РЕГЛАМЕНТ конкурсных прослушиваний
Г. Нижневартовск, 8 декабря 2017 года.
Место: ДШИ № 1, Концертный зал.
Номинации: «Хореография», «Театральное искусство»,«Оригинальный жанр», «Художественное слово».
С 12:00 до
№ п/п | Время | Ф.И.О./ название коллектива | Возрастная категория / кол-во лет | Кол-во уч. | Ф.И.О. руководителя, концертмейстера, | Учреждение, представляющее участника. | Названия исполняемых произведений | Хронометраж |
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1 возрастная категория 5 - 7 лет | ||||||||
12:05 – 12:20 | Образцовая театральная студия «ПРиЗ» | 5 - 7 | Клейменова Марина Анатольевна Миннуллина Юлия Флорисовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Баллада о королевском бутерброде» С.Я. Маршак | 15,00 | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 1 возрастная категория 5 – 7 лет | ||||||||
12:20 – 12:22 | Смирнов Кирилл | 5 - 7 | Гридасова Елена Александровна | Валентина Жиганова «Наказ матери» | 2,00 | |||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно - стилизованный танец 1 возрастная категория 5 – 7 лет | ||||||||
12:22 – 12:25 | Хореографический ансамбль «Сюрприз» | 5-7 | Стрекаловских Наталья Анатольевна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Модная матрешка» Стрекаловских Наталья Анатольевна | 2,15 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (1 круг) Смешанная возрастная категория | ||||||||
12:25 – 12:28 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | смешанная | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «Одни дома». Смирнов С.В. | 2,49 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
12:28 – 12:31 | Хореографический ансамбль «Ника» | 8 - 11 | Татарникова Любовь Флюровна, Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | «Гусеница» постановщик Громов А. | 2,20 | ||
12:31 – 12:34 | Хореографический ансамбль "Стрекоза" | 8-11 | Провозина Наталья Юрьевна концертмейстер Костенко Ксения Сергеевна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 1. «Гномы». | 3,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадно - спортивный танец 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
12:34 – 12:36 | Смирнова Яна | 8 - 11 | Соломеина Ольга Аркадьевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | «Кукла», автора неизвестен, постановка Соломеиной Ольги Аркадьевны | 1,28 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадный танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
12:36 – 12:39 | Хореографический ансамбль "Вдохновение" | 8 - 11 | Михайлова Елена Александровна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 1. «Танцы на крыше» | 2,50 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
12:39 – 12:41 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 8 - 11 | 11-15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1. «Перелетные птицы» – пост. Е.Меньщикова, ред В. Шайхуллина | 3,30 | |
12:41 – 12:45 | Хореографический ансамбль «ВИЗАВИ» | 8 - 11 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» | 1. «Осенняя фантазия» | 3,25 | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 2 возрастная категория 8 – 11 лет (1 круг) | ||||||||
12:45 – 12:49 | Хасанова Амалия | 8 - 11 | Самсонова Елена Ивановна | Музыкально-театральная студия «Ступени». | 1. Отрывок из сказки А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне» | 4,00 | ||
12:49 – 12:51 | Гордеев Савелий литературно – театральный кружок «Карусель» | 8 - 11 | Муслимова Рамзия Гайнельзяновна | МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ» | Татьяна Варламова «Всю ночь шпаргалки я писал» | 2,00 | ||
12:51 – 12:54 | Барабанов Артем литературно – театральный кружок «Карусель | 8 - 11 | Муслимова Рамзия Гайнельзяновна | МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ» | Самуил Маршак «Про одного ученика и шесть единиц» | 3,00 | ||
12:54 – 12:56 | Смирнов Максим | 8 - 11 | Гридасова Елена Александровна | 1.А.С.Пушкин отрывок из произведения «Руслан и Людмила» «У лукоморья дуб зеленый», | 2,00 | |||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно - стилизованный танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
12:56 – 13:00 | Хореографический ансамбль «Ника» | 8 - 11 | 11-15 | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | «Поклонение солнцу» | 4,00 | |
13:00 – 13:03 | Хореографический ансамбль "Задоринки" | 8 - 11 | Провозина Наталья Юрьевна концертмейстер Костенко Ксения Сергеевна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 1. Весенний пляс | 3,00 | ||
13:03 – 13:07 | Веремейчик Александра, хореографический ансамбль «Сюрприз» | 8 - 11 | Стрекаловских Наталья Анатольевна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «В саду» Стрекаловских Наталья Анатольевна | 3,20 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:07 – 13:11 | Ансамбль эстрадно-джазового танца «Конфетти» | 8 - 11 | Руководитель Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «Планеты» постановщик и автор Овчарова Ю. | 3,10 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (1 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:11 – 13:14 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 8 - 11 | 11-15 | Шайхуллина Валентина Петровна Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1. Хохломские наигрыши – пост. Т. Шашкова | 2,15 | |
