P.S. УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗА ЧАС ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ. БЫТЬ ГОТОВЫМИ – ЗА 30 МИНУТ ДО ПРОПИСАННОГО ВРЕМЕНИ ВЫСТУПЛЕНИЯ.




НАЧАЛО КОНКУРСА 8:10 ЗАВЕРШЕНИЕ – 22:00

МАЛЫЙ ЗАЛ

ОТДЕЛЕНИЕ

8 10 CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А RAKS SHARKI ОТБОРОЧНЫЙ ТУР – СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ ДО 2 МИНУТ 25 МИН

1 Шылковская Юлия Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

2 Курадчик Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

3 Курьянович Ульяна Тамазур Чистикова Наталья Минск

4 Понятовская Виктория Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

5 Джаннесари Мелитта Тамазур Логвина Евгения Минск

6 Коваленок Анжелика Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

7 Скиба Елизавета Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

8 Миренкова Екатерина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

9 Боброва Юлия Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

10 Шишкова Анастасия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

11 Хмельницкая Наталья Тамазур Логвина Евгения Минск

12 Янукович Полина Вверх Сенчихина Евгения Минск

 

8 40 CD ВЗРОСЛЫЕ 1B НАЧИНАЮЩИЕ RAKS SHARKI 5 МИН

1 Седельская Елена Azali Куриленко Анна Минск

2 Калугина Ольга StarWay-Basima Лобода Мария Минск

 

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1B ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

RAKS SHARKI 10 МИН

1 Красовская Кристина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Кубасова Ирина Азали Павлюкова Александра Минск

3 Гурецкая Екатерина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

ФИНАЛ ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ RAKS SHARKI – 20 МИН

 

 

9 15 CD ВЗРОСЛЫЕ 1А НАЧИНАЮЩИЕ RAKS SHARKI 12 мин

1 Дубинец Анна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Шиханцова Полина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Витко Эльмира Овация Анциферова Анна Минск

4 Козлова Надежда Elissa Якимович Екатерина Минск

5 Ильяш Анастасия Elissa Дудинская Марина Минск

 

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 25 мин

1 Коваленок Анжелика Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Минченко Анастасия Тамазур Чистикова Наталья Минск

3 Гедревич Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Семенович Иллария Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

5 Антоненко Ксения Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

6 Курадчик Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

7 Боброва Юлия Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

8 Шишкова Анастасия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

9 Петрашко София Вверх Сенчихина Евгения Минск

10 Янукович Полина Вверх Сенчихина Евгения Минск

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1B ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 8 МИН

1 Красовская Кристина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Кубасова Ирина Азали Павлюкова Александра Минск

3 Алексеенко Елена Азали Павлюкова Александра Минск

 

 

СD ВЗРОСЛЫЕ 2 НАЧИНАЮЩИЕ RAKS SHARKI + ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 5 МИН

1 Савченко Елена Azalais Головнева Наталья Витебск

2 Айкут Анастасия Elissa Жданок Анна Минск

 

 

10 00 CD ВЗРОСЛЫЕ 1А НАЧИНАЮЩИЕ 1 ЛИГА ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 8 МИН

1 Медвецкая Алина Azalais Головнева Наталья Витебск

2 Белоглазко Диана Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

3 Лойко Вероника Тамазур Чистикова Наталья Минск

 

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 2 ПРОФЕССИОНАЛЫ ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 8 МИН

1 Лукъянова Наталья Azalais Постнова Анастасия Витебск

2 Млынец Татьяна Фарангиз Млынец Татьяна Минск

3 Сидорова Татьяна Тамазур Логвина Евгения Минск

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А НЕЕГИ ФОЛЬКЛОР 15 МИН

1 Миренкова Екатерина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Гедревич Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Вольская Милена Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Хмельницкая Наталья Тамазур Логвина Евгения Минск

5 Быкова Евгения Тамазур Логвина Евгения Минск

6 Дудинская Марина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

10 40 CD ВЗРОСЛЫЕ 2 ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕГИ + НЕЕГИ ФОЛЬК 5 МИН

1 Шаклеина Юлия Elissa Якимович Екатерина Минск

2 Сидорова Татьяна Тамазур Логвина Евгения Минск

 

