Фестиваля по тхэквондо (ИТФ) в рамках 5-го Открытого Кубка г. Ивантеевка





Итоговый протокол

Фестиваля по тхэквондо (ИТФ) в рамках 5-го Открытого Кубка г. Ивантеевка

Марта 2017 г.

 

Девочки 6-7 лет Мальчики 6-7 лет
Туль 6-7 лет 10 гып (7 чел.) 1. Тришина Вероника (ДЮСШ Краснознаменска) 2. Демченко Екатерина (Спектр) 3. Баранкова Кира (Спектр) 3. Мерзликина Александра (Спектр)   Туль 6-7 лет9 гып (4 чел.) 1. Кудинова Влада (Волна) 2. Павлова Кристина (Волна) 3. Ермакова Анастасия (Мужество)   Туль 6-7 лет8 гып (3 чел.) 1. Бугова Софья (Спектр) 2. Солдатова Елизавета (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Петрущенкова Василиса (Воин)   Туль 6-7 лет7 гып и старше (1 чел.) 1. Петрова Екатерина (Перспектива)   Туль 6-7 лет 10 гып 1 дивизион (16 чел.) 1. Емельянов Александр (Спектр) 2. Барсегян Артем (Спектр) 3. Новожилов Максим (Спектр) 3. Морозов Никита (Спектр) Туль 6-7 лет 10 гып 2 дивизион (16 чел.) 1. Ясниковский Сергей (Спектр) 2. Мусаев Заур (Торнадо) 3. Васильев Алексей (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Керимов Руслан (Торнадо)   Туль 6-7 лет9 гып (15 чел.) 1. Рыжов Никита (Юг) 2. Шмаков Артем (Воин) 3. Майорко Роман (Квон-Нева) 3. Ильенков Лев (Кристалл)   Туль 6-7 лет8 гып (6 чел.) 1. Антонов Федор (Юг) 2. Голиков Вениамин (Кристалл) 3. Скороход Григорий (Воин) 3. Кадыров Искандер (МШТ)   Туль 6-7 лет7 гып и старше (6 чел.) 1. Кочетков Михаил (Перспектива) 2. Ананьев Иван (Мужество) 3. Петрущенков Иван (Воин) 3. Долгов Ярослав (Квон-Нева)
Спарринг 10-9 гып 18 кг   22 кг   26 кг (3 чел.) 1. Ермакова Анастасия (Мужество) 2. Льянова Амина (Торнадо) 3. Радугина Александра (Заречье)   30 кг (1 чел.) 1. Петриюк Ариана (СБИ)   34 кг   св. 34 кг (1 чел.) 1. Макарова Александра (ДЮСШ Щелково) Спарринг 10-9 гып 18 кг (3 чел.) 1. Майорко Роман (Квон-Нева) 2. Брынин Никита (Спектр) 3. Прошкин Дмитрий (Воин)   22 кг (6 чел.) 1. Мусаев Заур (Торнадо) 2. Керимов Руслан (Торнадо) 3. Новожилов Максим (Спектр) 3. Тришин Григорий (ДЮСШ Краснознаменска)   26 кг (9 чел.) 1. Рыжов Никита (Юг) 2. Курцев Даниэль (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Комаров Егор (СБИ) 3. Иванов Александр (Мужество)   30 кг (9 чел.) 1. Баранчиков Никита (Мужество) 2. Бучковский Даниил (Заречье) 3. Потешкин Даниил (Воин) 3. Чкуасели Александр (Воин)

 

Главный судья ___________________(Брынин Э.И.)

 

Главный секретарь _______________ (Савельева Ю.Н.)

Итоговый протокол

Фестиваля по тхэквондо (ИТФ) в рамках 5-го Открытого Кубка г. Ивантеевка

Марта 2017 г.

