Положение на 1 мая 2013 года.




1. М.Молодцов (АСОШ-2, ДЮСШ) (7+) 1126 (86) 2. М. Панов (Размазлей, ДЮСШ) (!!;4+) 1050 (26) 3. А. Сорокин (Ардатов) (!!;2+) 1026 (99) 4. А. Кузнецов (Ардатов) (9+) 1018 (30) 5.Е. Молодцов (Ардатов-Н.Н.) (!;2+) 1008 (73) 6. К. Корытов (Размазлей, ДЮСШ) (6+) 982 (33) 7. О. Шаповалова (АСОШ-2, ДЮСШ) (10+) 971 (69) 8. А. Колесников (ЦДОД-ДЮСШ) (10+) 970 (40) 9. М. Сарин (Размазлей) (!!;2+) 932 (36) 10. Л. Кондаков (Елизарьево, Див. р-он) (!) 932 (3) 11. А. Круглов (Ардатов) (2+) 930 (54) 12. А. Котоменков (ЦДОД-ДЮСШ) (16+) 910 (29) 13. С. Баландин (Стексово) (!;+) 897 (5) 14. А. Новожилов (Ардатов) (!;4+) 895 (47) 15. А. Беляков (Размазлей, ДЮСШ)(!!;2+) 894 (38) 16. Е. Пузанов (Ардатов) (!!;3+) 888 (85) 17. Р. Котоменков (ЦДОД) (7+) 886 (26) 18. Дан. Жидков (АСОШ-2, ЦДОД)(9+) 880 (25) 19. Р. Партасов (Размазлей, ДЮСШ)(!!;2+) 873 (26)20. В. Чуркин (Ардатов) (7+) 870 (73) 21. М. Елисеев (АСОШ-1, ЦДОД) (5+) 868 (19) 22. В. Красавин (Стёксово) (!!;+) 864 (12)23. В. Шаронов (Ардатов) 862 (7) 24. Дм. Жидков (Ардатов) 857 (7) 25. А. Ометов (АСОШ-2) 836 (8) 26. В. Ромашкин (АСОШ-2) 832 (7) 27. А. Шибакин (АСОШ-1) 830 (9) 28. М. Процив (АСОШ-2) 828 (11) 29. Н. Тараканов (АСОШ-1, ЦДОД) 814 (7) 30. Вас. Молодцов (АСОШ-2) 808 (8) 31. Д. Шаланин (АСОШ-2) 800 (11) 32. Е. Лясков (АСОШ-2) 798 (3) 33. Д. Рожнов (АСОШ-1) 794 (6) 34. С. Санаев (АСОШ-1) 786 (5) 35. Е. Морозов (АСОШ-2) 765 (2) 36. А. Тараканов (АСОШ-1, ЦДОД) 737 (2)
Межрайонный рейтинг, мужской, двадцатка лучших:
1. С. Тютюлин (Лукоянов)
2. А. Куманеев (Лукоянов)
3. А. Козлов (Арзамас)
4. С. Садилов (Арзамас)
5. А. Захаров (Лукоянов)
6. М. Молодцов (АСОШ-2, ДЮСШ) 11+
7. А. Сорокин (Ардатов) 8+
8. А. Спиркин (Арзамас)
9. А. Емкин (Арзамас)
10. С. Латыпов (Вад)
11. А. Колесников (ЦДОД-ДЮСШ) 9+
12. В. Клюкин (Дивеево)
13. А. Кузнецов (Ардатов)
14. А. Селиверстов (Лукоянов)
15. И. Кузнецов (Вад)
16. В. Минов (Дивеево)
17. М. Панов (Ард. р-он, ДЮСШ) 5+
18. А. Круглов (Ардатов)
19. И. Колюбаев (Возн. р-он)
20. В. Апрятин (Возн. р-он)
Межрайонный рейтинг, девушки, двадцатка лучших:
1. О. Шаповалова (АСОШ-2, ДЮСШ) 9+
2. Е. Кузнецова (Вадский район)
3. М. Тарасова (Дивеево)
4. К. Ермолаева (Хрипуново;Ард. р-он)
5. В. Пиюкова (Вадский район)
6. А. Овчаренко (Арзамасский район)
7. О. Бельчикова (Вознес. район)
8. Е. Спиркина (Арзамасский район)
9. В. Щукина (Дивеево)
10. В. Баранова (Вадский район)
11. А. Куликова (Дивеево)
12. Ан. Печинникова (Вадский район)
13. Ю. Горенкова (Дивеево)
14. Н. Храмова (Хрипуново;Ард. р-он)
15. Т. Турусова (Хрипуново;Ард. р-он)
16. А. Головкина (Арзам. район)
17. М. Серкова (Арзам. район)
18. К. Мамонова (Возн. район)
19. Ю. Клепикова (Дивеево)
20. Т. Булёва (Вознесенский район)
Примечания: 1. В основном списке учтены теннисисты, сыгравшие, как минимум, в двух турнирах с начала подсчета рейтингов и принявшие участие хотя бы в одном соревновании в течение текущего спортивного сезона. 2. В списках жирным шрифтом выделены теннисисты не старше 1995 года рождения. 3. Первая цифра в правых колонках – рейтинговое число, цифра в скобках – количество рейтинговых подсчетов; знак «!» после фамилии – предупреждение о снятии очков за неучастие в турнирах (по 20 очков за каждый); знак «!!» – сняты очки за неучастие в турнирах; знаки «+», «2+» и т. д.- количество сыгранных турниров, идущих в зачет п.4. настоящего примечания. 4. Очки за неучастие не снимаются, если игрок (входящий в число пятнадцати лучших) пропустил турнир после пяти и более сыгранных рейтинговых турниров. При этом происходит «погашение» пяти турниров.