СD ВЗРОСЛЫЕ 2 НАЧИНАЮЩИЕ ЕГИ + НЕЕГИ ФОЛЬК 10 МИН

1 Борисова Юлия Фарангиз Степанова Татьяна Минск

2 Истомина Наталья Elissa Якимович Екатерина Минск

3 Кажуро Ирина Elissa Якимович Екатерина Минск

4 Костюкович Оксана Elissa Дудинская Марина Минск

 

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А ЕГИ ФОЛЬКЛОР 12 МИН

1 Семенович Иллария Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

2 Красовская Кристина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Коваленок Анжелика Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Дудинская Марина Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Тумилович Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

ВЗРОСЛЫЕ 1А НАЧИНАЮЩИЕ ЕГИ+НЕЕГИ ФОЛЬК 8 МИН

1 Белоглазко Диана Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

2 Лойко Вероника Тамазур Чистикова Наталья Минск

3 Горда Евгения Райсан Быхова Ольга Минск

 

 

CD ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫЕ ЕГИ ФОЛК 5 МИН

1 Алексеенко Елена - Кубасова Ирина Азали Павлюкова Александра Минск

2 Скиба Елизавета - Коваленок Анжелика Овация Домасевич-Петрова Алеся

 

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1А НАЧИНАЮЩИЕ ТАБЛА СОЛО 1 ЛИГА + НАЧИНАЮЩИЕ 10 МИН

1 Медвецкая Алина Azalais Головнева Наталья Витебск

2 Вериго Алина Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

3 Витко Эльмира Овация Анциферова Анна Минск

4 Мачихо Дарья Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

 

 

11 30 CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А ТАБЛА СОЛО 12 МИН

1 Понятовская Виктория Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

2 Горегляд Елизавета Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Джаннесари Мелитта Тамазур Логвина Евгения Минск

4 Коваленок Анжелика Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Курадчик Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

 

 

СD ВЗРОСЛЫЕ 2 ПРОДОЛЖАЮЩИЕ TABLA SOLO 10 МИН

1 Малькевич Елена Azali Куриленко Анна Минск

2 Белевич Светлана Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Драгун Вера StarWay Дроздович Ирина Минск

4 Костюкович Оксана Elissa Дудинская Марина Минск

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 2 ПРОФЕССИОНАЛЫ TABLA SOLO 5 МИН

1 Шаклеина Юлия Elissa Якимович Екатерина Минск

2 Млынец Татьяна Фарангиз Млынец Татьяна Минск

 

12 00 СD ВЗРОСЛЫЕ 2 IMPRO IN BLACK 5 МИН

1 Колосенок Анна Райсан Быхова Ольга Минск

2 Сидорова Татьяна Тамазур Логвина Евгения Минск

 

CD ВЗРОСЛЫЕ 1А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 1А IMPRO IN BLACK 5 МИН

1 Понятовская Виктория Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

2 Антоненко Ксения Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Скиба Елизавета Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

СD ВЗРОСЛЫЕ 2 ДЕБЮТ FOLK IN BLACK 5 МИН

1 Борисова Юлия Фарангиз Степанова Татьяна Минск

2 Муленко Светлана Фарангиз Степанова Татьяна Минск

 

CD ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫЕ RAKS SHARKI 10 МИН

1 Прохорчик Ксения - Минченко Анастасия Тамазур Чистикова Наталья Минск

2 Микевич Ксения - Курадчик Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

3 Гуцева Анжелика - Макарова Мария IDH Гуцева Анжелика Минск

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ 20 МИН

 

ОТДЕЛЕНИЕ

 

CD ЮВЕНАЛЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ RAKS SHARKI

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР – СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ ДО 1:15 = 20 МИН

