РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП КУБОК КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8




САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНСКОГО

РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ "В"
АКВА СТАР---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 4:3(1:2)

СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Антонов.В-2,Галухин.И,Федоров.А/Павлов.А-2,Смышляев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Галухин.И,Антонов.В/Полиенко.Д-2,Цибульский.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Лифантьев.Д(грубая игра)/Смышляев.Д(срыв преспективной атаки),Павлов.А(грубая игра),Бостанов.Т(грубая игра),Полиенко.Д(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/9

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ"В"
МАНШАФТ---САНТЬЯГО 9:2(3:1)

СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Данилевский.С-2,Панькин.П-2,Мухин.А-2,Ювко.С,Волошинов.А,
Доброславин.А/Денежкин.П,Зятин.А
ПЕРЕДАЧИ:Доброславин.А-4,Ювко.С-2,Михайлов.А/Зятин.А,Лежнев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Денежкин.П(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Михайлов.Р(агрессивное поведение)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/9

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ"А"
Ю-ПИТЕР---БУРУНДУЧКИ 10:3(3:1)

СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Лозин.Р-4,Денисов.И-3,Марковец.И-2,Зуев.С,Медведев.С/Федоров.Д-2,Зуев.С(св.в)
ПЕРЕДАЧИ:Лозин.Р-5,Землев.Р-2,Титов.И,Ярославцев.Н
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:Маклюсов.Д(нецензурная брань в адрес арбитра)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/9

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ "В"
АКВА СТАР---ОЗЕРКИ 6:3(2:0)

СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Федоров.А-2,Мосолов.С,Шарапов.Ю,Бессонов.С,Антонов.В/Иванов.А-2,Дигич.А
ПЕРЕДАЧИ:Галухин.И-2,Димитропуло.А,Шарапов.Ю,Антонов.В/Петров.Н,Карасик.А,Дигич.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/6/9

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ "А"
МЕГАПОЛИС---ВОЛНА 13:2(6:1)

СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Федоров.С-6,Шмелев.Е-3,Ефимов.О-3,Куликовский.И/Гурьев.А,Кулинев.И
ПЕРЕДАЧИ:Шмелев.Е-3,Ефимов.О-3,Комаров.А/Юсупов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНИКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ "В"
НЕВСКИЕ БЕРЕГА---МИЛТРАНС 4:3(2:2)

СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Павлов.А-3,Дима.А/Булахов.А,Фороща.А,Мельников.А
ПЕРЕДАЧИ:Цибульский.И-2,Павлов.А/Булахов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Цибульский.И(неспорт.поведение)/Фороща.А(грубая игра),Кажурин.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНИКИ СУДЬЕ:8/2/8

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ"С"
КЛАДЕЗЬ---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 3:2(2:0)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Николаев.А,Кирсанов.Л,Мясников(св.в)/Пашедко.К-2
ПЕРЕДАЧИ:Демура.П,Головнов.А/Мясников,Беляев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Ковалев.И(неспорт.поведение)/Богданов.К(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:6/10/9

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ"С"
МАНШАФТ---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 5:1(2:0)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Смирнов.А,Семенчик.О,Михайлов.А,Панькин.П,Доброславин.А/Лютый.А
ПЕРЕДАЧИ:Михайлов.А,Панькин.П,Доброславин.А,Мухин.А/Бажуков.Р
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Алексеевцев.П(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ "С"
ГРАЙМ ТАЙМ---КРЕАТИВ 2:1(1:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Серебряков.Д,Мыльников.А/Сайнуладзе.П
ПЕРЕДАЧИ:Сухарев.Н/Федоров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Бонев.П(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ «С»

ЛАХТА---FLS 4:3(2:1)
СУДЬЯ:Савин.Д
ГОЛЫ:Алексинский.А-2,Иванов.В,Безруков.А/Заньков.А-2,Коноков.С
ПЕРЕДАЧИ:Ровник.В,Милютин.Д,Кореньков.А/Логвин.М-3
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ «А»

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ОФК 11:0(3:0)
СУДЬЯ:Савин.Д
ГОЛЫ:Самедов.С-3,Манаков.М-2,Селяк.С-2,Даутов.Э-2,Вихров.С,Балаев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Селяк.С-5,Манаков.М-2,Самедов.С,Балаев.Д,Красковский.Р,Вихров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ «В»

САНТЬЯГО---ЙОТА 8:1(5:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Меньшиков.А-5,Лежнев.А,Филлипов.А,Ковалев.Д/Тенкалюк.А
ПЕРЕДАЧИ:Зятин.А-3,Крюков.А-2,Ковалев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Тенкалюк.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ПЛЕЙ ОФФ ПРИЗ «А»

