План мероприятий ко Дню народного единства.
№ п/п | Мероприятие | Дата и время | Место проведения | Ответственный | |
Литературно-музыкальный вечер «Вместе – мы сила» | 03.11 в 20.00 | Областновский СК | Мосова С.Н. | ||
Праздничный концерт «Россия –мир в котором мы живем» | 01.11 в 19.00 | Узей-Туклинский ЦСДК | Конышева О.Б. | ||
Тематический концерт «Мой отчий край ни в чем не повторим» | 05.11 в 16.00 | Ново-Мултанский СДК | Хамитова Н.С. | ||
Праздничный концерт «Навеки с Россией» | 03.11 в 19.00 | Удугучинский ЦСДК | Небогатикова Г.Ю. | ||
Исторический вечер «Россия! Родина! Единство!» | 04.11 в 13.00 | Кулябинский СДК | Опарина В.В. | ||
Театрализованный концерт «Италмас» по поэме М.Петрова | 01.11 в 19.00 | Жужгесский ЦСДК | Макарова А.М. | ||
Шоу – программа «Музыкальный ринг» | 01.11 в 19.00 | Киби-Жикьинский СДК | Чукурнева С.Ю. | ||
Театрализованный концерт «Народной души единение» | 01.11 в 18.00 | Нылгинский ЦСДК | Кизлик Н.М. | ||
Викторина «М.Т.Калашников - наш великий земляк» | 01.11 в 17.00 | Нылгинский ЦСДК | Гаязова Е.А. | ||
Тематический вечер «Я вырос здесь и край мне этот дорог» | 01.11 в 17.30 | Сюровайский СДК | Зуева Л.А. | ||
Патриотический час «Россия единством крепка» | 04.11 в 17.00 | Сюровайский СДК | Зуева Л.А. | ||
Концертная программа «В единстве наша сила» | 04.11 в 11.00 | Мушковайский СДК | Коротаева С.В. | ||
Спортивно-игровая программа «Мы -Россияне» | 04.11 в 12.00 | Ольховский СК | Богдашова Е.Н. | ||
Праздничный концерт «Единым духом мы сильны» | 03.11в 14.00 | Петропавловский СДК | Алигулиева Л.Н. | ||
Концертная программа «Мы единое целое» | 02.11 в 14.00 | Красносельский СДК | Серебренникова Н.Р. | ||
Открытие фотовыставки «Родные места до боли знакомые» | С 03.11 по 10.11 | Петропавловский СДК | Алигулиева Л.Н. | ||
Концертная программа «В единстве народа -единство страны» | 01.11 в 19.00 | Кыйлудский ЦСДК | Иванова Л.С. | ||
Песенная гостиная «Как во горнице песни спевали» | 04.11 в 14.00 | Кыйлудский ЦСДК | Петрова А.А. | ||
Познавательная викторина «В единстве, братстве наша сила» | 02.11 | Вамьинский СДК | Адамова Л.И. | ||
Праздничная программа «В единстве наша сила» | 02.11 в 12.00 | Сюрзинский СК | Дедюхина Е.Н. | ||
Конкурс рисунков «Калашников легенда» | 02.11 в 11.00 | Сюрзинский СК | Дедюхина Е.Н. | ||
Поэтический вечер «В единстве наша сила» | 04.11 в 19.00 | Рябовский СДК | Фертикова Н.С. | ||
Концертная программа «Люблю твою, Россия, старину» | 02.11 в 20.00 | Чеканский СДК | Мурашкина О.В. | ||
Вечер-встреча «Урок отечества». Слайд - викторина «М.Т.Калашников – Наш великий земляк» | 28.10 в 13.00 | Ува-Туклинская СОШ | Стремоух Е.Н. | ||
Торжественный концерт «Русь единая, Русь непобедимая!» | 04.11 в 16.00 | Чистостемский ЦСДК | Сидорова Н.Г. | ||
Концертная программа «В единстве наша сила» | 03.11 в 13.00 | Сям - Можгинский ЦСДК | Капачинских Р.Г. | ||
Познавательно-игровая программа «День народного единства» | 04.11 в 11.00 | Сям - Можгинский ЦСДК | Капачинских Н.А. | ||
Устный журнал «Национальные герои русского народа – Минин и Пожарский» | 30.10 в 9.45 | Увинская районная детская библиотека | Телицына М.В. | ||
Ночь искусств «Это - моя Удмуртия» | 25.10 в 17.00 | Увинская районная детская библиотека и Увинская центральная районная библиотека П.А.Блинова | Телицына М.В., Темкина Н.Л. | ||
Патриотический час «Россия единством крепка» | 31.10 в 13.00 | Красносельская библиотека | Караваева Л.Г. | ||
Выставка – просмотр «Здесь корни, здесь истоки» | 01.11 в 10.00 | Сям - Можгинская сельская библиотека | Шувалова В.Н. | ||
Познавательно-игровая программа «Единство скрепляет навеки сердца» | 01.11 в 13.00 | Чеканская СОШ | Спиридонова Н.И., библиотекарь | ||
