Секция №1
«Никто не забыт и ничто не забыто!»
1.Абрамова Светлана | «Волжский университет водного транспорта» г. Н. Новгород |
2.Алексеев Дмитрий | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино |
3.Андреева Екатерина | «СШ № 4» г. Бор |
4.Анисимова Валерия | «Гимназия №1» c. п. Мулино Володарский район |
5.Артамонова Кристина | Центральная районная детская библиотека МБУК «МБЦС» р. п. Выездное Арзамасский район |
6.Бабкина Татьяна | «ННГУ им. Н. И. Лобачевского», Арзамасский филиал г. Арзамас |
7.Барсукова Елизавета | «Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова» р. п. Бутурлино |
8.Белкова Александра | «Нижегородский техникум отраслевых технологий» г. Н. Новгород |
9.Белоконь Иванна | «Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Н. Новгород |
10.Богомолов Сергей | «Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина» г. Н. Новгород |
11.Брагина Ирина | «Шеманихинская СОШ» п. Шеманиха Кр. Баковский район |
12.Воеводина Ксения | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
13.Волкова Анастасия | «Сар-Майданская СОШ» с.Сарминский Майдан Вознесенский район |
14.Галкина Елизавета | "Гимназия №13" г. Н. Новгород |
15.Гаврилова Анастасия | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
16.Гаврюшкин Даниил | «Шатковский агротехнический техникум» р.п. Шатки |
17.Гавшин Максим | «Школа №161» г. Н. Новгород |
18.Герасимова Анастасия | Марийский государственный Университет |
19.Глушец Полина | «Нижегородский Губернский колледж» г.Н. Новгород |
20.Горшунова Наталья | Рыльковская сельская библиотека № 16 МБУК «МЦБС» д. Рыльково Сосновский район |
21.Гребнева Дарья | «Шатовская средняя школа» с.Шатовка Арзамасский район |
22.Грибанова Елизавета | Межпоселенческая центральная библиотека МБУК «МЦБС» р. п. Сосновское |
23.Деев Алексей | «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» п. Истомино Балахнинский район |
24.Дубровченко Виталий | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
25.Домничева Ольга | Библиотека им. И. А. Гончарова МКУК ЦБС Приокского района г. Н. Новгород |
26.Думнова Алина | Селитьбенская сельская библиотека-филиал № 12 МБУК «МЦБС» с. Селитьба Сосновский район |
27.Евстифеев Кирилл | «Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова» р. п. Бутурлино |
28.Ежова Алена | Малаховская библиотеки-СИЦ № 7 МБУК «МЦБС» с.Малахово Сосновский район |
29.Елушова Вероника | «Нижегородский техникум отраслевых технологий» г. Н. Новгород |
30.Еремина Елизавета | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино |
31.Жаринова Юлия | «Нижегородский медицинский колледж», Богородский филиал, г. Богородск |
32.Жиганшин Эдуард, Соколовская Мария, Филиппов Никита | «Средняя школа № 27» г. Дзержинск |
33.Журкин Иван | «Пеля-Хованская СШ» с. Пеля-Хованская Починковский район |
34.Захаров Андрей | «Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова».Музейное объединение «Поколение ЗАТО» г. Саров |
35.Зрячева Алёна | Рыльковская сельская библиотека № 16 МБУК «МЦБС» СМР д. Рыльково Сосновский район |
36.Зубов Александр | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино |
37.Иванова Екатерина | «Лицей №38»г. Н. Новгород |
38.Измайлов Руслан | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
39.Ильина Вероника | «ННГУ им. Н. И. Лобачевского», Арзамасский филиал г. Арзамас |
40.Ильина Маргарита | «СШ № 8» г. Кстово |
41.Ишутина Вероника | «Нижегородский медицинский колледж», Богородский филиал г. Богородск |
42.Кабикин Андрей | «Владимирская средняя школа» с. Владимирское Воскресенский район |
43.Калиниченко Августа | «Нижегородский институт управления РАНХиГС» г. Н. Новгород |
44.Кадышева Мария | «Школа №174» г. Н. Новгород |
45.Казакова Надежда | Библиотека им. И. А. Гончарова МКУКЦБС Приокского района г. Н. Новгород |