ВИТА НПК ГРУПП---ДИАКОНТ 3:2(0:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Смирнов.Д,Галин.Д,Польщак.Ю/Лунев.В,Селихов.В
ПЕРЕДАЧИ:Смирнов.Д,Кузьмин.Д/Лунев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---КРЕАТИВ 4:1(2:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Смышляев.Д,Дима.А,Полиенко.Д,Павлов.А/Буренков.Р
ПЕРЕДАЧИ:Полиенко.Д,Павлов.А,Севрюков.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ЛАХТА 7:5(3:2)
СУДЬЯ:Савин.Д
ГОЛЫ:Матвеев.Д-3,Шатров.Т,Лютый.А,Карелин.К,Серкин.П/Ровник.В-3,Илясов.Д,Кореньков.А
ПЕРЕДАЧИ:Алексеевцев.П-2,Матвеев.Д,Шатров.Т,Карелин.К,Чамзаев.П
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОФК---ОЧГ НАСТОНАЛЬ 3:2(1:2)
СУДЬЯ:Савин.Д
ГОЛЫ:Галков.М,Хаитов.А,Михеев.А/Федоров.С,Виноградов.К
ПЕРЕДАЧИ:Харичев.Е-2,Шиляев.И/Богданов.К,Федоров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---МИЛТРАНС 2:1(1:0)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Шатров.Т,Алексеевцев.П/Мельников.А
ПЕРЕДАЧИ:Карелин.С,Лютый.А/Гречинцев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Булахов.А(неспорт.поведение),Гречинцев.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/9

Ю-ПИТЕР---КРЕАТИВ 9:2(2:0)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Зуев.С-4,Денисов.И-2,Титов.И,Медведев.С,Землев.Р/Буренков.Р,Зимин.С
ПЕРЕДАЧИ:Борисов.К-3,Северин.О,Марковец.И,Денисов.И,Титов.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/9

ДИАКОНТ---ЙОТА 2:2(2:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Селихов.В,Лунев.В/Тенкалюк.А,Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:/Тарасов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Сагидулин.Р(неспорт.поведение),Котяшов.Е(грубая игра),Неровный.К(неспорт.поведение)/Дударев.А
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:5/10/8

КЛАДЕЗЬ---МАНШАФТ 5:3(1:1)
СУДЬЯ:Малафеев.С
ГОЛЫ:Николаев.А-2,Ковалев.И,Муравьев.М,Щербаков.С/Давыдов.Д,Михайлов.А,Семенчик.О
ПЕРЕДАЧИ:Николаев.А,Ковалев.И,Демура.П/Волошин.А,Семенчик.О
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Щербаков.С(грубая игра),Каран.М(грубая игра)/Доброславин.А(грубая игра),Волошин.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:Щербаков.С(второе предупреждения) грубая игра
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/9

ВИТА НПК ГРУПП---ОФК 3:1(1:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Польщак.Ю-2,Шляпентох.Ю/Кудряшов.Р
ПЕРЕДАЧИ:Польщак.Ю,Сафонов.Е/Галков.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Палей.А(неспорт.поведение),Кузьмин.Д(неспорт.поведение)/Кудряшов.Р(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Палей.А(второе предупреждение)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/7/9

ВОЛНА---ЛАХТА 5:2(1:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-2,Бондаренко.Г,Галицкий.С,Куликов.И/Иванов.В-2
ПЕРЕДАЧИ:Гурьев.А-3,Бондаренко.Г/Ровник.В,Петровец.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Ушаков.А(неспорт.поведение),Курилов.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/10

МИЛТРАНС---РАРИТЕТ 3:0(техническое поражение)
СУДЬЯ:Юдин.Ю

Ю-ПИТЕР---ПЕТРОВИЧ 5:2(3:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Нетесов.М-2,Денисов.И-2,Лозин.Р/Сиверин.К,Запевалов.С
ПЕРЕДАЧИ:Лозин.Р-2,Северин.О,Землев.Р
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Медведев.С(грубая игра)/Сиверин.К
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

АКВА СТАР---КРЕАТИВ 5:3(3:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Алексеев.А-2,Звягин.А,Зуев.А,Димитропуло.А/Буренков.Р-2,Федоров.Е
ПЕРЕДАЧИ:Богданов.М-2,Зуев.А,Димитропуло.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ГРАЙМ ТАЙМ---РАРИТЕТ 3:0(техническое поражение)
СУДЬЯ:Абрамов.В

САНТЬЯГО---МЕГАПОЛИС 4:4(3:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Меньшиков.А,Зятин.А,Лежнев.А,Денежкин.П/Ефимов.О-2,Богданов.А,Федоров.С
ПЕРЕДПЧИ:Зятин.А-2,Лежнев.А,Денежкин.П/Богданов.А,Шелгунов.С,Михайлов.Г
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Шелгунов.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:7/10/9

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ОЗЕРКИ 6:2(4:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Вихров.С-3,Балаев.Д-2,Самедов.С/Денисенко.К,Петров.Н
ПЕРЕДАЧИ:Вихров.С-2,Селяк.С,Гусаров.И,Самедов.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Селяк.С(неспорт.поведение)/Карасик.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

