Программа выступлений
Международного фестиваля искусств «Путеводная звезда»
Номинации «Дорога творчества» и «Художественное слово»
(Центр Содружество ул. Кропоткина 119/3) 29 апреля 2021 г.
9:00 – регистрация
9:00 - 10:00 репетиция "Дорога творчества" 30
10:00 - 11:30 номинация "Дорога творчества" 30
11:30 - 12:30 репетиция "Художественное слово" 23
12:30 - 15:00 номинация "Художественное слово" 23
Мальцева Вероника | Юношеская 14-17 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МКОУ С(К)ШИ №152 г. Новосибирск | «Вальс Анастасии» (Д. Ньюман и С. Флаэрти, Л. Аренс) 2:26 4:00 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Дитрих Алиса | Младшая 5-7 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МБУДО «Детская школа искусств Гармония» г. Новосибирск | «Мамочка родная, мамочка» (Т. Писаревская) 2:28 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Хореографический коллектив «XXI век» группа Ритмикс | Младшая 7 лет | Дорога творчества Хореография, ансамбль | МБУДО ДШИ «Гармония» г. Новосибирск | Морячка 2:10 | Хлыстунова Анна Евгеньевна | |||
Нормантович Арина | Средняя 9 лет | Дорога творчества. Эстрадный вокал соло | МБУДО ХДМШ №19 г. Новосибирск | Красно солнышко 2:50 | Коржова Татьяна Владимировна | |||
Хаид Ева, Студия «Семицветик» | Средняя 8 лет | Дорога творчества. Эстрадный вокал, соло | МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск | «Цветик-семицветик»3:02 | Жеребненко Анна Викторовна | |||
Гарнышева Александра | Старшая 11-13 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МБУДО «Детская школа искусств Гармония» г. Новосибирск | «Снеженика» (Я. Дубравина, М. Пляцковского) 2:07 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Головко Василиса | Старшая 11-13 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МБУДО «Детская школа искусств Гармония» г. Новосибирск | «Мой Новосибирск» (авторская песня) Сл. и муз. Головко В.2:55 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Мартыненко Максим | Старшая 11-13 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МКОУ С(К)ШИ №152 г. Новосибирск | «До чего дошел прогресс» (Е. Крылатова, Ю. Энтина) 1:28 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Хореографический коллектив «Вдохновение» | Средняя 8-10 лет | Дорога творчества Хореография ансамбль | МБУДО ДШИ «Гармония» г. Новосибирск | «Яблочко» 3:52 | Исарева Марина Геннадьевна | |||
Бойкова Екатерина | Юнош 15 лет | Дорога творчества эстрадный вокал, соло | МАУДО ДШИ № 23 г. Новосибирск | «47 минут у телефона»1:50 | Показаньева Елена Евгеньевна | |||
Королева Мария | Юношеская 16 лет | Дорога творчества эстрадный вокал соло | НГОО «Энергия Жизни» г. Новосибирск | Je T’aime 4:21 | ||||
Терехов Матвей студия «Семицветик» | Юношеская 14 лет | Дорога творчества. Эстрадный вокал, соло | МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск | «Я хочу, чтобы не было больше войны» 03:39 | Жеребненко Анна Викторовна | |||
Перелыгина Полина, студия «Семицветик» | Юношеская 15 лет | Дорога творчества. Эстрадный вокал, соло | МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск | «Песня про весну» 3:04 | Жеребненко Анна Викторовна | |||
Хореографический коллектив «Каблучок» | Средняя 8-10 лет | Дорога творчества Хореография, ансамбль | МКОУ С(К) Ш№107 г. Новосибирск | «Танцевальная композиция» Дружба | Аникеева Наталья Сергеевна, Исарева Марина Геннадьевна | |||
Вокальный ансамбль (Светлакова Юлия, Нормантович Арина, Лим Ми Ён) | Средняя 9 лет | Дорога творчества. Эстрадный вокал трио | МКОУ С(К)ШИ №39 г. Новосибирск | Веселая песенка | Коржова Татьяна Владимировна | |||
«Кантилена» хор | Юношеская 14-17 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, ансамбль | МКОУ С(К)Ш №14 г. Новосибирск | 1. «Валенки» (Третьякова Дарья Андреевна, Артеменко Татьяна Александровна) 2:20 | Третьякова Дарья Андреевна, Артеменко Татьяна Александровна | |||
