посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне




Результаты Областного военно-полевого выхода

Для патриотических клубов и объединений города Омска и Омской области,

посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соответствии с Положением

1 место соответствует 10 баллам

2 место соответствует 9 баллам

3 место соответствует 8 баллам

4 место соответствует 7 баллам

5 место соответствует 6 баллам

6 место соответствует 5 баллам

7 место соответствует 4 баллам

8 место соответствует 3 баллам

9 место соответствует 2 баллам

10 место соответствует 1 баллу

11 – 34 места соответствует 0 баллов

За победу в Лазертаг – 2 балла

 

№ п/п Команды Эста-фета Метание гранаты Стрельба из пистолета Дартс Сборка, разборка АК - 74 Жим гири Снаряжение магазина патронами Жим бренна Лазертаг Безопасное колесо Викто- рина Эстафета УФСИН Баллы, Место
1. Команда «ВИТЯЗЬ» БОУ «Цветочинская СОШ» Русско – Полянского района Омской области балла балла баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XIV место
2. Команда МБОУ «Оконешниковская СШ» Оконешниковского района Омской области балла баллов баллов баллов балл баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов   VIII место
3. Команда МБОУ «Красноярская СОШ» Любинского района Омской области балла баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XXIV место
4. Команда МБОУ «Богодуховская СШ» Павлоградского района Омской области баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов балла   I место
5. Команда «ОРЛЯТА РОССИИ» МБОУ «Изюмовская СОШ» Шербакульского района Омской области баллов баллов баллов Балл   баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла   XII место
6. Команда «ОРДЕН» МБОУ «Любинская СОШ №2» Любинского района Омской области баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов балл баллов   XXII место
7. Команда Азовского немецкого национального района Омской области балл баллов баллов баллов балла   баллов балл баллов баллов баллов балла баллов баллов   XVII место
8. Команда МБОУ «Нижнеомская СШ № 2» Нижнеомского района Омской области баллов баллов баллов баллов баллов баллов балл баллов балла балл балл балла баллов   XVI место
9. Команда «ПАТРИОТ» МБОУ «Тюкалинский лицей» Тюкалинского района Омской области балла балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   VIII место
10. Команда «ПОСЕЙДОН» БОУ «СОШ №4» города Калачинска Омской области баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов балла балла баллов баллов баллов   XVI место
11. Команда МБОУ «Черлакская СОШ №1» Черлакского района Омской области баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов   III место
12. Команда «ФОРПОСТ» МБОУ «Солнцевская СОШ» Исилькульского района Омской области балла баллов балла балла баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов балла баллов   II место
13. Команда МБОУ «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского района Омской области баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов балл балла баллов баллов баллов баллов   IV место
14. Команда МКОУ «Комсомольская СШ» Одесского района Омской области баллов баллов баллов балла баллов балла баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов   XVI место
15. Команда «ЮНЫЙ ПАТРИОТ» МБОУ «Розовская СОШ» Омского района баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов балла балла баллов баллов баллов балла   XI место
16. Команда МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского района Омской области баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов балла балла балла балла баллов баллов   IX место
17. Команда МБОУ «Юрьевская СОШ» Кормиловского района Омской области баллов баллов баллов баллов баллов балла балла баллов балла баллов балла баллов баллов   VII место
18. Команда МБОУ «Муромцевская СОШ №1» Муромцевского района Омской области баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла   XXV место
19. Команда Казачьей Кадетской школы интерната им. Маршала СССР Д.Т. Язова баллов баллов балл баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов балл балла   X место
20. Команда «РОДИНА» БОУ г. Омска «СОШ №142» баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов балл балла баллов баллов баллов баллов   VI место
21. Команда «ЭДЕЛЬВЕЙС» БОУ г. Омска «СОШ № 71» баллов балл баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XXI место
22. Команда «ВИТЯЗЬ» им. полковника А.С. Дугина БОУ г. Омска «СОШ №53» баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов балла   XXVI место
23. Команда БОУ г. Омска «СОШ № 23» баллов балла баллов баллов балла баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов балла   XI место
24. Команда «АЛЬФА» БОУ г.Омска « Лицей № 74» балла баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов балла   XII место
25. Команда БОУ г. Омска «СОШ №106» баллов балла балл баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов   XVI место  
26. Команда «ЭКИПАЖ» БОУ г. Омска «СОШ № 118» баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов   V место
27. Команда БОУ г. Омска «СОШ № 99» баллов баллов балла баллов баллов балл баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XX место
28. Команда «КИРОВЕЦ» Кировского административного округа г. Омска баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XXIII место
29. Команда «ЮБИЛЕЙНЫЙ - 104» Ленинского административного округа г. Омска баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XX место
30. Команда «МИРОТВОРЕЦ» Советского административного округа г. Омска баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XIX место
31. Команда «МОЛОДОСТЬ - ФАКЕЛ» Центрального административного округа г. Омска баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов   XX место
32. Команда БОУ г. Омска «СОШ №45» ОАО г. Омска баллов баллов баллов балла баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XVIII место
33. Команда БОУ г. Омска «СОШ №135» баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов баллов   XV место
34. МБОУ «Полтавская СШ №2» Полтавского района Омской области баллов балла баллов баллов баллов баллов баллов баллов балла баллов баллов баллов балл   XIII место

 

...





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Перечень актов освидетельствования скрытых работ и ответственных конструкций по видам работ: При освидетельствовании подготовительных работ оформляются следующие акты...
Функции, которые должен выполнять администратор стоматологической клиники: На администратора стоматологического учреждения возлагается серьезная ...
Романтизм как литературное направление: В России романтизм, как литературное направление, впервые появился ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-10-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.01 с.