Час истории «День, который нас объединяет» | 01.11 в 13.00 | Ува-Туклинская сельская библиотека | Рощина Н.В. | ||
Пресс-час «Марш удмуртского народа» | 01.11 в 14.00 | Большежужгесская сельская библиотека | Дмитриева А.А. | ||
Исторический час «Лишь тот достоин уважения, кто чтит историю свою» | 01.11 в 14.00 | Булайская СОШ | Позырева Н.А., библиотекарь | ||
Эрудит – шоу «Моя Удмуртия» | 01.11 в 14.30 | Кулябинская сельская библиотека | Кулябина С.Б. | ||
Урок патриотизма «Моя Родина-Россия» | 01.11 в 15.00 | Каркалайская сельская библиотека | Морякова Г.Н. | ||
Краеведческий литературно-музыкальный вечер «Родному краю гимн пою» | 01.11 в 19.00 | Узей-Туклинский ЦСДК | Бекчурина Е.В., библиотекарь | ||
Бенефис «Поселок у реки Ва» | 04.11 в 10.50 | Мушковайская сельская библиотека | Шубина М.М. | ||
Беседа «Сильная Россия, когда един народ» | 04.11 в 13.00 | Областновский сельский СДК | Суханова О.К. | ||
Тематический час «В единстве наша сила» | 05.11 в 13.00 | Поршурская сельская библиотека | Репина Л.Ф. | ||
Краеведческий лабиринт «В краю моём история России» | 05.11 в 13.00 | Сям-Можгинская сельская библиотека | Шувалова В.Н. | ||
Выставка-вопрос «Люби свой край» | 05.11 в 14.00 | Петропавловская сельская библиотека | Ермичева Е.Г. | ||
Квест «Удмуртия-это наш дом, где вместе с вами мы живем» | 05.11 в 14.00 | Кулябинская сельская библиотека | Кулябина С.Б. | ||
Тематический час «В единстве наша сила» | 05.11 в 14.00 | Чистостемская сельская библиотека | Третьякова С.И. | ||
Час чтения «Удмуртские народные сказки» | 06.11 в 15.10 | Сяртчигуртская сельская библиотека | Калабина М.В. | ||
Познавательно-игровая программа «Край мой родниковый» | 07.110 в 13.00 | Новомултанская сельская библиотека | Афанасьева Е.Л. | ||
Квест «С любовью к Удмуртии» | 07.11 в 14.30 | Нылгинская сельская детская библиотека и Нылгинская сельская библиотека | Трофимова Г.Ч., Шулепова Е.Г. | ||
Открытый журнал «Историю не выбирают-помнят» | 21.11 в 14.00 | Увинская центральная районная библиотека им. П.А.Блинова | Токарева Т.И. | ||
Программа «Живые ремесла» (экскурсия, мастер-классы) | 04.11 с 10.00 до 15.00 | Узей-Туклинский Дом ремесел | Питилимова Е.В. | ||
Акция «Добро! Единство! Молодежь!» | 01.11 в 12.00 | Центральная площадь пос. Ува | Александрова А.В., КУ «Парус» | ||
Классный час «Мы едины» | 04.11 в 19.00 | ГОУ СПО «Увинский профессиональный колледж» | Данилова Ю.А., КУ «Парус» | ||
Торжественное мероприятие «День народного единства» с концертной программой «В единстве наша сила» | 01.11 в 18.00 | здание кинотеатра «Восток» | Рукина Т.Л., РДК «Юность» | ||
Народное гуляние «В единстве народа - единство России!» | 04.11 в 11.00 | Площадь у РДК «Юность» | Шумихина Е.С. | ||
Экскурсии по выставке «Кладезь искусства» к 45-летию Увинского музея и 95-летию п. Ува | 02.11, 04.11 по заявкам | МУК «Увинский историко-художественный музей», художественный отдел | Воронцова Н.П. | ||
Экскурсии по экспозиции: «Вехи памяти и славы » к 95-летию п. Ува, «Природа Увинского района», «Хозяйство, материальная и духовная культура жителей края XIX веков», «Мода, стиль, традиции» | 02.11, 04.11 по заявкам | МУК «Увинский историко-художественный музей», исторический отдел | Душутина Г.В. | ||
Музейный урок «Флаг. Герб. Гимн.», посвященный 100-летию Государственности Удмуртии | 02.11,04.11 по заявкам | МУК «Увинский историко-художественный музей», исторический отдел | Иевлева М.С. | ||
Праздничная программа «В единстве наша сила» | 04.11 в 17.00 | Ува-Туклинский ЦСДК | Стремоух Е.Н. | ||
Дискотека «Для тех, кто годы не считает» | 02.11 | РДК «Юность» | Жданова Т.Н. | ||