Дата и время проведения | Наименование мероприятий | Место проведения, адрес |
20 декабря 11.00 | Первенство Зауралья по национальной борьбе куреш на Кубок главы Администрации | Сибайский институт БГУ ул. Белова, 21 |
21 декабря 12.00 | Семейный выходной «Новогодний переполох» | Юго-восточный МЦ «Семья» ул. Островского, д.30 |
23-29 декабря 10.00 12.00 14.00 16.00 | Театрализованное представление «Мышиные истории или мышеловка для Деда Мороза» | Центр детского творчества ул. Чайковского 1 |
24 декабря 15.00 | Акция по защите хвойных деревьев: «Операция «Ель» | Детский эколого-биологический центр, ул.Чайковского, 30 |
24декабря 16.00 | Новогоднего вечера «Ровесник дарит радость» | Подростково-молоджный клуб «Ровесник» пр.Горняков, 45 |
25 декабря 10.00-17.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр. Горняков,45 |
25 декабря – 12 января 10.00-22.00 | Массовые катания на льду | Стадион «Труд» |
25 декабря -14 января 10.00-20.00 | Массовые катания на льду «Новогодние каникулы» | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
25 декабря 15.00 | Новогодний турнир по волейболу среди девочек школьного возраста | Спортзал «Газ Аркаима» ул. Морозова, 10 |
25 декабря 16.00 | Межклубный новогодний вечер «Новогодняя сказка» | Подростково - молодежный клуб «Черный дракон» ул.Чайковского, 30 |
26 декабря 10.00-17.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей» пр.Горняков,45 |
26-30 декабря 10.00 | Мастер-класс «КвантоЕлка» | Сибайский детский технопарк «Techno Terra» ул.З. Валиди, 57 |
27 декабря 10.00-17.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музи». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
28 декабря 10.00 | Мастер-класс по изготовлению символа 2020 года | Детский эколого-биологический центр ул.Чайковского, 30 |
28 декабря 10.00-15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр. Горняков,45 |
30 декабря 10.00-15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное» Проведение индивидуальных экскурсий | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
30 декабря 11.00 | Квест - игра «В гостях у Деда Мороза» | Детская школа искусств ул. Коммунистическая, 10 |
31 декабря 10.00-17.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музи». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
31 декабря – 12 января 11.00–15.00 | Проведение экскурсий, викторин, квестов для детей | Сибайский историко-краеведческий музей пр. Горняков, 45 |
31 декабря 11.00-12.00 | Мастер – класс «Новогодние кружева» | Юношеская библиотека ул. Чайковского, 30 |
25 декабря -14 января 10.00-20.00 | Массовые катания на льду «Новогодние каникулы» | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
2 января 11.00-15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
2 - 3 января 11.00–12.00 | Зарядка на катке | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
2 января 12.00 18.00 | Спектакль «Новогодние приключения в лесу» Спектакль «Ул бит кисә ине...» | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
2 января 14.00 | Спортивное мероприятие: мастер класс по ушу, мастер класс по тайскому боксу, мастер класс по ушу -саньда | Подростково-молодежный клуб «Черный дракон», ул.Чайковского, 30 |
2 -12 января 14.00 | Мастер класс по воздушной гимнастике | Подростково-молодежный клуб «Орбита» ул. Булякова 5Т |
3 января 11.00-15.00 | Работа выставки «Даритель». Экскурсии. | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
3 января 12.00 18.00 | Спектакль «Падчерица» Спектакль «Хазина» Н. Гаитбаева | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
3 января 11.30-13.00 | Заседание клуба «Непоседа» «Любимые сказки матушки Зимы» | Детская библиотека ул. Маяковского, 30 |
3 января 12.00-14.00 | «Час веселого спорта» спортивно-игровая программа | Центральная площадь |
3 января 14.00 | Конкурсно- игровая, развлекательная программа «Каникулы с нами!». Мастер класс по танцам | Подростково-молодежный клуб «Атлант», ул.Чайковского,8 |
3 января 16.00 | Вечер встречи со студентами, выпускниками лицея | Башкирский лицей имени Р.Уметбаева, ул. Кусимова, 7 |
3 января 17.00 | Народные гуляния «Здравствуй, Новый год!» | Центральная площадь |
4 января 11.00-15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музей»; | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