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (2 круг) Смешанная возрастная категория | ||||||||
13:14 – 13:17 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | смешанная | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «Странный человечек». Деришева А. | 2,26 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:17 – 13:20 | Хореографический ансамбль "Стрекоза" | 8-11 | Провозина Наталья Юрьевна концертмейстер Костенко Ксения Сергеевна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 2. «Кошачье рандеву» | 2,30 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:20 – 13:22 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 8 - 11 | 11-15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 2. Танец с зонтиками из балета «Красный мак» Л. Лашилин, В. Тихомиров | 1,43 | |
13:22 – 13:26 | Хореографический ансамбль «ВИЗАВИ» | 8 - 11 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 2» | 2. «Вальс цветов» | 4,07 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадный танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:26 – 13:29 | Хореографический ансамбль "Вдохновение" | 8 - 11 | Михайлова Елена Александровна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 2. «Рок-н-ролл» | 2,50 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец 2 возрастная категория 8 – 11 лет СОЛО | ||||||||
13:29 – 13:31 | Шайхуллина Анастасия, солистка хореографического ансамбля «Ника» | 8 - 11 | Шайхуллина Валентина Петровна Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | Вариация с куклой из детского па де де | 1,10 | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 2 возрастная категория 8 – 11 лет (2 круг) | ||||||||
13:31 – 13:35 | Хасанова Амалия | 8 - 11 | Самсонова Елена Ивановна | Музыкально-театральная студия «Ступени». | 2. «Девочка со спичками» Г.Х. Андерсен | 4,00 | ||
13:35 – 13:37 | Смирнов Максим | 8 - 11 | Гридасова Елена Александровна | 2.Ирина Пивоварова «Жила была собака» | 2,00 | |||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно - стилизованный танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:37 – 13:40 | Хореографический ансамбль "Задоринки" | 8 - 11 | Провозина Наталья Юрьевна концертмейстер Костенко Ксения Сергеевна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 2. Еврейский танец | 2,50 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:40 – 13:43 | Ансамбль эстрадно-джазового танца «Конфетти» | 8 - 11 | Руководитель Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «Ветер» постановщик и автор Иванова Л. | 2,30 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (2 круг) 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
13:43 – 13:47 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 8 - 11 | 11-15 | Шайхуллина Валентина Петровна Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1 | 2. Болгарский танец – пост. Л. Татарникова | 3,20 | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 минут | ||||||||
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР 3 возрастная категория 12 – 15 лет (1 круг) ТЕАТР МОДЫ | ||||||||
14:30 – 14:33 | Театр моды «МИЛАН» | 12 - 15 | Ишмитова Альбина Габидулловна Руссо Наталья Ивановна Киселева Инесса Владимировна | МАУДО г.Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «От винта», автор Киселева Инесса Владимировна | 3,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (1 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
14:33 – 14:37 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 12 - 15 | 6-10 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1. Ноктюрн – балетмейстер Е. Меньщикова | 4,00 | |
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадный танец (1 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
14:37 – 14:41 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | 12 - 15 | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «Зимние забавы». Деришева А. | 3,25 | ||
14:41 – 14:45 | Хореографический ансамбль «Сюрприз» | 12 - 15 | Стрекаловских Наталья Анатольевна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Краски танца» Стрекаловских Наталья Анатольевна | 3,45 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (1 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
14:45 – 14:47 | Хореографический коллектив «Фантазия» | 12 - 15 | Руководитель Михайлова Тамара Петровна | МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» пгт. Высокий, город Мегион | 1. «Тарантелла» | 3,00 | ||
14:47 – 14:50 | Хореографический ансамбль "Вдохновение" | 12 - 15 | Михайлова Елена Александровна концертмейстер Фахрутдинова Энже Гусмановна | МАУДО г.Нижневартовска ДШИ 3 | 1. «Чибатуха» | 3,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (1 круг) СОЛО 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
14:50 – 14:54 | Муслимова Асият Хореографический коллектив «КавказDance» | 12 - 15 | Педагог Муслимова Асият Гусеновна | МАУ ДО города Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1.Аккушинский танец (дагестанский) | 3,20 | ||