Ю-ПИТЕР---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 3:1(1:0)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Лозин.Р,Марковец.И,Денисов.И/Павлов.А
ПЕРЕДАЧИ:Марковец.И/Кузин.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/8/9

МЕГАПОЛИС---МАНШАФТ 7:2(4:1)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Богданов.А-2,Балонин.И-2,Шелгунов.С,Шмелев.Е,Федоров.С/Смирнов.А,Давыдов.Д
ПЕРЕДАЧИ:Куликовский.И-2,Богданов.А-2,Лютанов.И,Федоров.С,Ефимов.О/Смирнов.А,Давыдов.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Куликовский.И(грубая игра)/Ювко.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/8/9

ДИАКОНТ---КЛАДЕЗЬ 6:1(3:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Лунев.В-2,Котяшов.Е-2,Пузанков.С,Атакуев.А/Попов.А
ПЕРЕДАЧИ:Лунев.В,Пузанков.С,Атакуев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Харламов.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/9/9

БУРУНДУЧКИ---FLS 5:3(2:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Федоров.Д-2,Сорокин.А-2,Мозалев.П/Зятьков.А-2,Рацис.С
ПЕРЕДАЧИ:Петров.Ю-2,Маклюсов.Д,Лошаков.С/Логвин.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВИТА НПК ГРУПП---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 6:2(2:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Еферьев.К-2,Шляпентох.Ю,Польщак.Ю,Кузьмин.Д,Сафонов.Е/Пашедко.К,Беляев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Шляпентох.Ю,Польщак.Ю/Пашедко.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/7/9

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---РУСЬИМПОРТ 3:0
СУДЬЯ:Мельников.Е

ОФК---АКВА СТАР 5:4(2:0)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Кудряшов.Р-3,Сухоруков.Д,Воробьев.А/Федоров.А-3,Галухин.И
ПЕРЕДАЧИ:Харичев.Е-2,Кудряшов.Р/Федоров.А,Зуев.А,Бессонов.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Коптев.Е(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/10

ВОЛНА---РАРИТЕТ 10:2(5:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Гурьев.А-7,Куликов.И,Дашкин.Д,Филиппов.С/Андреев.Н-2
ПЕРЕДАЧИ:Куликов.И-3,Галицкий.С-2,Юсупов.А-2,Горячев.А,Дашкин.Д/Васенович.С,Потапенко.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Потапенко.Д
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ГРАЙМ ТАЙМ---МИЛТРАНС 7:3(3:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Кухарев.Н-3,Бонев.П-2,Якутин.М-2/Булахов.А-3,Фороща.А
ПЕРЕДАЧИ:Якутин.М,Кухарев.Н/Гречинцев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Якушев.Д(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:5/10/9

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ОЗЕРКИ 5:1(3:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Матвеев.Д-2,Лацко.А,Глинский,Алейксечев/Пчелинцев.И
ПЕРЕДАЧИ:Глинский-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БУРУНДУЧКИ---ЙОТА 2:2(1:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Федоров.Д,Ивликов.П/Мамонтов.Е,Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Маклюсов.Д,Сорокин
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:Ивликов.П(фол последней надежды)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

САНТЬЯГО---FLS 8:1(5:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Меньшиков.А-3,Денежкин.П-2,Лежнев.А-2,Азаров.М/Монашков.А
ПЕРЕДАЧИ:Зятин.А-2,Лежнев.А,Ковалев.Д/Цимбал.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЗЕРКИ--ГРАЙМ ТАЙМ 8:3(4:3)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Иванов.А-2,Гусев.Н-2,Карасик.А,Манаров.А,Ефимов.И/Куроптев.А-2,Бонев.П
ПЕРЕДАЧИ:Иванов.А-3,Овчинников.В,Карасик.А/Шабалин.С,Куроптев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:7/10/10

ОФК---ПЕТРОВИЧ 5:3(2:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Михеев.А-3,Харичев.Е,Шиляев.И/Бобровский.В,Северин,Богомолов
ПЕРЕДАЧИ:Харичев.Е-2,Шиляев.И,Хаитов.А/Адамов.А,Шеремет.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МАНШАФТ---САНТЬЯГО 8:5(3:3)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Михайлов.А-3,Проскуряков.П,Морозов.С,Масленный.М,Панькин.П/Михайлов.Р,Дадиев.С,Потуданский,Ковалев.Д,Филлипов
ПЕРЕДАЧИ:Михайлов.А-3,Панькин.П-2,Давыдов.Д/Лежнев.А-2,Ковалев.Д,Филлипов
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ЛАХТА 7:1(2:1)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Селяк.С-4,Балаев.Д-2,Мамедов.С/Иванов.В
ПЕРЕДАЧИ:Селяк.С-2,Вихров.С,Мамедов.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МЕГАПОЛИС---ДИАКОНТ 4:4(2:2)
СУДЬЯ:Цветков.П
ГОЛЫ:Краснов.Е-3,Богданов.А/Лунев.В,Харламов.А,Пузанков.С,Дементьев.П
ПЕРЕДАЧИ:Шелгунов.С,Богданов.А,Федоров.С/Сагидулин.Р-2,Котяшов.Е,Лунев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:7/9/9