 

Девочки 6-7 лет Мальчики 6-7 лет
Спарринг 8 гып и старше 18 кг   22 кг (2 чел.) 1. Игнатьева Евгения (Мужество) 2. Петрущенкова Василиса (Воин)   26 кг (2 чел.) 1. Петрова Екатерина (Перспектива) 2. Бугова Софья (Спектр)   30 кг (1 чел.) 1. Солдатова Елизавета (ДЮСШ Краснознаменска)   34 кг   св. 34 кг Спарринг 10-9 гып 34 кг (4 чел.) 1. Прокунин Артем (СБИ) 2. Медведев Иван (Торнадо) 3. Шмаков Артем (Воин) 3. Порядин Артем (Мужество)   св. 34 кг Спарринг 8 гып и старше 18 кг   22 кг   26 кг (10 чел.) 1. Долгов Ярослав (Квон-Нева) 2. Корсунов Тимофей (Торнадо) 3. Торчинава Гиорги (ДЮСШ Щелково) 3. Воробьев Андрей (Заречье)   30 кг (3 чел.) 1. Щукин Андрей (Юг) 2. Курнос Ярослав (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Петрущенков Иван (Воин)   34 кг (1 чел.) 1. Скороход Григорий (Воин)   св. 34 кг
Абсолютный победитель --- Абсолютный победитель Рыжов Никита (Юг)

 

Главный судья ___________________(Брынин Э.И.)

 

Главный секретарь _______________ (Савельева Ю.Н.)

Итоговый протокол

Фестиваля по тхэквондо (ИТФ) в рамках 5-го Открытого Кубка г. Ивантеевка

Марта 2017 г.

Девочки (8-9 лет) Мальчики (8-9 лет)
Туль 8-9 лет10 гып (4 чел.) 1. Демченко Анастасия (Спектр) 2. Басакина Виктория (Спектр) 3. Сидельник Ирина (ДЮСШ Краснознаменска)   Туль 8-9 лет9 гып (5 чел.) 1. Гуряну Михаэла (Спектр) 2. Белкина Варвара (СШ № 70) 3. Ухина Александра (Юг) 3. Шипова Мария (Проспорт)   Туль 8-9 лет8 гып (10 чел.) 1. Чижова Анастасия (Шаманин клаб) 2. Шипова Дарья (Проспорт) 3. Колчанова Надежда (г. Воркута) 3. Еремеева Мария (Юг)   Туль 8-9 лет7 гып (8 чел.) 1. Молодожникова Евдокия (Шаманин клаб) 2. Левина Алиса (Перспектива) 3. Куликова Екатерина (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Рязанцева Анастасия (МШТ)   Туль 8-9 лет6 гып и старше (8 чел.) 1. Петрова Кира (Перспектива) 2. Корсунская Элеонора (Перспектива) 3. Черникова Елизавета (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Ерошенкова Людмила (Шаманин клаб)   Туль 8-9 лет10 гып 1 дивизион (9 чел.) 1. Филимонов Роман (Спектр) 2. Куликов Андрей (Спектр) 3. Бутенко Денис (Спектр) 3. Гуськов Артем (Спектр) Туль 8-9 лет10 гып 2 дивизион (8 чел.) 1. Поваров Никита (г. Воркута) 2. Абдушахидов Тимур (Спектр) 3. Макаров Сергей (Спектр) 3. Эль Аараби Амин (Спектр) Туль 8-9 лет10 гып 3 дивизион (9 чел.) 1. Каргалов Никита (ДЮСШ Краснознаменска) 2. Новиков Илья (Спектр) 3. Дырда Ярослав (Молодая гвардия) 3. Ерастов Андрей (Спектр) Туль 8-9 лет10 гып 4 дивизион (9 чел.) 1. Чижевский Никита (Спектр) 2. Власов Михаил (Спектр) 3. Тимощук Елисей (Спектр) 3. Чугунов Всеволод (Спектр)   Туль 8-9 лет9 гып 1 дивизион (13 чел.) 1. Крутько Ярослав (Кристалл) 2. Кулик Алексей (Спектр) 3. Русанов Александр (Спектр) 3. Попков Семен (Молодая гвардия) Туль 8-9 лет9 гып 2 дивизион (11 чел.) 1. Махмудов Джаваншир (Юг) 2. Соколов Владислав (Спектр) 3. Назаров Матвей (Молодая гвардия) 3. Пашкин Кирилл (Кристалл)   Туль 8-9 лет8 гып 1 дивизион (16 чел.) 1. Лейт Олег (Шаманин клаб) 2. Малеткин Аким (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Гордеев Алексей (Спектр) 3. Сычев Андрей (Волна)   Туль 8-9 лет8 гып 2 дивизион (16 чел.) 1. Куприков Антон (Юг) 2. Табаров Алиджон (МШТ) 3. Голев Кирилл (ДЮСШ Щелково) 3. Войлов Роман (Проспорт)

 

Главный судья ___________________(Брынин Э.И.)

 

Главный секретарь _______________ (Савельева Ю.Н.)

Итоговый протокол

Фестиваля по тхэквондо (ИТФ) в рамках 5-го Открытого Кубка г. Ивантеевка

Марта 2017 г.

Девочки (8-9 лет) Мальчики (8-9 лет)
  Туль 8-9 лет7 гып (17 чел.) 1. Подолян Дмитрий (ДЮСШ Краснознаменска) 2. Торопов Леонид (Шаманин клаб) 3. Шамарин Глеб (СБИ) 3. Биджиев Тимур (Волна)   Туль 8-9 лет6 гып и старше (22 чел.) 1. Бадмаев Энкир (Шаманин клаб) 2. Стороженко Дмитрий (ДЮСШ Краснознаменска) 3. Полонский Анатолий (Волна) 3. Аверин Артем (Пэктусан)
Спарринг 10-9 гып 22 кг (1 чел.) 1. Митехина Любовь (Мужество)   26 кг (1 чел.) 1. Шипова Мария (Проспорт)   30 кг (2 чел.) 1. Щепилова Вероника (Заречье) 2. Сидельник Ирина (ДЮСШ Краснознаменска)   34 кг (2 чел.) 1. Грошева Зоя (МШТ) 2. Демченко Яна (Мужество)   38 кг (3 чел.) 1. Груздова Алина (Перспектива) 2. Гуряну Михаэла (Спектр) 3. Белкина Варвара (СШ № 70)   42 кг   св. 42 кг Спарринг 10-9 гып 22 кг   26 кг (7 чел.) 1. Степняков Семен (МШТ) 2. Фуртаев Сергей (СБИ) 3. Филимонов Роман (Спектр) 3. Бутусов Андрей (г. Воркута)   30 кг (12 чел.) 1. Машинистов Владимир (Заречье) 2. Логинов Владислав (Торнадо) 3. Соколов Владислав (Спектр) 3. Каргалов Никита (ДЮСШ Краснознаменска)   34 кг (16 чел.) 1. Федоров Федор (ДЮСШ Краснознаменска) 2. Борисенко Михаил (Молодая гвардия) 3. Горин Олег (СБИ) 3. Калашников Максим (Мужество)   38 кг (5 чел.) 1. Махмудов Джаваншир (Юг) 2. Репин Аркадий (Воркута) 3. Сыворов Александр (Заречье)   42 кг (3 чел.) 1. Шарков Максим (Мужество) 2. Калашников Павел (Мужество) 3. Коновалов Степан (ДЮСШ Щелково)   св. 42 кг (3 чел.) 1. Богатырев Иван (СБИ) 2. Ледяев Егор (Кристалл) 3. Шмелев Николай (Проспорт)

 

Главный судья ___________________(Брынин Э.И.)

 

Главный секретарь _______________ (Савельева Ю.Н.)

Итоговый протокол





Читайте также:
Основные признаки растений: В современном мире насчитывают более 550 тыс. видов растений. Они составляют около...
Своеобразие родной литературы: Толстой Л.Н. «Два товарища». Приёмы создания характеров и ситуаций...
Что входит в перечень работ по подготовке дома к зиме: При подготовке дома к зиме проводят следующие мероприятия...
Группы красителей для волос: В индустрии красоты колористами все красители для волос принято разделять на четыре группы...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-03-31 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.014 с.