детских и семейных команд




Итоги проведения

Открытого Чемпионата конструирования «Фанкластик»

детских и семейных команд

 

Образовательная организация Ф.И. ребенка / название модели Педагог (воспитатель) /родитель Итог
Номинация «Домашний питомец»
3 – 6 лет (младшая группа)
1. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Киоркова Виктория / «Мой любимый питомец» Поповская Светлана Ивановна
2. МБДОУ «Детский сад № 2» г. о. Самара Аляев Александр / «Кошка Муся» Веремеенко Наталья Васильевна
3. МБДОУ «Детский сад № 2» г. о. Самара Журавлёв Александр / «Попугай «Аврора» Немальцева Евгения Владимировна
4. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Кирилина Елизавета / «Рыжий любимец» Веремеенко Наталья Васильевна
5. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Николаева Владислава / «Черепаха Тартила» Петрова Татьяна Андреевна
6. «Детский сад комбинированного вида  № 96»  Бойко Вадим, Бойко Илья / «Бобик» Юдакова Елена Александровна /Бойко Максим Алексеевич
7. МБДОУ «Детский сад №347» г.о. Самара Климанова Дарья / «Мой любимый Мистер Крабс» Кокорева Екатерина Сергеевна
8. «Детский сад комбинированного вида № 362» Бурцева Ульяна / «Пёсик Тошка» Лоза Ирина Витальевна
9. МБДОУ «Детский сад № 452 «Бусинка» г.о. Самара Токмянин Андрей / «Люся» Лисова Мария Александровна / Токмянина Елена Николаевна, Токмянин Павел Сергеевич
10. МБДОУ «Детский сад №452 «Бусинка» г.о. Самара Гречишников Егор / «КУСЯ» Лисова Анна Александровна / Гречишникова Елена Сергеевна, Гречишников Александр Николаевич
11. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Халимова Римма / «Моя собачка «Боня» Король Наталья Александровна
12. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Николаева Влада / «Собака Гранд» Веремеенко Наталья Васильевна
13. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Севостьянов Тимофей / «Кот Цыпа» Веремеенко Наталья Васильевна
14. МБДОУ «Детский сад 138» Кузнецова Алиса / «Друг нашей семь - наша любимая собака «Бони» Субханкулова Ильмира Тайфиковна
15. МАДОУ «Детский сад» №172 г.о. Самара Кокоев Аркадий / «Моя собака Харлей» Кудряшова Ирина Валентиновна
16. МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332» г.о. Самара Марковецкая Мария / «Черепашка «Крошка» Криворотова Галина Анатольевна
17. МБДОУ «Детский сад №334» г.о. Самара Воспитанники старшей группы / «Кролик» Ермошина Юлия Юрьевна
18. МБДОУ «Детский сад №334» г.о. Самара Егорова Алиса / «Олень» Ермошина Юлия Юрьевна
19. МБДОУ Детский сад №350 г.о.Самара Колодзев Матвей / «Чарли» Колодзева Татьяна Сергеевна
20. МБДОУ «Детский сад № 362» Корпусова Маргарита / «Черепашка Тося» Янзина Ксения Аркадьевна
21. МБДОУ «Детский сад №378» г. о. Самара Васильева Кристина / «Собака» Порошкина Мария Евгеньевна
22. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Гололобов Семен / «Собака цвергпинчер» Андриянова Наталья Юрьевна
23. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Гольмакова Дарья / «Жираф из зоопарка Лутонина Софья Владимировна
24. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Халимов Рамиль / «Лошадка из деревни» Мельникова Наталья Геннадьевна
25. МБДОУ “Детский сад 2» г. Самара Трегубова Полина, Постникова Варя Надырова Лилия Нигматулловна
26. МБДОУ «Детский сад № 178» г.о. Самара Акаскина Анна / «Собачка Семен» Гизятуллина Елена Анатольевна, Сиротина Татьяна Александровна