БУРУНДУЧКИ---КЛАДЕЗЬ 2:0(0:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Федоров.Д,Маклюсов.Д
ПЕРЕДАЧИ:---
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Заварзин.П(грубая игра),Дешура.П(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

ЙОТА---FLS 4:1(3:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Латухин.М,Никифоров.М,Бочинский.А,Тенкалюк.А/Чичерин.И
ПЕРЕДАЧИ:Тенкалюк.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 4:4(1:3)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Дима.А,Севрюков.Д,Родайкин.Я,Радзевич.А(с.в.)/Андреев.Е,Беляев.Д,Хрисаноров.А,Чепкин.Е
ПЕРЕДАЧИ:Бостанов.Т,Дима.А,Самоваров.М/Беляев.Д,Часов.В,Чепкин.Е
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Куликов.А(неспорт.поведение)/Хрисаноров.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/8/8

Ю-ПИТЕР---АКВА СТАР 3:0(ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)
СУДЬЯ:Мельников.Е

ВИТА НПК ГРУПП---ПЕТРОВИЧ 8:2(5:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Плескачев.М-3,Арш.К,-3,Галин.Д,Польщак.Ю/Шеремет.В-2
ПЕРЕДАЧИ:Польщак.Ю-2,Андреев.В,Галин.Д,Кузьмин.Д,Плескачев.М,Арш.К/Сиверин
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 6:0(2:0)
СУДЬЯ:Савин
ГОЛЫ:Красковский.Р-2,Вихров.С,Даутов.Э,Манаков.М
ПЕРЕДАЧИ:Селяк.С,Рооп.А,Даутов.Э,Красковский.Р
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МАНШАФТ---FLS 10:2(4:2)
СУДЬЯ:Савин
ГОЛЫ:Доброславин.А-2,Михайлов.А-2,Давыдов.Д-2,Смирнов.А,Масленный.М,Волосенов.А,Субботин.О/Глывин.Д-2
ПЕРЕДАЧИ:Доброславин.А-2,Волосенов.А-2,Давыдов.Д-2,Ювко.С,Масленный.М,Семенчик.О/Андреев.К,Чичерин.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

Ю-ПИТЕР---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 6:4(3:3)
СУДЬЯ:Савин
ГОЛЫ:Марковец.И-2,Денисов.И-2,Яковлев.А,Ефимов.Д/Васецкий.С-3,Чепкин.Е
ПЕРЕДАЧИ:Титов.И-3,Марковец.И/Богданов.К,Геворкян.И,Радзевич.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Богданов.К(срыв преспективной атаки)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВОЛНА---ГРАЙМ ТАЙМ 4:1(2:0)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-2,Дашкин.Д,Бондаренко.А/Купреенко.И
ПЕРЕДАЧИ:Дашкин.Д-2,Куликов.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

АКВА СТАР---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 3:2(1:0)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Федоров.А,Лифантьев.Д,Левин.С/Павлов.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Жуков.И,Шарапов.Ю/Севрюк.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галухин.И(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

ЙОТА---КЛАДЕЗЬ 3:1(3:1)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Тенкалюк.А-2,Дударев.А/Демура.П
ПЕРЕДАЧИ:Малышев.М,Деснев.А,Тенкалюк.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

МЕГАПОЛИС---КЛАДЕЗЬ 6:4(5:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Шмелев.Е-2,Богданов.А,Краснов.Е,Комаров.А,Лютанов.И/Ковалев.И-2,Муравьев.М,Кирсанов.Л
ПЕРЕДАЧИ:Богданов.А-2,Краснов.Е,Куликовский.И/Николаев.А-2,Кирсанов.Л
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВОЛНА---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 9:1(4:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-3,Куликов.И-2,Соловьев.А,Бондаренко.Г,Некрасов.А,Бондаренко.А/Колосов.А
ПЕРЕДАЧИ:Юсупов.А-5,Галицкий.С,Бондаренко.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МИЛТРАНС---ОЗЕРКИ 4:0(3:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмитов.А-2,Ланцов.М,Сидоров.А
ПЕРЕДАЧИ:Царев.В-3,Гречинцев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/7/9

ПЕТРОВИЧ---РУСЬИМПОРТ 3:0(техническое поражение)
СУДЬЯ:Юдин.Ю

АКВА СТАР---ВИТА НПК ГРУПП 5:5(1:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Жуков.И-2,Левин.С,Шаронов.Ю,Масолов.С,Димитропуло.А/Плескачев.М-3,Галин.Д,Кузьмин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Шаронов.Ю-2,Левин.С/Плескачев.М,Смирнов.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Мосолов.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/9