14:54 – 14:58 | Бормотина Владислава | 12 - 15 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» | 1. «Русский танец» | 3,06 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (1 круг) Смешанная возрастная категория | ||||||||
14:58 – 15:01 | Хореографический ансамбль «Ника» | смеш | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1. «Аллилуйя» постановщик Татарникова Л.Ф. | 3,55 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (1 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет ДУЭТ | ||||||||
15:01 – 15:03 | Садыкова Эльза Муллаярова Алина | 12 - 15 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» | 1. Вариация «Пиццикато» из балета «Сильвия | 1,44 | ||
15:03 – 15:05 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 12 - 15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1. Пиццикато из балета «Арлекинада» М. Петипа | 1,20 | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:05 15:08 | Колесникова Диана литературно – театральный кружок «Карусель» | 12 - 15 | Муслимова Рамзия Гайнельзяновна | МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ» | Е. Потемкина «Повесть о малыше и собаке» | 3,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (1 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:08 – 15:11 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | 12 - 15 | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «Посмотри в глаза». Шматенок Оксана | 2,25 | ||
15:11 – 15:14 | Хореографический ансамбль «Сюрприз» | 12 - 15 | Стрекаловских Наталья Анатольевна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Майский гром» Стрекаловских Наталья Анатольевна | 2,54 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (2 круг) Смешанная возрастная категория | ||||||||
15:14 – 15:18 | Хореографический ансамбль «Ника» | смеш | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | 2. «Охота на волков» постановщик Татарникова Л.Ф. | 3,20 | ||
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР 3 возрастная категория 12 – 15 лет (2 круг) ТЕАТР МОДЫ | ||||||||
15:18 – 15:21 | Театр моды «МИЛАН» | 12 - 15 | Ишмитова Альбина Габидулловна Руссо Наталья Ивановна Киселева Инесса Владимировна | МАУДО г.Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «На 9 планете», автор Мухаметзянова Диляра Раисовна | 3,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно – стилизованный танец 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:21 – 15:23 | Хореографический ансамбль «Сюрприз» | 12 - 15 | Стрекаловских Наталья Анатольевна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «У моей России» Стрекаловских Наталья Анатольевна | 2,55 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (2 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:23 – 15:24 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 12 - 15 | 6-10 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 2. Токкато – Jovem de Sao Vicente | 1,50 | |
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО Смешанная возрастная категория | ||||||||
15:24 – 15:42 | Образцовый коллектив – фольклорный ансамбль «Добро» | смешанная | Руководитель Шарафутдинова Оксана Викторовна Концертмейстер Шарафутдинов Руслан Маратович | МБУ НКМ им.Т.Д.Шуваева | Рождество – святки пришли (фрагмент обряда) По материалам записей Шарафутдиновой О.В. фольклорно-этнографических экспедиций на территории ХМАО-Югры от Поволжских переселенцев. Шарафутдинова О.В., Шарафутдинов Р.М. | 18,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (2 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет СОЛО | ||||||||
15:42 – 15:46 | Валеева.Юлия, солистка хореографического ансамбля «Акварель» | 12 - 15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1 | Сен-Санс «Умирающий лебедь» М.Фокина | 3,45 | ||
15:46 – 15:48 | Арапова Лилия, солистка хореографического ансамбля «Акварель | 12 - 15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1 | Вариация Феи кукол из балета «Фея кукол » Й.Байер | 2,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадный танец (2 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:48 – 15:52 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | 12 - 15 | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «Агенты 086». Смирнов С.В. | 3,40 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (1 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
15:52 – 15:56 | Хореографический ансамбль «Ника» | 16 - 18 | 11-15 | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | 1. Армянский танец «Тев-теви» постановщик Татарникова Л.Ф. НУЖНА РАЗБИВКА НОМЕРОВ | 3,49 | |
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (2 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
15:56 – 15:59 | Хореографический коллектив «Фантазия» | 12 - 15 | Руководитель Михайлова Тамара Петровна | МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» пгт. Высокий, город Мегион | 2. «Плясовая» | 2,40 | ||
15:59 – 16:04 | Хореографический ансамбль "Вдохновение" | 12 - 15 | Михайлова Елена Александровна Концертмейстер Фахрутдинова Энже Гусмановна | МАУДО г. Нижневартовска ДШИ 3 | 2. Молдавский танец - И.А. Моисеев редакция Михайловой Е.А. | 4,50 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (2 круг) СОЛО 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
