№ | Название коллектива | Фамилия, имя участника Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Вокальный дуэт | 1. Алексеева Богдана 04.02.2007 2. Грищенко Дарья 25.06.2007 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Лапшинова Янина Викторовна | Старостина Юлия Валерьевна |
III возрастная группа: категория Б)
№ | Название коллектива | Фамилия, имя участника Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Образцовый вокальный ансамбль «Мелодия» | 1.Таволжанская Маргарита 13.10.2009 2.Сааде Мелисса 14.08.2009 3.Можейко Мелания 06.09.2006 4.Яшина Эвелина 21.01.2010 5.Цымбалиста Анастасия 11.07.2006 6.Гизунова Эвелина 04.02.2011 7.Михеенко Ольга 13.12.2008 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Бельская Анна Анатольевна | Старостина Юлия Валерьевна |
1. | Вокальный ансамбль «Suona bella» | 1.Воробьёва Ольга,07.09.2010 2.Грищенко Дарья, 25.06.2007 3.Алексеева Богдана, 04.02.2007 4.Нестеренко Эллина, 28.04.2004, 16 лет 5.Кондратенко Полина, 14.03.2010, 10 лет | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Лапшинова Янина Викторовна | Руденко Елена Аполлоновна |
Номинация «Народный вокал» Соло
I возрастная группа: категория Б) 8-9 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Жаркова Варвара | 22.04.2011 | ГУО «Могилевская детская школа искусств №5» | Стельмах Юлия Михайловна | - |
2. | Познякова Евгения | 21.06.2011 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | Никитин Андрей Леонидович |
3. | Рычкова Виталина | 03.04.2012 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | - |
II возрастная группа: категория А) 10-11 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Андреева Арина | 07.09.2010 | ГУО «Могилевская детская школа искусств №5» | Стельмах Юлия Михайловна | - |
2. | Егорова Арина | 10.08.2010 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | Никитин Андрей Леонидович |
3. | Коновальчик Анна | 17.02.2009 | ГУО «Бобруйская районная детская школа искусств» | Полуйко Оксана Анатольевна | Хамренко Елизавета Олеговна |
II возрастная группа: категория Б) 12-13 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Бегунова Александра | 15.09.2009 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | Забелов Константин Михайлович |
2. | Воропаева Ефросиния | 28.02.2007 | ГУО «Могилевская детская школа искусств №5» | Стельмах Юлия Михайловна | - |
3. | Коптюх Юлиана | 01.07.2007 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | - |
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Либузер Эльвира | 15.09.2005 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Рычкова Наталья Викторовна | Забелов Константин Михайлович |
III возрастная группа: категория А) 14-15 лет
III возрастная группа: категория Б) от 16 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя | Ф.И.О. концертмейстера |
1. | Федорцова Карина | 11.10.1995 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | - | - |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
I возрастная группа: категория А) 5-7 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя |
1. | Князева Каролина | 14.05.2015 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Бельская Анна Анатольевна |
2. | Кардопольцева Милана | 01.08.2014 | Студия вокала «Crystal Kids» (подготовительная группа образцовой вокальной эстрадной студии «Crystal») УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга» | Реентович Кристина Николаевна |
3. | Кротова –Антонио Регина | 16.12.2015 | Студия вокала «Crystal Kids» (подготовительная группа образцовой вокальной эстрадной студии «Crystal») УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга» | Реентович Кристина Николаевна |
I возрастная группа: категория Б) 8-9 лет
№ | Фамилия, имя участника | Дата рождения | Учреждение образования | Ф.И.О. преподавателя |
1. | Будькова Евгения | 27.09.2011 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Власова Руслана Игоревна |
2. | Захарова Елизавета | 15.03.2011 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Власова Руслана Игоревна |
3. | Ковалева София | 13.04.2011 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Власова Руслана Игоревна |
4. | Лапикова Кира | 10.07.2011 | Образцовая вокальная эстрадная студия «Crystal» УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга» | Реентович Кристина Николаевна |
5. | Малинина Дарья | 23.02.2012 | ГУО «МДШИ №3 им. М. Н. Солдатова» | Власова Руслана Игоревна |
6. | Марченкова София | 28.10.2011 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Минска им. Л. П. Александровской» | Мышковская Ирина Александровна |