ЛАХТА---ГРАЙМ ТАЙМ 4:2(2:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Алексинский.А-2,Фирсов.И,Ровник.В/Петюр.В,Мыльников.А
ПЕРЕДАЧИ:Иванов.В,Фирсов.И,Ровник.В,Плотников.А/Купреенко.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Фирсов.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---РАРИТЕТ 9:4(5:2)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Балаев.Д-5,Селяк.С,Гусаров.И,Вихров.С,Даутов.Э,Красковский.Р/Васенович.С-2,Нестеренко.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Вихров.С-4,Селяк.С-2,Балаев.Д-2/Григорьев.Ю,Катенов.А,Новгородцев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---САНТЬЯГО 3:3(1:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Лунев.В,Котяшов.Е,Котяшов.Ю/Потуданский.С,Меньшиков.А,Зятин.А
ПЕРЕДАЧИ:Котяшов.Е-2,Котяшов.Ю/Меньшиков.А-2,Ковалев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Михайлов.Р(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БУРУНДУЧКИ---САНТЬЯГО 6:4(5:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Мозалев.П-2,Петров.-2,Тищенко.П,Маклюсов.Д/Меньшиков.А-3,Потуданский.С
ПЕРЕДАЧИ:Маклюсов.Д-2,Найденов.А/Лежнев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---МАНШАФТ 4:0(2:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Котяшов.Ю-3,Лунев.В
ПЕРЕДАЧИ:Тарасов.А,Котяшов.Е,Котяшов.Ю
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Кудряшев.Е(грубая игра)/Масленный.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Масленный.В(вторая желтая)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/8/9

МИЛТРАНС---ЛАХТА 8:5(6:2)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Ланцов.М-3,Царев.В-2,Мельников.А-2,Кажурин.А/Ровник.В-3,Курилов.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Ланцов.М-2,Царев.В,Булахов.Д,Сидоров.А,Кажурин.А/Иванов.В,Курилов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИРЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОФК---РУСЬИМПОРТ 5:2(2:1)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Галков.М-3,Сухоруков.Д,Харичев.Е/Остахов.В,Козлов.Е
ПЕРЕДАЧИ:Сухоруков.Д,Бабылев.Е,Галков.М,Харичев.Е
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

РАРИТЕТ---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 6:3
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Андреев.Н-3,Нестеренко.А,Катанов.А,Виселов.С/Козлов.Д,Лютый.А,Матвеев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Новгородцев.А-3,Григорьев.А/Купрянин.Л
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Григорьев.А(неспорт.поведение),Потапенко.Д(неспорт.поведение)/Матвеев.Д(неспорт.поведение),Козлов.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:6/6/6

ВИТА НПК ГРУПП---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 7:2(3:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Плескачев.М-3,Кузьмин.Д,Ржанов.А,Арш.К,Андреев.В/Дима.А,Смышляев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Еферьев.К-2,Сафонов.Е,Смирнов.Д,Андреев.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

МЕГАПОЛИС---ЙОТА 6:2(5:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмелев.Е-2,Ефимов.О-2,Шелгунов.С,Куликовский.И/Жосан.М,Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Шмелев.Е-2,Лютанов.И/Стародубцев.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ДИАКОНТ---FLS 4:1(1:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Котяшов.Е-2,Харламов.А,Сагидулин.Р/Кулаков.Б
ПЕРЕДАЧИ:Лунев.В,Котяшов.Ю,Харламов.А/Коньков.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Лунев.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЗЕРКИ---РАРИТЕТ 8:3(3:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Коренев.А-3,Иванов.А-2,Черняев.А,Денисенко.К,Карасик.А/Григорьев.Ю-2,Томилов.С
ПЕРЕДАЧИ:Дигич.А-3,Карасик.А,Петров.Н
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:8/10/10

ПЕТРОВИЧ---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 5:0(2:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Шеремет.В-2,Бабушкин.Д,Северик.К,Мушин.В
ПЕРЕДАЧИ:Городов.Е-2,Адамов.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Адамов.В(грубая игра),Бабушкин.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:10/8/10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ГРАЙМ ТАЙМ 5:0(4:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Стригас.В-2,Селяк.С,Манаков.М,Даутов.Э
ПЕРЕДАЧИ:Гусаров.И-2,Балаев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

САНТЬЯГО---ЙОТА 6:3(2:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Меньшиков.А-4,Лежнев.А-2/Никифоров.М-2.Дударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Филлипов.А-2,Меньшиков.А,Потуданский.С,Сидоренко.А,Датиев.С/Дударев.А-2,Деснев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Азаров.М(неспорт.поведение)/Тенкалюк.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЗЕРКИ---ЛАХТА 2:0(0:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Черняев.А,Бученков.А
ПЕРЕДАЧИ:Овчинников.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ОЧГ НАСЬОНАЛЬ---РУСЬИМПОРТ 8:4(5:2)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Васецкий.С-5,Зарядкин.А,Часов.В,Богданов.К/Казимиров.В-2,Тихонов.Б,Пилипенко.Е
ПЕРЕДАЧИ:Виноградов.К-3,Васецкий.С-2,Беляев.Д,Часов.В/Петров.Р-2,Казимиров.В
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

