Концептуальная война
Идеологическая война
Первых 2 вида описывает в своей работе Б.Ю. Татищев "Русская национальная идея", концепт данной работы описывает все существенные проблемы и приводит примеры, для решения данных проблем. Помимо 2 видов войн описанных автором, мы посчитали нужным добавить, еще 2 вида, а именно:
Физический геноцид (смотри видео)
Деградация (смотри видео)
Данные видео файлы, отлично показывают суть всего происходящего, а после прочтения" Русской национальной идеи", становится понятно, что деградация является плодом концептуальной войны, а именно в отсутствии концепта, того самого стержня который дает понять, что у человека все еще имеется в зачатках: совесть, честь, истинное мировоззрение, ведь пропаганды о деградации нет, как и нету пропаганды, того самого стержня. Лишенные данного стержня индивидуумы постоянно деградируют, а новое поколение детей приумножают этот фактор. Деградируя, определенный индивидуум, находит себе подобных и уже вместе ради развлечений начинают: убивать, насиловать, употреблять наркотики. Из-за нехватки денег на наркотики, данные существа, убивают чьих то матерей и отцов, а получив ресурсы идут и насилуют чьих то дочерей.
Никто не хочет иметь детей деградированных, детей уродов и детей пидерастов, многие рождаются нормальные, но в деградированном социуме определенного круга становятся такими, как это не печально, но это так.
А Физический геноцид соответственно, является плодом идеологической войны, мотивируя определенных индивидуумов (как пример "Беженцы в ЕС") идеологией деградации людей другой культуры, идеологией о вседозволенности, идеологией вершителей хаоса и разрушения, данные лица начинают действовать, действовать без жалости и сострадания плюя на менталитет жалких и немощных. Данные существа убивают чьих то матерей, отцов, сыновей и дочерей, ради развлечений отправляют в нокаут и на тот свет чьих то бабушек и беременных жен. Почему бегут, а не сражаются? Почему ведут себя там так, как не ведут у себя дома? Не сражаются, потому что трусы, а не войны, а ведут себя так, как считают нужным вести себя, зная при этом, что даже за воровство в их них странах отрубают руку, за простую измену голову, а за изнасилование истребляют всю семью.
|
Если бы люди не деградировали, имели стержень концепта и умели отличать идеологию чуждую, то ничего из этого не произошло бы.
Поэтому выйти из данной ситуации, можно лишь объединившись! Но любому объединению, нужен контроль и направление для своих усилий, потому что по отдельности ничего не решить. Наш Орден стремится к именно такому объединению. Наш Орден, по сути, является живым организмом, который постоянно корректируется под нужды большинства и растет. Каждый член в нашем Ордене имеет право изложить свою идею, а также изложить свое мнение по дополнению или изменению чего либо.
Объединение.
Наш Орден, осуществляет деятельность в мировом масштабе и главная цель нашего Ордена, объединение всех Северных народов в единый союз.
Как мы будим бороться?
Для начала нужно: объединиться, вспомнить наших предков, вернуть историю, культуру, вспомнить истинное учение, а дальше будет видно.
В нашем Ордене, мы стремимся к осуществлению различных целей:
|
Создание Сети сподвижников по всему миру
Слив эксклюзивных знаний в нашу библиотеку
Борьба с деградацией, регрессом и снижением интеллектуального потенциала общества
Установление нового мирового порядка, путем духовного и культурного взаимопонимания
Развитие культурного наследия Славян, объединение Славянских и других Северных народов в единый союз
Моральное, духовное и физическое развитие Ордена
Развитие и продвижение нового духовного учения
Принимать активное участие в развитии проектов Ордена
Помощь нашим собратьям: материальная, моральная, политическая, социальная
Поиск тайных знаний
Поиск долголетия для членов Ордена
Помимо данных целей, у нас есть цели куда обширней, а именно: плавный переход на новую экономическую систему, переход на единую мировую валюту, усовершенствование человеческого организма, создание общемирового "Гиперборейского союза", производство новых технологий, открытие специальных заведений для изучения и обучения давно забытых знаний в том числе с упором на развитие сверхспособностей.
Наш Орден, для избранных, для тех, кто борется! Двери нашего ордена открыты, для каждого, кто разделяет снами нашу, идею.
У каждого есть свой выбор, быть покорным рабом, либо быть воином!
С уважением, Магистр Ордена, Семаргл!
Наш сайт https://hyperboreans.xyz/page-41.html