ИТОГОВЫЙ ЛИСТ
№ п\п | Название коллектива, сельское поселение, руководитель | ИТОГИ | |||||
Номинация «Театральное мастерство» | |||||||
1. | С. Ташла Самодеятельный театральный коллектив «Успех» «Ракета» (участники – 4 чел) Руководитель – Грызлова Ирина Ивановна | Диплом участника | |||||
2. | с.п. Тимофеевка МБУ ДО Тимофеевская ДШИ Музыкальный спектакль «Снегурочка» | Специальный диплом «Лучший музыкальный спектакль» | |||||
3. | с.п. Мусорка театральная студия «Гамаюн» «Мы знаем, что всё…» Руководитель, режиссер Игорь Анатольевич Лебедев (участники – 2 чел) | Лауреат 2 степени | |||||
4. | С.п. Подстепки Коллективы «Колядки» и «Коляда» Сказка «Теремок» Руководитель, режиссер – Болмосова Марина Владимировна (участники - 15 чел) | Специальный диплом Народного самодеятельного театрального коллектива «Лестница» | |||||
5. | С.п. Васильевка Театральный коллектив «МИМ-ТРУППА» Отрывок из спектакля. Монологи о войне по мотивам повести Б.Васильева «А зори здесь тихие»(участники - 6 чел) Руководитель- Пятова Елена Леонидовна | Лауреат 1 степени | |||||
С. Ташла Самодеятельный театральный коллектив «Успех» «Вифлеемская ночь» (участники – 8 чел, смешанная) Руководитель – Грызлова Ирина Ивановна | Лауреат 3 степени | ||||||
С. Ташла Самодеятельный театральный коллектив «Успех» «Приключение Мишутки и Зайки» (участники – 6 чел) Руководитель – Грызлова Ирина Ивановна | Диплом участника | ||||||
Итого: 1 место – ТК «МИМ-ТРУППА» 2 место – СТК «Гамаюн» 3 место – СТК «Успех» Доп номинации: 1.Приз зрительских симпатий – Ганчаева Клавдия Ивановна, роль – Дед Мороз, с. Ташла 2. Лучшая отрицательная роль – Шавинян Дмитрий, роль – Человек, с.п. Мусорка 3. Лучшая женская роль – София Турчина, роль – Женя Комелькова, с.п. Васильевка 4. Лучшая мужская роль – Вячеслав Фам, роль – Старшина Васков, с.п. Васильевка 5. Лучшая характерная роль – Данила Неподоба, роль – Симон, с. Ташла | |||||||
Номинация «Художественное чтение» 5-13 лет | |||||||
1. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Вифлина Яна, «На Волге» (Дмитрий Мережковский) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Лауреат 2 степени Номинация «Художественное чтение» 8-13 лет | |||||
2. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Воробьева Анна, «Родина моя» (Константин Ванурин) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | |||||
3. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Горшенин Авдей «Самарский край» (Юлия Ахметьянова) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | |||||
4. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Давыдова Дарья «Моя земля» (Лидия Артикулова) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | |||||
5. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Кузаев Егор «Моя душа летит с приветом» (Алексей Толстой) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Лауреат 3 степени Номинация «Художественное чтение» 8-13 лет | |||||
6. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Вифлина Яна, Давыдова Дарья, Горшенин Авдей «Я космонавтом стать хочу» Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | |||||
7. | С.п. Хрящевка, МБУ ДО Хрящевская ДШИ Афонасьева Анастасия, «Мечта» (Иван Бардин) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | |||||
8. | В-Санчелеево «Жемчужина» | Сняли заявку | |||||
9. | С.п. Ягодное ГОБДУ СОШ с. Ягодное Булыгин Сергей «Самарский край» (Виталий Ревякин) Направляющая сторона – Котлова О.В. | Диплом участника | |||||
С.п. Узюково Мерзлякова Ксения «Клад» (Самуил Эйдлин) Руководитель – Лебедева Татьяна Васильевна | Диплом участника | ||||||
С.п. Васильевка Лев Смирнов «Юг и север» (И. Никитин) Руководитель - Алевтина Витальевна Климушкина | Диплом участника | ||||||
с.п. Верхнее Санчелеево Феклин Демид (5 лет) «Самарский край» Автор – Виктор Козлов Руководитель – Амарханова Елена Вадимовна | Лауреат 2 степени Номинация «Художественное чтение» 5-7 лет | ||||||
С.п. Новая Бинарадка Максимова Лилиана «Самарский край» (Юлия Ахметьянова) Руководитель – Шкайдурова Наталья Анатольевна | Диплом участника | ||||||
С.п. Новая Бинарадка Трепаков Николай «Что мы Родиной зовем» (Владимир Степанов) Руководитель – Шкайдурова Наталья Анатольевна | Лауреат 1 степени Номинация «Художественное чтение» 5-7 лет | ||||||
С.п. Узюково Паначёв Арсений «Самарский край» (Валентина Филиппова) 15 лет Руководитель – Лебедева Татьяна Васильевна | Диплом участника | ||||||
С.п. Ягодное Первов Николай «Поездка в Ягодное» (Борис Сиротин) Режиссер – Михальчук Екатерина Владимировна, Художественный руководитель – Кудрявцева Ольга Петровна | Диплом участника | ||||||
С.п. Хрящевка МБУ ДО Хрящевская ДШИ Грачева Злата, «Снеговик» (Л.Половинкина) Руководитель – Васягина Татьяна Витальевна | Диплом участника | ||||||
С.п. Тимофеевка Игнатьева Мелания «Как над Волгой рекой» (Александр Краснопольский) Руководитель – Лабодина Татьяна Владимировна | Лауреат 3 степени Номинация «Художественное чтение» 5-7 лет | ||||||
С.п. Узюково «Театр книги» и танцевальный коллектив «Экспромт», Кузьмичева Евгения «Чудо-хлеб» (Б.Бакалдин) Руководитель – Сажнева Ольга Николаевна, Лебедева Татьяна Васильевна | Лауреат 1 степени Номинация «Художественное чтение» 8-13 лет | ||||||
С.п. Новая Бинарадка Андросова Дарья «Река Самара» (Галина Губарева) Руководитель – Пименова Любовь Николаевна | Лауреат 3 степени Номинация «Художественное чтение» 5-7 лет |