МИЛТРАНС---ВОЛНА 5:0(3:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Ланцов.М-2,Царев.В,Якулив.Д,Горячев.А(а.г)
ПЕРЕДАЧИ:Гречинцев.В-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/3/8

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ОФК 3:3(1:2)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Бостанов.Т,Самоваров.М,Павлов.А/Назаров.А,Сухоруков.Д,Березняк.В
ПЕРЕДАЧИ:Дима.А,Павлов.А/Шабалин.Д,Воробьев.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

FLS---КЛАДЕЗЬ 4:1(3:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Кулиш.И-2,Зангев.А,Ананьев.П/Краснов.И
ПЕРЕДАЧИ:Логвин.М-2,Кулиш.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/6/9

АКВА СТАР---ПЕТРОВИЧ 5:4(4:1)
СУДЬЯ:Николаев.В
ГОЛЫ:Федоров.А-3.Зеув.А,Димитропуло.А/Северин.К-2,Городов.Е,Батыров.А
ПЕРЕДАЧИ:Федоров.А-2,Алексеев.А,Лифантьев.Д,Птичкин.И/Шеремет.В,Северин.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКА СУДЬЕ:9/9/9

Ю-ПИТЕР---ВИТА НПК ГРУПП 1:1(0:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Титов.И/Галин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Землев.Р/Смирнов.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галин.Д(неспорт.поведение),Лаков.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БУРУНДУЧКИ---МАНШАФТ 4:1(1:0)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Мозалев.П,Сорокин.А,Маклюсов.Д,Сидоров.Е/Давыдов.Д
ПЕРЕДАЧИ:Федоров.Д-2,Куксов.М/Михайлов.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Куликов.П(неспорт.поведение),Данилевский.С(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/10

ЦС---ВОЛНА 6:5(2:2)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Манаков.М-2,Герасимов.Б-2,Селяк.С,Кириллов.П/Зыков.А-2,Бондаренко.Г,Гурьев.А,Филлипов.С
ПЕРЕДАЧИ:Манаков.М,Балаев.Д,Кириллов.П/Юсупов.А,Филлипов.С,Шушлебин.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Балаев.Д(неспорт.поведение)/Шушлебин.А(неправильная замена),Горланов.С(неправильная замена)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МЕГАПОЛИС---FLS 3:0(2:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Степанов.А,Комаров.А,Федоров.С
ПЕРЕДАЧИ:Комаров.С,Федоров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ЛАХТА---РАРИТЕТ 8:4(4:1)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Ровник.В-5,Иванов.В-3/Андреев.Н-4
ПЕРЕДАЧИ:плотников.А-2,Кореньков.А,Иванов.В,Храмцов.А/Сиротин.А-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ПЕТРОВИЧ 8:1(3:1)
СУДЬЯ:Димитропуло.А
ГОЛЫ:Бостанов.Т-3,Смышляев.Д-3,Полиенко.Д,Куликов.А/Бабушкин.Д
ПЕРЕДАЧИ:фисунов.П-2,Севрюков.Д,Дима.А,Павлов.А/Городов.Е
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ГРАЙМ ТАЙМ 0:0(0:0)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:---
ПЕРЕДАЧИ:---
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Осташин.И(срыв преспективной атаки),Лютый.А(неспорт.поведение)/Бейбутян.В(неспорт.поведение),Микаэлян.Р(неправильно выполнена замена),Иванюшин.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

ВОЛНА---ОЗЕРКИ 3:1(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Юсупов.А,Гурьев.А,Бондаренко.Г/Черняев.А
ПЕРЕДАЧИ:Гурьев.А/Пчелинцев.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Горячев.А(неспорт.поведение),Соловьев.А(грубая игра)/Пчелинцев.И(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/4/10
КОМАНДЕ "ОЗЕРКИ" ВЫНЕСЕННО УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ КОМАНДЫ,ВЫНЕСЕННО УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ПОВЕДЕННИЕ ПЧЕЛИНЦЕВА ИВАНА ПОСЛЕ МАТЧА!

САНТЬЯГО---КЛАДЕЗЬ 8:2(2:1)
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Лежнев.А-2,Зятин.А-2,Азаров.М-2,Меньшиков.А,Жданов.Е/Заварзин.П,Шеин.Д
ПЕРЕДАЧИ:Зятин.А-2,Меньшиков.А-2,Крюков.А/Ковалев.И,Шеин.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Ковалев.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/2/10

 

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---МИЛТРАНС 7:3(3:1)
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Герасимов-2,Манаков.М-2,Селяк.С,Визров.С,Балаев.Д/Царев.В-2,Ланцов.М
ПЕРЕДАЧИ:Манаков.М,Вихров.С,Герасимов/Кажурин.А,Булахов.Д,Ланцов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Гусаров.И(срыв атаки)/Кажурин.А(неспорт.поведение),Царев.В(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/1/10

