Отделение
Am-Am International Standard- Single Dance
Медленный вальс:
1 заход:
-Андрей Марамзин и Ирина Падерина
2заход:
-Ханат Турсанов и Александра Глухих
-Вячеслав и Людмила Харины
Танго:
1 заход:
-Вячеслав и Людмила Харины
2заход:
-Андрей Марамзин и Ирина Падерина
-Ханат Турсанов и Александра Глухих
Венский вальс:
1 заход:
-Вячеслав и Людмила Харины
-Андрей Марамзин и Ирина Падерина
-Ханат Турсанов и Александра Глухих
Медленный фокстрот:
1 заход:
-Ханат Турсанов и Александра Глухих
Квикстеп:
1 заход:
-Вячеслав и Людмила Харины
-Андрей Марамзин и Ирина Падерина
2заход:
-Ханат Турсанов и Александра Глухих
2. Шоу номер: «Дневной бриз», группа «Карибиян микс» Станислав Петров, Лариса Торгашова, Мария Аксёнова, Марина Ряписова
3. Шоу номер: «Румба» дуэт - Надежда Рыжук и Виктор Шестаков.
4. Шоу номер: «Анастасия» дуэт - Роза Бурун и Виктор Иванов.
Pro-Am American Smooth-Single Dance
Медленный Вальс:
-Лариса Торгашова и Станислав Петров
Медленный Фокстрот:
-Лариса Торгашова и Станислав Петров
6. Шоу номер: «Ча-ча-ча», дуэт – Семёнов Никита и Игнатьева Марина
7. Шоу номер: «Осенний вальс», группа Дети 1 Ярослав Мартынов,Соня Гоманюк, Максим Фоменко, Александра Шаповалова, Марк Снохин, Елизовета Гелева, Михаил Шурлыгин, Александра Медведева.
8. Шоу номер: «Шалунишки», группа Дети Н Васелиса Трубина, Михаил Тимченко, Полина Патрушева, Юлианна Комарова, Диана Голубева, Мария Жукова, Арина Иванова, Анна Андриянова, Анна Бурдакова, Мария Суглобова, Виктория Банкова.
9. Шоу номер: «Румба», дуэт – Семёнов Никита и Игнатьева Марина
Pro-Am International Standard-Single Dance
Медленный вальс.
1 заход:
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Лариса Торгашова и Станислав Петров
Танго.
1 заход:
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
Венский вальс.
1 заход:
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
Медленный фокстрот.
1 заход:
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
-Лариса Торгашова и Станислав Петров
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
Квикстеп.
1 заход:
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
11. Шоу номер: «Реки любви», группа - «Proam» Формейшн Академия- Надежда Рыжук, Виктор Шестаков, Алсу Латыпова, Никита Знаменщиков, Лариса Торгашова, Станислав Петров, Алёна Кокарева, Евгений Шустов.
12. Шоу номер: «Марусечка» ТСК «Гран-При» - Татьяна Горбунова, Надежда Миронова, Надежда Илларионова, Гульсум Лисова, Светлана Мерещак.
Pro-Am International Latin-Multi Dance
Самба:
1 заход:
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
2 заход:
-Анастасия Козлова и Владислав Соловьёв
-Татьяна Шурлыгина и Никита Знаменщиков
Ча-ча-ча:
1 заход:
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
2 заход:
-Анастасия Козлова и Владислав Соловьёв
-Татьяна Шурлыгина и Никита Знаменщиков
Румба:
1 заход:
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
2 заход:
-Анастасия Козлова и Владислав Соловьёв
-Татьяна Шурлыгина и Никита Знаменщиков
Пасадобль:
1 заход:
-Анастасия Козлова и Владислав Соловьёв
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
Джайв:
1 заход:
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
2 заход:
-Анастасия Козлова и Владислав Соловьёв
-Татьяна Шурлыгина и Никита Знаменщиков
14. Шоу номер «Гигантская Осень», дуэт – Петровы Стас и Агнесса
15. Шоу номер: «А давайте по фильтруем», группа соло «Латина» Овчинникова Лариса, Микушина Наталья, Мишавкина Светлана, Авраменко Ольга, Силифонкина Светлана, Брагина Елена.
16. Шоу номер «Утомленные солнцем», дуэт – Медведев Андрей и Дубинская Анастасия.
Pro-Am International Standard-Multi Dance
Медленный вальс:
1 заход:
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
Танго:
1 заход:
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
Венский вальс:
1 заход:
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
Медленный фокстрот:
1 заход:
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
Квикстеп:
1 заход:
-Надежда Рыжук и Виктор Шестаков
-Марина Устюжанина и Руслан Гасанов
2 заход:
-Полина Кузнецова и Андрей Медведев
-Татьяна Колесова и Никита Знаменщиков
Лотерея входных билетов
18. Открывашка…… «Академия»