Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение
Дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал»
г.Киров № 43 от 19 апреля 2018 года
Приказ
По итогам проведения ХХV -ой областной выставки-конкурса творческих работ юных флористов «Зеркало природы»
С 17 по 24 апреля 2018 года прошла ХХV-я областная выставка-конкурс творческих работ юных флористов (далее – Выставка-конкурс).
Целью Выставки-конкурса является воспитание у детей и подростков любви к природе родного края, бережного и внимательного отношения к ней, выражение красоты и целостности природы средствами художественного творчества, популяризация флористики и фитодизайна среди образовательных учреждений.
В Выставке-конкурсе приняли участие 260 работ 120 школьников 18 образовательных учреждений 24 педагог из 16 районов, 2 образовательных учреждений г. Кирова.
Творческие работы юных флористов оценивались по 11 номинациям: засушенный растительный материал, растительный пух, соломка, смешанный растительный материал, коллажи, цветной опил, семена растений, бонсаи, пейзажные композиции, настольные композиции, подвесные и настенные композиции в трех возрастных группах (7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет).
На основании вышеизложенного и руководствуясь решением жюри, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присудить призовые места, наградить дипломами и благодарственными письмами Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества - Мемориал» следующих участников Выставки-конкурса:
В возрастной группе 7-10 лет.
1.1.1. В номинации «Засушенный растительный материал»:
I место – Шуталевой Ксении, 8 лет
II место –Коротаевой Ольге, 10 лет
III место –Уварову Ренату, 8 лет
Благодарственное письмо:
- Пушкаревой Дарье, 8 лет
1.1.2. В номинации «Растительный пух»:
I место – Турушевой Александре, 9 лет
II место – Карасева Анна, 10 лет,
II место- Яговкиной Софии, 9 лет
III место – Маляевой Диляре, 10 лет
Благодарственное письмо:
- Злобиной Полине, 9 лет
1.1.3. В номинации «Соломка»:
I место –Кучевой А лександре, 8 лет
II место – КоврижныхСофии, 10 лет
III место – Вопиловой Ульяне, 8 лет
Благодарственное письмо:
- Татауровой Полине, 9 лет
1.1.4. В номинации «Смешанный растительный материал»:
I место – Скопину Александру, 9 лет
II место – Карасевой Анне, 10 лет
III место – Уварову Ренату, 8 лет
Благодарственное письмо:
- Турушевой Александре, 9 лет
1.1.5. В номинации «Коллажи»:
I место – Петрушину Егору, Чинёнову Данилу, Уськовой Варваре, Березкиной Милане, 8- 9 лет
II место – Романовой Елизавете, 10 лет
III место – Коротаевой Ольге, 10 лет
Благодарственное письмо:
-Бурчевской Александре, 9 лет
1.1.6. В номинации «Картины из цветного опила»:
I место – Соковой Анне, 7 лет
II место – Малых Мие, 10 лет
III место – Гончаровой Дарье, 10 лет
Благодарственное письмо:
- Маляевой Диляре, 10 лет
- Обуховой Екатерине, 10 лет
1.1.7. В номинации «Картины из семян»:
I место – Карасёвой Анне, 10 лет
II место – Скопину Александру, 9лет
III место – Присухиной Евдокии, 8 лет
Благодарственное письмо:
- Земсковой Диане, 8 лет
1.1.8. В номинации «Настенные и подвесные композиции»:
I место – Кучёвой Александре, 8 лет
II место – Ковязиной Марии, 8 лет
III место – Коллективу флористов объединения «Природная мастерская» Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал
Благодарственное письмо:
- Королёвой Елизавете, 10 лет
2.1.9. В номинации «Настольные композиции»:
I место – Пчелина Кира, Малых Мия, 8 лет
II место – Балахнёвой Полине, 10 лет
III место – Плаксиной Елизавете, 10 лет
Благодарственное письмо:
- Малых Мие, 10 лет
- Вопиловой Ульяне, 8 лет
2.1.10. В номинации «Пейзажные композиции»:
I место – Зоновой Алёне, 10 лет
II место – Катаевой Дарье, 9 лет
III место – Малых Мие, 10 лет
Благодарственное письмо:
- Коллективу флористов, 10 лет
-Пчелиной Кире, 10 лет
2.1.11. В номинации «Бонсаи»:
I место – Коллективу флористов, 10 лет
II место – не присуждено;
III место – Подлевских Анастасии, Боничелли Аурелии, 10 лет
Благодарственное письмо:
- Стяжкиной Эвелине, 9 лет
В возрастной группе 11-14 лет.
1.2.1. В номинации «Засушенный растительный материал»:
I место – Яговкиной Анастасии, 11 лет
II место – Филимоновой Ангелине, 14 лет
III место – Засухиной Алине, 11 лет
Благодарственное письмо:
-Шевелевой Анастасии, 14 лет
- Волонихиной Софье, 12 лет
1.2.2. В номинации «Растительный пух»:
I место – Поляковой Александре, 14 лет
II место – Засухиной Алине, 11 лет
III место – Трушковой Анне, 11 лет
Благодарственное письмо:
-Фатхуллиной Лии, 11 лет
- Алиевой Арзу, 14 лет
- Плотниковой Софье, 14 лет
1.2.3. В номинации «Соломка»:
I место – Голомидовой Екатерине, 12 лет
II место – Пережогиной Екатерине
III место – Нохриной Екатерине, 13 лет
Благодарственное письмо:
- Ананьевой Дарье, 13 лет
1.2.4. В номинации «Смешанный растительный материал»:
I место – Барминой Юлии, 12 лет
II место – Трушковой Анне, 11 лет
III место – Бахтиной Анастасии, 11 лет
III место- Сарычевой Анастасии, 12 лет
Благодарственное письмо:
-Кашиной Екатерине, 11 лет
- Агапитовой Алине, 12 лет
1.2.5. В номинации «Коллажи»:
I место – Копысовой Екатерине, 14 лет
II место – Томиловой Ксении, 14 лет
III место – Абдулаевой Ливии, 12м лет
Благодарственное письмо:
- Яшиновой Нике, 12 лет
-Мельниковой Ольге, 12 лет
1.2.6. В номинации «Картины из семян»:
I место – Яшиновой Нике, 12 лет
II место – Катарину Евгению, 13 лет
II место – Яговкиной Анастасии, 11 лет
III место – Засухиной Алине, 11 лет
1.2.7. В номинации «Настольные композиции»:
I место – Шевелёвой Анастасии, 14 лет
II место – Градобоеву Даниилу, 12 лет
III место – Шевелёвой Анастасии, 14 лет
Благодарственное письмо:
- Агапитовой Алине, 12 лет
- Свининой Виктории, 11 лет
1.2.8. В номинации «Настенные и подвесные композиции»:
I место – Новиковой Татьяне, 14 лет
II место – Мельниковой Ольге, 12 лет
III место – не присуждено.
Благодарственное письмо:
- Филимоновой Ангелине, 14 лет
- Томиловой Ксении, 13 лет
1.2.9. В номинации «Пейзажные композиции»:
I место – Томиловой Ксении, 13 лет
II место – Черанёвой Диане, 13 лет
III место – Плотниковой Софье, 13 лет
1.2.10. В номинации «Бонсаи»:
I место – Огородниковой Диане,13 лет
II место - Шевелёвой Анастасии, 14 лет
III место – Томиловой Ксении, 13 лет
Благодарственное письмо:
- Трушниковой Анне, 11 лет