4 января 11.00 | Новогодний турнир по пионерболу среди детей младшего школьного возраста | Спортзал «Газ Аркаима» ул. Морозова, 10 |
4 января 12.00 18.00 | Спектакль «Үгәй ҡыҙ» Театрлаштырылған тамаша «Ни сыҡһа, ошо Альберттан сыға» | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
4 января 11.00-13.00 | Игровая программа «Страна новогодних чудес» | Центральная городская библиотека ул. З.Валиди, 57 |
4 января 12.00-14.00 | Веселая развлекательная программа «Рождество» | Центральная площадь |
4-6 января 12.00-14.00 | «Зимние забавы у Новогодней елки» | Центр детского творчества ул. Чайковского 1 |
4 января 14.00 | Развлекательная программа «В гостях у Лол» | Подростково-молодежный клуб «Ровесник» пр.Горняков, 45 |
4 января 15.00 | Семейные катания на льду «Мама, папа, я – дружная семья». | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
4 января 17.00 | Новогодние игры | Центральная площадь |
5 января 12.00 18.00 | Спектакль «Ай да, репка» (кукольный) Спектакль «Аулия» Л. Якшибаевой | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
5 января 12.00-13.00 | Викторина «В снежном царстве, в морозном государстве» | Библиотека-филиал №4 ул. Горная, 40 |
5 января 12.00 | Новогодний городской турнир по шахматам и шашкам | ФОК «Беркут» Индустриальное шоссе, 4/1 |
5 января 14.00 | Развлекательная программа «Каникулы с РОЗОЙ БАРБОСКИНОЙ» | Подростково-молодежный клуб «Олимп» ул. Ковалева, 17 |
5 января 15.00–16.00 | Мастер – класс по фигурному катанию. Обучение катания на льду | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
5 января 17.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» | Центральная площадь |
6 января 10.00 | Новогодний турнир по баскетболу | Детско-юношеская спортивная школа ул.Пионерская, 19/1 |
6 января 10.00 | Рождественский турнир по настольным играм | Детский эколого-биологический центр ул.Чайковского, 30 |
6 января 11.00 – 15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное» Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
6 января 11.00 | Игра-викторина «По страницам любимых книг» | Средняя общеобразовательная школа № 6 ул. Ленина, 3 |
6 января 11.00 | Познавательный урок «Рождество. История праздника» | Средняя общеобразовательная школа № 7 ул.Маяковского, 28 |
6 января 12.00 18.00 | Сказка «Про Данилу, Ерему и нечистую силу» Спектакль «Китмәгеҙ, торналар!» Т.Гариповой | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
6 января 12.00 | Новогодний турнир по баскетболу среди девочек | Детско-юношеская спортивная школа ул. Пионерская, 19/1 |
6 января 12.00-14.00 | «Новогодние забавы для малышей» игровая программа | Центральная площадь |
6 января 12.00-14.00 | Игровая программа «Ура, каникулы!» | Библиотека-филиал №7 ул. Сибаева, 44 |
06 января 14.00 | Развлекательная программа «Мишка ТЕДИ собирает друзей» | Подростково-молодежный клуб «Золото» ул. Старательская,12 |
6 января 16.00-17.30 | Развлекательно-игровая программа «Новогодние забавы» | Центральная площадь |
6 - 7 января 18.00 | Дискокаток. Массовые катания на льду. | Парк культуры и отдыха ул. Чайковского, 1 |
6 -11 января 10.00 | Виртуальные рождественские каникулы | Сибайский детский технопарк «Techno Terra» ул.З.Валиди, 57 |
6-11 января 10.00 | Мастер-класс «Новогодний робоквантум» | Сибайский детский технопарк «Techno Terra» ул.Заки Валиди, 57 |
7 января 10.00 | Просмотр художественного кинофильма | Сибайская гимназия-интернат ул. Белова, 102 |
7 января 11.00 – 15.00 | Работа выставки «Даритель». | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
7 января 12.00 18.00 | Сказка «Новогодние приключения в лесу» Сибай концерт – театр берекмәһе концерты | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
7 января 12.00 | Новогодние соревнования по волейболу среди женских команд | Спортзал «Газ Аркаима» ул. Морозова, 10 |
7 января 12.00-13.00 | Праздник «Рождественская сказка» | Библиотека-филиал №3 ул. Калинина, 30 |
7 января 14.00 | Развлекательная программа «В гостях у Лол» | Подростково-молодежный клуб «Ровесник» пр. Горняков, 45 |
7 января 16.00-18.00 | Рождественский концерт «Рождество приходит в дом» | Центральная площадь |
7 января 18.00 | Мастер-класс по волейболу, проводит Земняков Владислав, признанный лучшим тренером Республики Башкортостан. | Спортзал «Газ Аркаима» ул. Морозова, 10 |