46.Качмашева Елизавета | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
47.Коларькова Анастасия | «СОШ №46» г. Н. Новгород |
48.Колесникова Анастасия | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
49.Колодина Мария | «Школа №174» г. Н. Новгород |
50.Колотушкина Анастасия | «Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова» р.п. Бутурлино |
51.Кольчурина Ольга | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
52.Корнилина Елизавета | «СШ № 8» г. Кстово |
53.Корсукова Надежда | «СШ № 8» г. Кстово |
54.Костин Максим | Клуб «Юные краеведы» при Бахтызинской сельской библиотеке с. Бахтызино Вознесенский район |
55.Кошкина Есения | Любительское объединение «Исток» при Архангельской сельской библиотеке с.Архангельское Шатковский район |
56.Красикова Анастасия | «Скоробогатовская средняя школа» с. Скоробогатово Ковернинский район |
57.Крюкова Татьяна | Межпоселенческая центральная библиотека МБУК «МЦБС» р. п. Сосновское |
58.Кривдин Никита | «Богородский политехнический техникум» г. Богородск |
59.Кувалдина Валерия | «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького» г. Лукоянов |
60.Кузьмина Ангелина | «Музей «Природа» им. С.И. Трофимова» с.Чернуха Арзамасский район |
61.Кузнецова Альбина | «Шеманихинская СОШ» п. Шеманиха Краснобаковский район |
62.Кулебякина Анастасия | «Гимназия№ 25 им. А.С. Пушкина» г. Н. Новгород |
63.Лавров Иван: | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
64.Лебедев Иван – | «Арзамасский приборостроительный техникум им. П.И. Пландина» г. Арзамас |
65.Лебедева Светлана | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р.п. Бутурлино |
66.Левин Артем | «Нижегородский техникум отраслевых технологий» г. Н. Новгород |
67.Лютянская Вера | «Сеченовская средняя школа» с. Сеченово |
68.Марьевичев Николай | Центральная районная библиотека им. Б. Панина МКУК ЦБС Советского района г. Н. Новгород |
69.Мельников Александр | «Шатковская СШ» р. п. Шатки |
70.Мельников Егор | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
71.Мельникова Ангелина | «Шатковская СШ» р. п. Шатки |
72.Милейко Андрей | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
73.Мошков Степан | «СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Н. Новгород |
74.Насонова Валерия | «Арзамасский приборостроительный техникум им. П.И. Пландина» г. Арзамас |
75.Нестеров Роман | «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» п. Истомино Балахнинский район |
76.Овсова Ангелина | «Нижегородский колледж малого бизнеса» г. Н. Новгород |
77.Остроносова Анастасия | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
78.Овсова Ангелина | «Нижегородский колледж малого бизнеса» г. Н. Новгород |
79.Пакшаев Артем | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино |
80.Паромова Валерия, Тюлина Анастасия | «Борский Губернский колледж» г. Бор |
81.Пастухов Егор, Трохин Никита, Ливицкий Дмитрий | «Нижегородский автомеханический техникум» г. Н. Новгород |
82.Пичуров Сергей | «Сар-Майданская СОШ» с. Сарминский Майдан Вознесенский район |
83.Плугина Алена | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
84.Порунова Юлия | «Светлогорская СШ» п. Светлогорск Шатковский район |
85.Поряков Дмитрий | «Приволжский исследовательский медицинский университет» г. Н. Новгород |
86.Прудовский Дмитрий | «Лицей» г. Бор |
87.Пряничникова Людмила | Малаховская библиотека-СИЦ № 7 д. Малахово Сосновский район |
88.Романова Татьяна | «Арзамасский приборостроительный колледж им. П.И. Пландина» г. Арзамас |
89.Романова Яна | «Гимназия №1» c. п. Мулино Володарский район |
90.Румянцев Алексей Игнатьев Матвей | «Нижегородский техникум отраслевых технологий» г. Н. Новгород |
