Расписание игр
Финала Дальневосточного федерального округа
Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.
Среди команд юношей
Подгруппа А
№ | команда | очки | место | ||||
ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область) | 60:63 | 63:94 | |||||
ШБК «Black Sharks», Гимназия №7, г. Арсеньев (Приморский край) | 77:39 | ||||||
ШБК «Синегорье», СОШ №18, с. Синегорск (Сахалинская область) | 63:60 | 39:77 | |||||
ШБК «Пионерский», Пионерская СШ, п. Пионерский (Камчатский край) | 94:63 |
Подгруппа Б
№ | команда | очки | место | ||||
ШБК «Школа 8», СОШ №8, г. Биробиджан (Еврейская ао) | 30:42 | 6:117 | |||||
ШБК «Серебряная корзина», СОШ №1 ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия)) | 62:77 | ||||||
ШБК «White Knights», Гимназия №7, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 42:30 | 77:62 | |||||
ШБК «Восточный Ураган», СОШ№17, г. Благовещенск (Амурская область) | 117:6 |
Среди команд девушек
Подгруппа А
№ | команда | очки | место | ||||
ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область) | 50:60 | 14:76 | |||||
ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) | 52:36 | ||||||
ШБК «Гейзер», Елизовская СШ №1 им. М.В. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край) | 60:50 | 36:52 | |||||
ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 76:14 |
Подгруппа Б
№ | Команда | очки | место | ||||
ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край) | 61:17 | 37:35 | |||||
ШБК «Спартак», СОШ №7, г. Биробиджан (Еврейская ао) | 42:56 | ||||||
ШБК «Звездный мяч», СОШ №26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия) | 17:61 | 56:42 | |||||
ШБЛ «Адреналин», СОШ №200, г. Белогорск (Амурская область) | 35:37 |
Плей-офф
Матч за 1-2 место
А-1
Б-2 | ||
А-2 | ||
Б-1 |
Матч за 3-4 место
Матч за 5-6 место
А-3
Б-4 | ||
А-4 | ||
Б-3 |
Матч за 7-8 место
Расписание игр
Марта (Вторник)
№ п/п | подгруппа | Встречи юноши | Время | Результат |
Юноши А | ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область) ШБК «Синегорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область) | 11:00 | 60:63 | |
Юноши Б | ШБК «Школа 8» СОШ№8 г. Биробиджан (Еврейская ао) ШБК «Восточный ураган» СОШ №17 г. Благовещенск (Амурская область) | 12:20 | 6:117 | |
Юноши А | ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область) ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край) | 13:40 | 63:94 | |
Юноши Б | ШБК «Серебряная корзина», СОШ№1 ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия)) ШБК «White Knights», Гимназия №7, Хабаровск (Хабаровский край) | 15:00 | 62:77 | |
Юноши А | ШБК «Black Sharks», Гимназия №7, г. Арсеньев (Приморский край) ШБК «Синегорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область) | 16:20 | 77:39 | |
Юноши Б | ШБК «Школа 8», СОШ№8, г. Биробиджан (Еврейская ао) ШБК «White Knights», Гимназия №7, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 17:40 | 30:42 | |
№ п/п | подгруппа | Встречи девушки | Время | Результат |
Девушки Б | ШБК «Спартак», СОШ№7, г. Биробиджан (Еврейская ао) ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия)) | 11.00 | 42:56 | |
Девушки А | ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край) | 12.20 | 52:36 | |
Девушки Б | ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край) ШБК «Адреналин», СОШ№200, г. Белогорск (Амурская область) | 13.40 | 37:35 | |
Девушки А | ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область) ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 15.00 | 14:76 | |
Девушки Б | ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край) ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия)) | 16:20 | 61:17 | |