27. МБДОУ «Детский сад №277» г.о. Самара Моргачев Арсений / «Щенок «Рики» Хорева Наталия Юрьевна / Моргачева Ирина Витальевна
28. МБДОУ «Детский сад № 325 «Незабудка» Соболев Артем / «Кошка Мася» Кевбрина Инна Сергеевна, Гусева Мария Васильевна / Соболева Евгения Валерьевна
29. МБДОУ Детский сад №350 г.о.Самара Фишер Грета / «Черепаха» Фишер Ирина Игоревна
30. МАДОУ "Детский сад №385" г.о.Самара Матвеева Кристина / «Черепашка» Юрлагина Елена Рашитовна
7 – 8 лет (средняя группа)
31. МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара Жарков Никита / «Попугай Чича» Алимова Алла Юрьевна / Жаркова Надежда Ивановна
32. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Лисичкин Алексей / «Кошка Маркиза   Смердова Татьяна Андреевна
9 – 10 лет (старшая группа)
33. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Киселенко Иван / «Собака Бабль» Смердова Татьяна Андреевна
34. МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», МБОУ Школа №34 г.о.Самара Воропаев Сергей, Комаров Александр, Зольников Иван, Горбачёв Григорий / «Черепаха» Сергеев Сергей Николаевич
35. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Павлова Александра / «Кошечка Белоснежка Смердова Татьяна Андреевна
Номинация «Фанкластик – для моей любимой игрушки (для моего любимого домашнего питомца)»
3 – 6 лет (младшая группа)
36. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Алюшева Аделия / «Игровой дом для кукол LOL» Юрченко Наталья Юрьевна
37. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Виссарионова Маргарита «Грузовик для Маши» Веремеенко Наталья Васильевна
38. МБДОУ «Детский сад № 2» г. о. Самара Демьяненко Виктория, Кочнева Варвара / «Кукло Ленд» Демьяненко Юлия Викторовна
39. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Ерин Максим, Ахмедов Ахмаджон, Кирилина Лиза / «Паровоз для зоопарка» Петрова Татьяна Андреевна
40. МБДОУ «Детский сад №36» г.о. Самара Самодуров Алексей / «Фургончик Кота Леопольда» Родюшкина Олеся Владимировна
41. МБДОУ «Детский сад №36» г.о. Самара Борисова Софья, Дразнина Вера, Засыпкин Иван, Кирюхин Платон, Петрожицкий Тихон, Севрюгин Роман / «Площадка для любимых игрушек» Трунькина Елена Александровна
42. МАДОУ «ЦРР– детский сад №108» г.о. Самара Павлович Софья, Прусова Анна / «Домик для котенка» Ерофеева Юлия Николаевна
43. МБДОУ «Детский сад №138» г. о. Самара Чумак Василиса / «Качели» Быченина Наталья Владимировна
44. МБДОУ «Детский сад №277» г.о. Самара Наумова Мария / «Коляска для куклы» Зайнетдинова Изиля Ахметбизяновна / Наумова Мария Леонидовна, Наумов Максим Игоревич
45. МБДОУ «Детский сад № 378» г. о. Самара Максим Батанов / «Мойка для поезда «Сапсан» Орлова Екатерина Артуровна
46. МБДОУ «Детский сад №378» г.о. Самара Полиновская Екатерина, Легоньких Алиса, Маковцева Ева / «Игровая площадка для пони» Гильманова Рания Раильевна
47. МБДОУ «Детский сад № 378» г. о. Самара Суетнов Артём / «Много мебели в квартире Миньона» Залазаева Юлия Дмитриевна / Суетнова Ксения Андреевна
48. МАДОУ «Детский сад № 385» г.о. Самара Загоруйко Егор / «Гараж» Беляева Нина Михайловна
49. МБДОУ «Детский сад №1» г. о. Самара Богатов Виталий, Жданов Артём, Никифоров Георгий / «Крепость для солдатиков» Павленко Татьяна Александровна
50. МБДОУ "Детский сад №1" г.о. Самара Гусева Валерия / «Уголок для учёбы» Маслова Татьяна Алексеевна / Гусева Елена Сергеевна
51. МБДОУ ”Детский сад № 1” г.о.Самара Ратников Василий / «Крокодильчик» Дмитриева Лана Владимировна
52. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Тарабрина Полина / «Кроватка для Алисы» Юмаева Римма Рафиковна
53. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Шакуров Камиль / «Трактор с прицепом» Долженко Ольга Владимировна
54. МБДОУ «Детский сад №2» г.о Самара Ермолаев Михаил / «Игровой центр для мышки» Алюшева Юлия Ранисовна
55. МБДОУ «Детский сад № 36» г.о.Самара Красавин Сергей / «Гараж для любимой машины» Маслова Елена Николаевна
56. МБДОУ «Детский сад № 62» Апоненко Ева, Арапов Александр, Козак Ангелина, Коновалов Иван, Максимова Елизавета, Никулин Матвей, Носова Дарья, Рангаев Платон, Боровков Алексей, Рубцов Николай, Гудков Тимофей / «Космодром» Кондратьева Надежда Михайловна, Мещерякова Елена Анатольевна
57. МБДОУ «Детский сад №178» Леонтьева Алиса, , Леонтьева Василиса / «Многофункциональный домик для крыс» Городничева Екатерина Геннадьевна
58. МБДОУ «Детский сад № 178» г.о. Самара Тонькина Виктория, Заиграева Софья, Зубова Варвара / «Мебель для кукол Танюши и Варюши» Григорьева Ольга Владимировна
59. МБДОУ «Детский сад №269» г.о. Самара Юркова Елизавета / «Качели для куклы Лол» Григорьева Виктория Хабиевна
60. МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332» г.о. Самара Старшая группа № 2 «Веселая семейка» / «Детская развлекательная площадка «Непоседы» Маленькая Олеся Николаевна, Яковлева Мария Юрьевна
61. МБДОУ №350 г.о. Самара Зубарев Матвей, Хлебина Ульяна, Курушина Василиса / «Игровая площадка для наших кукол» Пономарева Марина Викторовна
62. МБДОУ Детский сад №350 г.о. Самара Никишкин Михаил, Мокрушина Варвара, Нефёдова Анастасия / «Мебель для наших кукол» Осипова Тамара Ивановна
63. МБДОУ «Детский сад № 358» г.о. Самара Морозова Виктория, Саттарова Ева, Комиссарова Дарья, Симакова Ульяна / «Мебель для нашей куклы» Чапурина Валентина Алексеевна
64. МАДОУ "Детский сад №385" г.о. Самара Шалухина Алиса / «Качели для куклы Лол» Юрлагина Елена Рашитовна
65. МБДОУ «Детский сад №1» г.о.Самара Гоголев Константин / ««На железной дороге» Круглова Светлана Александровна
66. МБДОУ «Детский сад № 1» г.о. Самара Карпов Андрей / «Щенок для собаки» Чуваева Лариса Владимировна
67. МБДОУ «Детский сад №1» г.о. Самара Овасапян Эльза, Зямзина Валерия / «Мебель для кукол» Чувпило Ирина Игоревнаж
68. МБДОУ «Детский сад № 1» г. о. Самара Поликарпова Виктория / «Мебель для кукол» Поповская Светлана Ивановна
69. МБДОУ «Детский сад № 2» г. о. Самара Федотов Андрей, Шашков Сергей, Сидорова Алена, Воронин Ярослав, Абрашин Даниил, Горохов Вячеслав, Максимов Роман / «Игрушка для моего питомца» Софронова Екатерина Вячеславовна
70. МБДОУ «Детский сад № 178» г.о. Самара Акаскина Анна / «Качели для попугая Яши» Гизятуллина Елена Анатольевна, Сиротина Татьяна Александровна
71. МБДОУ «Детский сад №178» г.о. Самара Белекеева Дарина, Сотникова Полина / «Веселые качели» Дивакова Галина Владимировна
72. МБДОУ «Детский сад №244» г.о. Самара Юсупов Илан, Евстропова Анна / «Самолет» Аракчеева Мария Алексеевна
73. МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332» г.о. Самара Камбаров Максим / «Покоритель волны» Родионова Ася Аркадьевна
74. МБДОУ «Детский сад № 362» Горячкина Варвара, Лешкин Алексей, Лешкина Анастасия / «Детская площадка для кукол» Янзина Ксения Аркадьевна
75. МБДОУ «Детский сад №378» г. о. Самара Салимов Эльдар / «Карусель» Колпакова Ирина Олеговна
7 – 8 лет (средняя группа)
76. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Сковородин Кирилл / «Пещера дракона» Смердова Татьяна Андреевна
77. МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара Малков Семен, Долинин Алексей / «Пусковая установка» Алимова Алла Юрьевна
78. МАУ ДО «ДДЮТ им.Голикова» г. Великий Новгород Жаворонков Дмитрий / «Гараж» Смердова Татьяна Андреевна
9 – 10 лет (старшая группа)
79. МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», Школа № 13 г.о. Самара Мокшин Даниил / «Гараж для автомобиля» Синетов Андрей Петрович
80. МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», Школа № 13 г.о. Самара Саркисов Георгий / «Аватар» (шагающий робот-машина для солдата) Синетов Андрей Петрович
81. МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», Школа № 13 г.о. Самара Орунбаева Асема / «Военный джип» Синетов Андрей Петрович
82. МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара Байбеков Раиль / «Стул для любимого робота»   Алимова Алла Юрьевна
83. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Ваничкин Дмитрий / «Военная база Майнкрафт» Смердова Татьяна Андреевна
84. МАУ ДО «ДДЮТ им. Голикова» г. Великий Новгород Львов Николай / «Гараж для вертолёта»   Смердова Татьяна Андреевна
Номинация «Изделие – трансформер для использования в домашней обстановке»
3 – 6 лет (младшая группа)
85. МБДОУ «Детский сад №138» г. о. Самара Евсеева Елена / «Рабочий стол – кровать» Аничкова Ольга Юрьевна
86. МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332» г.о. Самара Борисова Виктория / «Стул-трансформер» Ремизова Ольга Юрьевна
9 – 10 лет (старшая группа)
87. МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара Чернов Лев / «Подставка для книг» Алимова Алла Юрьевна
Номинация «Юный дизайнер помещений»
3 – 6 лет (младшая группа)
88. МБДОУ «Детский сад №240» г.о.Самара Сивакова Мария, Платицина Полина, Макушкин Никита / «Моя любимая комната» Фомичева Наталья Алексеевна
89. МБДОУ «Детский сад № 362 г. о. Самара Коллектив детей группы №8 /«Комната своей мечты» Михеева Наталья Михайловна
90. МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332» г.о. Самара Средняя группа № 3 «Медвежонок Миша» / «Фантастический детский сад» Бреднева Светлана Сергеевна
91. МБДОУ “Детский сад 2» г. о. Самара Шерифова Зарина, Миронов Максим / «Наша уютная гостиная» Надырова Лилия Нигматулловна
7 – 8 лет (средняя группа)
92. МАУ ДО «ДДЮТ имени Лени Голикова» г. Великий Новгород Фишичев Глеб / «Комната из Манкрафта» Смердова Татьяна Андреевна
93. МБУ ДО «ЦДОД «Лидер» г.о. Самара, МБОУ Школа № 37 г.о. Самара Тумандеев Артём, Тумандеев Тимофей / «Дизайн - проект комнаты» Тумандеева Наталья Олеговна, Тумандеев Михаил Анатольевич, Полицеймако Наталья Викторовна
9 – 10 лет (старшая группа)
94. МАУ ДО «ДДЮТ имени Лени Голикова» г. Великий Новгород Киселенко Егор / «Японская комната» Смердова Татьяна Андреевна
95. МАУ ДО «ДДЮТ имени Лени Голикова» г. Великий Новгород Соломахина София / «Интерьер моей комнаты» Смердова Татьяна Андреевна

 

...





Читайте также:
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Основные идеи славянофильства: Славянофилы в своей трактовке русской истории исходили из православия как начала...
Как оформить тьютора для ребенка законодательно: Условием успешного процесса адаптации ребенка может стать...
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-11-19 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.02 с.