91.Рябцова Дарья | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
92.Савёнкова Светлана | «Ужовская средняя школа» п. Ужовка Починковский район |
93.Синицина Эльвира | «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск |
94.Синявина Валерия | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
95.Самарин Григорий | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
96.Свешников Илья | «Нижегородский автомеханический техникум» г. Н. Новгород |
97.Сергеева Тамара | «Лицей №38»г. Н. Новгород |
98.Скибо Яна | «Гимназия №1» c. п. Мулино Володарский район |
99.Сливка Владислав | «Нижегородский автомеханический техникум» г. Н. Новгород |
100.Суслова Анастасия | «Городецкий Губернский колледж» г. Городец |
101.Смирнова Анастасия | «Школа №174» г. Н. Новгород |
102.Сучкова Марта | «СШ № 8» г. Кстово |
103.Тукмакова Диана | «Волжский государственный университет водного транспорта» г. Н. Новгород |
104.Тулупов Никита | «Лицей» г. Бор |
105.Удалова Анастасия | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
106.Урюпин Алексей | «Школа № 187 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Н. Новгород |
107.Утин Дмитрий | «Лесогорская СШ» р. п. Лесогорск Шатковский район |
108.Федина Валерия | «Сосновская средняя школа №1» р. п. Сосновское |
109.Фетисов Никита | «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» г. Н. Новгород |
110.Федорович Илья | «Лицей №38»г. Н. Новгород |
111.Фирсанов Михаил | «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» п. Истомино Балахнинский район |
112.Харчевников Артем | «Краевед» - молодежный краеведческий клуб Пушкаревской сельской библиотеки МКУК «МЦБС» г. о. Сокольский |
113.Хлевной Алексей | «Нижегородский техникум отраслевых технологий» г. Н. Новгород |
114.Цаплина Яна | «Сосновская средняя школа №1» р. п. Сосновское |
115.Цветкова Арина | «Лицей №38» г. Н. Новгород |
116.Целищева Анна | «Борский Губернский колледж» г.Бор |
117.Шишкина Алена | «Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического труда Бориса Глебовича Музрукова». «Музейное объединение «Поколение ЗАТО» г. Саров |
118.Шишов Владимир | «Нижегородский индустриальный колледж» г. Н. Новгород |
119.Шишов Никита | «Арзамасский коммерческо- технический техникум» г. Арзамас |
120.Шувалов Павел | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р.п. Бутурлино |
121.Шутов Данила | «Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического трудаБориса Глебовича Музрукова». «Музейное объединение «Поколение ЗАТО» г. Саров |
122.Юдин Евгений | «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино |
123.Юров Арсений | «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» п. Истомино Балахнинский район |
124.Юрова Екатерина | Малаховская библиотека-СИЦ № 7 МБУК «МЦБС» Сосновский район |
125.Коллектив учащихся, выпускников школы | «СШ № 4» г. Бор |
126.Алексеева Анна | «Нижегородский Губернский колледж» г. Н. Новгород |
127.Ипполитов Иван | «Нижегородский филиал Высшей Школы Экономики» г. Н. Новгород |
128.Мишутина Аделина | «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Балахна |
129.Оленичева Виктория | «Дальнеконстантиновская средняя школа» р.п.Дальнее Константиново |
130.Рябикина Наталья | «Лицей № 28 имени академика Б. А.Королёва» г.Н.Новгород |
131.Семенов Даниил | «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Балахна |
132.Смирнова Варвара | «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Балахна |
133.Чеснокова Ксения | Любительское объединение «Краевед» при Центральной районной библиотекеМБУК «ЦМБС» Вачского муниципального района р.п.Вача |
134.Чувилин Владислав | «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» п.Истомино Балахнинский район |
135.Шимонькина Варвара | «Городецкий Губернский колледж». г.Городец |