Открытое Первенство Адмиралтейского района по чир спорту.




Время Возрастная категория Дисциплина Чир площадка Данс площадка Команда
11:15 Little baby Чир Фристайл Двойка     Иванова Анастасия, Старцева Анастасия Stars Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
11:17 Baby Станты-группа     NoLimit (СПб) Тренер: Жаркова Ольга, Тихонов Ростислав
11:19 Little baby Чир Фристайл Двойка     Ефимова Маргарита, Федорова Арина NoLimit (СПб) Тренер: Жаркова Ольга, Тихонов Ростислав
11:21 Little baby Чир Фристайл Группа     Stars Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
11:24 Little baby Чирлидинг-смешанная     Капитошки Тренер: Максимова Ольга
11:26 Baby Чир Фристайл Двойка     Копф Ксения, Посадовская Анна Невские Лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
11:28 Little baby Станты-группа     NoLimit (СПб) Тренер: Жаркова Ольга, Тихонов Ростислав
11:30 Baby Чир Фристайл Двойка     Григорьева Елизавета, Семенова Татьяна NoLimit (СПб) Тренер: Жаркова Ольга, Тихонов Ростислав
11:32 Little baby Станты-группа     FireFlies Тренер: Никифоров Игорь

 

В 11:40 парад награждения категорий «Baby» и «Little baby».
12:00-12:30 разминка возрастных категорий

«мальчики, девочки», «юниоры, юниорки».

12:30 Юниоры Стант Группа     Инфинити Тренер: Боровая Варвара, Лапаева Евгения
12:32 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Степанова Анастасия, Курас Светлана Монро Тренер: Новиченкова Мария
12:34 Юниоры Стант Группа     Экстра Джуниорс 2 Капитан: Тереньтева Дарья Тренер: Аксенова Елизавета
12:36   Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Боголепова Евгения, Коробейникова Валерия Невские лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
12:38 Юниоры Стант Группа     Stars(СПб) Капитан: Валентик Василиса Тренер: Мамедова Анна
12:40 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Попова Елена, Дунаева Алиса Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
12:42 Юниоры Стант Группа     Stars(СПб) Капитан: Круц Николь Тренер: Мамедова Анна
12:44 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Чесноков Денис, Зыкова Александра Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
12:46 Юниоры Стант группа     Экстра Джуниорс 1 Капитан: Трефилова Кристина Тренер: Аксенова Елизавета
12:48 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Проскрякова Юлия, Феонова Елена Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
12:50 Юниоры Стант группа     Шторм Тренер: Прокофьева Дарья
12:52 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Грибнова София, Ковалькова Вера Тренер: Новиченкова Мария
12:54 Юниоры Стант группа-смешанная     Exclusive Juniors Тренер: Калинин Антон
12:56 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Николаева Дарина, Смирнова Дана Невские лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
12:58 Юниоры Стант группа-смешанная     Экстра Джуниорс микс Тренер: Аксенова Елизавета
13:00 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Комарова Яна, Бабанова Кира NoLimit Тренер: Жаркова Ольга, Тихонов Ростислав
13:02 Юниоры Стант Группа-Смешанная     NoLimit Капитан: Негматова Заррина Тренер: Лапаева Евгения, Мачина Светлана
13:04 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка     Кижеватова Ольга, Михайлова Ирина Невские лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
13:06 Юниоры Стант Группа-Смешанная     NoLimit Капитан: Александров Сергей Тренер: Лапаева Евгения, Мачина Светлана
13:08 Мальчики-девочки Чир Фристайл Двойка         Рудова Дарья, Швецова Варвара Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
13:10 Юниоры Чирлидинг     ФСЦ Тренер: Максимова Ольга
13:14 Мальчики-девочки Чир Фристайл Группа     Монро Тренер: Новиченкова Мария
13:18 Юниоры Чирлидинг     Шторм Тренер: Прокофьева Дарья
13:22 Мальчики-девочки Чир Фристайл Группа     Stars Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина, Белянская Галина
13:26 Юниоры Чирлидинг-смешанная     Экстра Джуниорс Капитан: Трефилова Кристина Тренер: Аксенова Елизавета
13:30 Мальчики-девочки Чир Фристайл Группа     Инфинити Тренер: Шпакова Ирина
13:34 Юниоры Чирлидинг-Смешанная     NoLimit Тренер: Лапаева Евгения, Мачина Светлана
13:38 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Кижеватова Ольга, Михайлова Ирина Монро(СПб) Тренер: Новиченкова Мария
13:40 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Степанова Анастасия, Курас Светлана Монро Тренер: Новиченкова Мария
13:42 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Мануилова Марина, Рузайкина Анна DanceBrilliants Тренер: Железняк Светлана
13:44 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Сень Оксана, Кудрявцева Варвара Монро Тренер: Новиченкова Мария
13:46 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Боголепова Евгения, Коробейникова Валерия Невские лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
13:48 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Еремеева Алиса, Иванова Александра Невские лидеры Тренер: Раимбергенова Людмила
13:50 Мальчики-девочки Чир Джаз группа     DanceBrilliants Тренер: Железняк Светлана
13:54 Мальчики-девочки Чир Джаз группа     Монро Тренер: Новиченкова Мария
13:58 Мальчики-девочки Чир Хип-Хоп Двойка     Аслаева Милана, Аслаев Марат 2MKey Fam (ту эм кей фэм) Тренер: Новикова Дарья
14:00 Мальчики-девочки Чир Хип-Хоп Группа     FlyingTeamKids Тренер: Карекина Анна
14:04 Мальчики-девочки Чир Хип-Хоп Группа     Монро Тренер: Новиченкова Мария
...





Читайте также:
Этапы развития человечества: В последние годы определенную известность приобрели попытки...
ТЕМА: Оборудование профилактического кабинета: При создании кабинетов профилактики в организованных...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2018-01-27 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.