1 Артюхова Екатерина StarWay-Basima Лобода Мария Минск

2 Шеренкова Виктория Вверх Сенчихина Евгения Минск

3 Давыдова Елизавета Тамазур Логвина Евгения Минск

4 Каменская Ксения Тамазур Логвина Евгения Минск

5 Дегтярева София Elissa Вольская Милена Минск

6 Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна Жлобин

7 Свиридович Елизавета Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

8 Щемелева Мария Тамазур Логвина Евгения Минск

9 Макарчук Злата Naila Чернявская Татьяна Гродно

10 Бойко Милана Naila Чернявская Татьяна Гродно

11 Сергей Софья Naila Чернявская Татьяна Гродно

12 Муреня Александра Naila Чернявская Татьяна Гродно

13 Пархоменко Кристина Тамазур Логвина Евгения Минск

 

CD ДУЭТЫ ЮВЕНАЛЫ RAKS SHARKI 5 МИН

1 Лобан Кира - Шеренкова Виктория Вверх Сенчихина Евгения Минск

 

ЮВЕНАЛЫ НАЧИНАЮЩИЕ 1 ЛИГА

RAKS SHARKI 15 МИН

1 Остасевич Любава Azalais-Гродно Журавлева Вероник Гродно

2 Лузанова Милана Тамазур Горегляд Елизавета Минск

3 Молчанова Милана Тамазур Горегляд Елизавета Минск

4 Малиновская Елизавета Elissar Dance Mix Калюжная Алеся Могилев

5 Сокольчик София Овация Семенец Дарья Минск

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ НАЧИНАЮЩИЕ

RAKS SHARKI 8 МИН

1 Прищепа Варвара Овация Анциферова Анна Минск

2 Каранец Виолетта Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

3 Содель Ева Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

 

 

ФИНАЛ ЮВЕНАЛЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ RAKS SHARKI 15 МИН

 

 

14 00 CD ЮВЕНАЛЫ ДЕБЮТ RAKS SHARKI 8 МИН

1 Пущина Арина Тамазур Легейда Анастасия Минск

2 Васильева Ульяна Тамазур Чистикова Наталья Минск

3 Костикова Дарья Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

 

CD ДЕТИ ДЕБЮТ + НАЧИНАЮЩИЕ RAKS SHARKI 5 МИН

1 Рашевская Ясмина Овация Семенец Дарья Минск

2 Дюбайло Элина Тамазур Логвина Евгения Минск

 

CD ЮВЕНАЛЫ 1 ЛИГА ЕГИ ФОЛЬК 12 МИН

1 Лазаревич Сафина Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

2 Лузанова Милана Тамазур Горегляд Елизавета Минск

3 Молчанова Милана Тамазур Горегляд Елизавета Минск

4 Борисевич Анастасия Вверх Сенчихина Евгения Минск

5 Малиновская Елизавета Elissar Dance Mix Калюжная Алеся Могилев

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ НАЧИНАЮЩИЕ ЕГИПЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР 3 МИН

1 Лобаченя Варвара Elissa 1 Дудинская Марина Минск

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ прод ЕГИ ФОЛЬКЛОР 10 МИН

1 Каменская Ксения Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Муреня Александра Naila Чернявская Татьяна Гродно

3 Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна Жлобин

4 Давыдова Елизавета Тамазур Логвина Евгения Минск

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ 1 ЛИГА НЕЕГИ ФОЛЬК 5 МИН

1 Лисейкова Екатерина Elissar Dance Mix Калюжная Алеся Могилев

2 Лобан Кира Вверх Сенчихина Евгения Минск

 

 

14 45 CD ЮВЕНАЛЫ прод НЕЕГИ ФОЛЬК 10 МИН

1 Макарчук Злата Naila Чернявская Татьяна Гродно

2 Свитко Дарья Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Дегтярева София Elissa Вольская Милена Минск

4 Давыдова Елизавета Тамазур Логвина Евгения Минск

 

CD ЮВЕНАЛЫ прод ТАБЛА СОЛО 20 МИН

1 Шеренкова Виктория Вверх Сенчихина Евгения Минск

2 Ермакович Варвара StarWay Дроздович Ирина Минск

3 Каменская Ксения Тамазур Логвина Евгения Минск

4 Дегтярева София Elissa Вольская Милена Минск

5 Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна Жлобин

6 Щемелева Мария Тамазур Логвина Евгения Минск

7 Бойко Милана Naila Чернявская Татьяна Гродно

8 Муреня Александра Naila Чернявская Татьяна Гродно

 

CD ЮВЕНАЛЫ ТАБЛА СОЛО 1 ЛИГА 8 МИН

1 Лизогуб Ульяна StarWay Дроздович Ирина Минск

2 Лисейкова Екатерина Elissar Dance Mix Калюжная Алеся Могилев

3 Малиновская Елизавета Elissar Dance Mix Калюжная Алеся Могилев

 

CD ЮВЕНАЛЫ ДЕБЮТ ТАБЛА СОЛО 5 МИН

1 Гостило Виктория Тамазур Уласик Елизавета Минск

2 Лобаченя Варвара Elissa 1 Дудинская Марина Минск

 

CD ЮВЕНАЛЫ 1 ЛИГА IMPRO IN BLACK 5 МИН

1 Лобан Кира Вверх Сенчихина Евгения Минск

2 Шуляк Алина Тамазур Чистикова Наталья Минск

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ ДЕБЮТ IMPRO IN BLACK 5 МИН

1 Дюбайло Элина Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Богословская Злата Max Dance Понятовская Виктория Минск

 

 

CD ЮВЕНАЛЫ Прод IMPRO IN BLACK 5 МИН

1 Шеренкова Виктория Вверх Сенчихина Евгения Минск

2 Бойко Милана Naila Чернявская Татьяна Гродно

 

 

ГРУППЫ ЮВЕНАЛЫ

 

 

15 40 CD ГРУППЫ ЮВЕНАЛЫ ЮВЕНАЛЫ-ЮНИОРЫ ДЕБЮТ 10 МИН

1 Max Dance Гольдюк Анжелика Max Dance Минск 6

2 Тамазур Тамазур Чистикова Наталья Минск 11

3 Max Dance Понятовская Виктория Max Dance Минск 3

 

 

CD ГРУППЫ ЮВЕНАЛЫ ФОЛЬК 6 МИН

1 Амани Чуркина Марина Amani Минск 6

2 Тамазур Бандари Логвина Евгения Тамазур Минск 6

 

CD ГРУППЫ ЮВЕНАЛЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ТАБЛА 10 МИН

1 Овация Анциферова Анна Овация Минск 10

2 Вверх Вверх Сенчихина Евгения Минск 3

3 Овация Семенец Дарья Овация Минск 12

 

 

15 55 НАГРАЖДЕНИЕ 25 МИН

 

ОТДЕЛЕНИЕ

16 25 CD ЮНИОРЫ ДЕБЮТ RAKS SHARKI 8 МИН

1 Бегинина Милена Elissa Якимович Екатерина Минск

2 Позняк Юлия Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Романович Полина Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ НАЧИНАЮЩИЕ + 1 ЛИГА 12 МИН

1 Кохова Ксения Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

2 Бикинина Сафина Elissa 1 Дудинская Марина Минск

3 Никифоренко Виктория Омайя Лаховская Елена Минск

4 Кунаш Ульяна Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

5 Калита Анна Elissa 2 Жданок Анна Минск

 

CD ЮНИОРЫ НАЧИН RAKS SHARKI 12 МИН

1 Кузнецова Елена Фарангиз Млынец Татьяна Минск

2 Бруяк Диана Овация Анциферова Анна Минск

3 Болкунец Яна Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Жарская Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Керножицкая Елизавета Elissa 2 Жданок Анна Минск

 

 

17 00 CD ЮНИОРЫ 1 ЛИГА RAKS SHARKI

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР – СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ ДО 1,15 МИН = 20 МИН

1 Воронцова Алена Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Виштакайло Арина Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Шлопак Анна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Кохова Ксения Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

5 Драгун Татьяна Elissa 1 Дудинская Марина Минск

6 Дауд Жасмин Elissa 1 Дудинская Марина Минск

7 Бикинина Сафина Elissa 1 Дудинская Марина Минск

8 Могилевцева София Овация Семенец Дарья Минск

9 Липай Диана Elissa 2 Жданок Анна Минск

10 Касабуцкая Екатерина Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

11 Вабищевич Антонина Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

12 Якимович Ксения Овация Семенец Дарья Минск

13 Серафимович Виктория Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

14 Герульская Ксения Azalais-Гродно Журавлева Вероник Гродно

 

