№
| ФИО
| Класс
| Образовательное учреждение
| Наименование работы
| Педагог
| Количество баллов
(из 60 возможных)
|
1.
| Антонова Вероника Павловна
|
| МБУ «Школа №91»
| Юлия Друнина «Баллада о десанте»
| Аверкина Светлана Владимировна
|
|
2.
| Максимова Алина Николаевна
|
| МБУ «Школа №91»
| Юлия Друнина «Да, многое в сердцах у нас умрет»
| Аверкина Светлана Владимировна
|
|
3.
| Ляпина Дарья Сергеевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| Э. Асадов «Нежные слова»
| Вдовина Ирина Николаевна
|
Лауреат
1 степени
|
4.
| Транквиллевская Анастасия Александровна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| М. Джалиль «Чулочки»
| Вдовина Ирина Николаевна
|
|
5.
| Гогина Анастасия Алексеевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 45»
| Адилия Моккули «Вальс дождя»
| Гогина Ольга Алексеевна
|
|
6.
| Третьяков Владислав Андреевич
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| Ф. Тютчев «Неохотно и несмело»
| Белякова Галина Николаевна
|
|
7.
| Саттарова Виолетта Равильевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| Константин Симонов «Родина»
| Билюшова Ирина Николаевна
|
|
8.
| Ерёмина Татьяна Алексеевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| Эдуард Асадов «Стихи о рыжей дворняге»
| Билюшова Ирина Николаевна
|
|
9.
| Громов Тихон Александрович
|
| МБУ «Школа № 4»
| М. Лермонтов «Дума»
| Иванищева Наталья Юрьевна
|
|
10.
| Манаськина Ксения Евгеньевна
|
| МБУ «Школа №58»
| Л. Рубальская «Счастье»
| Кузнецова Елена Николаевна
|
|
11.
| Васильков Никита Максимович
|
| МБУ «Лицей № 37»
| И.А. Крылов «Разбойник и извозчик»
| Ланцова Ольга Владимировна
|
Лауреат
2 степени
|
12.
| Литвинова Виктория Артёмовна
|
| МБУ «Лицей № 37»
| К.Д. Ушинский «Дети в роще»
| Ланцова Ольга Владимировна
|
Лауреат
3 степени
|
13.
| Костянова Кристина Алексеевна
|
| МБУ «Гимназия № 48 имени Героя России О.Н. Долгова»
| В.М. Шукшин «Мастер» (отрывок)
| Некрасова Валентина Федоровна
|
|
14.
| Базанова Анастасия Игоревна
|
| МБУ «Гимназия № 48 имени Героя России О.Н. Долгова»
| И. Минкина «Мы – русские»
| Сивенко Людмила Ивановна
|
|
15.
| Куприянова Людмила Алексеевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21»
| Роберт Рождественский «Баллада о Зенитчицах»
| Топольская Антонина Николаевна
|
|
16.
| Терещенкова Светлана Павловна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21»
| М.Ю. Лермонтов «Русалка»
| Топольская Антонина Николаевна
|
Лауреат
2 степени
|
17.
| Черкасова Елизавета Сергеевна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 45»
| Эдуард Асадов «Я могу тебя очень ждать»
| Гогина Ольга Алексеевна
|
Лауреат
3 степени
|
18.
| Евсеева Виктория Станиславовна
|
| МБУ «Школа №1 им.
В. Носова»
| М.Ю. Лермонтов «Незабудка»
| Старцева Галина Ивановна
|
|
19.
| Хафизова Алия Ринатовна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| М. Лермонтов «Морская царевна»
| Старцева Галина Ивановна
|
Лауреат
3 степени
|
20.
| Дружинина Мария Алексеевна
|
| МБУ «Кадетская школа
№ 55»
| З. Гиппиус «Ты любишь?»
| Салихова Алена Андреевна
|
|
21.
| Мавлонжонов Дильшод Насибалиевич
|
| МБУ «Кадетская школа
№ 55»
| У. Уитмен «О, капитан! Мой капитан!»
| Салихова Алена Андреевна
|
Лауреат
2 степени
|
22.
| Куряева Алсу Наримановна
|
| МБУ «Школа №91»
| Юлия Друнина «Семнадцать»
| Ситникова Елена Алексеевна
|
Лауреат
3 степени
|
23.
| Гогин Егор Алексеевич
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 45»
| Эдуард Асадов «Ты не сомневайся…»
| Гогина Ольга Алексеевна
|
|
24.
| Сергеева София Константиновна
|
| МБУ «Гимназия № 48 имени Героя России О.Н. Долгова»
| Э. Асадов «Помните»
| Сивенко Людмила Ивановна
|
|
25.
| Шмонина Диана Сергеевна
|
| МБУ «Школа№43»
| А.С. Пушкина отрывок из «Евгения Онегина»
«Письмо Татьяны»
| Шишкина Елена Алексеевна
|
Лауреат
1 степени
|
26.
| Цыганов Артём Олегович
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»
| А.С. Пушкин «Признание»
| Билюшова Ирина Николаевна
|
|
27.
| Волкова Варвара Олеговна
|
| МБУ «Лицей №57»
| А. Ахматова «Смятение»
| Градецкая Ольга Геннадьевна
|
|
28.
| Андреас Ян Константинович
|
| МБУ «Школа № 4»
| М. Лермонтов
«Валерик» (отрывок)
| Иванищева Наталья Юрьевна
|
|
29.
| Юртаева Валерия Андреевна
|
| МБУ «Школа № 4»
| Владимир Маяковский «Облако в штанах»
| Иванищева Наталья Юрьевна
|
|
30.
| Мишкарёва Майя Максимовна
|
| МБУ «Школа № 4»
| Евгений Евтушенко «Цветы лучше пуль»
| Иванищева Наталья Юрьевна
|
|
31.
| Волынец Данила Русланович
|
| МБУ «Гимназия № 48»
| Константин Симонов «Родина»
| Кутыркина Ольга Николаевна
|
|
32.
| Танасюк Дарья Леонидовна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21»
| М.Ю. Лермонтов
«Я не унижусь…»
| Толстенко Марина Алексеевна
|
|
33.
| Мухина Надежда Владиславовна
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21»
|
| Толстенко Марина Алексеевна
|
|
34.
| Глинчевский Матвей Георгиевич
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №93 им. ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Куйбышевгидростроя»
| Р. Рождественский «Таежные цветы»
| Шапошникова Вера Вениаминовна
|
Лауреат
1 степени
|
35.
| Таркаева Юлия Константиновна
|
| МБУ «Школа №58»
| Евгений Евтушенко «Цветы лучше пуль»
| Дереповская Людмила Николаевна
|
|
36.
| Воробьёв Антон Андреевич,
Сергиенко Филипп Константинович
|
| МБУ «Школа №13 им. Б.Б. Левицкого»
| В. Маяковский «Прочти и катай в Париж и в Китай»
| Жукович И.А.
|
Лауреат
3 степени
|
37.
| Фаттахов Альмир Романович
|
| МБУ «Школа № 4»
|
| Иванищева Наталья Юрьевна
|
Ораторское мастерство
|
38.
| Шамшадинова Альбина Равелевна
|
| МБУ «Школа №91»
| Булат Окуджава «Умереть тоже надо уметь»
| Мусорина Марина Владимировна
|
|
39.
| Лизько Борис Николаевич
|
| МБУ «Школа №91»
| Расул Гамзатов «Нас двадцать миллионов»
| Мусорина Марина Владимировна
|
Лауреат
2 степени
|
40.
| Сергеева София
|
| МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47»
| Э. Асадов «Помните»
| Савенко Людмила Ивановна
|
|