16:04 – 16:08 | Муслимова Асият Хореографический коллектив «КавказDance» | 12 - 15 | Педагог: Муслимова Асият Гусеновна | МАУ ДО города Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2.Девичий танец «Нежность» Автор: Муслимова Асият Гусеновна | 3,20 | ||
16:08 – 16:11 | Бормотина Владислава | 12 - 15 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» | 2. «Чивен» | 2,40 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (2 круг) 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
16:11 – 16:15 | Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца «Стиль Данс» | 12 - 15 | Руководитель коллектива Деришева Альфия Зуфаровна Педагог-репетитор Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «На вырост». Овчарова Юлия | 4,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно - стилизованный танец (1 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
16:15 – 16:17 | Хореографический ансамбль «Ника» | 16 - 18 | 11-15 | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | 1. Еврейски танец «Хава нагила» постановщик М. Венгерский | 3,21 | |
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (2 круг) ДУЭТ 3 возрастная категория 12 – 15 лет | ||||||||
16:17 – 16:20 | Садыкова Эльза Муллаярова Алина | 12 - 15 | Стребкова Алена Николаевна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» | 2.Вариация «Жемчужин» из балета «Конек-горбунок» | 2,21 | ||
16:20 – 16:22 | Хореографический ансамбль «Акварель» | 12 - 15 | Шайхуллина Валентина Петровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 2. Китайский танец из балета «Щелкунчик» М.Петипа | 1,18 | ||
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 минут | ||||||||
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 2 возрастная категория 8 – 11 лет | ||||||||
16:50 – 17:20 | Образцовая театральная студия «ПРиЗ | 8 - 11 | Талагаева Ляля Флорисовна Миннуллина Юлия Флорисовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Праздник Непослушания» С.Михалков | 30,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (1 круг) СОЛО 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
17:20 – 17:21 | Половная Дарья, солистка хореографического ансамбля «Ника» | 16 - 18 | Шайхуллина Валентина Петровна Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 1.Вариация принцессы Флорины из балета «Спящая красавица» | 0,57 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (1 круг) 1 возрастная категория 5 – 7 лет | ||||||||
17:21 – 17:23 | Хореографический ансамбль «Югорский Сувенир» | 5-7 | Филиппова Людмила Александровна | МАУДО «Центр Детского Творчества» г. Нижневартовска | 1. «Веселые цыплята» | 2,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (1 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
17:23 – 17:26 | Ансамбль эстрадно-джазового танца «Конфетти» | 16 - 18 | Руководитель Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 1. «Посвящение друзьям » постановщик и автор Иванова Л. | 2,30 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народный танец (2 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
17:26 – 17:30 | Хореографический ансамбль «Ника» | 16 - 18 | 11-15 | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | 2. «Белгородские пересеки» постановщик Шашкова Т.П. | 2.56 | |
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО Смешанная возрастная категория | ||||||||
17:30 – 18:00 | Образцовая театральная студия «ПРиЗ | Смеш 12 - 17 | Талагаева Ляля Флорисовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | «Сказки старого чердака» по сказкам Е.Клюева постановщик Талагаева Ляля Флорисовна | 30,00 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Классический танец (2 круг) СОЛО 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
18:00 – 18:02 | Половная Дарья, солистка хореографического ансамбля «Ника» | 16 - 18 | Шайхуллина Валентина Петровна Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | 2. Вариация Талисман из балета «Талисман» | 1,50 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Детский танец (2 круг) 1 возрастная категория 5 – 7 лет | ||||||||
18:02 – 18:05 | Хореографический ансамбль «Югорский Сувенир» | 5-7 | Филиппова Людмила Александровна | МАУДО «Центр Детского Творчества» г. Нижневартовска | 2. «Матрешки» | 2,15 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Современный танец (2 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
18:05 – 18:08 | Ансамбль эстрадно-джазового танца «Конфетти» | 16 - 18 | Руководитель Иванова Любовь Александровна Концертмейстер Чижова Татьяна Викторовна | МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | 2. «Солнце живет во мне» постановщик и автор Иванова Л | 2,30 | ||
ХОРЕОГРАФИЯ Народно - стилизованный танец (2 круг) 4 возрастная категория 16 – 18 лет | ||||||||
18:08 – 18:12 | Хореографический ансамбль «Ника» | 16 - 18 | 11-15 | Татарникова Любовь Флюровна | МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ№1» | 2. Узбекский танец «Келиб кет» постановщик Л. Татарникова | 3,55 |
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение номинаций Театральное искусство, Хореография, Оригинальный жанр состоится после конкурсного дня, в Концертном зале.