15:20 сб.вс., 16:30 пн.вт.пт.сб., 20:40 вс.

5


1 2 3 4 5 6

По остановочному пункту Никольск

В.Устюг 163 3:00 07:00 кр.сб.вс., 16:20 cб.вс. 10:00 кр.сб.вс., 19:20 cб.вс.

Вологда 425 8:45 06:30,9:15, 21:30 вс. 14:40 , 17:10, 04:40 пн.

К.Городок 63 1:05 17:35 , 23:55 пн. 18:35, 0:50 вт.

Череповец 561 11:30 07:30 вт.чт.пт.сб. вс. 19:00 вт.чт.пт.сб.вс.

По кассовому пункту Нюксеница

В.Устюг 155 2:45 16:40 вт.,17:00 пн.,21:30 сб.,22:00 кр.сб.вс.,02:15 сб. 19:25 пн. вт.,23:55 сб.,00:25 кр.сб.вс.,5:00 сб.

Вологда 339 5:35 03:15 кр.сб.вс.,07:15 кр.вт.,09:20,18:30пт.,23:35 вс. 7:45 кр.сб.вс.,12:00 кр.вт.,14:55,23:00пт.,04:25 пн.

Тарнога 36 1:00 15:15, 19:05 кр.вт. 16:00, 19:45 кр.вт.

Череповец 457 9:50 9:55 ср., 20:50 сб. 19:00 ср., 04:55 вс.

По автостанции Сокол

Бережное 81 2:05 16:30 18:40

Вожега 145 2:45 9:55,19:45 12:40,22:30

Вологда (Литега) 42 1:10 6:00 кр.вс.,6:50, 7:45 ,8:15, 9:00, 9:50, 10:50, 11:20, 12:30,13:50, 7:10 кр.вс.,8:00, 8:45, 9:25, 10:10, 11:00, 12:00, 12:30, 13:40,15:00,

14:25, 14:50, 15:30,16:00, 16:55, 17:35,18:10, 18:40, 19:10 кр.вс.,19:40 15:30, 16:00, 16:40, 17:10, 18:05, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20 кр.вс.,

20:50

Вологда (Сухона) 42 1:15 06:30 , 07:00 кр.вс., 7:30,8:45, 9:30, 10:20,11:40, 12:10, 13:20,14:05, 7:45 , 8:15 кр.вс., 8:45, 9:45,10:45, 11:35,12:40,13:25, 14:35,15:05,

15:20,16:10 кр.вс.,16:20 вс.,16:40, 17:50 16:35, 17:20 кр.вс.,17:30 вс.,17:40,19:05

Вологда (Транзиты) 42 1:10 6:35,6:40,8:05,9:25 кр.вс., 10:15 кр.вс.,11:25пт.сб.,13:05 вс., 13:25 7:40,7:50,9:10 ,10:25 кр.вс.,11:20 кр. вс.,12:30 пт.сб., 14:10 вс.,

пт.,14:55пн.пт.сб.,15:40 вс.,16:45, 17:10 вс., 17:30 пт.вс. 14:25 пт.,16:00пн.пт.сб.,16:45 вс.,17:50, 18:10вс.,18:40 пт.вс.

Семигородняя 67 1:40 9:20 пн.ср.пт.вс.,19:30 11:00 пн.ср.пт.вс.,21:10

Устье Кубенское 37 1:00 08:25 пт.сб., 10:55 , 14:35 , 18:50 пн.пт.сб.вс. , 20:00 пт.вс. 09:20 пт.сб., 11:55 , 15:25 , 19:50 пн.пт.сб.вс. , 21:00 пт.вс.

Харовск 76 2:00 14:00 пт., 15:55 пн.вт.ср.чт.сб., 17:35 пт., 19:25 вс. 15:55 пт., 17:50 пн. вт.ср.чт.сб., 19:30 пт., 21:05 вс.

Череповец 178 3:55 15:35 19:30

По автостанции Сямжа

Верховажье 115 1:50 10:35,18:35 12:25,20:15

Вологда 118 2:30 7:30 пн.,8:00 пн.ср.пт., 8:30, 9:45 ср.сб., 10:30 сб., 10:50, 13:50 10:00 пн.,9:45 пн.ср.пт., 11:05, 12:10 ср.сб., 12:55 , 16:15 вс.,

вс., 15:00 пт., 15:00 вс.,16:00вс.,16:05 17:30 пт.,16:45вс.,18:30вс.,18:05,18:50

Харовск 59 1:45 15:30 ср.сб., 19:15 вс. 17:15 ср.сб., 21:00 вс.

Чушевицы 74 1:25 17:30 пн.ср.,18:00 пт.,19:25 вс. 18:55 пн.ср.,19:25 пт.,20:50 вс.

...





Читайте также:
Аффирмации для сектора семьи: Я создаю прекрасный счастливый мир для себя и своей семьи...
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...
Технические характеристики АП«ОМЕГА»: Дыхательным аппаратом со сжатым воздухом называется изоли­рующий резервуарный аппарат, в котором...
ТЕМА: Оборудование профилактического кабинета: При создании кабинетов профилактики в организованных...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.028 с.