 

 


Положение на 1 мая 2013 года.

Юноши, мужчины:
1. С. Тютюлин (Лукоянов)
2. А. Куманеев (Лукоянов)
3. А. Козлов (Арзамас)
4. С. Садилов (Арзамас)
5. А. Захаров (Лукоянов)
6. М. Молодцов (АСОШ-2, ДЮСШ) 11+
7. А. Сорокин (Ардатов) 8+
8. А. Спиркин (Арзамас)
9. А. Емкин (Арзамас)
10. С. Латыпов (Вад)
11. А. Колесников (ЦДОД-ДЮСШ) 9+
12. В. Клюкин (Дивеево)
13. А. Кузнецов (Ардатов)
14. А. Селиверстов (Лукоянов)
15. И. Кузнецов (Вад)
16. В. Минов (Дивеево)
17. М. Панов (Ард. р-он, ДЮСШ) 5+
18. А. Круглов (Ардатов)
19. И. Колюбаев (Возн. р-он) 1020 7
20. В. Апрятин (Возн. р-он) 1017 8
21. Т. Кукушкин (Арзамасский район)
22. В. Чуркин (Ардатов)
23. К. Корытов (Ард. р-он, ДЮСШ)
24. Р. Партасов (Ард. р-он, ДЮСШ) 4+
25. А. Калентьев (Дивеево)
26. И. Смирнов (Арзамасский район)
27. Р. Котоменков (Ардатов) 944 2
28. А. Климаков (Возн. р-он)
29. А. Давтян (Арзамасский район)
30. Д. Калинин (Арзамасский район) 915 3
31. Дан. Жидков (АСОШ-2, ЦДОД) 7+
32. М. Елисеев (Ардатов, ЦДОД)
33. А. Котоменков (ЦДОД-ДЮСШ) 4+
34. Н. Стеценко (Первомайск)
35. Р. Майоров (Вознесенский район)
36. В. Оленев (Дивеево)
37. М. Замалеев (Арзамас)
38. А. Беляков (Размазлей, ДЮСШ) 4+
39. А. Орлов (Вад)
40. А. Кузьмин (Дивеево)
41. В. Попков (Возн. р-он)
42. А. Новожилов (Ардатов) 2+
43. Н. Романов (Дивеево)
44. Д. Воронов (Первомайск)
45. М. Процив (АСОШ-2)
46. Д. Шаланин (Ардатов) 3+
47. К. Казаков (Ардатов) 2+
48. Е. Курмышов (Первомайск)
49. С. Шестаков (Дивеево)
50. Е. Веретенников (Вад)
51. А. Шибакин (АСОШ-1)
52. А. Ширякин (Дивеево)
53. Д. Рожнов (АСОШ-1)
54. А. Голышев (Вад)
55. А. Лопатин (Первомайск)

