ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ (ТЕСТИРОВАНИЕ)
С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ-2021г.
Первый этап первичной аккредитации специалистов (тестирование) для выпускников колледжа и филиалов проводится в дистанционной форме (персональный компьютер). У кого отсутствует персональный компьютер, проходят тестирование в компьютерном классе колледжа (филиала).
За два дня до начала проведения первичной аккредитации на сайте колледжа (раздел Аккредитация – первичная аккредитация – ваша специальность) будет размещен график прохождения первого этапа аккредитации.
В день прохождения первого этапа аккредитации – тестирование – (с 8.00-9.00) на вашу эл. почту или WhatsApp придет индивидуальный логин и пароль для входа в систему для прохождения первого этапа (тестирование).
В случае, если Вы проходите тестирование в компьютерном классе колледжа (филиала), Вы должны явиться на тестирование в соответствие со временем, указанным в графике прохождения первого этапа аккредитации.
Алгоритм прохождения тестирования
Открыть браузер для входа в сеть Интернет.
Адрес для входа в систему для прохождения первого этапа (тестирование) –
https://amt.rosminzdrav.ru/login/index.php (см. Инструкцию стр. 2)
1. Под индивидуальными логином и паролем, который вы получили утром, вы входите в систему аккредитации медицинских работников. Обязательно проверьте правильность написания вашей фамилии, имени, отчества.
В случае обнаружения ошибки в ваших ФИО, вы проходите тест, но после завершения тестирования вы должны заведующему отделением заявить об ошибке в написании вашего ФИО.
2. Для вас автоматически формируется индивидуальный вариант, состоящий из 60 тестовых заданий.
3. В каждом тестовом задании четыре варианта ответа. Только один правильный. На решение варианта отводится 60 минут. По истечении времени доступ к базе тестирования автоматически прекращается.
4. Решать тесты можно в любом порядке, начиная с первого или десятого тестового задания.
5. Отправьте результаты тестирования, нажав кнопку «Отправить всё и завершить тест ». Подтвердите отправку в окне «Подтверждение», нажав на кнопку «Отправить всё и завершить тест ».
6. С результатами первого этапа вы ознакомитесь на сайте колледжа (раздел Аккредитация – первичная аккредитация – ваша специальность- протокол результатов 1 этапа).
ИНСТРУКЦИЯ
для аккредитуемого лица по прохождению первого этапа процедуры первичной аккредитации
1. Введите логин и пароль, выданный членом аккредитационной подкомиссии, и нажмите кнопку «Вход »:
2. Выберите доступный для прохождения курс «Тестирование – 1 этап»
3.
![]() |
Нажмите на раздел «Тестирование»:
4.
![]() |
Приступите к тестированию, нажав кнопку «Начать тестирование »:
5.
![]() |
Ознакомьтесь с информацией и нажмите кнопку «Начать попытку »:
6. Пройдите тест. Тест состоит из 60 тестовых заданий. Отвечать на вопросы можно в любом порядке, выбирая только один вариант из предложенных четырех ответов. Пока не завершен тест и не истекло время тестирования, можно менять, исправлять вариант ответа.
7. После того, как все ответы даны, необходимо завершить попытку, нажав кнопку
![]() |
«Закончить попытку»:
8. Отправьте результаты тестирования, нажав кнопку «Отправить всё и завершить тест »:
9. Подтвердите отправку в окне «Подтверждение», нажав на кнопку «Отправить всё и завершить тест »: