№ | Спортивное соревнование | Спортивная дисциплина | Возрастная группа | Сроки проведения | Место проведения | Регламент | Протокол |
I этап Кубка России | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 11 – 14.01 | г. Ковров (Владимирская обл.) | |||
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза | Зимнее троеборье | 16-27 лет | 17 – 21.01 | г. Омск (Омская область) | |||
Чемпионат ЮФО | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 19 - 21.01 | г.Сочи (Краснодарский край) | |||
Первенство ЮФО | Летнее четырехборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 19 - 21.01 | г.Сочи (Краснодарский край) | |||
II этап Кубка России | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 24 - 28.01 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО | Зимнее троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 24 - 28.01 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
I этап Кубка России | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 25 - 29.01 | г.Калуга (Калужская область) | |||
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО | Летнее четырехборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 25 - 29.01 | г.Калуга (Калужская область) | |||
III этап Кубка России | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 1 - 5.02 | г.Санкт-Петербург | |||
Чемпионат УФО, ДФО, СФО | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 1 - 3.02 | г.Курган (Курганская область) | |||
Первенство УФО, ДФО, СФО | Зимнее троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 1 - 3.02 | г.Курган (Курганская область) | |||
Первенство УФО, ДФО, СФО | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 40+ | 1 - 3.02 | г.Курган (Курганская область) | |||
Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 2 - 4.02 | г. Ковров (Владимирская обл.) | |||
Первенство России | Зимнее троеборье | 18-20 лет, 21-23 года | 14 -17.02 | г. Ковров (Владимирская обл.) | |||
Первенство России | Летнее четырехборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 15 - 18.02 | г.Губкин (Белгородская область) | |||
II этап Кубка России | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 15 - 18.02 | г.Губкин (Белгородская область) | |||
Первенство России | Зимнее троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 22 - 26.02 | г.Рыбинск (Ярославская область) | |||
Чемпионат России | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 1 - 5.03 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Первенство России | Летнее четырехборье | 18-20 лет, 21-23 года | 1 - 5.03 | г.Губкин (Белгородская область) | |||
Чемпионат Мира | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 15 - 19.03 | г.Щучинск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Зимнее троеборье | 18-20 лет, 21-23 года | 15 - 19.03 | г.Щучинск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Зимнее троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 15 - 19.03 | г.Щучинск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Зимнее троеборье | Мужчины, Женщины 40+ | 15 - 19.03 | г.Щучинск (Республика Казахстан) | |||
Международные соревнования ВУЗов и ПОО | Зимнее троеборье | 16-27 лет | 15 - 19.03 | г.Щучинск (Республика Казахстан) | |||
Чемпионат России | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 15 - 19.03 | г.Калуга (Калужская область) | |||
Всероссийские соревнования | Зимнее троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 22 - 25.03 | п. Ленинская Искра (Кировская область) | |||
Чемпионат Мира | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 11 - 15.04 | г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Летнее четырехборье | 18-20 лет, 21-23 года | 11 - 15.04 | г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Летнее четырехборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 11 - 15.04 | г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан) | |||
Первенство Мира | Летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 40+ | 11 - 15.04 | г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан) | |||
Международные соревнования ВУЗов и ПОО | Летнее четырехборье | 16-27 лет | 11 - 15.04 | г. Усть-Каменогорск (Республика Казахстан) | |||
Первенство России | Летнее пятиборье | 18-20 лет, 21-23 года | 17 - 20.05 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Международные соревнования "Кубок Дружбы" | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 17 - 21.05 | г. Донецк (Донецкая народная республика) | |||
Чемпионат ЮФО | Летнее пятиборье | Мужчины, Женщины 16+ | 14 - 17.06 | ст.Динская (Краснодарский край) | |||
Первенство ЮФО | Летнее пятиборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 14 - 17.06 | ст.Динская (Краснодарский край) | |||
Чемпионат ЦФО, СЗФО, ПФО | Летнее пятиборье | Мужчины, Женщины 16+ | 14 - 18.06 | г.Губкин (Белгородская область) | |||
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО | Летнее пятиборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 14 - 18.06 | г.Губкин (Белгородская область) | |||
Первенство России | Летнее пятиборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 28.06 - 1.07 | г.Салават (Республика Башкортостан) | |||
Кубок России | Летнее пятиборье | Мужчины, Женщины 16+ | 28.06 - 1.07 | ст.Динская (Краснодарский край) | |||
Чемпионат России | Летнее пятиборье, летнее троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 11 - 15.07 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Чемпионат Мира | троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 6 - 10.09 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Первенство Мира | троеборье | 18-20 лет, 21-23 года | 6 - 10.09 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Первенство Мира | троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 6 - 10.09 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Первенство Мира | троеборье | Мужчины, Женщины 40+ | 6 - 10.09 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
Международные соревнования ВУЗов и ПОО | троеборье | 16-27 лет | 6 - 10.09 | г.Сасово (Рязанская область) | |||
I этап Кубока Мира | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 27.09 -1.10 | г.Ялта (Республика Крым) | |||
Первенство Мира | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | 18-20 лет, 21-23 года | 27.09 -1.10 | г.Ялта (Республика Крым) | |||
Первенство Мира | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 27.09 -1.10 | г.Ялта (Республика Крым) | |||
Первенство Мира | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 40+ | 27.09 -1.10 | г.Ялта (Республика Крым) | |||
Чемпионат УФО, ДФО, СФО | троеборье | Мужчины, Женщины 16+ | 5 - 7.10 | г.Курган (Курганская область) | |||
Первенство УФО, ДФО, СФО | троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 5 - 7.10 | г.Курган (Курганская область) | |||
Первенство УФО, ДФО, СФО | троеборье | Мужчины, Женщины 40+ | 5 - 7.10 | г.Курган (Курганская область) | |||
Первенство России | троеборье | 18-20 лет, 21-23 года | 10 - 14.10 | г.Калуга (Калужская область) | |||
Первенство России | троеборье | 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет | 10 - 14.10 | г.Калуга (Калужская область) | |||
II этап Кубока Мира | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | Мужчины, Женщины 16+ | 18 - 22.10 | г.Анталия (Турция) | |||
Международные соревнования ВУЗов и ПОО | Летнее пятиборье, летнее четырехборье | 16-27 лет | 18 - 22.10 | г.Анталия (Турция) |