Бардовская песня - сольное исполнение 10.00-10.30 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Холод Илья | СГЮА | Выведи | ||||
Карасёв Иван | СГМУ им. В.И. Разумовского | Баллада о трёх сыновьях | Татьяна Шилова | |||
Коротков Анатолий | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Маргулис джаз | ||||
Глухов Сергей Алексеевич | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Охота на волков" | В. Высоцкий | |||
Козина Анна | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Виолончелистка" | Козина Анна |
Бардовская песня - (дуэт или трио) 10.30-11.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Бовкунович Нина, Коваленко Светлана | ПИУ им.П.А.Столыпина | Дура | ||||
Прибылович Богдан, Малыгина Наталья | СГЮА | Содом и Гоморра | Аффинаж |
Бардовская песня (ансамбль) не менее 2 гитар 10.30-11.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль «Меридиан» | ПИУ им.П.А.Столыпина | Переведи меня через Майдан | ||||
БоГГи | СГЮА | Сидней | ||||
"Старый, добрый" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Я солдат" | ||||
Ансамбль бардовской песни | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "А на земле быть добру" | Олесь Счастливый | |||
ансамбль "ТАМ" | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Зеленая карета" | А. Суханов |
Патриотическая песня - сольное исполнение 11.00-11.30 | |||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | |||
Воробьева Екатерина | ПИУ им.П.А.Столыпина | Молитва | |||||||
Александрова Анна | СГМУ им. В.И. Разумовского | Россия-матушка | муз: Зубков А., сл:Каминская И | ||||||
Герасимова Татьяна | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | "Колыбельная" | |||||||
Платонова Светлана | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Мы знаем о войне лишь по наслышке" | |||||||
Патриотическая песня – дуэт 11.00-11.30 | |||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | |||
Группа "Мирабилис", Влад Шатов | СГМУ им. В.И. Разумовского | Граница | Л. Агутин | ||||||
Андреева М., Дубик А. | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | Мир без войны | |||||||
Фольклорная песня - сольное выступление 12.00 -13.00 | ||||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | ||||||
Ахмярова Шамиля | ПИУ им.П.А.Столыпина | Я любила сокола (послевоенные страдания Пензенская о | ||||||||||
Новоселова Анна | СГЮА | Стороною Дождь | ||||||||||
Виктория Семьянинова | СГМУ им. В.И. Разумовского | Я любила сокола | ||||||||||
Быстрых Елена | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | «Цыганка» | Казачий романс | |||||||||
Зяйнитдинов Дамир | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Полно, вам, снежочки" | ||||||||||
Бадретдинова Алина Руслановна | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Я не спала, не дремала" | народная | |||||||||
Акмаев Алексей | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "По улице широкой" | ||||||||||
Народная песня (соло) 12.00-13.00 | ||||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | ||||||
Сайфуллина Юлия | ПИУ им.П.А.Столыпина | Гляжу в озера синие | ||||||||||
Болотина Евгения | СГЮА | Крапива-лебеда | ||||||||||
Манинцева Юлия | СГМУ им. В.И. Разумовского | Гармонь моя | ||||||||||
Токарева Наталия | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "На улице дождик" | ||||||||||
Денисов Евгений Викторович | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "З сиром пироги" | украинская народная | |||||||||
Фольклорная песня (дуэт, трио) 13.00-13.30 | ||||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | ||||||
Сайфуллина Юлия, Самойленко Кира | ПИУ им.П.А.Столыпина | Куда летишь, кукушечка (великопостный духовный стих) | ||||||||||
СГМУ им. В.И. Разумовского | ||||||||||||
ансамбль "Дружина" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Куда летит кукушечка" | ||||||||||
Бадретдинова Алина, Косорынова Ксения, Заляднова Елизовета | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Лодочка" | народная | |||||||||
Трио "Феникс" | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Прости, звезда" | казачий романс | |||||||||
Народная песня (дуэт, трио) (одно произведение) 13.30-14.00 | ||||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | ||||||
Сайфуллина Юлия, Коваленко Светлана | ПИУ им.П.А.Столыпина | Под ракитою | ||||||||||
Виктория Семьянинова, Медведева Карина | СГМУ им. В.И. Разумовского | За тихой рекою | Трофимов Сергей | |||||||||
Хисамутдинова Надия, Силаев Андрей | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Погубили меня твои черные глаза" | ||||||||||
Лифанова Виктория Александровна, Астафьева Алена Сергеевна | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Ох нам бы во дворе" | народная | |||||||||
Фольклорная песня – ансамбль 14.00-14.30 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль "Талань" | ПИУ им.П.А.Столыпина | Тихий омут (романс Воронежской обл.) | ||||
ансамбль "Колосок" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "А я в садику" | ||||
Фольклорно-этнографический ансамбль "Зарница" | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Головушка" | народная | |||
ансамбль "Праздник" | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Дунули, грянули" | Саратовская песня |
Народная песня – ансамбль 14.30-15.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль "Златница" | ПИУ им.П.А.Столыпина | Полночный всадник | ||||
Ансамбль «Радуга» | СГЮА | Черный ворон | ||||
Группа "Мирабилис" | СГМУ им. В.И. Разумовского | От Волги до Енисея | Музыка И.Матвиенко, слА.Шаганов | |||