 

CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ RAKS SHARKI ОТБОРОЧНЫЙ ТУР – СВОЯ КОМПОЗИЦИЯ ДО 1, 15 МИН = 30 МИН

1 Смирнова Анастасия РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

2 Нозимова Манижа РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

3 Шмигельская Валентина Тамазур Логвина Евгения Минск

4 Доморацкая Ксения Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Веревка Диана Тамазур Логвина Евгения Минск

6 Тарасевич Александра Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

7 Князева Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

8 Леонова Анастасия Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

9 Горегляд Виктория Тамазур Логвина Евгения Минск

10 Сюбаева Виктория Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

11 Меркуль Вероника Elissa 1 Дудинская Марина Минск

12 Чергейко Валерия Овация Семенец Дарья Минск

13 Силина Дарья Овация Анциферова Анна Минск

14 Пестрикова Александра Azalais Головнева Наталья Витебск

15 Гецевич Ангелина Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

16 Валентинович Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

17 Добродушенко Любовь Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

18 Овсейчик Алина Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

19 Жибуль Ульяна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

20 Морозова Варвара Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

18 00 ФИНАЛ ЮНИОРЫ 1 ЛИГА RAKS SHARKI 15 МИН

 

ФИНАЛ ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ RAKS SHARKI 15 МИН

 

CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ 23 МИН

1 Князева Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Смирнова Анастасия РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

3 Нозимова Манижа РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

4 Доморацкая Ксения Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Леонова Анастасия Azalais Журавлева Вероника Гродно

6 Жибуль Ульяна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

7 Девякович Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

8 Сюбаева Виктория Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

9 Добродушенко Любовь Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

 

 

CD ДУЭТЫ ЮНИОРЫ RAKS SHARKI 5 МИН

1 Букаткина Анастасия - Рыжова Ева Овация Лебедева Вита Минск

2 Леонова Анастасия - Добродушенко Любовь Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

 

 

19 00 CD ЮНИОРЫ 1 ЛИГА ШОУ 5 МИН

1 Шлопак Анна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Стещенко Елизавета Elissa 1 Дудинская Марина Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ШОУ 5 МИН

1 Доморацкая Ксения Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

2 Жибуль Ульяна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ НАЧИН IMPRO IN BLACK 7 МИН

1 Ананьева Мария Тамазур Чистикова Наталья Минск

2 Разумова Ксения Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Жарская Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

4 Адаменко Кристина Тамазур Чистикова Наталья Минск

5 Позняк Юлия Тамазур Логвина Евгения Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ IMPRO IN BLACK 7 МИН

1 Тараскевич Елизавета Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

2 Смирнова Анастасия РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

3 Нозимова Манижа РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

4 Добродушенко Любовь Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

 

19 30 CD ЮНИОРЫ ДЕБЮТ FOLK IN BLACK 5 МИН

1 Козлова Надежда Elissa Якимович Екатерина Минск

2 Захаревич Ангелина Elissa Якимович Екатерина Минск

3 Жарская Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

CD ДУЭТЫ ЮНИОРЫ ШОУ 3 МИН

1 Жибуль Ульяна - Морозова Варвара Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

CD ЮНИОРЫ НАЧИН ЕГИ+НЕЕГИ ФОЛЬКЛОР 8 МИН

1 Разумова Ксения Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Болкунец Яна Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

3 Стещенко Елизавета Elissa 1 Дудинская Марина Минск

 

CD ЮНИОРЫ 1 ЛИГА НЕЕГИ ФОЛЬК 8 МИН

1 Могилевцева София Овация Семенец Дарья Минск

2 Вериго Дарья Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

3 Воронцова Алена Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ 1 ЛИГА ЕГИ ФОЛЬК 10 МИН

1 Драгун Татьяна Elissa 1 Дудинская Марина Минск

2 Дауд Жасмин Elissa 1 Дудинская Марина Минск

3 Силаева Полина Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

4 Виштакайло Арина Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Широкая Виктория Овация Лебедева Вита Минск

 

CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ НЕЕГИПЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР 20 МИН