Девушки:

1. О. Шаповалова (АСОШ-2, ДЮСШ) 9+
2. Е. Кузнецова (Вадский район)
3. М. Тарасова (Дивеево) 998 3
4. К. Ермолаева (Хрипуново;Ард. р-он)
5. В. Пиюкова (Вадский район)
6. А. Овчаренко (Арзамасский район)
7. О. Бельчикова (Вознес. район)
8. Е. Спиркина (Арзамасский район)
9. В. Щукина (Дивеево)
10. В. Баранова (Вадский район)
11. А. Куликова (Дивеево)
12. Ан. Печинникова (Вадский район)
13. Ю. Горенкова (Дивеево)
14. Н. Храмова (Хрипуново;Ард. р-он)
15. Т. Турусова (Хрипуново;Ард. р-он)
16. А. Головкина (Арзам. район)
17. М. Серкова (Арзам. район)
18. К. Мамонова (Возн. район)
19. Ю. Клепикова (Дивеево)
20. Т. Булёва (Вознесенский район)
21. Д. Ахматова (Вознесенский район)
22. О. Морозкина (Дивеево)
23. О. Юрина (Первомайск)
24. Д. Масленникова (Вадский район)
25. А. Романова (Арзамасский район)
26. О. Ленькина (Первомайск)
27. Е. Кудакова (Первомайск)
28. О. Золотова (Вознесенский район)
29. А. Хрычева (Арзамасский район)
Примечания: 1. В основном списке учтены теннисисты, сыгравшие, как минимум, в двух турнирах с начала подсчета межрайонного рейтинга. 2. В основном списке жирным шрифтом выделены теннисисты Ардатовского района, курсивом – старше 1995 г.р. 3. Первая цифра в правых колонках – рейтинговое число, цифра в скобках – количество рейтинговых подсчетов. Знак «+» означает, что на самом деле количество рейтинговых подсчетов больше, но первоначально они учитывались в таблице районного рейтинга. 4. Турнир считается межрайонным, если в число его участников входит как минимум 1/3 часть иногородних теннисистов.    
Теннисисты, чей межрайонный рейтинг рейтинг требует уточнения:
А. Щелик (Арзамас) - 1486 В. Бегенин (Арзамас – 1124 А. Сивков (Кулебаки) – 1105 Ю. Пещеров (Арзамас)-1076 Л. Кондаков (Елизарьево)-1060 В. Васильев (Кулебаки) - 1031 Анд. Астапов (Арзамас) – 1122 В. Малышев (Арзамас) – 1115 Е. Молодцов (Ардатов) - 1108 О. Грибанов (Арзамас) – 1036 Курин (Лукоянов) - 1030 В. Николаев (Арзамас) -1024 М. Остроухов (Кулебаки)-1019 Г. Балабанов (Ардатов) -1010 А. Верин (Размазлей) -994 Р. Шашков (Арзамас) - 996 А. Хохлов (Кулебаки) – 918 А. Виткалов (Кулебаки) – 912 М. Еремин (Вад) – 906 Д. Назаров (Арзамас) – 901   Р. Козлов (Павлово) - 878 М. Ометов (Ардатов) – 859 А. Ионов (Павлово) - 852 Г. Петраков (Кулебаки) – 844 А. Ануфриев (Кулебаки)– 838 А. Труханов (Криуша) – 831 И. Меленчук (Павлово) – 820 М. Серованов (Павлово) - 810 А. Куракин (ЦДОД) – 810   А. Зверев (Дивеево) - 800 В. Ромашкин (АСОШ-2) -803 А. Дубовский (Дивеево) – 778 О.Сенаторов (Павлово) – 767 *** Ал. Печинникова (Вад) – 882 О. Ивачева (Павлово) – 870 Е. Сорокина (Павлово) – 805 А. Канунникова (Павлово) - 795
 
         

 





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!