Студия жестовой песни «Акварель» | Средняя 9лет | Дорога творчества оригинальный жанр, ансамбль | МБУК ДК «Приморский» г. Новосибирск | Жестовая песня «Васильковая страна» 3:28 | Занкович Оксана Юрьевна | |||
Ансамбль «Ритм» | Средняя 9 лет | «Дорога творчества» хореография, ансамбль | МКОУ С(К)Ш №107 г. Новосибирск | «Стиль» танцевальная композиция 2:20 | Исарева Марина Геннадьевна | |||
Тростенюк Василина | Юношеская 14-17 лет | Дорога творчества, эстрадный вокал, соло | МКОУ С(К)ШИ №152 г. Новосибирск | «Айсберг» (И. Николаев, Л. Козловский) 4:00 | Романова Ольга Аркадьевна | |||
Чимитова Ирина | Юношеская 14 лет | Вокальное исполнительство Эстрадный вокал, соло | МБУДО ДШИ №12 г. Новосибирск | «Апрель» 3:50 «Падаем и взлетаем» 3:05 | Рейзенбук Анна Сергеевна | |||
Борисюк Анастасия | Младшая 6 лет | Художественное слово, соло | г. Новосибирск | «Господи боже мой» | Борисюк Татьяна Владимировна | |||
Смирнов Вадим | Юношеская 14-17 лет | Дорога творчества, художественное слово, соло | МКОУ С(К)Ш №14 г. Новосибирск | 1. «Вежливый индюк» (Б. Заходер) 4:00 | Бухман Наталья Петровна | |||
Оленчич Ксения театральная студия «ШАР» (младшая группа) | Старшая, 11 лет | Дорога творчества, художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №14 г. Новосибирск | Николай Носов «Живая шляпа» 3:47 | Демидова Виктория Геннадьевна | |||
Зеленов Игорь | Старш 13 лет | «Дорога творчества» художественное слово, соло | МКОУ С(К)Ш №107 г. Новосибирск | Стихотворение «День Победы!» 0:50 | Кравцова Светлана Николаевна | |||
Агаджанян Рубик | Средняя 8-10 лет | Дорога творчества, инструментальное исп-во, барабан, соло | МКОУ С(К)Ш №14 г. Новосибирск | 1. «Арцах» (Ара Геворгян) 3:00 | Квасникова Ольга Владимировна | |||
Воронов Михаил | Старшая 13 лет | Дорога творчества фортепиано, соло | МБУДО ХДМШ № 19 г. Новосибирск | «Весёлый крестьянин» Р. Шуман 40сек | Бронникова Татьяна Николаевна | |||
Никитин Илья | Старшая 13 лет | Дорога творчества фортепиано, соло | МКОУ г. Новосибирск «С (К) ШИ №39» г. Новосибирск | Экспромт Ля бемоль мажор соч. 142 №2 Ф. Шуберт 1:50 | Бронникова Татьяна Николаевна | |||
Шушканов Иван | Юношеская 16 лет | Дорога творчества Фортепиано, соло | МБУДО ДШИ №16 г. Новосибирск | Этюд Ф-dur М. Дворжак 1:30 | Ракова Татьяна Витальевна | |||
Воронов Михаил | Старшая 13 лет | Дорога творчества фортепиано, соло | МКОУ С(К)ШИ №39 г.Новосибирск | Учитесь держаться в седле 2:50 | Коржева Татьяна Владимировна | |||
Воронцова Виктория | Средняя, 9 лет | Дорога творчества, гитара, соло | МБУДО ХДМШ № 19 г. Новосибирск | «Маша и медведь» | Семенова Татьяна Станиславовна |
Художественное слово
Кизин Егор Творческое объединение «Родничок» | Младшая 6 лет | «Художественное слово» соло | Дом детского творчества им. В. Дубинина г. Новосибирск | «Паповоз» 3 мин | Грибанова Ольга Григорьевна | |||
Иванченко Даша Творческое объединение «Родничок» | Младшая 6 лет | Художественное слово, соло | Дом детского творчества им. В. Дубинина г. Новосибирск | «Есть такие мальчики» 2:00 | Грибанова Ольга Григорьевна | |||
Каун Егор | Младшая 7 лет | Художественное слово, соло | МБДОУ Детский сад №428 г. Новосибирск | «Разговор о космосе» (автор Карбанова Е.А.) | Сигова Наталья Виктровна | |||
Шевченко Артем | Младшая 6 лет | Художественное слово, соло | г. Новосибирск | «Снегирь» Агния Барто | ||||
Терехова Ярослава Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Средняя 9 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Большое путешествие маленького пингвина 2:05 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Образцовый коллектив художественного чтения «Дебют» | Средняя 9лет | Художественное слово, ансамбль | МБУДО ДДТ «Первомайский», г. Новосибирск | Вежливое слово (стихотворение) | Коротеева Елена Александровна | |||
