СПР Народный жим (1 вес) допинг контроль




Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоиборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, Балабаново/Калужская область 21 - 23.Сентябрь.2018

Пауэрлифтинг без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мельник Анастасия Юниоры 20 - 23 лично / Москва
Мельник Анастасия Открытая лично / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мищенко Сергей Открытая лично / Москва
Морозов Валерий Открытая лично / Наро-Фоминск/Московская област


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Паршиков Ион Юниоры 20 - 23 Пластик репаблик / вязима/смоленская

 

Пауэрлифтинг в бинтах

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Козлов Александр Открытая Belkin power team / Дрезна/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Лысенко Максим Открытая Lusenko_team / Курск/Курская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Омаров Анар Открытая лично / Обнинск/Калужская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Казанцев Алексей Мастера 40-49 лично / Брянск/Брянская область

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Козлов Александр Открытая Belkin power team / Дрезна/Московская область

 

Пауэрлифтинг в бинтах ДК

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Иванов Николай Юниоры 20 - 23 лично / Звенигово/Марий Эл

 

Пауэрлифтинг без экипировки

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тютрин Дмитрий Открытая лично / Курск/Курская область

 

 

Жим лежа без экипировки

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатов Игорь Мастера 50-59 лично / Курск/Курская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Покрышка Кирилл Юниоры 20 - 23 лично / Мытищи/Московская область
Канивец Анатолий Открытая лично / Донецк/
Шаймарданов Артур Мастера 40-49 лично / Курск/Курская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Левченко Сергец Открытая лично / Обнинск/Калужская область

 

Жим лежа без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пацера Ирина Открытая лично / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Голобородько Алексей Открытая лично / Коренево/Курская


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатов Михаил Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область
Акатов Михаил Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Панов Данила Юноши 13 - 15 лично / Самара/Самарская область
Иванов Николай Юниоры 20 - 23 лично / Звенигово/Марий Эл
Евдокимов Игорь Юниоры 20 - 23 лично / Обнинск/Калужская область
Левов Николай Открытая лично / Мытищи/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Подлегаев Дмитрий Юноши 18 - 19 лично / Железногорск/Курская область
Головачёв Игорь Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Левченко Сергец Открытая лично / Обнинск/Калужская область

 

Становая тяга без экипировки

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Молодых Дмитрий Мастера 40-49 лично / Белгород/Белгородская область

 

Становая тяга без экипировки ДК

Женщины


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мельник Анастасия Юниоры 20 - 23 лично / Москва
Мельник Анастасия Открытая лично / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бобров Алексей Открытая лично / Химки/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Головачёв Игорь Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область
Мищенко Сергей Открытая лично / Москва


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Паршиков Ион Юниоры 20 - 23 Пластик репаблик / вязима/смоленская

 

Силовое двоеборье без экипировки ДК

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Паршиков Ион Юниоры 20 - 23 Пластик репаблик / вязима/смоленская
Паршиков Ион Открытая Пластик репаблик / вязима/смоленская
         

СПР Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Волков Алексей Открытая Войны света / Серпухов/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Иванов Алексей Открытая лично / Москва

 

 

СПР Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" ДК

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Игнатов Андрей Открытая лично / Егорьевск/Московская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Панков Николай Юниоры 20 - 23 лично / Егорьевск/Московская область

 

СПР Народный жим (1 вес)

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Волков Алексей Открытая Войны света / Серпухов/Московская область

 

СПР Народный жим (1 вес) допинг контроль

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мельник Игорь Открытая лично / Вязьма/Смоленская область

 

 

...





Читайте также:
Перечень документов по охране труда. Сроки хранения: Итак, перечень документов по охране труда выглядит следующим образом...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Задачи и функции аптечной организации: Аптеки классифицируют на обслуживающие население; они могут быть...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2018-09-18 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.019 с.