Девушки А | ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область) ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край) | 17:40 | 50:60 |
Марта (Среда)
№ п/п | подгруппа | Встречи юноши | Время | Зал |
Юноши А | ШБК «Black Sharks», Гимназия №7 г. Арсеньев (Приморский край) ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край) | 10.00 | КДФ | |
Юноши Б | ШБК «Серебряная корзина», СОШ №1, ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия)) ШБК «Восточный ураган», СОШ №17, г. Благовещенск (Амурской области) | 11.20 | КДФ | |
Юноши А | ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область) ШБК «Black Sharks», Гимназия №7, г. Арсеньев (Приморский край) | 12.40 | КДФ | |
Юноши Б | ШБК «Школа 8», СОШ№8, г. Биробиджан (Еврейская ао) ШБК «Серебряная корзина», СОШ №1, ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия)) | 14.00 | КДФ | |
Юноши А | ШБК «Синигорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область) ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край) | 15.20 | КДФ | |
Юноши Б | ШБК «White Knights», Гимназия №7, г. Хабаровск (Хабаровский край) ШБК «Восточный ураган», СОШ №17, г. Благовещенск (Амурская область) | 16.40 | КДФ | |
№ п/п | подгруппа | Встречи девушки | Время | Зал |
Девушки А | ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 10:00 | Чемпион | |
Девушки Б | ШБК «Спартак», СОШ№7, г. Биробиджан (Еврейская ао) ШБК «Адреналин», СОШ №200, г. Белогорск (Амурская область) | 11:20 | Чемпион | |
Девушки А | ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область) ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) | 12:40 | Чемпион | |
Девушки Б | ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край) ШБК «Спартак», СОШ №7, г. Биробиджан (Еврейская ао) | 14:00 | Чемпион | |
Девушки А | ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край) ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край) | 15:20 | Чемпион | |
Девушки Б | ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия)) ШБК «Адреналин», СОШ №200, г. Белогорск (Амурская область) | 16:40 | Чемпион |
Марта (Четверг)
№ п/п | подгруппа | Встречи юноши | Время | Зал |
Ю А3 – Б4 | 09:00 | КДФ | ||
Ю Б3 – А4 | 10:30 | КДФ | ||
Ю А1 – Б2 | 12:00 | КДФ | ||
Ю Б1 – А2 | 13:30 | КДФ | ||
за 7-8 места | 15:00 | КДФ | ||
№ п/п | подгруппа | Встречи девушки | Время | Зал |
Д А3 – Б4 | 09:00 | Чемпион | ||
Д Б3 – А4 | 10:30 | Чемпион | ||
Д А1 – Б2 | 12:00 | Чемпион | ||
Д Б1 – А2 | 13:30 | Чемпион | ||
за 7-8 места | 15:00 | Чемпион | ||
Мастер–класс Олимпийских чемпионов | 19:00 | Олимпиец | ||
Развлекательная программа | 20:00 | Олимпиец |
Марта (Пятница)
Спортивный зал Олимпиец (ул. Батарейная 2, а)
№ п/п | Встречи | Время | Зал | |
за 5-6 места (юноши) | 09:00 | Олимпиец | ||
за 5-6 места (девушки) | 10:30 | Олимпиец | ||
за 3-4 места (девушки) | 12:00 | Олимпиец | ||
за 3-4 места (юноши) | 13:40 | Олимпиец | ||
за 1-2 места (девушки) | 16:10 | Олимпиец | ||
за 1-2 места (юноши) | Перед матчем выступление группы поддержки | 17:50 | Олимпиец | |
МАТЧ ДРУЗЕЙ в большом перерыве матча | 18:30 | Олимпиец | ||
Перед награждением выступление Шоу группы | 19:30 | Олимпиец | ||
Церемония награждения | 20.00 | Олимпиец |
Контактные телефоны:
Полномочный представитель ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в ДФО:
Андрей Владимирович Волков тел: +7(981)707-06-71
ГСК финала ДФО «ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»:
Светлана Владимировна Сердюк тел: +7(908)988-75-72
Олег Леонидович Сороковых тел: +7(908)963-61-09
Ответственный за организацию (размещение, питание и трансфер):
Роман Александрович Булганин тел: +7(915)487-97-07
Скорая помощь:
тел: 03 с мобильного 103
Полиция:
тел: 002 с мобильного 020
Справочная служба:
тел: 063
Волонтеры: