Справка главной судейской коллегии




Девочки 10-11 лет АБС
Девочки 10-11 лет АБС
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Ожуг Карина 03-02-2006 Омская область, Спортивный клуб Лидер Фильчиков А.В.
Абдуленко Валерия 08-07-2005 Омская область СПК Атака Сорокин М.В., Сорокин А.В.
Иванкова Светлана 07-03-2006 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Сараханова Ирина 05-04-2005 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Ронина Софья 20-09-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Милюта Екатерина 07-07-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Черноштан Серафима 09-10-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Сизикова Рада 13-08-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е.
Веселкова София 28-05-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Усенко Светлана 24-08-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Смирнова Анастасия 24-06-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е
Девочки 12-13 лет АБС
Девочки 12-13 лет АБС
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Полтева Екатерина 01-07-2004 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Богатырева Ирина 07-04-2003 Омская область Намыкина К.Д.
Ручкина Мария 07-08-2004 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Степанова Алиса 20-06-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А,
Девочки 8-9 лет АБС
Девочки 8-9 лет АБС
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Фехнер Варвара 19-11-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е
Кузнецова Виктория 03-11-2006 Омская область СПК Атака Сорокин А.В.
Степнёва Милена 23-12-2006 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Руцкая Софья 01-01-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Клещерова Варвара 01-01-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Шошина Владислава 18-10-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Петрова Каролина 10-08-2008 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Ильина Алина 20-07-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Копыльцова Дарья 30-06-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Тузовская Анастасия 03-08-2001 Омская область, Спортивный клуб Лидер Фильчиков А.В.
Печкурова Александра 09-07-2002 Омская область СПК Атака Окунев А.В.
Кравчук Анна 29-11-2001 Омская область СПК Атака Комаров В.В.
Девушки 16-20 лет АБС
Девушки 16-20 лет АБС
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Шаболтас Юлия 21-08-1999 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.,Рогожин А.В.
Анна Примакова 13-04-1999 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Мальчики 10-11 лет +42
Мальчики 10-11 лет +42
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Шумилин Алексендр 04-12-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Яковлев Назар 21-03-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Савин Максим 04-05-2005 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Мягков Егор 22-12-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Зелинский Дмитрий 12-11-2004 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Шатило Владислав 28-08-2006 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Мальгин Борис 11-10-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Шипилов Дмитрий 20-08-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Попов Илья 29-11-2005 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Мальчики 10-11 лет -30
Мальчики 10-11 лет -30
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Шакиров Всеволод 08-02-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Свитнев Глеб 19-09-2006 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Кальницкий Никита 27-05-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е.
Фоменко Кирилл 25-07-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Аднагулов Адель 25-08-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Мальчики 10-11 лет -34
Мальчики 10-11 лет -34
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Чернов Егор 02-11-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Титов Егор 23-12-2004 Омская область, СК Сокол Кистенева Е.С.
Павлов Владислав 17-04-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Асик Кирилл 25-03-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Лаптев Дмитрий 14-08-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Липатов Максим 08-12-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Астапенко Егор 21-05-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Старчеусов Владимир 04-11-2005 Омская область, СК Сокол Кистенева Е.С.
Сороколетов Владислав 19-06-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Васильев Никита 19-11-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Топайкин Алексей 18-06-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Утюганов Сергей 05-01-2005 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Новгородцев Артём 21-01-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Вербицкий Иван 24-05-2006 Омская область, СКК Рысь Слизов
Приходько Никита 16-06-2006 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Ваганов Григорий 29-06-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Прокопенков Владимир 19-10-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Пережогин Дмитрий 22-09-2006 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Голенков Иван 15-06-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Волков Артём 26-09-2006 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Коледин Даниил 14-06-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Мальчики 10-11 лет -38
Мальчики 10-11 лет -38
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Овчинников Вячеслав 08-03-2005 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Конченко Максим 08-02-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Алемзаев Андрей 28-10-2004 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Кулик Глеб 01-10-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Трубин Никита 23-05-2006 Омская область, Спортивный клуб Лидер Ри А.Г.
Денисов Виктор 20-06-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Широков Владимир 06-02-2006 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Шишкин Денис 10-10-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Звонаренко Михаил 17-03-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е.
Марамзин Данил 30-08-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Мальчики 10-11 лет -42
Мальчики 10-11 лет -42
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Трофименко Иван 15-08-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Бобров Владимир 10-12-2004 Омская область СПК Атака  
Воронько Антон 15-01-2005 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Большаков Алексей 30-01-2005 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Кутыркин Артём 04-03-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Кузнецов Алексей 08-12-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Атамов Виталий 02-10-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Дъяков Андрей 23-12-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Пьянзин Никита 08-07-2006 Омская область, Спортивный клуб Лидер Ри А.Г.
Коршунов Евгений 20-05-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Гешко Артемий 21-05-2005 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Мальчики 12-13 лет +51
Мальчики 12-13 лет +51
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Кезь Артем 16-07-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Худорожков Егор 26-08-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 скоробогатов А.А.
Пашута Иван 18-11-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Минаев Валерий 27-04-2003 Омская область СПК Атака Комаров В.В.
Багдасарян Саак 01-11-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Налепов Матвей 01-11-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Иванов Дмитрий 06-05-2004 Омская область СПК Атака  
Кривов Александр 09-07-2004 Омская область СПК Атака Сорокин А.В.
Багирян Семён 10-02-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Ламзин Родион 18-10-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Мальчики 12-13 лет -36
Мальчики 12-13 лет -36
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Левицкий Данил 30-01-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Павлов Константин 18-10-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Мальчики 12-13 лет -40
Мальчики 12-13 лет -40
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Чекменёв Александр 26-12-2003 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Разводов Ярослав 16-09-2004 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Абольский Сергей 02-08-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Осипов Аркадий 23-05-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Кузьменко Артём 28-12-2002 Омская область СПК Атака Кузьменко А.
Летун Роман 06-08-2004 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Кудряшов Данил 16-07-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Шкудунов Всеволод 01-07-2003 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Бабуков Алексей 13-09-2003 Омская область СПК Атака Комаров В.В.
Усольцев Борис 15-07-2004 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Швец Даниил 01-04-2003 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Шкилев Дмитрий 14-05-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Еловенко Дмитрий 25-08-2004 Омская область, СКК Рысь Слизов
Попов Роман 28-07-2004 Омская область, Спортивный клуб Лидер Ри А.Г.
Демиденко Максим 14-01-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Мальчики 12-13 лет -45
Мальчики 12-13 лет -45
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Грачёв Семён 17-06-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Сахаров Виктор 23-02-2003 Омская область СПК Атака Комаров В.В.
Филатов Денис 26-02-2003 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Смаилов Рустам 11-10-2003 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Фаворов Максим 10-04-2003 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Жуков Герман 29-01-2004 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Юдин Владислав 02-12-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Кулаков Иван 06-03-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Сайфулин Дмитрий 18-04-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Мальчики 12-13 лет -51
Мальчики 12-13 лет -51
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Клещеров Игорь 27-08-2004 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Сафаров Эльмир 05-05-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А,
Липов Даниил 16-07-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Гайдуков Ростислав 18-11-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е., Рогожин А.В.
Володин Сергей 02-10-2002 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Манин Кирилл 01-09-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Шингарев Иван 07-08-2003 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Попов Андрей 18-12-2003 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Минхаиров Марат 09-07-2004 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Исимов Дамир 04-11-2006 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Светус Степан 18-05-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Ерохин Ярослав 17-01-2007 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Семенякин Александр 14-02-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Гончаренко Кирилл 26-02-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Доловов Дмитрий 03-07-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Кулик Никита 02-09-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Баев Виктор 31-05-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Малышкин Михаил 20-11-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Сенюшкин Кирилл 01-01-2008 Омская область, СКК Рысь Слизов
Ракитин Максим 14-03-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Бутаков Александр 04-08-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Баранов Евгений 20-10-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Рубис Алексей 25-11-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Самолюк Максим 01-01-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Берг Владислав 25-02-2007 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Мальчики 8-9 лет -25
Мальчики 8-9 лет -25
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Круглов Данил 03-04-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е.
Конченко Артём 02-08-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Дробный Матвей 04-11-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Иволгин Роман 31-10-2006 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Тошбалдиев Искандар 27-08-2008 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Саев Егор 02-05-2007 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Сивков Егор 07-02-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Скиданенко Артём 28-08-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Стародубов Андрей 06-12-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Аникин Иван 07-07-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Коледин Кирилл 01-01-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Панасюк Максим 15-11-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Ториков Роман 10-07-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Акопян Давид 01-11-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Щербак Иван 02-06-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Целоусов Андрей 04-09-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Королёв Александр 30-09-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Мальчики 8-9 лет -30
Мальчики 8-9 лет -30
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Фильчиков Вячеслав 26-03-2007 Омская область, Спортивный клуб Лидер Фильчиков А.В.
Красильский Глеб 06-12-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Капустинский Марк 16-09-2007 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Семиген Равиль 08-07-2007 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Колмогорцев Дмитрий 03-05-2007 Омская область СПК Атака Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Рябов Егор 09-11-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Пузырев Иван 17-12-2007 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Баекенов Аскар 31-08-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Рузаев Матвей 04-01-2008 Омская область, СКК Рысь Слизов
Козловский Захар 06-06-2007 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Сороколетов Илья 28-03-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Кондрашев Дмитрий 06-09-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А.
Трифонов Иван 18-08-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Ольхов Ярослав 10-02-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Сидоров А.А.
Чертаков Никита 01-01-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Курамшин Иван 21-12-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е
Яковлев Дмитрий 26-05-2007 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко А.С.
Федосеев Никита 07-01-2008 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Отт Дмитрий 05-10-2006 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Еремин Константин 08-06-2007 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Гегель Кирилл 20-07-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Жесткова А.Е
Найденко Эдуард 28-04-2008 Омская область, СДЮСШОР №28 Сазонов С.Н.
Арбузов Семён 30-07-2007 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Юдин Егор 15-02-2008 Омская область, СК Сокол Колода И.В.
Ситнев Михаил 24-08-2007 Омская область, СКК Рысь Слизов
юноши 14-15 лет +70
юноши 14-15 лет +70
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Пыхтеев Захар 12-02-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Фесенко Андрей 30-12-2000 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Вощиков Дмитрий 23-08-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Павлухин Вадим 22-04-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
юноши 14-15 лет -52
юноши 14-15 лет -52
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Герт Вячеслав 25-08-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Белик А.А
Романенко Егор 29-05-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Калинин Глеб 02-10-2000 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Астапенко Михаил 23-07-2001 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Шнайдер Денис 26-02-2001 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
Семиген Родион 15-06-2002 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
юноши 14-15 лет -63
юноши 14-15 лет -63
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Кербель Александр 07-12-2000 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Чекалев Артем 23-08-2002 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Зятиков Владислав 10-06-2002 Омская область, СК Сокол Кистенева Е.С.
Жирнов Денис 27-04-2002 Омская область, Детский клуб ВАДО Фаворов А.В.
юноши 16-20 лет +68
юноши 16-20 лет +68
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Слащев Юрий 04-12-1996 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Сокольников Александр 15-01-1996 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Акопян Артём 04-06-1999 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Коновалюк Леонид 09-10-1999 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
Багдасарян Геворг 14-09-1999 Омская область, СДЮСШОР №28 Скоробогатов А.А.
юноши 16-20 лет -68
юноши 16-20 лет -68
Место Фамилия Имя Дата рождения Клуб ФИО Тренера
Матвиенко Всеволод 28-02-2000 Омская область, СДЮСШОР №28 Диденко С.Е.
Бровко Павел 15-05-2000 Омская область, СКК Рысь Слизов Ю.Е.
Зауэр Альберт 13-07-2000 Омская область СПК Атака Кузьменко А.С.
Главный секретарь  
               

 

 

...





Читайте также:
Перечень документов по охране труда. Сроки хранения: Итак, перечень документов по охране труда выглядит следующим образом...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...
Основные научные достижения Средневековья: Ситуация в средневековой науке стала меняться к лучшему с...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-07-14 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.