 

Ю-ПИТЕР---ОФК 3:1(0:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Марковец.И-3/Харичев.Е
ПЕРЕДАЧИ:Красковский.Р,Северин.О,Иванов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Шабалин.Д(грубая игра),Беляев.Е(неспогрт.поведение),Харичев.Е(неспорт.поведение)/Землев.Р(срыв преспект.атаки),Северин.О(грубая игра),Яковлев.А(грубаяигра)
УДАЛЕНИЯ:Беляев.Е(вторая желтая,недесциплинированное поведение)/Лозин.Р(нецензурная брань в адрес арбитра)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

РУСЬИМПОРТ---ВИТА 3:3(0:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Смолин.А-2,Остапов.В/Смирнов.Д-2,Лахов.А
ПЕРЕДАЧИ:Смолин.А,Самохвалов.И,Маркушин.В/Смирнов.Д,Плескачев.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

 

АКВА СТАР---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 2:1(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Федоров.А,Лифантьев.Д/Пашедко.К
ПЕРЕДАЧИ:Зуев.А,Звягин.А/Богданов.К
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Богданов.К(грубая игра),Беляев.Д(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

«КЛИП» КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КЛИП КУБОК КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 8X8

КУБОК 1/2
Ю-ПИТЕР---МЕГАПОЛИС 6:4(2:3)

СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Лозин.Р-3,Денисов.И-2,Ярославцев.Н/Шмелев.Е,Комаров.А,Ефимов.О,Богданов.А
ПЕРЕДАЧИ:Марковец.И-3,Северин.О-2,Ярославцев.Н/Богданов.А,Федоров.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Шелгунов.С(недесциплинированное поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

КУБОК 1/2
АКВА СТАР---БЛАГАЯ ВЕСТЬ 2:1(1:1)
СУДЬЯ:Галахов.А
ГОЛЫ:Никитин.К,Димитропуло.А/Устимов.И
ПЕРЕДАЧИ:Жуков.И-2/Лютый А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:/Штокарт.Р(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---НЕВСКИЕ БЕРЕГА 1:1(1:1) ПО ПЕНАЛЬТИ 2:1
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Бажуков.Р/Смышляев.Д
ПЕРЕДАЧИ:Карелин.К/Пошенко.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

Ю-ПИТЕР---ВОЛНА 9:1(7:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Марковец.И-5,Землев.Р,Власов.М,Денисов.И,Северин.А/Cоловьев.А
ПЕРЕДАЧИ:Денисов.И-3,Власов.М-2,Титов.И,Марковец.И/Шушлебин.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Денисов.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

МЕГАПОЛИС---ВИТА НПК ГРУПП 4:2(1:1)
CУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Федоров.С,Краснов.Е,Лютанов.И,Богданов.А/Кузьмин.Д-2
ПЕРЕДАЧИ:Федоров.С-2,Шмелев.Е,Краснов.Е/Васильев.Д,Плескачев.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

АКВА СТАР---ОЗЕРКИ 5:1(2:0)
СУДЬЯ:Абрамов.В
ГОЛЫ:Галухин.И-2,Федоров.А,Птицын.И,Жуков.И/Петров.И
ПЕРЕДАЧИ:Зуев.А-2,Галухин.И,Шарапов.Ю/Карасик.А
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/9/10

ВОЛНА---БУРУНДУЧКИ 4:3(2:1)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Гурьев.А-3,Бондаренко/Сорокин.А,Федоров.Д,маклюсов.Д
ПЕРЕДАЧИ:Григорьев.,Соловьев,/Федоров.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕРИЯ:Сорокин.А(неспорт.поведение),Маклюсов.Д(неспорт.поведение)/Соловьев(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

ВИТА НПК ГРУПП---ЦС КАЛИНИНСКИЙ 10:2(4:0)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Еферьев.К-3,Михайлов.Н-2,Арш.К-2,Васильев.Д,Плескачев.М,Кузьмин.Д/Селяк.С-2
ПЕРЕДАЧИ:Еферьев.К-3,Кузьмин.Д-2,Смирнов.Д-2,Плескачев.М/Балаев.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

Ю-ПИТЕР---МИЛТРАНС 7:3
ГОЛЫ:Землев.Р-3,Зуев.С-2,Марковец.И-2/Ланцов.М,Гречинцев.В,Царев.В
ПЕРЕДАЧИ:Землев.Р-2,Иванов.М-2/Гречинцев.В,Воронин.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Марковец.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/6/8

АКВА СТАР---ЛАХТА 6:3(1:1)
СУДЬЯ:Смирнов.А
ГОЛЫ:Жуков.И-2,Федоров.А-2,Егоров.П,Зуев.А/Ровник.В-2,Иванов.В
ПЕРЕДАЧИ:Жуков.И-2,Шоропов.Ю/Иванов.В-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Иванов.В(неспорт.поведение),Храмцов.А(неспорт.поведение),Плотников.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Иванов.В(вторая желтая,неспорт.поведение)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/1/7

