ВЫРАВНИВАНИЕ:
Медленно расположите ваши руки на плечах студента, закройте ваши глаза и пытайтесь приобрести энергетическое взаимопонимание со студентом.
СОКРАЩЕНИЕ:
Сократите точку Hui Yin (Промежность) и разместите конец вашего языка в Альвеолярный гребень на верхней внутренней поверхности вашего рта; ДЕРЖИТЕ ТАК В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ НАСТРОЙКИ, ПОКА ПОСЛЕДНИЙ СТУДЕНТ не БУДЕТ ИНИЦИИРОВАН.
ПОЧЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ:
A) Сделайте глубокий вдох через рот, представляя себе кобальтово синюю энергию, входящую и наполняющую ваши почки.
B) Дышите полностью, представляя себе выход белой энергии в комнату.
c) Сделайте так три раза подряд.
ЗОЛОТОЕ ДЫХАНИЕ:
A) Представьте Себе белое облако тумана над вашей головой и сделайте глубокий вдох, представляя себе белый туман, входящий через чакру короны и текущий к корневой чакре.
B) ЗАДЕРЖИТЕ ДЫХАНИЕ.
C) Представьте себе белый туман, быстро текущий по позвоночнику через нервные пучки наверх и наполняющий мозг. Мозг наполняют цвета: ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫЙ, СИНИЙ САПФИР, КОРОЛЕВСКИЙ ПУРПУР и затем ЗОЛОТО.
СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА:
a. Представьте себе бриллиантово белый Тибетский мастерский символ Дай Ко Мио в золотом тумане.
b. Держите свои руки выше головы получателя, представьте себе Тибетский Мастерский символ и пусть он в золотой тумане входит через ваши руки в чакру короны человека, далее вниз через середину головы и тела, и сердечную чакру. Пока Вы видите перемещение символа, сопровождайте его движение своей правой рукой (или обеими) до области спины сзади сердца и проговаривайте мантру символа трижды.
C. Повторите вышеописанное для других сиволов: Двойного Чо Ку Рей, Сей Хей Ки, Хон Ша Зе Шо Нен, Зонар, Харт, Мара, Халу.
|
ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ:
a. Обойдите получателя спереди.
b. Нарисуйте тибетский мастерский символ Дай Ко Мио над головой получателя и представляйте себе как символ перемещается на чакру короны, проходит вниз через тело в чакру солнечного сплетения (область желудка). Пока Вы видите перемещение символа, сопровождайте его движением правой руки (или обоих) это вплоть до области желудка, проговаривая мантру символа трижды. Затем осторожно прикоснитесь к голове получателя три раза (чтобы запечатать энергию).
a. Повторите вышеописанное для других сиволов: Двойного Чо Ку Рей, Сей Хей Ки, он Ша Зе Шо Нен, Зонар, Харт, Мара, Халу.
ВЫДОХ:
a. Глубоко вдохните. Руки, обращенные ладонями к с получателю, начинайте поднимать до высоты головы человека, дуя в солнечное сплетение, третий глаз и чакру короны. Предполагайте что Ваши руки проводят энергию.
b. Продолжите перемещать ваши руки вниз к полу, все еще дуя вплоть до солнечного сплетения.
Наконец, когда выдыхать уже нечего, возвратитесь к чакре короны, поверните ладони Ваших рук вверх и в одном быстром движении и дыхании поднимите их как можно выше. Представьте себе блок (и всю отрицательную энергию), что получатель описал, поднимающейся из тела, чакр и ауры и посылаемую к Свету. Предполагайте, что эта энергия превращается в положительную, любящую энергию и возвратится получателю позже.
ЗАЩИТА НАСТРОЙКИ:
Переместите вашу доминирующую руку на сердечную чакру. Представьте себе Двойной Чо Ку Рей в двери, что закрывается, блокируется и заделывается навсегда. Утвердитесь сами, что Вы теперь запечатываете настройку с любовью и мудростью.
|
БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОВОДНИКАМ:
1. Положите руки на плечи получателя и выразите благодарность Проводникам за их помощь в процессе настройки.
СЛЕДУЮЩИЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИЛИ ОКОНЧАНИЕ:
a. Перейдите к следующему получателю (УДЕРЖИВАЯ СОКРАЩЕНИЕ) и начинайте настройку снова.
b. Когда закончите со всеми получателями, перейдите к следующему шагу.
Окончание
1. BLESSING:
A. Встаньте перед студентами и вытяните свои руки на уровне талии ладонями вперед.
B. Вдохните и ненадолго задержите дыхание, затем выдохните при ОСВОБОЖДЕНИЕМ СЖАТИЯ. Рассматривайте выдохнутую энергию как благословение студентам.
C. Попросите студентов медленно глубоко вдохнуть и открыть их глаза.
ОБСУЖДЕНИЕ:
a. Обсудите с получателями их опыт и ощущения. Попросите, что бы они описали любое изменение в энергии.
b. В зависимости от их ответов, который Вы можете остановить и продолжить Хирургию ауры для лучшего удаления блоков или можете дать им полный сеанс Рейки.
c. Сообщите, что целительное действие настройки продолжается и излечивает их до трех недель, так как энергия накапливается в каждой чакре.