ТУРНИРНАЯ СЕТКА ДЛЯ КОМАНД 2006 г.р.
1/8 1/4 1/2
финала финала финала Финал
1е Север «______________»
2е Запад-А «______________»
1е Центр «______________»
1е Запад-Б «______________»
2е Восток «______________»
2е Юг «______________»
1е Запад-А «______________»
2е Центр «______________»
2е Север «______________»
1е Юг «______________»
2е Запад-Б «______________»
1е Восток «______________»
Стоящие выше в турнирной сетке команды играют первый матч серии дома.
ТУРНИРНАЯ СЕТКА ДЛЯ КОМАНД 2005 г.р.
1/8 1/4 1/2
финала финала финала Финал
1е Восток «______________»
2е Запад-Б «______________»
1е Юг «______________»
2е Север «______________»
2е Центр «______________»
1е Запад-А «______________»
2е Юг «______________»
2е Восток «______________»
1е Запад-Б «______________»
1е Центр «______________»
2е Запад-А «______________»
1е Север «______________»
Стоящие выше в турнирной сетке команды играют первый матч серии дома.
ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ» для команд 2006 г.р. | ||||||
1/8 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
19.09 чт | 2-е Запад-А | - | 1-е Центр | : | ||
19.09 чт | 2-е Восток | - | 2-е Юг | : | ||
19.09 чт | 2-е Центр | - | 2-е Север | : | ||
19.09 чт | 2-е Запад-Б | - | 1-е Восток | : | ||
1/8 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
22.09 вс | 1-е Центр | - | 2-е Запад-А | : | ||
22.09 вс | 2-е Юг | - | 2-е Восток | : | ||
22.09 вс | 2-е Север | - | 2-е Центр | : | ||
22.09 вс | 1-е Восток | - | 2-е Запад-Б | : | ||
1/4 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
26.09 чт | 1-е Север | - | 1-е Ц / 2-е З-А | : | ||
26.09 чт | 1-е Запад-Б | - | 2-е Ю / 2-е В | : | ||
26.09 чт | 1-е Запад-А | - | 2-е С / 2-е Ц | : | ||
26.09 чт | 1-е Юг | - | 1-е В / 2-е З-Б | : | ||
1/4 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
29.09 вс | 1-е Ц / 2-е З-А | - | 1-е Север | : | ||
29.09 вс | 2-е Ю / 2-е В | - | 1-е Запад-Б | : | ||
29.09 вс | 2-е С / 2-е Ц | - | 1-е Запад-А | : | ||
29.09 вс | 1-е В / 2-е З-Б | - | 1-е Юг | : | ||
1/2 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
03.10 чт | Поб. пары 1 | - | Поб. пары 2 | : | ||
03.10 чт | Поб. пары 3 | - | Поб. пары 4 | : | ||
1/2 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
06.10 вс | Поб. пары 2 | - | Поб. пары 1 | : | ||
06.10 вс | Поб. пары 4 | - | Поб. пары 3 | : | ||
Финал за 3-е место – нейтральное поле | Счёт | Судья | ||||
10.10 чт | - | : | ||||
Финал за 1-е место – нейтральное поле | Счёт | Судья | ||||
10.10 чт | - | : | ||||
ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ» для команд 2005 г.р. | ||||||
1/8 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
19.09 чт | 1-е Восток | - | 2-е Запад-Б | : | ||
19.09 чт | 2-е Север | - | 2-е Центр | : | ||
19.09 чт | 2-е Юг | - | 2-е Восток | : | ||
19.09 чт | 1-е Центр | - | 2-е Запад-А | : | ||
1/8 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
22.09 вс | 2-е Запад-Б | - | 1-е Восток | : | ||
22.09 вс | 2-е Центр | - | 2-е Север | : | ||
22.09 вс | 2-е Восток | - | 2-е Юг | : | ||
22.09 вс | 2-е Запад-А | - | 1-е Центр | : | ||
1/4 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
26.09 чт | 1-е В / 2-е З-Б | - | 1-е Юг | : | ||
26.09 чт | 2-е С / 2-е Ц | - | 1-е Запад-А | : | ||
26.09 чт | 2-е Ю / 2-е В | - | 1-е Запад-Б | : | ||
26.09 чт | 1-е Ц / 2-е З-А | - | 1-е Север | : | ||
1/4 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
29.09 вс | 1-е Юг | - | 1-е В / 2-е З-Б | : | ||
29.09 вс | 1-е Запад-А | - | 2-е С / 2-е Ц | : | ||
29.09 вс | 1-е Запад-Б | - | 2-е Ю / 2-е В | : | ||
29.09 вс | 1-е Север | - | 1-е Ц / 2-е З-А | : | ||
1/2 финала – первые матчи | Счёт | Судья | ||||
03.10 чт | Поб. пары 1 | - | Поб. пары 2 | : | ||
03.10 чт | Поб. пары 3 | - | Поб. пары 4 | : | ||
1/2 финала – ответные матчи | Счёт | Судья | ||||
06.10 вс | Поб. пары 2 | - | Поб. пары 1 | : | ||
06.10 вс | Поб. пары 4 | - | Поб. пары 3 | : | ||
Финал за 3-е место – нейтральное поле | Счёт | Судья | ||||
10.10 чт | - | : | ||||
Финал за 1-е место – нейтральное поле | Счёт | Судья | ||||
10.10 чт | - | : | ||||
Команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждом из возрастов, напрямую выходят в финал России. Команды, занявшие 3-и места в каждом возрасте, оспаривают путёвку в финал России в полуфинальной серии из двух матчей (дома и в гостях) в период с 15 октября по 5 ноября 2019 года с 4-м местом зоны «Москва». Финал России пройдёт в 2020 году. |
Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало и продолжительность матчей:
в 12-00 – команды 2006 г.р. – 2 тайма по 30 минут;
в 13.30 – команды 2005 г.р. – 2 тайма по 35 минут.
3. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53 или АКОПЯНУ Сергею Арсеновичу: моб. 8-918-563-82-14.
4. По вопросам заявки и дозаявки обращаться к ТИРАКЬЯНЦУ Артуру Сергеевичу
моб. 8-928-758-36-16;
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке команды одного возраста – школа снимается с соревнований.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС и РПЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне-2020/2021 школа не будет допущена к турниру команд высшей или первой лиг.
9. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1600 рублей за игру, помощникам главного судьи – 800 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с последующими санкциями для команды хозяев.