БЛАГАЯ ВЕСТЬ---ГРАЙМ ТАЙМ 5:1(2:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Козлов.Д,Карелин.А,Устимов.И,Тлинский.Ю,Граждуков./Петюр.В
ПЕРЕДАЧИ:Козлов.Д,Устимов.И,Тлинский.Ю,Граждуков./Серебряков.Д
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Иванов.И(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9/10/10

 

МЕГАПОЛИС---РАРИТЕТ 10:2(5:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Шмелев.Е-4,Баронян.И-2,Куликовский.И,Ефимов.О,Федоров.С/Новгородцев.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Богданов.А-5,Федоров.С/Григорьев.Ю,Васенович.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Васенович.С(неспорт.поведение),Григорьев.Ю(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/10/10

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---ЙОТА 4:3(2:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Павлов.А-3,Полиенко.Д/Стародубцев.М,Тенкалюк.А,Рударев.А
ПЕРЕДАЧИ:Севрюк.Д,полиенко.Д/Стародубцев.М,Семенов.И
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Полиенко.Д(неспортивное.поведение)/Тенкалюк.А(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:8/10/10

ВОЛНА---МАНШАФТ 4:4(3:1) по пенальти 4:3
СУДЬЯ:Аньчков.Д
ГОЛЫ:Бондаренко.Г-2,Зыков.А,Юсупов.А/Масленный.М,СМирнов.А,Панькин.П,Доброславин.А
ПЕРЕДАЧИ:Юсупов.А-2,Дженидзе.С,Горячев.А/Ювко.С,Пенькин.П-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Галицкий.С(срыв атаки)/Ювко.С(срыв атаки),Давыдов.Д(грубая игра)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10/8/10

 

МИЛТРАНС---САНТЬЯГО 7:3(3:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Шмитов.А-3,Булахов.А,Воронин.С,Фороща.А,Гречишев.В\Меньшиков.А,Денежкин.П,Сорокодумов.А
ПЕРЕДАЧИ:Гречишев.В-2,Мельников.А,Воронин.С,Кажурин.А\Жданов.Е-2,Сорокодумов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Кажурин.А(грубая игра)\Сорокодумов.М(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

ЦС КАЛИНИНСКИЙ---ОЧГ НАСЬОНАЛЬ 4:2(1:1)
СУДЬЯ:Мельников.Е
ГОЛЫ:Чернобровченко,Рооп.А,Вихров.С,Селяк.С\Бргданов.К,Пашедко.К
ПЕРЕДАЧИ:Балаев.Д-3,Гусаров.И\Беляев.Д-2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Балаев.Д(грубая игра),Манаков.М(неспорт.поведение),Гусаров.И(грубая игра)\Пашедко.К(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:Гусаров.И(грубая игра,вторая желтая)
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:6\10\10

 

ГРАЙМ ТАЙМ---FLS 3:1(2:1)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Петюр.В,Куроптев.А-2,\Цимбал.А
ПЕРЕДАЧИ:Петюр.В,Микадлен.Р
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Васильев.К(неспорт.поведение),Коньков.С(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

АКВА СТАР---ОФК 5:2(1:0)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Жуков.С-3,Левин.С,Димитропуло.А\Саражинский.Д,Сухориков.Д
ПЕРЕДАЧИ:Алексеев.А,Мосолов.С
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Богданов.М(грубая игра)\Назаров.А(неспорт.поведение),Хаитов.А(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:9\1\9

РАРИТЕТ---ПЕТРОВИЧ 6:5(4:4)
СУДЬЯ:Юдин.Ю
ГОЛЫ:Васенович.С-2,Новгородцев.А-2,Абайдулов.Т,Сорокин.А\Шеремет.В-3,Косенко.А-2
ПЕРЕДАЧИ:Новгородцев.А,Андреев.Н\Кишеев.В,Богомолов.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\5\9

НЕВСКИЕ БЕРЕГА---КЛАДЕЗЬ 3:2(2:1)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Родайкин.Я,Севрюков.Д,Дима.А\Ковалев.И,Пивцаев.И
ПЕРЕДАЧИ:Бостанов.Т,Смышляев.Д,Самоваров.М
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Родайкин.Я(неспорт.поведение)
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:7\10\9

 

ДИАКОНТ---БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА 7:1(4:0)
СУДЬЯ:Яковлев.А
ГОЛЫ:Лунев.В-4,Харламов.А,Котяшов.Е,Евдокимов.Р\Прибытков.И
ПЕРЕДАЧИ:Лунев.В-3,Коташов.Е\Дворцов.П
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:---
УДАЛЕНИЯ:---
ОЦЕНКИ СУДЬЕ:10\10\10

...





Читайте также:
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
Продление сроков использования СИЗ: Согласно пункта 22 приказа Минздравсоцразвития России от...
Решебник для электронной тетради по информатике 9 класс: С помощью этого документа вы сможете узнать, как...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-12-07 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.052 с.