1 Свитко Мария Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Князева Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Шмигельская Валентина Тамазур Логвина Евгения Минск

4 Тарасевич Александра Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

5 Смирнова Анастасия РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

6 Нозимова Манижа РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

7 Девякович Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

8 Сюбаева Виктория Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

 

 

20 15 CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ЕГИПЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР 20 МИН

1 Тараскевич Елизавета Max Dance Гольдюк Анжелика Минск

2 Веревка Диана Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Прохорчик Ксения Тамазур Чистикова Наталья Минск

4 Горегляд Виктория Тамазур Логвина Евгения Минск

5 Доморацкая Ксения Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

6 Астапчик Злата Тамазур Логвина Евгения Минск

7 Меркуль Вероника Elissa 1 Дудинская Марина Минск

8 Чергейко Валерия Овация Семенец Дарья Минск

 

CD ДУЭТЫ ЮНИОРЫ НЕЕГИ ФОЛЬКЛОР Юниоры+Молодежь 5 МИН

1 Сюбаева Витория - Кохова Ксения Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

2 Гедревич Валерия - Антоненко Ксения Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

 

20 40 CD ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ТАБЛА СОЛО

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР – СВО КОМПОЗИЦИЯ ДО 1,15 = 20 МИН

1 Шмигельская Валентина Тамазур Логвина Евгения Минск

2 Свитко Мария Тамазур Логвина Евгения Минск

3 Смирнова Анастасия РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

4 Нозимова Манижа РитмИкс Иванов Василий Санкт-Петербург

5 Валентинович Дарья Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

6 Горегляд Виктория Тамазур Логвина Евгения Минск

7 Леонова Анастасия Azalais Журавлева Вероника Гродно

8 Астапчик Злата Тамазур Логвина Евгения Минск

9 Сюбаева Виктория Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

10 Михейчик Виолетта Azali Куриленко Анна Минск

11 Овсейчик Алина Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

12 Доморацкая Ксения Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

13 Жибуль Ульяна Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

14 Морозова Варвара Elissa Домасевич-Петрова Алеся Минск

15 Девякович Анастасия Тамазур Логвина Евгения Минск

 

 

CD ЮНИОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ ТАБЛА СОЛО 5 МИН

4 Дворецкова Александра Тамазур Чистикова Наталья Минск

5 Жарская Валерия Овация Домасевич-Петрова Алеся Минск

 

21 00 CD ЮНИОРЫ 1 ЛИГА ТАБЛА СОЛО ФИНАЛ = 25 МИНУТ

1 Еремчук Арина Тамазур Чистикова Наталья Минск

2 Кохова Ксения Zafira Степанова Елена Нижний Новгород

3 Драгун Татьяна Elissa 1 Дудинская Марина Минск

4 Дауд Жасмин Elissa 1 Дудинская Марина Минск

5 Бикинина Сафина Elissa 1 Дудинская Марина Минск

6 Могилевцева София Овация Семенец Дарья Минск

7 Соколкова Мария Azali Куриленко Анна Минск

8 Шевкун Диана Тамазур-Амани Чуркина Марина Минск

9 Широкая Виктория Овация Лебедева Вита Минск

10 Михаленко Ульяна Тамазур Логвина Евгения Минск

 

 

ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ТАБЛА СОЛО ФИНАЛ = 15 МИН

 

 

CD ДУЭТЫ ЮНИОРЫ TABLA SOLO

1 Леонова Анастасия - Добродушенко Любовь Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

2 Кунаш Ульяна + Овсейчик Алина Azalais-Гродно Журавлева Вероника Гродно

 

НАГРАЖДЕНИЕ 30 МИН

 

 

P.S. УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗА ЧАС ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ. БЫТЬ ГОТОВЫМИ – ЗА 30 МИНУТ ДО ПРОПИСАННОГО ВРЕМЕНИ ВЫСТУПЛЕНИЯ.

...





Читайте также:
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Тема 5. Подряд. Возмездное оказание услуг: К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что...
Конфликтные ситуации в медицинской практике: Наиболее ярким примером конфликта врача и пациента является...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-04-01 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.082 с.