8 января 11.00 – 15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное» Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр. Горняков,45 |
8 января 10.00 | Интеллектуальная игра «12 животных восточного календаря» | Детский эколого-биологический центр ул.Чайковского, 30 |
8 января 10.00 | Игровая программа «Ура! зимние каникулы!» | Сибайская гимназия-интернат ул. Белова, 102 |
8 января 10.00 | Интеллектуальная игра «Умники и умницы» | Средняя общеобразовательная школа № 10, ул. Белова, 108 |
8 января 11.00 | Интеллектуальная игра «Эрудит». Викторина «Я знаю свой Башкортостан». | Средняя общеобразовательная школа № 14, ул.Горького, 62 |
8 января 12.00 | Первенство города по футболу среди ветеранов | Детско-юношеская спортивная школа ул. Пионерская, 19/1 |
8 января 12.00-14.00 | «Вместе веселей» развлекательная программа | Центральная площадь |
8 января 14.00 | Спортивное мероприятие: мастер класс по ушу, мастер класс по тайскому боксу, мастер класс по ушу -саньда | Подростково-молодежный клуб «Черный дракон» ул. Чайковского, 30 |
8 января 17.00 | Фестиваль «Песенный снегопад» | Центральная площадь |
8 января 18.00 | Спектакль «Башмағым» | Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова ул. З. Валиди, 26 |
9 января 10.00 | Квест-игра «Час дружеского общения» | Гимназия, пр. Горняков, 8 |
9 января 11.00 – 15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Демонстрация мультфильмов для детей. Экскурсии. | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
9 января 10.00 | Интеллектуальная игра «Знатоки». Познавательный урок «Путешествие в Великобританию» | Средняя общеобразовательная школа № 14 ул.Горького, 62 |
9 января 10.00 | Познавательная викторина по физике | Средняя общеобразовательная школа № 5 ул.Горная, 55 |
9 января 10.00 | Соревнования по шахматам | Сибайская гимназия-интернат ул. Белова, 102 |
9 января 10.00 | Брейнг- ринг «Умники и умницы» | Лицей «Ирандык» пр.Горняков, 2 |
9 января 11.00 | Интеллектуальная игра «Как я знаю свои родные места» | Средняя общеобразовательная школа № 6 ул. Ленина, 3 |
9 -10 января 11.00-12.00 | Показ полнометражных мультфильмов | Центр детского творчества» ул. Чайковского 1 |
9 января 12.00 | Познавательный урок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне | Лицей № 9, ул.Ленина, 40 |
9 января 12.00-14.00 | «Зимние забавы» игровая программа | Центральная площадь |
9 января 14.00 | Конкурсно- игровая, развлекательная программа «Каникулы с нами!». Мастер класс по танцам | Подростково-молодежный клуб «Атлант» ул. Чайковского,8 |
9 января 15.00 | Квест-игра «По зимним дорожкам» для желающих | Юго-восточный МЦ «Семья» ул. Островского, д.30 |
10 января 10.00 | Интеллектуальная викторина: «Мышление-сила» | Детский эколого-биологический центр ул.Чайковского, 30 |
10 января 11.00 – 15.00 | Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии | Сибайский историко-краеведческий музей пр. Горняков,45 |
10 января 10.00 | Викторина по правилам дорожного движения Выступление отряда юных инспекторов движения. Познавательный урок «Города – герои» | Средняя общеобразовательная школа № 14 ул.Горького, 62 |
10 января 10.00 | Интеллектуальная игра «Это мы не проходили» | Средняя общеобразовательная школа № 12 ул.Белова, 36 |
10 января 10.00 | Познавательный урок «Зима-пора чудес». Зима в произведениях русских писателей, художников, музыкантов | Средняя общеобразовательная школа № 8 ул. К.Цеткина, 10 |
10 января 10.00 | Урок-конкурс: «В мире занимательных наук» | Средняя общеобразовательная школа № 11 ул. Гаражная,1 |
10 января 11.00 | Психологический тренинг «Я готов к ОГЭ» | Средняя общеобразовательная школа № 1 ул.Горького, 29 |
10 января 12.00-14.00 | «Зимние забавы» игровая программа | Центральная площадь |
10 января 14.00 | Развлекательная программа «Мишка ТЕДИ собирает друзей» | Подростково-молодежный клуб «Золото» ул. Старательская,12 |
11 - 12 января 11.00 – 15.00 | Показ фильма «Песнь о Сибае». | Сибайский историко-краеведческий музей пр.Горняков,45 |
11 января 12.00-14.00 | «Веселая компания» конкурсно-игровая программа | Центральная площадь |
11 января 14.00 | Развлекательная программа «Каникулы с РОЗОЙ БАРБОСКИНОЙ» | Подростково-молодежный клуб «Олимп» ул.Ковалева, 17 |
13 января 17.00 | Гала – концерт «Песенный снегопад» | Центральная площадь |