Кадочникова Алиса | Средняя 9 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск | «Странный дуэт» 3:00 | Богданова Виктория Борисовна, | |||
Поплавская Мария (Образцовый коллектив художественного чтения «Дебют») | Средняя 9 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДДТ «Первомайский», г. Новосибирск | Три ветки мимозы (проза) | Коротеева Елена Александровна | |||
Зяблев Дмитрий Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Средняя 8 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Веселый завтрак 2:10 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Корчагина Милана Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Средняя 9 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Рассказ о неизвестном герое 4:15 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Лукина Анастасия Образцовый детский коллектив НСО театральная студия «Кукарямба» | Средняя 9 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова г. Новосибирск | «Телефон» 4:00 | Бурнашова Наталья Владимировна | |||
Литвинов Тимур (Образцовый коллектив художественного чтения «Дебют») | Старшая 12 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДДТ «Первомайский», г. Новосибирск | Отчего у месяца нет платья (стихи) 3 мин | Коротеева Елена Александровна | |||
Гончарова Милена | Старшая 11 лет | Художественное слово, соло | Арт-проект «Школа Ведущих» (Event-агентство «Граф Веселовъ») г. Новосибирск | Фантазер 3:00 | Потапов Роман Валерьевич | |||
Анна Александрова, Образцовый детский коллектив НСО театральная студия «Кукарямба» | Старшая 12 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова г. Новосибирск | «Шоколадные усы» Валентина Дёгтева 4 мин | Бурнашова Наталья Владимировна | |||
Глебова Варвара Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Старшая 12 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Ёлка 2:30 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Зарецкая Мария Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Старшая 11 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Про жалобную неправду и многое другое 4:20 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Малышкина Анастасия Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Старшая 11лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Манюня (отрывок) 5:10 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Толкунова Валерия Театральный коллектив «Калейдоскоп» | Старшая 13 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДШИ №7 им. А.П. Новикова г. Новосибирск | Девочка из города. Мать устраивает необыкновенную баню 4:25 | Виноградова Людмила Станиславасовна | |||
Шалагина Эллада театральное объединение «ПИЛИГРИМ» | Старшая 11-13 лет | Художественное слово, соло | МБУДО «Детский морской центр «Флагман» г. Новосибирск | «Приключение в дороге» (Самуил Маршак) 5:00 | Лукканен Наталья Александровна | |||
Волосатова Светлана театральное объединение «ПИЛИГРИМ» | Старшая 11-13 лет | Художественное слово, соло | МБУ ДО ДМЦ «Флагман» при МБОУ СОШ № 97 г. Новосибирск | «Конкурс красоты» (Михаил Пляцковский) 5:00 | Лукканен Наталья Александровна | |||
Александр Куликов, Образцовый детский коллектив НСО театральная студия «Кукарямба» | Юношеская 15 лет | Художественное слово, соло | МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова г. Новосибирск | «Радость» Антон Чехов 5:00 | Бурнашова Наталья Владимировна | |||
Бесфамильная Елизавета театральное объединение «ПИЛИГРИМ» | Юношеская 14-17 лет | Художественное слово, соло | МБУ ДО ДМЦ «Флагман» при МБОУ СОШ № 97 г. Новосибирск | «Манюня и индийское кино» (Наринэ Абгарян) 5:00 | Лукканен Наталья Александровна | |||
Кравченко Кристина театральное объединение «ПИЛИГРИМ» | Юношеская 14-17 лет | Художественное слово, соло | МБУ ДО ДМЦ «Флагман» при МБОУ СОШ № 97 г. Новосибирск | «Экзамен» (Теффи) 5:00 | Лукканен Наталья Александровна |