ансамбль "Колосок" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Девичья любовь" | ||||
Ансамбль народной песни "Светоч" | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Посеяла ленку" | народная | |||
ансамбль "Праздник" | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "В горнице моей светло" | ансамбль "Праздник" |
Фольклорная песня – хор 15.00-15.30 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль "Златница" | ПИУ им.П.А.Столыпина | У сотничка во дворе (плясовая Волгоградской обл.) | ||||
Хор СГЮА | СГЮА | Наш Дон | ||||
Фольклорный ансамбль «Гжелочка» | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | «Черный ворон» | Казачья лирическая | |||
народный хор СГАУ | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Как у нашей сотки" | ||||
Фольклорно-этнографический ансамбль "Зарница" | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Пчелушка" | народная | |||
народный хор СГУ | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Ой Россия, ты, Россия" | казачья песня |
Народная песня – хор 15.30-16.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль "Талань" | ПИУ им.П.А.Столыпина | Казачья молитва | ||||
Хор СГЮА | СГЮА | Казачья песня | ||||
Фольклорный ансамбль «Гжелочка» | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | «А метелица метет» (в обработке ансамбля «Гжелочка») | Из реп анс «Русская дружина» | |||
Ансамбль народной песни "Светоч" | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Майдан" | ||||
народный хор СГУ | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Как над озером" |
Академическая песня – хор 16.00-16.30 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Академический хор им. Егора Гайдука | ПИУ им.П.А.Столыпина | "Незнакомка" | ||||
Хор СГЮА | СГЮА | O magnum mysterium | ||||
академический хор СГАУ | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Аллилуйя" | ||||
Академический хор ССЭИ | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | Последняя поэма | А. Рыбников | |||
Смешанный хор института искусств | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "Памяти Есенина" | Г.В. Свиридов |
Академическая песня – ансамбль 16.30-17.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Ансамбль "Гармония" | ПИУ им.П.А.Столыпина | Ameno | ||||
Мужская группа хора СГЮА | СГЮА | Солдатушки браво ребятушки | ||||
ансамбль "Лира" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Светлая Русь" | ||||
ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | ||||||
Вокальный ансамбль СГУ | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | "lascia chio pianga" | Г.Ф. Гендель |
Академическая песня (дуэт, трио) 16.30-17.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Озерова Валерия, Сайфуллина Юлия | ПИУ им.П.А.Столыпина | Adagio | ||||
коллектив "Ника" | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Тройка" | ||||
Трио "Lyrics" | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | трио из оперетты "Сто чертей и одна девушка" | Т. Хренников | |||
Сольная академическая песня (мужское исполнение) 16.30-17.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Каиль Дмитрий | СГАУ им.Н.И.Вавилова | «Скажите девушки» | ||||
Партыко Борис | СГУ им.Н.Г.Чернышевского | Каватина Родольфо из оперы "Сомнамбула" | В.Беллини |
Сольная академическая песня (женское исполнение) 17.00-17.30 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Озерова Валерия | ПИУ им.П.А.Столыпина | Я вся горю | И. Дунаевский | |||
Куприянова Екатерина | СГЮА | Grenada | ||||
Максимова Дарья | СГМУ им. В.И. Разумовского | Мой садик | П.И.Чайковский | |||
Кузнецова Анастасия | СГАУ им.Н.И.Вавилова | |||||
Аверьянова Л. | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Журчат ручьи" | ||||
Чантурия Ламара | СГУ им.Н.Г.Чернышевского |
Исполнители на народных, духовых, академических инструментах (сольное исполнение) 17.30-18.00 | ||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка |
Мучкаева Ногала | ПИУ им.П.А.Столыпина | Калмыцкие наигрыши (домбра) | ||||
Колениченко Сергей | СГЮА | Токката № 2 | ||||
Желаев Михаил | СГМУ им. В.И. Разумовского | Talk Dirty | Jason Derulo | |||
Сысуева Лидия | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | "Skyfall" | Адель и Пол Эпуорт | |||
СГАУ им.Н.И.Вавилова |
Оркестр народных, духовых, академических инструментов 18.00-18.30 | |||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | |||||
Волжане | СГЮА | Баллада ХХ века | |||||||||
Оркестр народных инструментов "Серебрянные струны" | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | "Рио-Рита" | В. Юмес | ||||||||
ансамбль "Звон-ка" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | фантазия на тему песен ""ABBA" | |||||||||
Ансамбль народных, духовых, академических инструментов 18.30-19.00 | |||||||||||
№ | Исполнитель (ФИО) | Учебное заведение | Название произведения | Автор | Примечание члена жюри | Оценка | |||||
Ансамбль "Funky Time" | ПИУ им.П.А.Столыпина | Street Life | |||||||||
Мелодия | СГЮА | Трепак из балета "Щелкунчик" | |||||||||
Народный ансамбль скрипачей | СГМУ им. В.И. Разумовского | Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" | Е. Дога | ||||||||
Оркестр народных инструментов "Серебрянные струны" | СГТУ им. Гагарина Ю.А. | "Барыня" (рок-н-рол) | Рус.нар.пляска. ОбрЮ.Соловьева и Н. Толмачева. Инструментовка О.Зубихиной. | ||||||||
ансамбль "Звон-ка" | СГАУ им.Н.И.Вавилова | "Смоленский гусачок" | А. Широков | ||||||||
инструментальный ансамбль | ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" | "Циганское кафе" | |||||||||